русским девушкам в Турции сложно

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
http://turkey-info.ru/tour_news/other/index2012/08/27/4361.html

Лишь бы работала эта кнопочка...)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

http://turkey-info.ru/tour_news/other/index2012/08/27/4361.html

Лишь бы работала эта кнопочка...)

отличная новость!

эту новость надоть в раздел о разводах с турецкими мужьями поместить!!!
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

А в Алании собираются открыть приют для таких женщин.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Что-то на турецком ничего подобного не нашла.Утка мне кажется.Опять таки-по всей Турции внедрить в течении года ну никак нереально.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

/forum/go/df1456d695dc571a62252c9a0648c52d

вот на турецком
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

да как били так и будут бить несмотря на штрафы,это конечно от ситуации тоже зависит.Например могут некоторые в своих целях женщины пользоваться..у турчанок взрывной  харрактер..а если мужчину женщина колотит тут как быть))))
Коль судишь ты других и грехи сосчитать их берешься
..со своих ты начни..до чужих едва доберёшься.
Аватара пользователя
cvetok
янычар
 
Сообщения: 81
Регистрация: 11 авг 2012
Откуда: ANKARA

да как били так и будут бить несмотря на штрафы,это конечно от ситуации тоже зависит.Например могут некоторые в своих целях женщины пользоваться..у турчанок взрывной  харрактер..а если мужчину женщина колотит тут как быть))))
[color=666666] Не думаю, что ты бы писала это если б не былo в твоем окружении такого примера.
ТЫ побила что ли кого? Так, респект те :)
А если серьезно. Ну, тада надо эту разбойницу женщину от мужа удалить.
Ну а если совсем серьезно, то наплевав на мужскую гордость, также звонить в полицию. [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ну,да....совсем не так!
работала я один сезон в хамаме. Подходит ко мне юный,но перспективный массажист. И спрашивает:"Как по русски будет х..й?" Я опешила-"почему меня об этом спрашиваешь?"
-"Русский,которому я делел массаж сказал на меня так!" Говорю-не может быть! Знаю,что парень хорошо делает массаж,и недовольства ни какого быть не может.Смотрю ,у массажистов кровь закипает ,щас на клиентов кинуться драться. Я попросила ребят немного подождать,решила уточнить все у русских. Подхожу к русским-спрашиваю-"Как массаж,все ли понравилось?" -"Все замечательно",говорят-"классный массаж! А вчем дело?" Я говорю-"Вы между собой нецензурно выражались?" -Неееее! Я говорю-"Просто они услышали слово "Х..Й" от вас,и собираются вас побить за это. Так русские бысто сообразили и сразу вспомнили-"так мы это... "оХ..Йенно" сказали! Ну оооочень понравился массаж!
Массажисты же едва поверели моим обьяснениям. Однако успокоились окончательно,когда я сослалась на то,что ребятки русские травку спрашивали.
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24