Как быть даже незнаю...!!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вам то откуда знать меня простите может вы сами тютеляпа.У нас все население работает в челябинске, да работы у нас в моем городишке нет совсем... и я здесь абсолютно не причем...
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Я может и резко, но меня тут комментарии в ступор ввели. Не, ну понятно, дама с тонкой душевной организацией, ее жалко и поддержать хочется, но вы же человека обнадеживаете.
У нее красной нитью в планах: друзья помогут, к родственникам на первое время, чтобы мне дали денег туда поехать... Кто-нибудь как-нибудь за нее должен расстараться. Никогда не поддерживала паразитические склонности у людей. Простота хуже воровства - здрасте, я к вам приехала, буду тут жить и пробовать себя в новой жизни...
Ага и шедевр - кредит взять
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Да я уже писала выше что не шеф я в нашей как вы выразились компании а начальник и шеф мама моя и поэтому так обстоят дела, она мне не платит ничего и сестре моей не платила она 6 лет у нее проработала просто сестра по наглее меня она покупала себе вещи потом разчитывалась мама отдавала деньги за них, а на вопрос сестре "зачем ты купила" сестра отвечала "мне нужно у меня нет и мне понравилось", я более замкнутее человек или как это выразиться закрытие, но это совсем не значит что я плохая и неумеха.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Я может и резко, но меня тут комментарии в ступор ввели. Не, ну понятно, дама с тонкой душевной организацией, ее жалко и поддержать хочется, но вы же человека обнадеживаете.
У нее красной нитью в планах: друзья помогут, к родственникам на первое время, чтобы мне дали денег туда поехать... Кто-нибудь как-нибудь за нее должен расстараться. Никогда не поддерживала паразитические склонности у людей. Простота хуже воровства - здрасте, я к вам приехала, буду тут жить и пробовать себя в новой жизни...
Ага и шедевр - кредит взять


+1000
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Вам то откуда знать меня простите может вы сами тютеляпа.У нас все население работает в челябинске, да работы у нас в моем городишке нет совсем... и я здесь абсолютно не причем...

Вы достаточно откровенны на форуме, чтобы сделать такие выводы.
А пассивные люди никогда нигде нипричем.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вика, при всех симпатиях к тебе и Ящерка, и Тилькисан дело говорят, лишь отфильтруй резкость -и останется неприглядная правда, увы.
Чтобы замахнуться на большее -начать надо с малого. Сперва попробуй виграть битву с мамой -получить всё заработанное, освободись от нагрузки добровольной нянечки, найди работу внутри своего городка. Не поверю, что у вас там не востребованы продавцы или те же нянечки в садик. Ты думаешь, в Москве проще работу найти -чем у вас там? фигушки -тот факт, что ты приедешь, ещё вовсе не значит -что тебя сразу примут. И отказ челябинских работодателей, скорей всего, был не только из-за удалённости места работы.
Вот и подумай -чем ещё на их месте ты могла смутиться -что не так в твоём резюме, самопрезентации.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вам то откуда знать меня простите может вы сами тютеляпа.У нас все население работает в челябинске, да работы у нас в моем городишке нет совсем... и я здесь абсолютно не причем...



В продуктовый магазин требуются продавцы график неделя через неделю
опыт работы обязателен
зарплата достойная
официальное трудоустройство
Цена:
Контакты:
петр
89193266560
Еманжелинск
E-Mail: [email protected]
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Я абсолютно с вами не согласна если грубите лучше не пишите в теме совсем почему вы так агрессивно настроены в мой адрес, вы же меня совсем не знаете, вы сами то кто???. От друзей и родственников денег мне не нужно, а если помочь конкретно друзья в Москве которые с работой , я обращаюсь только к людям которые меня знают с детства, и которым я могу довериться, а по поводу родни они тоже меня с рождения знают и я не навсегда а на короткое время, потом бы съехала от них.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Это как раз то, о чем Ирочка и упоминала про самостоятельность - умение отстаивать свою позицию. С мамой вы не умеете. Почему считаете, что с чужими будет проще? Чужие вам никто и ничто. Попользуются, надуют и скажут, что сама виновата. Что в такой ситуации делать будете? Помощь друзей от силы месяц будет от души. Не думаете, что далее напряжно?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Вот и подумай -чем ещё на их месте ты могла смутиться -что не так в твоём резюме, самопрезентации.

Люба, тут беда в том, что человек искренне не понимает и не осознают, что в ее самопрезентации смущает других людей. А открытым текстом объяснения она просто блокирует, отказывается воспринимать, определяя эти объяснения в разряд оскорблений.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Все я достаточно насоветовалась тут более нет желания у меня модераторы закройте мою тему, не думала что будет такая реакция.Всем спасибо.все свободны.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Предложение
В цех полуфабрикатов требуется торговый представитель в города:Челябинск,Чебаркуль,Южноуральск,К оркино,Троицк.
Цена:
Контакты:
Мозгина Татьяна
89090755769
Еманжелинск
E-Mail: [email protected]


Вы просматривайте иногда объявления вашего города ,там каждый день новые вакансии , что-то и подберете.
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Люба да нет у нас здесь работы в городе вот допустм случай поехала на собеседование я в Челябинск приехала, а мне в ответ говорят: "все суперрррррр, все классно нь вы нам по росту не подходите к сожалению у нас английская марка мужская одежда, и рост приоритетен при этом не менее 163см., а по телефону этого менеджеру по персоналу сказать или на худой конец высянить нельзя было и поинтересоваться девушка вы какого роста простите??????
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

чтож, твоё право. Теперь тебе есть над чем подумать.
насчёт нет работы -тебе выше Пеппеее скопипастила. Если хошь -поищем дружно ещё. Только знаешь что? не в росте дело.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Вы поймите не хочу я внашем городе работать тут каждая собака все про всех знает и сует нос не сове дело сколько ты получаешь и тому подобное... как везде в провинции.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Люба выходит что в росте вот тебе сегодняшний свежий пример что я права моя одноклассница по г. Ташкенту которая сейчас живет в Москве и работает обещала мне помочь в Челябинске должен был открыться отдел текстиля в большом гипере, но не открылся по причине мне неизвестной. это человек которому я могу доверять, она сегодня мне пишет жена нашего общего одноклассника устроилась опять же там в Москве с ее помощью этой девушки и вот и жена одноклассника мне написала спросила про рост и одноклассница пишет напиши свой рост, хотя жена одноклассника тоже не высокая, ее взяли на эту работу по последнему слову моей одноклассницы, ее руководство фирмы вообще не хотело брать.Вот вам и рост.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Давайте не переходит на грубость и жить дружно и жизни и мире и так много злости лишь эта причина заставляет меня обратиться к модерам чтобы закрыли тему.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Я абсолютно с вами не согласна если грубите лучше не пишите в теме совсем почему вы так агрессивно настроены в мой адрес, вы же меня совсем не знаете, вы сами то кто???. От друзей и родственников денег мне не нужно, а если помочь конкретно друзья в Москве которые с работой , я обращаюсь только к людям которые меня знают с детства, и которым я могу довериться, а по поводу родни они тоже меня с рождения знают и я не навсегда а на короткое время, потом бы съехала от них.

Я чужой вам человек, такой же как миллионы в Челябинске или той же Москве. Если не нравится отношение чужих людей к вам, то и не надо пересекаться с ними. Сидите дальше под маминой юбкой, там надежно. А в большом мире, и на форуме тут в том числе, мы иногда проходим мимо со своим, невписывающимся в ваши фантазии о себе, мнением, уж извиняйте.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Вы поймите не хочу я внашем городе работать тут каждая собака все про всех знает и сует нос не сове дело сколько ты получаешь и тому подобное... как везде в провинции.


а еще хуже бывает когда до вас никому дела нет .
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Люба да нет у нас здесь работы в городе

вот не надо ля-ля -что нету работы
другео дело -что если у тебя недостаточно нужных опыта, качеств -чтоб устроиться там -откуда им взяться -чтоб конкурировать в Москве с теми, кто от мамы никогда так не зависел, как ты?
вакансии раз
в Связном два
вакансии от Яндекса три
от ХэдХантера -четыре
работа пять -обрати внимание на вторую вакансию, "Тайного покупателя" -чем плохо для начала?
куча вакансий -шесть , в т.ч. в Магнит
оно конечно да -если твои амбиции тянут на красивый офис и ты вся из себя на каблучках -это одно, а если денег заработать -то можно начать и с упаковки-лепки пельменей или магазина. Но вот только не надо говорить -что рабоыт нету и к твоему появлению все вакансии резко заняты или ты всем не подходишь. Если ты не в состоянии выдержать конкуренцию там -повторюсь -потонешь в Москв и Челябинске тоже
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97