Про быдло РФ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Про быдло РФ

Сообщение Irochka | 2012/08/28 12:48
так вряд ли кто из присутствующих на форуме общается с быдлом, поэтому все тебе тут скажут, что растят-воспитывают не быдло, а нормальных граждан.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Про быдло РФ

Сообщение Venture | 2012/08/28 13:16
так вряд ли кто из присутствующих на форуме общается с быдлом, поэтому все тебе тут скажут, что растят-воспитывают не быдло, а нормальных граждан.

и не наблюдают?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про быдло РФ

Сообщение MaDaMa | 2012/08/28 14:41
Ну, как говорит моя дочь: "Быдло - оно и в Африке быдло", что есть абсолютная правда.
Сталкивалась - наблюдала и в РФ, и в родной РБ, и в Европе. Проблема вообще-то не только стран бывшего СССР. Вот у меня на старой квартире соседи были - папа, мама, трое детей. Мама - бельгийка, папа - француз. Ежевечерний ритуал у них был - накушаться пивка и - сначала музыку на всю улицу послушать, потом поспорить о чем-нить (все слова перемежалис с "фак"), а потом папа маму опять же на всю улицу жизни учил. Детки там, понятное дело, такие же подрастают. Старший сынуля в свои 11 был ну вылитый папочка по замашкам. Один раз на меня попытался с кулаками набросится за сделанное замечание! Ну и тоже подруга рассказывала, как трое таких быдлят лет 15 избивали мужчину zа что-то типа "дай закурить". Проблема эта международняя и в любой стране мира есть такие "пролетарии" с их подходом к жизни и воспитанием, но все же, слава Богу, не катастрофическая еще.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про быдло РФ

Сообщение Sevgi | 2012/08/28 15:04
что непонятного в вопросе?будете рожать и не будете воспитывать?
Вент, да тьма узколобого народа рожает таких же, их психология в том, что если ребёнок одет-обут-сыт, то всё -их родительский долг уже выполнен. А если родители быдло сами -попивают, работы абы какие, то и дети такие же вырастают. Раньше Система как-то держала их в узде, пьянству бой, лодырям безработным -работу, и т.д, а счас -ну кому что нужно?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Про быдло РФ

Сообщение Venture | 2012/08/28 15:12
Мадамкина,это не пролетарий,пролетарий-рабочий(работающий)народ,а быдло-люмпен-человеки без классовой и вообще никакой принадлежности..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про быдло РФ

Сообщение cappa | 2012/08/28 15:24
жалко что нормальные погибают, а быдлят отматывают
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Re: Про быдло РФ

Сообщение cappa | 2012/08/28 15:26
кстати, про Турцию, если что не так здесь сразу стрелять начинают
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Re: Про быдло РФ

Сообщение MaDaMa | 2012/08/28 16:02
Если заметил - я слово ПРОЛЕТАРИЙ в кавычки взяла.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про быдло РФ

Сообщение Venture | 2012/08/28 18:20
кстати, про Турцию, если что не так здесь сразу стрелять начинают

когда пистолет у человека с образованием- 3 класса начальной школы,что ты хочешь увидеть?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про быдло РФ

Сообщение Havva | 2012/08/28 18:24
жалко что нормальные погибают, а быдлят отматывают

[color=666666] Деревня. Далеко от Москвы. Недалеко от маленького городка, где полнаселениya пьет, остальные же работают на одном из 2х заводов.
В этой деревне живет многодетная семья зверей (ну нельзя их людьми назвать). В этой семье все решает грубая сила и связи.
Сын пьяный на автомобиле сбивает женщину, но будучи отмазанным отцом, никуда не садится.
Потом он женится, не проходит и года со свадьбы, как его находят в сарае повешенным. Повесился, говорят сам после ссоры с женой. Не буду рассказывать, что сделал отец повесившегося с матерью жены, из-за которой он повесился.

Не хочется верить, что везде так по россии. Закон джунглей, скотское поведение и отсутствие морали... Однако, есть такое. А еще хочется добавить, что, как бы нам ни хотелось свершить суд/самосуд, не стоит этого делать, все уравновесится. Зло все равно наказывается... Может быть это даже слегка прослеживается в примере выше. [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Про быдло РФ

Сообщение cappa | 2012/08/28 18:38
когда пистолет у человека с образованием- 3 класса начальной школы,что ты хочешь увидеть?


ну вот, а я списывала на темперамент

а как вы относитесь к тому, что этот полицейский был с другом, который сбежал...может быть если бы они защищались вдвоем такого исхода не было бы...
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Re: Про быдло РФ

Сообщение Stamina | 2012/08/29 16:09
Вент, все дело в том, что т.н. "быдло" есть у всех стран, просто оно не так выставляет себя напоказ, либо у него нет денег, чтобы ездить в другие страны и вести себя там, как хозяева, или хамить гайцам, зная, что кум-сват отмажет, либо такие факты не обмусоливаются СМИ и не обрастают слухами. Когда создавался СССР вести себя по-народному дерзко было почетно, что у Булгакова в "Собачьем сердце" описано в красках, ну, конечно, не без преувеличения, но суть та самая. Сколько лет прошло, а мы никак не перевоспитаем народ, не убедим, что пачка денег и тем более, бутылка водки внутри, не делает никого хозяином мира. Пройдет еще несколько десятков лет - и наше "быдло" спрячется, а пока - терпение, мой друг, терпение.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Re: Про быдло РФ

Сообщение ole | 2012/08/29 17:03
Петербург, действительно, город культуры. )

Сегодня украли не кошелек и не машину, а мощи святого Александра Невского и еще 13 святых из прихода храма святой великомученицы Екатерины на Васильевском острове.

Сторож храма во время кражи спал, справедливо полагая что из храма никто ничего красть не будет

Ущерб составил 350 тыс. рублей.

Кража произошла в период с 20.00 понедельника, 27 августа, до 08.00 вторника, 28 августа.

Преступники попали в храм, отодвинув раму стеклопакета, попали в холл первого этажа, а затем вошли в кабинет настоятеля храма, откуда и украли мощи святых: Николая Чудотворца, Петра, Февронии и Александра Невского.

Преступникам грозит до шести шлет тюрьмы.

Вот зачем им мощи-то??!!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Про быдло РФ

Сообщение alert | 2012/08/30 12:29
продать, наверное..думают, наверное, что в другом храме с удовольствием купят..
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: Про быдло РФ

Сообщение ole | 2012/08/30 12:36
Как можно оценить стоимость мощей, объясните мне...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Про быдло РФ

Сообщение Lvenok | 2012/08/30 15:25
Как можно оценить стоимость мощей, объясните мне...

А как недоделки детей крадут с целью выкупа? как можно оценить..так и эти, наверно, такие же
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 42