Как быть даже незнаю...!!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Так работа ВАМ нужна, а не хозяйке - менеджеру и т.д.! ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ должны доказать потенциальному работодателю, что лучшей кандидатуры на эту должность им не сыскать! Еще раз повторяю - пересмотрите свое отношение к ситуации. Если Ваше резюме не интересует работодателя, то дело в резюме, а не в работодателе. Опять же рост легко подкорректировать каблуками, ну и т.д. А если весь Ваш вид на собеседовании говорит, что все тут в компании должны встать по стойке смирно и в ножки Вам поклонится, что Вы такая замечательная к ним пришли - так нигде Вы с таким подходом работу не найдете.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Как я могу так просто подскочить схватить платье за 5 тыс, и сказать давайте пройдите в примерочную и т.д. 5 минут назад при этом появившись в магазине и впервые увидев человека тобишь хозяйку не странно ли это.

Бросив хозяйке "давайте я Вам помогу", взять в оборот клиента. Пока хозяйка пребывала бы в шоке, Вы, возможно, продали бы платье.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

с такой негативной реакцией чтобы я написала про свою житье бытье здесь никогда только самым близким людям проверенным которые поддержат меня а не будут нападать и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Нет прежде чем такое говорить сейчас я выясню причину оскорбления и если выясниться что я была не права что меня за дело оскорбили тогда извинюсь и все... но вот так терять работу в Москве это глупость, или просто с человеком который меня оскорбил прекращу всяческое общение, разумеется если это не начальство, а если начальство попрошу аудиенции и мы тет-а тет все обсудим и поговорим .



О боже - нежный наивный цветок.
Те, кто оскорбляют, нередко делают это просто в своих интересах. Например, чтобы вы ушли а на ваше место взяли их знакомую. Конкуренция в жестоком мире. Кругом враги, потому что это все, кто к вам не с розовыми сахарными пузырями.
И начальство ваше с вами ничего обсуждать не будет. Досвидос и разговор кроткий.

Ой, начинаю понимать, что у мамы это вы еще хорошо устроились. Не вижу перспектив, кроме разве что нянечки в яслях в родном городке.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Может и Москве это бы и прокатила но не у нас я думаю хозяйка бы меня осекла тем более она сама схватила это платье и начала работать с покупателем.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

На Вас никто не нападает. Вы просите совета, люди Вам отвечают без прикрас. А Москва, сплошной негатив, особенно в транспорте. Вы готовы к этому? Тогда
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Ну и зря вы так... не зная меня так принижать.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

В продаже лучше не думать, а действовать. Чем активнее продавец, тем больше шансов продаж.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Я была в Москве в 2008 году последний раз, негатива от людей не встретила сама одна ездила на встречу с девчонками , ни кто не нагрубил, просто многие отвечают спросишь что-то говорят незнаю и проходят мимо.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Как я могу так просто подскочить схватить платье за 5 тыс, и сказать давайте пройдите в примерочную и т.д. 5 минут назад при этом появившись в магазине и впервые увидев человека тобишь хозяйку не странно ли это.
Вика, ну не позорься дальше, ради Бога :)
Платья за 5 тысяч не хватают и не втюхивают -толкая до примерочной :) я бы тебе показала мастер-класс бесплатно, но ты же не оценишь :)
Ты заметила, какие девочки работают в бутиках с такими ценами? Они сами одеты с иголочки и выглядят безукоризненно -макияж, укладка, манеры. И не перебирают вешалки, а вкрадчиво спрашивают -нужен ли наряд для какого-то повода или просто для души. Их не смутит "спасибо, я просто посмотрю -что есть", а загадочно понизив тон, скажут -что как раз на изумительную фигуру покупательницы у них отвешен один наряд для подруги хозяйки, но разве она что-то понимает в стиле, в отличие от посетительницы, которая с таким вкусом одета? (пусть даже под вкусом подразумевается -что та по-попугайски смешала всё золото и вырви-глаз оттенки). Ну в общем, я бы сделала так -что дама сама вырывала бы платье у меня из рук, суля бОльшую сумму -чем на ценнике -лишь бы оно досталось именно ей ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ага, сидеть и ныть рядом с людми, которые будут поддакивать :"Ах, какая ж ты несчастная и как жестокий мир к тебе несправедлив" - оно попроще будет! А прислушаться к действително дельным, пусть и резковатым, советам девочек - нет, зачем! Они ж все тут злые.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я когда родилась тут в 1981 году, Москва вообще была не особо населенной (по сравнению с нынешними временами). А уж за 4 года поменялось тут немало, поверьте.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Ладно раз я позорюсь тогда я закругляюсь все.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Ну и зря вы так... не зная меня так принижать.

Да понятно уже, что и все работодатели с вами зря так... и вообще все вокруг, ну кроме проверенных годами надежных близких людей, конечно. Чем вам мама не проверенный годами близкий человек? Сидите уже возле нее, не травмируйте свою ранимую душу.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Почему я прислушиваюсь но я ведь не в жесткой форме вам отвечаю а нормально почему ко мне то такое отношение??????
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Вика хватит уже обижаться на протяжении многих лет на этом формуе , ты создаешь темы , чтобы тебе дали дельный совет ..... и что в итоге .....
все заканчивается тем что многие говорят правду, что ты как " белая ворона" на что сразу идут обиды призывы к админам закрыть темы ,
а по сути всегда тебе давали адекватные и дельные советы на твоем месте бы прислушаться и принять советы к действию , а не устраивать дет.сад. В 30 лет хотела бы вырвалась и в Челябинск и еще куда крупнее город , было бы желание и стремление и никакая бы мама не смогла остановить.
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо вам за написанное но вы не правы.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

В продаже лучше не думать, а действовать. Чем активнее продавец, тем больше шансов продаж.


Так в продажаж помимо активности необходимо быть и деликатным. А малина если первое нет от клиента услышит, сразу же накинется как сейчас на всех, кто не в ее тоне песню поет. Неее, ей надо именно во флористике искать. Тем более и опыт у нее есть. Там она на месте будет. В оранжерее.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

А, что я поеду в Челябинск если мама мне не платит у кого я буду помощи просить у соседей по дому что ли или???????, маме не однократно было говорено про Челябинск она отвечает тебе там нечего делать и денег я тебе не дам на твои авантюры, я что 60 км пешком пойду и обратно.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

ну кроме проверенных годами надежных близких людей, конечно.
...которые готовы помочь лишь на словах -чтоб козырнуть своими успехами а по приезду окажется, что живут в ипенях, из которых до центра на 10 перекладных оленях добираться, и за квартиру если уж по-хорошему, надо долю внести, и продукты как бы покупать тоже нелишне. Такая вот она дружба многолетняя надёжная, Москвой ещё не проверенная :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33