Как быть даже незнаю...!!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вы поймите не хочу я внашем городе работать тут каждая собака все про всех знает и сует нос не сове дело сколько ты получаешь и тому подобное... как везде в провинции.
а еще хуже бывает когда до вас никому дела нет .
и всё это жизнь, нужно уметь дать отпор любопытствующим так -чтоб уважали и не лезли. А с головой зарываться аки страус -много ли чести?
Повторяю -не в росте дело. По ряду вакансий действительно выбирают по внешности. Я сама хоть полтора метра с кепкой, но понимала -что по одёжке встречают -из фитнес-клуба не вылезала,туфли на высоком каблуке, костюмчики были по фигурке, и язык подвешен так -что продала бы и снег в Антарктиде, и опыт был нужный - и всё равно не отчаивалась, когда выбирали не меня. А что есть у тебя в резюме привлекательного, чтоб тебя хотела оторвать с руками и ногами -не задаваясь вопросом про внешность, рост?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Все ясно мне... ты пишешь про Магнит и туда я ходила на собеседование мне админ сказала что у нас тяжелый физический труд вы готовы я говорю да готова, она отвечает ну ладно тогда я передаю вашу анкетку в офис и если вы нас заинтересуете мы с вами свяжемся, и все на этом а моя хорошая знакомая опять про этот же магнит ждала 2 недели звонка от админа ее уже брали на другую работу выходит и тут объявился Магнит ну она пошла в магнит.это как....
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Я порядочная и честная этого мало для того чтобы хотя бы не смотря на рост просто дат шанс попробовать, попросить освободить место всегда можно это быстро.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

это так -что даже для магнита тебя не сочли подходящей, извини
одно утешает -у них, как и в связном, постоянная текучка -могут и позвонить со временем
а пока надо устраиваться на какую угодно работу -похоже, в твоём резюме возраст в сочетании с работой лишь в маминой шарашке тебе не на пользу. Поздно ты спохватилась -теперь пора хвататься за любые работы и выгребать уже на них. И упаковщицы становятся руководителями цехов, бывает и такое. А если не судьба -то значит, твоя мама права.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я с тобой не согласна маленький рост это еще не показатель даже для магнита, вот тебе еще пример заполнила анкету в магнит-косметик отдаю а мне говорят это нам в Челябинск нужно не в мой город, а почему же позвольте спросить на объявлении у вас не указано что для магазинов города Челябинска, я вот подумала что это у нас нужны люди.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Почему Вы так уверены, что друзья Вам будут помогать? Это пока они что-то говорят, а потом могут развернуться к Вам пятой точкой в один миг. Я советовала чуть раньше Вам приехать в Москву на 2 недели и своими глазами увидеть, что Вам предлагают, стоит ли это того, чтобы писать подобные темы.

А по-поводу самостоятельности, да, ранняя самостоятельность хорошо, но бывает и то, что люди куда позже вырываются из под гнета родителей и продолжают жить. Есть собственный пример в жизни, только различие одно, что девочка тоже москвичка.
А если и переезжать в Москву из другого города, то лучше иметь хорошую опору в помощь, т.е.мужа. Так, девочка, с которой я работаю, приехала в Москву из Пензы. Приехала с мужем в никуда, нашли квартиру, нашли работу и живут тут достаточно неплохо. Одной тут очень тяжело.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Люба выходит что в росте вот тебе сегодняшний свежий пример что я права моя одноклассница по г. Ташкенту которая сейчас живет в Москве и работает обещала мне помочь в Челябинске должен был открыться отдел текстиля в большом гипере, но не открылся по причине мне неизвестной. это человек которому я могу доверять, она сегодня мне пишет жена нашего общего одноклассника устроилась опять же там в Москве с ее помощью этой девушки и вот и жена одноклассника мне написала спросила про рост и одноклассница пишет напиши свой рост, хотя жена одноклассника тоже не высокая, ее взяли на эту работу по последнему слову моей одноклассницы, ее руководство фирмы вообще не хотело брать.Вот вам и рост.

Вы - это вы, одноклассницы и жены одноклассников - это совершенно другие люди. Возможно вы и не хуже, а в чем-то даже может быть и лучше их, но они другие и они в Москве. А вы в Ежемалинске. Им говорят а собеседовании - все суперрр и... берут на работу.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Я знаю что парой легче не спорю с этим у меня там то бишь в Москве тоже много семейных пар мои одноклаасники ташкентские, так легче я согласна, ну вот нет пары у меня и что тут такого.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Читайте внимательнее ее не хотели брать она не хрена не смыслила в продажах мне написала это моя одноклассница только под ее честное слово можно так сказать жену одноклассника и взяли.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Я с тобой не согласна маленький рост это еще не показатель даже для магнита, вот тебе еще пример заполнила анкету в магнит-косметик отдаю а мне говорят это нам в Челябинск нужно не в мой город, а почему же позвольте спросить на объявлении у вас не указано что для магазинов города Челябинска, я вот подумала что это у нас нужны люди.

ну все тебе не угодили :)
а у самой язык есть? прежде чем ехать-идти заполнять анкеты и собеседоваться -нельзя расспроситьп о телефону обо всём? например, какие у Вас критерии отбора? я так поняла, рост не имеет значения, Вы его не назвали? да, я чуть ниже среднего, и я не хочу терять время впустую -если вдруг Ваша компетентность дала осечку. Где именно будет работа -в этом городе, или в Челябинске?
Видишь -ты всё валишь на работодателей. А ты прям золотой и незаменимый сотрудник, да? И мама неправа -ты настолько самостоятельная, что впустую мелешь воду в ступе -ездя за тридевятьземель и заполняя анкеты -чтоб тебя отбрили -лишь увидев. Думай, Вика, думай....
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А я считаю что менеджер была не права, что не уточнила мой рост если для их английской марки это так важно.Вот тебе еще пример звонит хозяйка сама приглашает на собеседование, приезжаю она до этого по телефону мне сказала что у нее работает сменный продавец куда ей надо продавца, и она якобы меня подождет и мы с ней поедем на такси в магазин куда нужен продавец, приезжаю она эта продавец уехала уже не дождавшись меня хозяйка приглашая человека на собеседование отвлечена покупателями продавец стоит принимает товар при этом, на меня ноль реакции. Я поехала еле нашла это место хозяйка даже не удосужилась все объяснить где находиться ее отдел.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Девушка, простите - почитала все комменты и Ваши ответы - права Ваша мама!
Вам, простите, 30 лет, а рассуждения , как у обиженного 17 летнего подрoстка. И главное - все Вам почему-то должны помогать и никто Вас, такую замечателную, не понимает!
Простите, но сидеть на попе ровно и причитать: "ах, какая я несчастная и как мама меня давит!" можно и до 50 лет, и дальше.
Вам девочки правильно писали, вон даже вакансии в Вашем городе понаходили - у Вас одни сплошные отговорки. То работодатели неправильные, то везде блат сплошной. И еще - если Вы вся такая правильная - хорошая, а вокруг Вас сплошные гады, так может стоит повнимательнее присмотреться к себе?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я порядочная и честная этого мало для того чтобы хотя бы не смотря на рост просто дат шанс попробовать, попросить освободить место всегда можно это быстро.

Очень мало. А где-то даже и лишние качества

И если вас в Москве кто-нибудь на работе оскорбит, то вы скажете: "Все, увольняюсь, наработалась я тут у вас, вы злые. Ваше отношение ко мне заставляет меня простить начальство об увольнении!!!"

Вот и вся ваша карьера в Москве.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Почему вокруг гады, совсем нет, просто пишу как оно было со мной и я считаю это неправильным.Вот и все....
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

На это у меня тоже есть пример - познакомилась с девочкой из Брянска на отдыхе в Турции. Стали общаться. Тут случается горе и у нее умирает последний близкий человек - бабушка. Другие родственники, как обычно это и бывает, тут же как стервятники пытались награбить себе то, что им не принадлежит, но дабы у этой девушки были люди, которые ей помогли отстоять свою квартиру, то она на радостях её начала сдавать и подалась в Москву. Жила до этого у подруги из Брянска в однокомнатной квартире, у которой еще муж и ребенок. Работала у той же подруги и честно сказать, подруга не особо жаловала её. Я пожалела на свою голову девочку и пригласила снимать квартиру со мной, хоть чуть поменьше платить, а сама ей посоветовала искать новую работу.
Скажу сразу, амбиций у девочки было очень много, всегда рисовала воздушные замки, но в какой-то момент у нее почти не стало денег и она тупо села мне на шею, не пытаясь сделать ничего, чтобы хотя бы помочь мне что-либо приготовить, зато с удовольствием питалась тем, что я покупала и готовила, + за квартиру перестала почти платить, так как говорила о том, что ей не платят.
В один прекрасный момент я узнала, что про меня она говорит другим и это было последней причиной, чтобы перестать её терпеть, так одним утром просто собрала её сумки и выставила за дверь. Что с ней стало, мне не интересно до сих пор.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Нет прежде чем такое говорить сейчас я выясню причину оскорбления и если выясниться что я была не права что меня за дело оскорбили тогда извинюсь и все... но вот так терять работу в Москве это глупость, или просто с человеком который меня оскорбил прекращу всяческое общение, разумеется если это не начальство, а если начальство попрошу аудиенции и мы тет-а тет все обсудим и поговорим .
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

А я считаю что менеджер была не права, что не уточнила мой рост если для их английской марки это так важно.Вот тебе еще пример звонит хозяйка сама приглашает на собеседование, приезжаю она до этого по телефону мне сказала что у нее работает сменный продавец куда ей надо продавца, и она якобы меня подождет и мы с ней поедем на такси в магазин куда нужен продавец, приезжаю она эта продавец уехала уже не дождавшись меня хозяйка приглашая человека на собеседование отвлечена покупателями продавец стоит принимает товар при этом, на меня ноль реакции. Я поехала еле нашла это место хозяйка даже не удосужилась все объяснить где находиться ее отдел.

вот пример непомерных амбиций. Я бы помогла хозяйке занять покупателей -показав себя в деле. А если ты не можешь даже себя продать как нужного сотрудника -чем ты отработаешь свою зп?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я не такая и не отношусь к числу предателей и наглецов, если мне помогут в жизни я так же буду относится к человеку, помогать будем все вместе делать.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Как я могу так просто подскочить схватить платье за 5 тыс, и сказать давайте пройдите в примерочную и т.д. 5 минут назад при этом появившись в магазине и впервые увидев человека тобишь хозяйку не странно ли это.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Ну тогда приезжайте в Москву, а потом напишите отчет, как Вы тут устроились
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28