Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

...19 августа он подтвердил, что приедет 21 августа в 18.00- тут я озадачилась, почему так поздно, если улетает на следующий день в 10.30. Зашла на сайт аэропорта,в 18.00 из Стамбула к нам не было рейсов, был лишь рейс из Далмана, но это другой конец Турции.Я незамедлительно ему написала, посожалела о столь позднем прилёте, предложила встретить в аэропорту, сказала, что не нашла в это время нужного рейса. Также предложила встретиться с переводчицей-женой гражданина Турции, моей знакомой.Ответа не получила по сей день.В 1-ый приезд тоже была непонятка с рейсами, я так и не поняла, на чём он улетел, тоже не было рейса, вопрос о рейсах также был проигнорирован, но я списала это на плохой переводчик с моей стороны при постановке вопроса...


А мне именно это не понятно. На чем он улетает и прилетает? . На крыльях любви что ль?


+1 очень подозрительно:) живет где-то рядом с автором, наверное
главное - чтобы не вор-наводчик оказался
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

или к другой зазнобе перекочевал
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Лично от меня совет - не особо прислушиваться тут к девам с негативным опытом
дододо, все шаблонные приёмы подобных подонков -просто совпадения
ИМХО -когда начинаются несостыковки, которые заминаются -но не разъясняются, а при нажиме начинает кипеть "праведным гневом" -дело шито белыми нитками и пахнет жареным.
Лучше быть готовой к худщему -чем слепо само оправдывать его авансом и постфактум.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Автор, вы с ним в реале вообще немножко пообщались, все что он вам рассказывал может быть и не правдой. вы же все знаете с его слов. искать логику в поступках у турка, вообще последнее дело. ну встретились, поболтали, не спрашивайте себя, а почему не приехал, наврал? мама умерла? итд... вы же его совсем не знаете. вы пишите что прикипели к нему, скорее всего вас просто подкупило его отношение к ребенку. больше не пишите и не звоните ему. захочет сам напишет, если ему надо будет. а так удачи и здоровья вам и вашему ребенку!
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Кровоизлияние неделю назад,а похороны вчера.


может неделю в коме пролежала.


Не бывает.




ну как не бывает? есть разные тяжести, разные области поражения, разные степени и течение комы. даже врачи говорят, что все индивидуально, а вы говорите - не бывает. я не врач, но интересовалась вопросом этой весной, читала тем.форумы, где у людей роственники/близкие люди в коме после кровоизлияния и больше недели лежат. врут по-вашему?
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Автор, вы с ним в реале вообще немножко пообщались, все что он вам рассказывал может быть и не правдой. вы же все знаете с его слов. искать логику в поступках у турка, вообще последнее дело. ну встретились, поболтали, не спрашивайте себя, а почему не приехал, наврал? мама умерла? итд... вы же его совсем не знаете. вы пишите что прикипели к нему, скорее всего вас просто подкупило его отношение к ребенку. больше не пишите и не звоните ему. захочет сам напишет, если ему надо будет.:


вы чтооо за плечами аж месяц переписки!!!! (с)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Автор, не отчаивайтесь! Продолжайте искать порядочного мужчину на сайтах Европы, Канады! Но будьте осторожны. Проходимцев везде хватает , также чтобы привезти жену-иностранку у мужчины должен быть определенный доход и жильё, пусть и съемное. Также он должен быть свободен, чтобы мог жениться на Вас.
Плюс есть определенное количество желающих развлечься в т.ч. женатых.
Но! Отметайте подозрительных и идите вперед! Не зацикливайтесь на этом турке. Они очень много обещают и очаровывают красивыми словами, проникающими в душу. Но на деле не всегда всё правда.
Оценивайте только по поступкам!
Удачи и здоровья сыну!!!!!



Изображение
Аватара пользователя
Princess777
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 авг 2012

Автор, не отчаивайтесь! Продолжайте искать порядочного мужчину на сайтах Европы, Канады! Но будьте осторожны. Проходимцев везде хватает , также чтобы привезти жену-иностранку у мужчины должен быть определенный доход и жильё, пусть и съемное.
как раз в Канаде жениху нужно попотеть -представляясь спонсором своей будущей невесты. Оно и на благо паре -проходимцам меньше шансов.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

...19 августа он подтвердил, что приедет 21 августа в 18.00- тут я озадачилась, почему так поздно, если улетает на следующий день в 10.30. Зашла на сайт аэропорта,в 18.00 из Стамбула к нам не было рейсов, был лишь рейс из Далмана, но это другой конец Турции.Я незамедлительно ему написала, посожалела о столь позднем прилёте, предложила встретить в аэропорту, сказала, что не нашла в это время нужного рейса. Также предложила встретиться с переводчицей-женой гражданина Турции, моей знакомой.Ответа не получила по сей день.В 1-ый приезд тоже была непонятка с рейсами, я так и не поняла, на чём он улетел, тоже не было рейса, вопрос о рейсах также был проигнорирован, но я списала это на плохой переводчик с моей стороны при постановке вопроса...


А мне именно это не понятно. На чем он улетает и прилетает? . На крыльях любви что ль?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

У меня вот тоже были 3 кандидата с больными родственниками,короче у первого у отца на сердце операцию делали,у второго мама болела с головой что-то типо было))) а у третьего от астмы мама чуть не "умерла" вообще,им ******** про смерть мамы,папы,бабули или тети с дядей ну просто ничего не стоит )))Я теперь в этот бред не верю,все под копирку,одно и тоже...все без изменений и не важно из Стамба парниша или из Аула отмазка одна и таже как под копирку,ага мусульмане а Аллаха за такое вранье не бояться,не понимаю как можно держать уразу,аминиться через слово и таК врать про собственных родственников...для меня это НЕОБЪЯСНИМО!!!!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Подумаем логически. Если у вас случается горе, кому в первую очередь вы побежите рассказать об этом? Конечно дорогому и любимому человеку, разве не так? А автору даже не позвонили. Ну это так, о деталях, а в общем по ситуации я думаю, что он прилетел, посмотрел на нее, она ему не понравилась, уж не знаю почему - сама или с воспитанием ее сына проблем иметь не захотел... Деньги почему предлагал - как вариант, знал что не потянет такую ситуацию, что бросит ее, а подонком казаться неохота, так хоть откупиться... помог типа.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

помог типа.

Совсем грустно стало... Но имеет место быть
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

он сказал, что отсылал сообщение на мой телефон, что у него проблемы и не сможет приехать, но ко мне почему-то ничего не приходило.
По поводу не понравились, он осчастливил меня своим приездом через 3 дня после знакомства, и вся бурная переписка и общение пошли именно после личной встречи. Зачем мне тогда, если бы вдруг не понравилась,месяц мозги пудрить, для поднятия тонуса?
В любом случае, меня интересовало, что с ним случилось, узнала, спасибо за ответы, пусть и не всегда лестные. Теперь я предупреждена, а значит вооружена, а как оно дольше будет, жизнь покажет.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

Не выдержала, позвонила напоследок- появился на связи, спросила, всё ли в порядке,напиши. Перезвонил и стал рассказывать, что у него умерла мама, неделю назад было кровоизлияние в мозг, а вчера были похороны.Билет прогорел и т.д. и т. п.
ой,я вас умоляю..кому вы верите ? турку ??? правильно тут вам девочки написали, идите на европейские-американские сайты..с вашей проблемой только там возможны серьезные отношения..ну может быть русская душа найдется..ко мне тоже как-то в прошлом году на фэйс добавился из Стамба один, свой дом в Анталье..всёзвал-звал-звал к себе, грит билеты куплю, прилетай прям ко мне..я не выдержала полугодового напора такого..пишу ..вот тебе мои данные, покупай ! и что вы думаете ? пропал на месяц, а потом написал слезно так, что мама у него умерла..вот пойми их


100% только туда,ищите лучше всего американца. Зайдите на американский форум русских жен и невест,там есть знакомства.может даже помогут.Если хотите ссылку дам в личку
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

И мне дайте
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

он сказал, что отсылал сообщение на мой телефон, что у него проблемы и не сможет приехать, но ко мне почему-то ничего не приходило.
По поводу не понравились, он осчастливил меня своим приездом через 3 дня после знакомства, и вся бурная переписка и общение пошли именно после личной встречи. Зачем мне тогда, если бы вдруг не понравилась,месяц мозги пудрить, для поднятия тонуса?
В любом случае, меня интересовало, что с ним случилось, узнала, спасибо за ответы, пусть и не всегда лестные. Теперь я предупреждена, а значит вооружена, а как оно дольше будет, жизнь покажет.
Врет он!!!!!!!!Ничего он не отсылал,ой блин ну он уже столько вам залил,неужели не понятно что он ничего серьезного не хочет,и не факт что он к вам действительно прилетал,возможно он сидит где-то в 50 метрах от вас)))ну работает в вашем городе или еще что-то,тут много вариантов может быть,чему служат его не совпадающее рейсы,вы сами об этом писали что не известно на чем парень прилетал и улетал дааааааа с этим он как-то сам промахнулся и не допер что можно все через саит аэропорта узнать расписание всех рейсов.
Вы сами ответили на свой вопрос ,зачем,зачем да за тем,что турки вообще народ странный я их знаю как свой 5 пальцев,живя периодически в Стамбуле и круг общения у меня там нуууууу просто огромный))Да они действительно любят пудрить мозг для поднятия тонуса!!!!!!!ЭТО ФАКТ,даже я бы сказала ФАКТИЩЕ!!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

По поводу смс: ну всё ж белыми нитками шито, как, впрочем, и всё остальное! Ну надо же, какое совпадение, именно эти смс и не дошли... А вообще, расчёт даже верный у него, если так подумать: соврал про маму, понимая, что при таких аргументах нормальному человеку не прийдёт в голову обвинить во лжи. Особенно не удивлена, не первый случай. Белых пятен и без того много: несуществующие рейсы, к примеру. Вы задумайтесь и сделайте выводы, Автор, или в лоб расспросите. Можно, конечно, голову в песок засунуть, но только чем дальше, тем тяжелее будет узнать и принять правду.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

оПо поводу не понравились, он осчастливил меня своим приездом через 3 дня после знакомства, и вся бурная переписка и общение пошли именно после личной встречи. Зачем мне тогда, если бы вдруг не понравилась,месяц мозги пудрить, для поднятия тонуса?

по-Вашему, каких размеров-силы должна была быть искра, чтоб его долбануло приехать из Турции -знакомиться, и сколько раз подобнео случалось? ближний свет?
ИМХО, если автор сама не встречала-не провожала его на конкретные рейсы, будучи уверенной на 1000% что он ими пользовался, то мужик просто хорошо устроился многостаночником -и наверняка у него есть ещё и не одна подруга в этом же городе. От одной к другой и кочевал небось.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мне тоже первое что пришло в голову< А был ли мальчик <, то ест билет и самолет. мне кажется что ваш турок временно проживает с вами в одном городе ( находится в командировке по работе /по личным делам). конечно раз уж видели его сайт то он вполне возможно обеспеченный человек, в етом не соврал.
автор не отчаивайтесь, судя по тому что вам приходится растить и воспитывать больного ребенка, вы очень сильная женщина. здоровья ребенку, вам ,сил и терпения.
не зацикливайтесь на мимолетном увлечении, тем более в реалной жизни вы виделись всего лиш один раз. а месяц переписки может быть просто самообманом, мечтами найти крепкое мужское плечо.
у меня у подруги в россии была похожая ситуация. толко был русский мужчина. ребенок- инвалид дцп 9 лет, муж с рождения ребенка ушел,подруга вкалывала на 3 работах. потом случайное знакомство через интернет, лубовь-морковь. мужчина переехал к подруге жить. познакомил с семьей. как потом выяснилос семья была ненастояшая, мелкие актеры. подругу раскрутил на покупку авто в кредит, кучу бытовой техники в кредит ( жили совместно около года) , подруга даже паспорта его не видела ни разу о какие высокие чуства были.а потом вывез все пока ее не было дома и пропал.
подруга жизн покончит хотела, осталас у разбитого корыта, в милицию заявлят долго не хотела вернется надеялась. квартиру пришлос обмениват чтобы долги гасит, коллекторные агенства и тд....
вопшем я к тому что шли бы такие интернетные прынцы мимо. может вас Бог уберегает от такого знакомства да бы не было беды...
в вашем случае претендоват на ответную реакцию турка сложно потому как месяц переписки еше ничего не значит, а если бы значило то ето было бы видно по поступкам турка....
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

Самое странное тут несостыковки с перелетами. Все остальное может быть объяснимо. Нужно посмотреть что будет дальше. И почему вы отказываетесь от денег? Что в этом плохого? Вы же для лечения сына их используете.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31