Как быть даже незнаю...!!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Нет спасибо только не флористика 3 года работаю уже нахлебалась по уши хватит тем более на маму и бесплатно.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

А, что я поеду в Челябинск если мама мне не платит у кого я буду помощи просить у соседей по дому что ли или???????, маме не однократно было говорено про Челябинск она отвечает тебе там нечего делать и денег я тебе не дам на твои авантюры, я что 60 км пешком пойду и обратно.
права твоя мама -если ты и в родном городе и рубля не заработаешь. Может, права и в том -что ты даже у неё больше чем на интернет со жвачкой и не заработала. Если форумчанки и мама неправа -так докажи обратное? нет же -ты даже в своём городе не в силах выдержать конкуренцию.
ЗЫ я попервой моталась из маминого замкадья -40 км до мкада, потом ещё до центра. Повезёт -2 часа в пути, не повезёт -все три. Потом с девочкой снимала двушку пополам, отдавая половину заработанного за аренду. И ничего -выживала, нарабатывала опыт -чтоб потом устроиться на бОльшую зп. Но проще всего конечно других виноватить, кто порядочность и честность не считает достаточными качествами -чтоб доверить работу :))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да не о жилье речь, а все лишь помочь с работой с жильем я уж как нить сама .
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Нет Люба ты не права в своих словах, что толку доказывать.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Викаааа ау , тебе выше форумчанки уже давали советы ,найти работу в своем городе , в конце концов офис убирать по вечерам или еще что либо, тогда появится самостоятельный доход
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Почему я прислушиваюсь но я ведь не в жесткой форме вам отвечаю а нормально почему ко мне то такое отношение??????

Ох, простите - на Ваши комментарии так и хочется процитировать классика:
"Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает
И молча гибнуть я должна..."
Токмо героине Пушкина 15 было, а не 30 и жила она в 19 веке, а не в 21, да и на самостоятелность не претендовала.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Да не о жилье речь, а все лишь помочь с работой с жильем я уж как нить сама .
какое сама -если ты даже на работу сама не можешь устроиться -и где же твоя самостоятельность??? а тоя не права, тильки не права, однако все, кто тут не прав, работали, а кто-то и продолжает работать, а ты как была без копья -так и до сих пор на уровне наших примерно 20 лет -в свои 30. Офигенное достижение, с высоты которого только и судить -кто прав!

чтож, девочки -закругляемся бисер метать, закрываю очередной плач Ярославны, никем не понятой?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Спасибо вам за написанное но вы не правы.


Неправильно слышать "ты дура" если тебе оворят "ты делаешь не так" . Какие советы ты хочешь услышать? Тебе ответили, что не так. Но тебе ео не нравится, потому что ты не хочешь менять что-либо. Ето даже не амбиционизм. Амбиции - вещь конструктивная, толкает на созидание. У тебя всего лишь болезненное самолюбие зацикленное на росте. Деструктивно в принципе. Пока ты етого не поймешь, каменный цветок не выйдет.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Вот тебе пример купила себе бюстик приехала на свадьбу к брату она его увидела мама и говорит зачем ты себе его купила, у тебя же уже есть я вот же хожу в старом не покупаю а ты покупаешь себе зачем, а то что у старого бюстика косточка уже наружу и царапает ее это как то мало волнует.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

А, что я поеду в Челябинск если мама мне не платит у кого я буду помощи просить у соседей по дому что ли или???????, маме не однократно было говорено про Челябинск она отвечает тебе там нечего делать и денег я тебе не дам на твои авантюры, я что 60 км пешком пойду и обратно.

Да нахрена помощи просить - самой заработать слабо?!!! Да хоть уборщицей на билет - первое время, но заработать можно, а деньги - они не пахнут!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Вот тебе пример купила себе бюстик приехала на свадьбу к брату она его увидела мама и говорит зачем ты себе его купила, у тебя же уже есть я вот же хожу в старом не покупаю а ты покупаешь себе зачем, а то что у старого бюстика косточка уже наружу и царапает ее это как то мало волнует.
тебе уже тысячу раз говорено -что если ты не в силах отстоять самостоятельность у собственной мамы -то куда тебе щемиться на работу? сперва выиграй битву и сражение -отделившись от фин.опёки мамы, заработав собственные рубли, а потом покоряй города-работы. Детский сад, блин. Я с 13 лет зарабатывала карманные деньги -с накоплений сама одевалась-обувалась, не отчитываясь -почему то, а не это. А ты до сих пор где-то в младших классах застряла.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Все мне ясно всем спасибо.Но более я не нуждаюсь в подобного рода советах совмещенных с колкостями.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Вот тебе пример купила себе бюстик приехала на свадьбу к брату она его увидела мама и говорит зачем ты себе его купила, у тебя же уже есть я вот же хожу в старом не покупаю а ты покупаешь себе зачем, а то что у старого бюстика косточка уже наружу и царапает ее это как то мало волнует.


Оооочень наглядный пример

Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вот тебе пример купила себе бюстик приехала на свадьбу к брату она его увидела мама и говорит зачем ты себе его купила, у тебя же уже есть я вот же хожу в старом не покупаю а ты покупаешь себе зачем, а то что у старого бюстика косточка уже наружу и царапает ее это как то мало волнует.


Хочешь секрет открою? Мне 37 на днях стукнуло, а мама до сих пор и отчитывает, и про покупки периодически далдонит, и про то " какая же ты непредусмотрительная". Ну, что поделать, властные мамы они не меняются. Я просто не обращаю на ето внимание, перевожу разговор или фильтрую, что ей говорить. Кстати жила вместе с ней тоже довольно долго, аж до 32 лет, если не считать короткого несколькомесячного психа. И о, что с подружками в рестик иду, вместо того, чтобы "на что-то" полезное "в дом" потратить. Всякое было. Мужу моему 41, а родители тоже периодически учат жить. Дядя мужа с родителями прожил всю жизнь, ему сейчас к 60, так только со смертью деда, которому 95 было прекратились его "мучения". Взрослость" проявляется не в том, что тебя учат или не учат родители, а в том как ты к етому относишься. Для меня всегда есть повод подумать почему мама против. И если уж я нашла ответ на все ее подозрения и недоверия, то я сделаю, что захочу. И никто меня не остановит. Но и признать свою неправоту или непродуманность какой-то ситуации мне не стремно.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Все мне ясно всем спасибо.Но более я не нуждаюсь в подобного рода советах совмещенных с колкостями.

А вы другой реакции и не вызываете... более.
Всего доброго.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32