Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


А мне именно это не понятно. На чем он улетает и прилетает? . На крыльях любви что ль?


+1 очень подозрительно:) живет где-то рядом с автором, наверное
главное - чтобы не вор-наводчик оказался [/quote]А звонки, смс-ки разве не из турецкого номера приходили?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

А звонки, смс-ки разве не из турецкого номера приходили?
а роуминг на что?
а уж тырнет повсюду есть -и бесплатный
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну тогда вопрос, а зачем настолько хитрозадуманый план? Что взять с женщины с больным дитем?
Тут в чем-то другом загвоздка.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ну тогда вопрос, а зачем настолько хитрозадуманый план? Что взять с женщины с больным дитем?
Тут в чем-то другом загвоздка.


украинский домашний борщ
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

Да вся загвоздка скорее всего в том, что чуваку просто поразвлекаться охота. Даже если и живет где-то рядом с девушкой какой-нибудь, так почему же и не закрутить еще один приятный для души и тела романчик?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я по описаниям и ощущениям автора, когда она описывает поведение турка, склонна верить что это обычный турецкий мачо, который вовсе не прилетал из Турции с бухты барахты, а был где-то поблизости,в соседнем Львове например, больше как видится вел себя как павлин, рассказывая и давая визитки и ссылки на свои фирмы (возможно не существующие)нежели как заботливый отец семейства с серьезными намерениями..Прилетел/читай приехал с соседнего района на 2 часа, увидел что особо ловить нечего, в гости его не зовут, домашним обедом не кормят, и начал наклевывать другую "рыбку".
Автор конечно искренне полагала что мужчина с серьезными намерениями - раз примчался так скоро, лишь бы поесть украинского борща напоминающего о Родине пробабушки. А что же он до знакомства с автором не думал не задавался тем же вопросом? был бы он такой герой, который на самом деле на раз-два берет билет и летит куда ему взбредеться сказал бы правду что часто бывает на Украине, но это не правда, и он решил выдумать свою собственную историю и создавать себе определенный имидж на который клюют одинокие женщины..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Телефон мобильный точно турецкий на 90541
Его фирма такого рода деятельности, что в нашем городе просто нет смысла открывать филиалы- у нас нет моря, реки, судов.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

Ну тогда вопрос, а зачем настолько хитрозадуманый план? Что взять с женщины с больным дитем?
Тут в чем-то другом загвоздка.
перетусить -пока другие зазнобы его прогнали, поймав на чём-нить
кстати, паспорт можно было бы проверить -на предмет совпадения дат пересечения границы, хотя счас уже поздняк, наверное. Но на будущее не лишнее быть начеку остальным.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну тогда вопрос, а зачем настолько хитрозадуманый план? Что взять с женщины с больным дитем?
Тут в чем-то другом загвоздка.


украинский домашний борщ
А может он работает в аэропорту?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Телефон мобильный точно турецкий на 90541
Его фирма такого рода деятельности, что в нашем городе просто нет смысла открывать филиалы- у нас нет моря, реки, судов.
Вы не спугните его. Продолжайте отношения, просто будьте на чеку. Не задавайте прямых вопросов, он сам проколится. Я понимаю, что хочется честных и чистых отношений. Но лучше чуть схитрить иногда.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ну тогда вопрос, а зачем настолько хитрозадуманый план? Что взять с женщины с больным дитем?
Тут в чем-то другом загвоздка.
перетусить -пока другие зазнобы его прогнали, поймав на чём-нить
кстати, паспорт можно было бы проверить -на предмет совпадения дат пересечения границы, хотя счас уже поздняк, наверное. Но на будущее не лишнее быть начеку остальным.
Я тут так озаботилась ситуацией, что работать не могу))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

По поводу паспорта, если приедет, как обещает снова- обязательно проверю, память у меня- не жалуюсь, фантазия тоже богатая- повод посмотреть паспорт найду.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

По поводу паспорта, если приедет, как обещает снова- обязательно проверю, память у меня- не жалуюсь, фантазия тоже богатая- повод посмотреть паспорт найду.
Вот теперь вы на правильном пути . Иногда нужно быть хитрее и проворнее. А у вас в городе один аэропорт?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

по-Вашему, каких размеров-силы должна была быть искра, чтоб его долбануло приехать из Турции -знакомиться, и сколько раз подобнео случалось? ближний свет?

Севги, не права ко мне прилетал мальчик из Стамбула знакомиться. Можно подумать как до Австралии лететь, делов то. Ты то вообще летела в Дияр с перекладными и ничего
Но согласна, что в принципе история мутная.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Интересно, пошел ли он на посадку после обеда в кафе аэропорта?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

по-Вашему, каких размеров-силы должна была быть искра, чтоб его долбануло приехать из Турции -знакомиться, и сколько раз подобнео случалось? ближний свет?

Севги, не права ко мне прилетал мальчик из Стамбула знакомиться. Можно подумать как до Австралии лететь, делов то. Ты то вообще летела в Дияр с перекладными и ничего
Но согласна, что в принципе история мутная.


Я знаю лично девочку к которой итальяшка прилетал на день..
2 недели по инету и прилетел...

Правда, он девушке не понра, поэтому не было продолжения..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

по-Вашему, каких размеров-силы должна была быть искра, чтоб его долбануло приехать из Турции -знакомиться, и сколько раз подобнео случалось? ближний свет?

Севги, не права ко мне прилетал мальчик из Стамбула знакомиться. Можно подумать как до Австралии лететь, делов то. Ты то вообще летела в Дияр с перекладными и ничего
Но согласна, что в принципе история мутная.


Я знаю лично девочку к которой итальяшка прилетал на день..
2 недели по инету и прилетел...

Правда, он девушке не понра, поэтому не было продолжения..

А ко мне, а ко мне 2 итальянца приезжало
Если без шуток, то с одним дружим до сих пор.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

не мешайте мухи с котлетами плиз
автор конкретно говорит о том -что сие создание приехало знакомиться вживую после трёх дней общения в тырнете -под предлогом, чтоб не тратить тьму времени впустую в тырнете -если не понравятся друг другу
кому как, а мне это кажется весьма поспешным вторжением в личное пространство, тем более -это не тот милый случай -по которому можно пошутить "для бешеной собаки сто вёрст не крюк"
люди наоборот, сперва стараются узнать друг друга поближе с помощью тырнета -чтобы отсечь контакт сразу -если что-то покажется неприемлимым, а тут заход с изнанки.
К тебе прилетал -спустя сколько времени после знакомства?
и я летала -уже будучи знакомой лично + после 4,5 мес общения в тырнете, ну не в Дияр, так в менее экзотичную европу скаталась бы на рождественские каникулы, а так - поняла, стОит ли продолжать общение дальше. Не на очередные потрахи же ездила, как некоторые завсегдатаи турлава, однако сколько времени прошло -так и находится кто-то, кому неймётся и кто хочет под@бнуть фактом того -что я! сама! да на перекладных! И что общего-то????

А тут- спустя три дня -либо человек уже знал, что прилетит с оказией и искал -с какой приятностью совместить эту оказию, либо был рядом и опять же, целенаправленно искал -к кому приземлиться. Почитай тему про донжуанов -там какого-то капитана обсуждают -он себе подружек заблаговременно из каждого предстоящего порта добавляет, и ведь клюют некоторые.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Фигасе, Люб, ты завсегдатаев турлава приложила..

По мне так молодец мужик, что приехал...
Пустая трата времени в нете сидеть месяцами... Приехал хоть на пару дней в гостиницу, встретились и поняли что к чему...

Мое мнение по теме, мужик понял, что не сдюжит, но не смог этого прямо сказать, а трусливо, в лучших тур.традициях свалил...
Не смог блаародную линию до конца провести..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

слово "некоторые" пропустила, исправила
а что? нет таких, все исключительно по любви ездят? а потом карамельные сопли друг другу не утирают со словами "ничо, зато ты его поимела"? и дододо, совсем нет таких -кому билет оплатили -и летит, достаточно? я уж молчу про замеры линейкой -сколько опытных всплыло-то, прихихикивая
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29