Мне кажется я ненавижу своего мужа.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну раз заговорили об альтернативных названиях, я бы эту тему переименовала "как отравить жизнь себе и своим близким".

уже которую страницу читаю и не понимаю в чем проблема.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova


Муж — это такое существо, которое, вымыв пепельницу, смотрит на жену с таким видом, будто вычистил квартиру. (Луи Фортен)


и таких мужей не мало но такие не все.
есть и такие ,которые начнут с пепельницы ,а потом и всю квартиру дравить начинаютьььЬ
у меня ТУРКИШЬ МУЖЬЬЬ такой.
по дому помогает и полы помоет и туалет и еду готовит,если я на работе.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

мой всё это делает и тут -наверное, лишь бы не пинала в края далёкие :)))
а твой не брал помощь на себя тут -потому что тогда не было твоей работы-учёбы и ваших девчушек ;)


Люба, ты его идеализируешь))))когда мы жили в Дияре была уборщица, не знаю, зачем она была, но была и активно наводила чистоту в течении последних 10 лет (потому что, как бы принято ее в Дияре иметь, имели все соседи практически, хотя дамы-домохозяйки зачастую со взрослыми дочерьми фиг их знает, стиль жизни такой)

уверена, что сейчас, когда приедем с малыми детьми он мне организует уборщицу, няню (если потребуется)- кого-нить из родственниц, кападжи будет хлеб и воду разносить, мясник будет мясо таскать, да и на базар будет кому сходить))))) а сам - самоустранится от всех домашних дел, будет вести себя как настоящий курдский мужчина в курдском городе, в соответствии с негласным сводом правил местячкового бытия, созданного задолго до нас .

Даже не представляю его в Дияре драющим окна и полы))))

А вот твой какой-то НЕправильный курд)))))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Уважаемый аффтар,
есть альтернатива в виде красивой девахи не брезгующей мытём палоф и унитазоф,без детёф и вредных привычек. Красавица сварит борщ,пажарит сачву-нефик делать! бизнесменка крутая,усё на себе прёт по-жизни .
Имеет 4 иномарки - одной пожертвует пад афтобус.
Кароче,
просит фото вашего мужа.
хотите пристроить ?
У неё волосы белые ,длинные
Глаза голубые
Рост 167
размер 44-46
славянка
оразование высшше, 29 лет
Растрогалась не на шутку, всей душой и телом жаждет памочь вам
Аватара пользователя
Аннушка100
янычар
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01 мар 2010

мой просто из семьи победнее, поэтому ему не зазорно самому делать всё :) как и всем его друзьям, женатых на иностранках (а на своих никто не женился ещё)
а про уборщицу, которую "принято" иметь -опять же, наверное среди зажиточных аристократов -что в Бааларе, что тут в неплохом сите -все сами намывают, и даже мне не в лом каждый день посреди или после работы часик потратить на мытьё полов, благо пыль стирать не особо много мест, и фанатизмом вроде "чайник вскипел-окна запотели-надо срочно мыть" тут тоже не видела, чтоб страдали :)
базар мой никому не доверит, и курдские мужчины тебя тоже удивят -как они изменились даже за те три года, что я здесь :) Есть, конечно, из старшего поколения закоренелые в привычках "я сам себе барин" -вот те вечно сидят по кафе и у них корона упадёт сумки донести. Но большинство как-то бережнее к женщинам, и вообще на семью хорошо ориентированы -купить всё, малых выгулять, да и вообще всей семьёй в парк по вечерам -когда жара спадает. Бабе-дитям-мороженое, себе чай, и с явным удовольствием проводит время. Диярбакыр оооочень изменился -в приятную для нас сторону :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Уважаемый аффтар,
есть альтернатива в виде красивой девахи не брезгующей мытём палоф и унитазоф,без детёф и вредных привычек. Красавица сварит борщ,пажарит сачву-нефик делать! бизнесменка крутая,усё на себе прёт по-жизни .
Имеет 4 иномарки - одной пожертвует пад афтобус.
Кароче,
просит фото вашего мужа.
хотите пристроить ?
У неё волосы белые ,длинные
Глаза голубые
Рост 167
размер 44-46
славянка
оразование высшше, 29 лет
Растрогалась не на шутку, всей душой и телом жаждет памочь вам





там еще не выполняющий обещаний муж недавно был, тоже неплохой вариант для более покладистой))
эх, жареный петух вас не клевал, девочки)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Думаю, что корень проблемы не в мытье унитазов, и не в том, что он кружки по дому таскает. Просто она себя с ним чувствует нестабильно, не дает он ей чувства уверенности в завтрашнем дне. Из-за постоянной тревоги, она продолжает выискивать дополнительные раздражающие факторы, чтобы, как говорится, "знать врага в лицо". Скорее всего у него было много материальных проколов, после которых было ощущение страха за свое будущее и ребенка.
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Раз в стопитсот лет зашла на родной форум... и на тебе - казашка жалуется на мужа турка, потому что то не моет туалеты... Девушка, а Вы точно казашка? То есть, Вы точно ему жена?

А к Вашему вопросу "Что делать?" можно я отвечу вопросом? Мммм....сори, вопрос деликатный....
Вы давно занимались любовью с ним? Занимаетесь ли вообще, или может, уже давно спите порознь?
Прошу прощенья за бестактность.. Просто мне кажется, если вы занимаетесь любовью, то не все еще потеряно. Тут много советов дали девушки, и многие дельные, психологи, поговорить и т.п.
А ежели Вы давно спите врозь, то, к сожалению, Вашей паре мало чем можно помочь...
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Интересно, а работающие казахские мужчины готовят ли дома еду и занимаются уборкой? Вот если бы эти претензии к мужу озвучила русская девушка, было бы более-менее понятно: другая культура, эмансипированность и всё такое... а в Казахстане разве принято, чтоб мужчина помимо работы домашним хозяйством занимался?
Нет, лично таких казахских мужчин я не встречала ни среди родных, ни среди друзей. Ну могут маааксимум ковры выбить. ))))Вот про влияние окружения (Дияра писала) - история про ковры. Недавно мужа припрягла я на это дело. Он долго удивлялся, что выбивать должен ОН. Он так в недоумении мне говорит: у нас чистка ковров - женская работа. Мол, донести без проблем, развесить.. а дальше, чего хочешь. женщина, то и делай... Я тоже удивилась., говорю, ну ладно, повыбиваю...думаю, на месте разберемся, ))))) Пришли развесил он мне ковер, начала я его лупить.. Тут идет мимо аксакал.., улыбнулся, говорит мужу - сынок, охраняешь да, что бы вместе с ковром и жену не украли? Мой вежливо улыбнулся, мол, понял шутку юмора деда.. Когда аташка отдалился, муж отобрал у меня хлопушку, ну и теперь он выбивает ковры. Вот оно обШественное мнение
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

ой, Даночка пришла:-) ну как, понравилось мужу ковры выбивать?) правильно тут писали, не в туалетах дело...глобально муж раздражает, вот и срывается на мелочах девушка))

п.с: пиши почаще
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Нвпвп

Мне кажется абсолютно все равно какой муж..русский ли, турецкий ли, гваделупский ли..
Все достигается долгими и упорным тренировками.. Каждая жена лепит себе и под себя..
Мой на заре семейной жизни вообще не представлял, что прожив со мной 12 лет будет не только мыть и убирать, а еще и блины по выходным печь и с детьми сидеть по 2 недели, когда надо..

Дрессура и еще раз дрессура) Однакож это не исключает любви и взаимного уважения..
придет все с опытом..не зря молодым в первую очередь желают терпения и взаимопонимания!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Всем привет! Вчера еще все прочитала, хожу как будто в трансе,некоторые высказывания понравились,некоторые рассмешили, спасибо вам,думаю мне давно надо было написать сюда. Так как давно я играла в довольную жену окружающим, только недавно открылась по очереди подружкам,они жалели вроде вначале, а потом в конце говорили что я дура, а муж ангел, после этого я перестала кому либо рассказывать чтобы окончательно не разрушить иллюзию.А со вчерашнего дня я старалась более спокойной быть,разговаривали о работе,вечером сидели с дочкой игрались,а по телевизору фильм турецкий показывали,там жена ворчливая орала на мужа счета швыряла, а у мужа денег не было, так он мне говорит посмотри на женщину как с мужем обращается, я говорю и что? А он, если у нас денег не будет, ты тоже будешь так же поступать,я промолчала, про себя думаю гад, а я его не трогала, старалась, а он первым начал. Отвечаю любая женщина так же поступит, если мужик не будет работать,а он мне нет есть женщины как ангелы, я говорю ну вали, найди себе ангела,а он мне, я то найду, а вот ты не можешь, с твоим характером кроме меня никто не будет терпеть, а я , да нет я найду себе львенка и изменюсь на 360градусов,вот он взбесился,я встала пошла дочку пока спать укладывала, в голове разные мысли, один из них развод, мне так больно было, плакала.
Думаю поговорим начистоту, зашла в комнату а он лежит животом головой уткнувшись в подушку,я говорю встань поговорить надо,в общем поговорили, я ему все высказала, а он оказывается тоже понимает что на мне весь груз бизнеса и дома, тоже старается все делать чтобы мне было легче, пообещал что скоро отдадим документы на ВНЖ( до этого столько настаивала, говорил что ему это не надо),решили дочку в садик отдать,также сказал что ему тоже неприятно взятки отдавать, что это он делает чтобы нас от негатива уберечь
И тут меня осенило, я говорю а туалет кто будет мыть,он говорит я этот туалет снесу)),потом говорит я часто мою ты что не в курсе, а я смеюсь не могу остановится..перед глазами мелькали все комменты про туалет, а он смотрит на меня не мог понять откуда позитив взялся ,в общем вот такие у нас дела, я помню до этого часто садились на стол переговоров, но всегда заканчивались моей истерикой, а на этот раз как то спокойно на душе..
Аватара пользователя
Асил2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26 авг 2012

вот и молодец! главное,что жизнь ваша налаживается..и да,ёршик туалетовский делить не забывайте!
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Вы к врачу не пробовали сходить, гормоны проверить, и прочее?
ну сами же понимаете -что сама психованная, только и ищете -на чём сорваться -и переходите на истерики вместо конструктивного диалога
Вам даже подруги стали немилы -которые осмелились правду в глаза сказать -и за что?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вы к врачу не пробовали сходить, гормоны проверить, и прочее?
Кстати да, вчера вечером тоже об этом подумала. Получается, вы же года два назад родили дочку... Вспомнила я, что после родов у меня тоже длился какой то неприятный период. Не помню сколько времени, но я сразу предположила, что это гормоны... Туалеты мыть не заставляла, но помню, часто цеплялась к мужу без повода. Прошло как то незаметно, кажется после того, как я вышла на работу. Пережили. Желаю Вам удачи. Помните - ломать, не строить.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

ой, Даночка пришла:-) ну как, понравилось мужу ковры выбивать?)
Мнууу, не то что бы наш султан в восторге... ))) но делает он это исправно.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

вот-вот, меня тут в мужского адвоката записали, а я просто читаю автора между строк и вижу -что даже не в лени, кофе или его неумении водить проблема. Она сама только и ищет повод -чтоб его попилить и обвинить во всём. Я почему и спрашивала -как давно женаты? если такое появилось после рождения ребёнка -понятно, конечно, что толчком послужили какие-то неоправданные ожидания, который накапливаясь, со временем накатили на их брак снежным комом.
А теперь из серии: "В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса... С. Довлатов «Заповедник»"
судя по вчерашнему разговору, точнее его первой половине, так оно и было. Но муж автора таки вырулил. Который раз и как надолго -это ещё вопрос. Но автору точно пора поработать над собой -понять причину придирок и нежелания компромиссов.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вы к врачу не пробовали сходить, гормоны проверить, и прочее?
Кстати да, вчера вечером тоже об этом подумала. Получается, вы же года два назад родили дочку... Вспомнила я, что после родов у меня тоже длился какой то неприятный период. Не помню сколько времени, но я сразу предположила, что это гормоны... Туалеты мыть не заставляла, но помню, часто цеплялась к мужу без повода. Прошло как то незаметно, кажется после того, как я вышла на работу. Пережили. Желаю Вам удачи. Помните - ломать, не строить.
"Женаты 6 лет, есть ребенок 2 годика,он начал меня раздражать после двух лет совместной жизни" Получается, разжражать он ее стал задолго до появления ребенка.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Нвпвп

Мне кажется абсолютно все равно какой муж..русский ли, турецкий ли, гваделупский ли..
Все достигается долгими и упорным тренировками.. Каждая жена лепит себе и под себя..


А вот не всё равно, потому что к неизбежной притирке даже с мужем-соотечественником, выросшем в соседнем доме, добавляется ещё и разница менталитетов, воспитания плюс ещё отношения с его иностранной роднёй.
Но вот если муж раздражает, даже бесит, тогда совершенно точно всё равно какой он...русский или ещё какой... жизнь в такой семье будет отвратительной.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Но большинство как-то бережнее к женщинам, и вообще на семью хорошо ориентированы -купить всё, малых выгулять, да и вообще всей семьёй в парк по вечерам -когда жара спадает. Бабе-дитям-мороженое, себе чай, и с явным удовольствием проводит время. Диярбакыр оооочень изменился -в приятную для нас сторону :)


То что любят в парке с семьей поситедеть, это и в мою бытность было. По вечерам много народу было на лужайках в городе, перед заходом солнца. Но то что мужчины стали мыть полы, окна и туалеты. Это, честно говоря, для меня открытие. Сколько гуляли по городу в разных районах,ходили по родственникам разного материального достатка, ну никогда не видела мужиков намывающих окна, балконы, ковры или посуду после гостей, даже не слышала об этом.

Ты права, действительно Диярбакыр сильно изменился.

Но у моего один фиг корона на голове возникнет в Дияре
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26