Я ненормальная

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
может у кого-то есть проверенный психолог в Анкаре - вот от этого я сейчас точно не отказалась бы. Желательно англоговорящий (русскоговорящий, наверное, из области фантастики).


Зачем вам психолог? все у вас в порядке, вы просто не хотите детей. Нынче не 19 век и уже все знают, что инстинкт материнства присущ далеко не всем женщинам, что рожать вопреки желанию и лишь бы быть как все - чудовищно, ни ребенку, ни вам от этого счастья не будет. У меня масса примеров перед глазами - дети, которых никогда не любили матери, и матери, не любящие своих детей, тяготящиеся ими. Вам это нужно в дальнейшем? Вы хоть представляете, на что обречете рожденного вами ребенка? Моя приятельница дважды кончала жизнь самоубийством, не в силах выносить нелюбовь матери и свою ненужность в ее жизни. А мать тоже не виновата - она не может приказать себе. Родила в советское время, потому что так было принято. Трагедия и большое горе, и сломанная жизнь. Хотя, конечно, послушать мужчин - так счастье в том, что эти дети просто появились на свет. При этом сами эти дети так не считают.

Так что не страдайте ерундой, вам повезло, что муж у вас мыслит прогрессивно и не заставляет делать то, о чем потом, возможно, вы тысячу раз пожалеете, да будет поздно.

Живите счастливо, несите миру добро - уверяю вас, и без рождения детей это можно делать очень успешно. В мире и так уже больше 7 мрд, а зла и нечисти - все больше и больше. Занимайтесь благотворительностью, помогайте тем, кому плохо, старайтесь менять этот мир хотя бы немножко. Этим вы оправдаете свою жизнь куда больше, нежели произведением еще одного несчастного человека, да еще неизвестно, кем он в итоге станет - не дай Бог, преступником.

А изменится позиция - так родить сейчас можно и в 45, совершенно нормально. Или усыновить уже рожденного кем-то, несчастного ребенка, дать ему место под солнцем.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...


Ерунда какая.Это смотря как делать.Одно дело-орать типа ты,ублюдок,кто от тебя детей захочет,только аборт! Или хотеть ребенка-но сделать аборт по настоянию мужа.Тогда конечно,осадок останется и рано или поздно это все вспомнится.А другое-когда аборт хотят оба,никаких обид и оскорблений.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вот это, по-моему, ненормально, но подозреваю -что ей далеко до 30, т.е. ещё есть шанс "вылечиться" или хотя бы стать спокойнее к таким явлениям.


Хм, ну, умиление физиологическими процессами чужих детей - это, в общем-то, действительно доступно не каждому. Я вот совершенно нормально отношусь к детям, но созерцание полупережеванной пищи во рту, как она стекает по подбородку и прочее (видела фото наподобие, еще любят на горшках детей снимать и с обнаженными гениталиями крупным планом) и у меня вызывает брезгливость. Если речь идет примерно о таких фото, то девушку вполне можно понять. Для родителей любые отправления своего ребенка святы, в них нет некрасивости, для постороннего человека этого не может быть по дефлоту. Даже мои знакомые кормящие мамы отворачиваются с выражением "фу" при виде модной нынче сцены - в ТЦ, при огромном скоплении народа, женщина вываливает голую грудь, начинает кормить младенца, он тут же отрыгивает, потом испражняется, все это меняется на глазах у людей, запахи, звуки, фекалии на всеобщее обозрение...
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Лора, а есть еще аборт по медицинским показаниям.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

И аборты по медицинским показаниям и потери ребенка, тобишь выкидыши... Все переживается вместе, если есть любовь в семье...
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...


Нудануда. А от орального секса зубы выпадают.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...


Нудануда. А от орального секса зубы выпадают.


Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...


Нудануда. А от орального секса зубы выпадают.

Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...
Скажу вам по секрету....наши мамы и бабушки делали аборты. И не по одному. Особенно в советское время, когда иметь больше 2-х детей было сложно, а предохраняться доступно было только естественным путем. И не говорите что вот ваааша мама -тетя и тд не делали их. Просто вы не знаете.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Мои 2 очень близких друга тоже не имеют детей. Обеим по 65-70 лет. Никогда детей не хотели. Их мужья тодже. Прожили(и продолжают жить) очень активную жизнь насыщенную событиями, путешествуют, ездят в Африку, Индию, Азию с благотворительными миссиями, лечат и учат там людей, на каное и велосипедах объехали полмира, помогают животным в других странах. Сделали много хорошего и доброго. Тут главное, быть в согласии с самим собой, не сожалеть, не стыдится своих желаний.

Я уверена - с вами все нормально. не хотите - не надо иметь.

мы же, кто мамы, тоже понимаем - наше время не принадлежит нам, живешь для детей, работаешь для них, тратишь на них все время (мне, лично, жаль, что у меня абсолютно нет времени заниматься любимым делом - читать, дома в тишине, долго, не отрываясь интересную книжку или просто выспатся на выходных, нет возможности сорваться и улететь, как многие мои друзья, на выходные в экзотическую страну или горы(я люблю "дикий" отдых без комфорта)),Понятно, это все временно, на когда 2-3 ребенка, уходят годы жизни, подчиненные жизни и распорядку ребенка.

Плюс, мы понимаем,(отвечаю тем, кто написал "подумайте, что с вами будет после 60-ти")

Что наше чадо возможно уедет в другую страну на ПМЖ, или будет редко навещать, или в худшем случае сопьется или станет наркоманом, а мы, как грится, отдали свою жизнь на его благо, а теперь старые , полузабытые и больные.


Короче, я к тому, что во всем есть 2 стороны. Поэтому будьте счастиливы и в согласии сами с собой
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

автор желаю вам всегда так же как в первый день после свадьбы наслаждаться обществом своего супруга, чтобы у вас всегда был медовый месяц. ето здорово когда людям комфортно вместе.
мне всегда жаль те пары когда рождается незапланированный ребенок. или некоторые рожают для того чтобы удержать в семье мужей и ето тоже неправильно потому что ни один ребенок мужчину не удержит. будь он турок или русский.или рожают потому что так надо.
много примеров из жизни когда супруги прожили долгую счастливую жизнь без детей. про стакан воды в старости думать глупо иМХО а если я пить не захочу???
конечно прибегать к абортам в вашем возрасте более опасно ест определенные риски после 30.лучше наити подходяший именно для вас способ предохранения чтобы не травмировать организм

турецкое общественное мнение родни и знакомых меня по началу очень напрягало ( мы тоже женаты полгода), на следующий день после свадьбы началось- КОГДА БЕБЕК БУДЕТ? учили что икак делать надо чтобы поскорее забеременеть.( ест короткий анекдот когда молодой человек ходил по свадбам и старое поколение спрашивали когда женишся когда женишся, я же говорит на похоронах не спрашиваю кто следуший кто следуший)
настолько забили мне голову что спустя некоторое время у меня началась параноя- хочу ребенка срочно сильно расстраивалась когда тест не давал 2 полосок. потом пришла в себя и подумала. стоп... возраст 30 толко исполнится. ситуация с семьей мужа которую мы сейчас переживаем сплошной стресс, опять же покупка квартиры и другие бытовые мелочи. обсудили с мужем ( муж бешено хочет малыша) и сказала что сейчас не время для ребенка. муж согласился. пошла к доктору чтобы тот прописал контрацепт заодно и посмотрел все ли в порядке. у доктора ни ко мне ни к мужу претензий нет. но таблетки тебе не дам. ведь турецкие мужчины так любят детей!!! ето дословно слова доктра. обьяснıла что через годик запланируем и т.д. но доктор нашел слова чтобы меня отговорить.
сейчас отпустила ситуацию- когда получится забеременеть значит пришло время.
желанные дети от любимого человека конечно же прекрасно но всему свое время.
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...


Моя мама два аборта сделала, вот скоро золотую свадьбу справлять будут с папой. Не обобщайте, пожалуйста.


вопрос ещё в том как они живут?!?!! только не говорите что душа в душу живут-поживают...


а что только вам говорить можно, навешивая ярлыки на чужую жизнь?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Если нет желания иметь детей, то не рожайте. Тем более ваш муж вас поддерживает в этом. Сделаете только несчастным своего ребнка. Ребенок должен быть желанным.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

И что - доктор реально не прописал контрацептивы по желанию ПАРЫ, мотивируя тем, что все в Турции хотят детей? Уф, какое счастье, что я не в Турции живу!!!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Мои 2 очень близких друга тоже не имеют детей. Обеим по 65-70 лет. Никогда детей не хотели. Их мужья тодже. Прожили(и продолжают жить) очень активную жизнь насыщенную событиями, путешествуют, ездят в Африку, Индию, Азию с благотворительными миссиями, лечат и учат там людей, на каное и велосипедах объехали полмира, помогают животным в других странах. Сделали много хорошего и доброго. Тут главное, быть в согласии с самим собой, не сожалеть, не стыдится своих желаний.

Я уверена - с вами все нормально. не хотите - не надо иметь.

мы же, кто мамы, тоже понимаем - наше время не принадлежит нам, живешь для детей, работаешь для них, тратишь на них все время (мне, лично, жаль, что у меня абсолютно нет времени заниматься любимым делом - читать, дома в тишине, долго, не отрываясь интересную книжку или просто выспатся на выходных, нет возможности сорваться и улететь, как многие мои друзья, на выходные в экзотическую страну или горы(я люблю "дикий" отдых без комфорта)),Понятно, это все временно, на когда 2-3 ребенка, уходят годы жизни, подчиненные жизни и распорядку ребенка.

Плюс, мы понимаем,(отвечаю тем, кто написал "подумайте, что с вами будет после 60-ти")

Что наше чадо возможно уедет в другую страну на ПМЖ, или будет редко навещать, или в худшем случае сопьется или станет наркоманом, а мы, как грится, отдали свою жизнь на его благо, а теперь старые , полузабытые и больные.


Короче, я к тому, что во всем есть 2 стороны. Поэтому будьте счастиливы и в согласии сами с собой

+ много
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...
Скажу вам по секрету....наши мамы и бабушки делали аборты. И не по одному. Особенно в советское время, когда иметь больше 2-х детей было сложно, а предохраняться доступно было только естественным путем. И не говорите что вот ваааша мама -тетя и тд не делали их. Просто вы не знаете.


Делали!!! вот и вы глаза отройте и посмотрите как у них потом жизнь складывалась?!?!?!!!


P.S.
22 в нике -это не мой возраст (не надо так плоско мыслить...)
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...
Скажу вам по секрету....наши мамы и бабушки делали аборты. И не по одному. Особенно в советское время, когда иметь больше 2-х детей было сложно, а предохраняться доступно было только естественным путем. И не говорите что вот ваааша мама -тетя и тд не делали их. Просто вы не знаете.


Делали!!! вот и вы глаза отройте и посмотрите как у них потом жизнь складывалась?!?!?!!!


P.S.
22 в нике -это не мой возраст (не надо так плоско мыслить...)


Да ладно вам , в СССР вообще был голяк относительно презервативов или противозачаточных таблеток, кремов и проч. Максимум спираль - советская, грубая, часто противопоказана из-за несовершенства механизмов воздействия и вреда здоровью. Через аборты прошли практически все наши мамы и бабушки, у нас же средняя семья была не 10-12 челорвек.И ничего, всо нормально, многие счастливы. Дань того времени, так сказать
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Катя, Львенок рада видеть вас

ссори за флуд
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Если женщина сделает аборт, то она с этим мужчиной больше не будет вместе, не будет больше гармонии в отношениях и любви.
Увы, но это так.. И то, что они пока вместе, это просто вопрос времени...
Скажу вам по секрету....наши мамы и бабушки делали аборты. И не по одному. Особенно в советское время, когда иметь больше 2-х детей было сложно, а предохраняться доступно было только естественным путем. И не говорите что вот ваааша мама -тетя и тд не делали их. Просто вы не знаете.


Делали!!! вот и вы глаза отройте и посмотрите как у них потом жизнь складывалась?!?!?!!!


P.S.
22 в нике -это не мой возраст (не надо так плоско мыслить...)


Да ладно вам , в СССР вообще был голяк относительно презервативов или противозачаточных таблеток, кремов и проч. Максимум спираль - советская, грубая, часто противопоказана из-за несовершенства механизмов воздействия и вреда здоровью. Через аборты прошли практически все наши мамы и бабушки, у нас же средняя семья была не 10-12 челорвек.И ничего, всо нормально, многие счастливы. Дань того времени, так сказать


Нормально?!?! Счастивых семей из того времени (СССР) можно по пальцам посчитать....мужики все спились!!! Бабы все в проблемах, затем потомство наркоманов пошло и алкашей...сейчаз кое-как отмаливаем детей наших ....
Аватара пользователя
Sofia22
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Москва

ОМГ сегодня что, международный день ВПОГа?!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32