Знаю, что глупо, но все таки - помогите найти человека

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
летите пока не закрылся, а то потом труднее будет найти.


я та девушка которая бегала к тебе на массаж каждый день, которую ты ТАААК все эти дни обхаживал, и которая не устояла и был секс в последний день, и у которой ты даже ради приличия не спросил телефон-мыло?


вы сами ответили на все ваши вопросы.
и то правда, хоть бы себя уважала..м-ляя да там , если понравилась первое,что спросят- номер телефона..как будто турков больше нет для секаса, оспадя этим-то только улыбнись-моргни, он уже твой..трахнул и забыл, а она тут всех на уши ставит..найдите..гордость то нынче не в моде стала
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

поосторожнее на поворотах с эпитетами. второй раз предупреждать не буду. администратор
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

кашшшшмар
откуда столько злобы в счастливых людях

мне кажется, или на форуме организован отряд добровольцев по стягиванию розовых очков?

Изображение
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Девушка просто парня хотела найти а тут уже целую демагогию развели по этому поводу..
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

кашшшшмар
откуда столько злобы в счастливых людях

мне кажется, или на форуме организован отряд добровольцев по стягиванию розовых очков?

Изображение


+1

Я, конечно, понимаю что каждый хочет помочь, но некоторые перегибают палку, слишком агрессивно высказывая свое мнение, как единственное правильное, и почему-то все свои ошибки применяет к данному случаю. Ага, снимают розовые очки :)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я, конечно, понимаю что каждый хочет помочь, но некоторые перегибают палку, слишком агрессивно высказывая свое мнение, как единственное правильное, и почему-то все свои ошибки применяет к данному случаю. Ага, снимают розовые очки :)
на то он и форум, чтобы высказывать своё мнение и каждый вправе здесь это делать..пока что ещё живем в социуме , в обществе существуют некоторые нормы морали и права.. а, если человек этого не понимает, значит вырастают подобие быдла, о котором вон Вент повествует в другой теме..меня такие дамочки шокируют, если кто-то ими восхищается, это их дело..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

на то он и форум, чтобы высказывать своё мнение и каждый вправе здесь это делать..пока что ещё живем в социуме , в обществе существуют некоторые нормы морали и права.. а, если человек этого не понимает, значит вырастают подобие быдла, о котором вон Вент повествует в другой теме..меня такие дамочки шокируют, если кто-то ими восхищается, это их дело..

Не поняла про дамочек? Я вообще-то здесь ни кем не восхищалась. И тоже высказала свое мнение.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Не поняла про дамочек? Я вообще-то здесь ни кем не восхищалась. И тоже высказала свое мнение.
про дамочек, которых трахнут и забудут как зовут, а они всё ищут своего обворожителя..ну про автора я..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Не поняла про дамочек? Я вообще-то здесь ни кем не восхищалась. И тоже высказала свое мнение.
про дамочек, которых трахнут и забудут как зовут, а они всё ищут своего обворожителя..ну про автора я..

Ну вот точно я такими не восхищаюсь! Я писала вообще про манеру некоторых высказывать свое мнение.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Девушки, знаю, что глупо, что не нужно, но прошу - не читайте мораль, лучше просто помогите! Помогите найти - массажист в Riu ClubHotel Kaya Belek, высокий, светловолосый, глаза голубые, отлично сложен.
Зовут Murat, фамилию не знаю
[color=666666] Позвоните в отель и позовите к телефону. Или попросите кого-нибудь сделать это по-турецки. Причина - любая. Да скажешь, - "мне показалось, что я потеряла трусы (ну заколку красивую) может быть, в массажном кабинете, ты не находил?"
А насчет морали. Ну есть себя только не надо, люблю там не могу потом. А секс - хорошая штука, если защищенная :)
Насчет "попадаться на удочку", ну те, кто считают себя рыбой, может быть... A те девушки, которые живут себе в удовольствие и спят с тем с кем им хочется и когда хочется, неся себя по жизни гордо, те вообще не заморачиваются, на удочку ли их поймали, обманули, бросили. Да у них таких заморочек вообще в голове нет.

Кем вы хотите быть - болтающейся на удочке застенчивой рыбиной или ни о чем не заморачиваясь получить секс, которого вы хотите? Вам решать и действовать.
Кароч, флаг вам в руки ! [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ох и дебаты... да... обсудили - разложили по косточкам - клёво, когда вот так - сворой накинуться, размазать и втоптать в грязь, да??

А я вот что скажу: у каждого своя мораль. У меня - тоже.
Для кого-то приемлемо всю жизнь прожить с мужем-свиньей, который пьет и бьет. Сохраняя при этом статус замужней, а значит состоявшейся женщины (о, наш менталитет! Презираю таких.). Для меня - нет. Слишком себя люблю.
Для кого-то норма опять же всю жизнь прожить с мужчиной, который не удовлетворяет в сексе. При этом удовлетворяться на стороне. для меня - опять же нет. по той же причине.

у каждой из женщин есть свои причинно-следственные связи. Исходя из тех целей, которые она в этот момент преследует.
У меня также.
я вполне отдаю себе отчет, в том, что я хочу от этой жизни и какими путями я буду этого добиваться. Это касается всего - карьеры, детей, личных отношений.
В настоящий момент я не хочу и не готова искать никаких долгосрочных и далеко идущих отношений. И в ближайшие 2-3 года так и будет. на это есть причины. и этот безымянный массажист дал мне именно то, что мне сейчас нужно: просто качественный секс без обязательств, без обещаний, без всяких сюсю-мусю-люблю-не могу.
Да, я его использовала. И предполагаю использовать вновь. Если найду, конечно) Или если не появится альтернатива))
Для кого-то это цинично. Возможно, зато честно.

Ну а для всех страждущих посокрушаться на счет моей морали, скажу так: мне глубоко фиолетово, что вы обо мне думаете, потому как я о вас не думаю вообще.
Есть что сказать по поводу объекта - милости прошу.
Нет- ну и идите.... дальше

p.s. меня все ж удивляет, что делают в этой теме такие высокоморальные, замужние матроны?? вам же должно быть стыдно даже заходить сюда!!
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Да, я его использовала. И предполагаю использовать вновь. Если найду, конечно) Или если не появится альтернатива))
Для кого-то это цинично. Возможно, зато честно.

Это не цинично. Это нормально для свободной кассы, тьфу, девы. Но совсем не честно по отношению к себе прежде всего. Скажу Вам по секрету, что использовать - это потр...ть и забыть. Найти нового, снова потр...ть и снова забыть. Высший пилотаж это все еще проделывать за его счет. А искать через сети, телефоны, адреса, потом ипсти себе мозг онлайн, потом за свои кровно заработаные лететь опять к нему - это несколько другое.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Аха...ещё и не с пустыми руками...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

+100
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да, я его использовала. И предполагаю использовать вновь. Если найду, конечно) Или если не появится альтернатива))
не льстите себе, это он вас поиспользовал на всю катушку, поиспользовал в очередной раз то, что подвернулось под руку, не прилагая никаких усилий
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Да, я его использовала. И предполагаю использовать вновь. Если найду, конечно) Или если не появится альтернатива))

Ради одной турецкой пиписьки столько шума,караул помогите найти,
ну если бы у вас было таких штук 25 за сезон,то могли бы сказать "использовала"
а так он вас поимел и забыл.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

По-моему, от автора шума всяко меньше, чем от тех кто морализовывается за ее счет: я вот, например,не такая как вы, я тут замужем/в квартире/вообще не тут.и радостный смайл. Человек сразу попросил моралей не читать, и мега ителлектуальной свою просьбу не называла. Просто дайте ей рыбу, не тот это случай, чтоб удочку давать
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

... что использовать - это потр...ть и забыть. Найти нового, снова потр...ть и снова забыть.


неееет, это ж метод проб и ошибок!! нафига? где гарантия, что новый будет лучше? или хотя бы не хуже?
это так, прикол просто, не обращайте внимания... отвечать тоже не требуется - полемики не будет!
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15