Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Значит,скорее всего подозревает, что не нападение его остановило не прилететь.

Ну "подозревает" не значит "уверена" - это раз. Второе, могло случиться что-то нехорошее и перед вылетом, или это, по-вашему, исключено?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

на форуме ясновидящие появились? Если она не знает почему он исчез, кто из форумчан это может знать?
В любом случае, он жив и здоров, с ним ничего дурного не случилось, не считая потери мамы ( если это правда ) Обсасывать причины не прилета- можно до бесконечности, автор уже сама позвонила и спросила ( опять же, если он сказал правду )
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

увы, история форума насчитывает слишком много случаев с авариями, смертями, операциями с прочими несчастными случаями -которые имеют подлость случаться именно накануне/вместо поездок, помолвок, свадеб. Автору достаточно отправить смс с соболезнованиями и ждать -когда он проявится, дать некий срок -например, 40-45 дней. И при этом... похоронить и его. Жить дальше -словно его и не было. И вот тогда он обязательно всплывёт -именно когда уже не нужен будет и наклюнется другой вариант. Такие словно чувствуют. И вот это будет показателем. ИМХО.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Спасибо огромное за много-много добрых слов, я 4 дня ходила сама не своя -переживала, что случилось, не могла логически объяснить случившееся.2 часа общения тут роли не играют, за плечами месяц переписки.С вами пообщалась, и дело сдвинулось, милый объявился.Ужасная конечно ситуация, смерть мамы-это самое ужасное, что может произойти с человеком. Я всё-таки склонна верить, что это правда, и что таким не шутят.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

согласна.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Не выдержала, позвонила напоследок- появился на связи, спросила, всё ли в порядке,напиши. Перезвонил и стал рассказывать, что у него умерла мама, неделю назад было кровоизлияние в мозг, а вчера были похороны.


Вот это мне сильно не понравилось.Кровоизлияние неделю назад,а похороны вчера.Вообще-то максимум на следующий день хоронят.По исламу в тот же день положено.Ну хотя если умерла не на родине и ее тело на мемлекет отправляли-тогда да...может быть.

Девушка,а как его имя-фамилия и название фирмы?Может что выскочит по инету...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Очень надеюсь,что он окажется порядочным человеком...но что-то мне подсказывает что он снова пропадет надолго.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Спасибо огромное за много-много добрых слов, я 4 дня ходила сама не своя -переживала, что случилось, не могла логически объяснить случившееся.2 часа общения тут роли не играют, за плечами месяц переписки.С вами пообщалась, и дело сдвинулось, милый объявился.Ужасная конечно ситуация, смерть мамы-это самое ужасное, что может произойти с человеком. Я всё-таки склонна верить, что это правда, и что таким не шутят.
не шутят, а просто не гнушаются ничем. Дай Бог чтоб Ваш оказался не таким и вовсе не мерзавцем. Но это лишь время покажет.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Не выдержала, позвонила напоследок- появился на связи, спросила, всё ли в порядке,напиши. Перезвонил и стал рассказывать, что у него умерла мама, неделю назад было кровоизлияние в мозг, а вчера были похороны.Билет прогорел и т.д. и т. п.
ой,я вас умоляю..кому вы верите ? турку ??? правильно тут вам девочки написали, идите на европейские-американские сайты..с вашей проблемой только там возможны серьезные отношения..ну может быть русская душа найдется..ко мне тоже как-то в прошлом году на фэйс добавился из Стамба один, свой дом в Анталье..всёзвал-звал-звал к себе, грит билеты куплю, прилетай прям ко мне..я не выдержала полугодового напора такого..пишу ..вот тебе мои данные, покупай ! и что вы думаете ? пропал на месяц, а потом написал слезно так, что мама у него умерла..вот пойми их
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

вот и пожалуйста
кстати, согласна про европу-америку-канаду
в последней, кстати, и медицина бесплатная и программа адаптации для иммигрантов лучшая в мире (наравне с Австралией и Новой Зеландией)
так что было бы куда больше шансов -и без душевных мук враздрай спецификой турецких шаблонов
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Кровоизлияние неделю назад,а похороны вчера.


может неделю в коме пролежала.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Кровоизлияние неделю назад,а похороны вчера.


может неделю в коме пролежала.


Не бывает.Больные умирают от кровоизлияния в мозг в первые двое суток вследствие разрушения, отека и сдавления жизненно важных центров мозгового ствола.Это,конечно,если не начинает спадать отек мозга-тогда больной выходит из комы и у него начинают восстанавливаться жизненные функции.Двое суток-не неделя.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

девушка общается через электронный переводчик, может там и не кровоизлияние, а нечто другое, трудности перевода, так сказать.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

... ой,я вас умоляю..кому вы верите ? турку ??? правильно тут вам девочки написали, идите на европейские-американские сайты..


Вот и у меня такое чуство... свалил парниша.... Вы извините, но сказочники они еще те....
Очень хочется верить, что Вы встретили порядочного турка... (если словосочетание "порядочный турок" вообще применимо к этой нации....sorry)
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

девушка общается через электронный переводчик, может там и не кровоизлияние, а нечто другое, трудности перевода, так сказать.

По телефону?
Эх автора бы нам ответила бы на все вопросы?
Хотя действительно если горе случилось неделю назад, эт как похоронили только вчера, странно, могут быть конечно разные ситуации, не берусь фантазировать.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

девушка общается через электронный переводчик, может там и не кровоизлияние, а нечто другое, трудности перевода, так сказать.

По телефону?
Эх автора бы нам ответила бы на все вопросы?
Хотя действительно если горе случилось неделю назад, эт как похоронили только вчера, странно, могут быть конечно разные ситуации, не берусь фантазировать.


что-то я сегодня жутко "внимательна". ну тем более, если она общалась по тел, не имея возможности что-то подглядеть в словаре, как она могла понять про кровоизлияние?
а вообще, время покажет, смысл гадать сейчас.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

... ой,я вас умоляю..кому вы верите ? турку ??? правильно тут вам девочки написали, идите на европейские-американские сайты..


Вот и у меня такое чуство... свалил парниша.... Вы извините, но сказочники они еще те....
Очень хочется верить, что Вы встретили порядочного турка... (если словосочетание "порядочный турок" вообще применимо к этой нации....sorry)


Присоединясь. И тоже считаю, что мужчина автора продуманно исчез, "ушел по-английски", просто - слился.
Автор, сбросьте с ушей всю лапшу и срочно продолжите поиски.
Ситуация у Вас сложная, стрессовая, и понять ее может любая девушка , со многими случалось. По моему мнению, не надо ему писать, звонить, ждать объяснений. Много чести -сам объявится!
Автор, вы просто не представляете, сколько подобных ситуаций ждет вас впереди! Вы ж зареги-лись на сайте знакомств. Подобный печальный опыт имели и имеют многие. Вы очень мало общались, мало, очень мало для того чтобы понять что-то друг о друге. Они могут исчезнуть, врать, изворачиваться, снова исчезнуть как бы навсегда и потом снова появиться.
Девчонки, хоть раз пообщавшиеся с мужчинками с сайтов знакомств всю эту чушь знают наизусть, то болезнь, то авария, то смерть, то проблемы в бизнесе.
Не расстраивайтесь. Начните все сначала и поймите, что таких случаев будет, наверняка, много. Разочарования на пути поиска мужа, неизбежны. Хотя, конечно, пусть, вам повезет больше, чем остальным. И все равно будьте готовы к тому, что поиск может занять месяцы и годы, за более короткое время - очень редко кому везет.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Т.к. мой английский слабенький мы из телефонного общения перешли в интернет, где он и написал про кровоизлияние,что врачи боролись за жизнь, но она всё-таки умерла.По срокам в принципе всё сходится, неделя здесь образное выражение, в вс-пн. это случилось, инсульт, и смерть. Я мед. работник, поэтому не вижу здесь ничего неестественного.Больше не буду предпринимать вообще никаких телодвижений, время покажет.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

...19 августа он подтвердил, что приедет 21 августа в 18.00- тут я озадачилась, почему так поздно, если улетает на следующий день в 10.30. Зашла на сайт аэропорта,в 18.00 из Стамбула к нам не было рейсов, был лишь рейс из Далмана, но это другой конец Турции.Я незамедлительно ему написала, посожалела о столь позднем прилёте, предложила встретить в аэропорту, сказала, что не нашла в это время нужного рейса. Также предложила встретиться с переводчицей-женой гражданина Турции, моей знакомой.Ответа не получила по сей день.В 1-ый приезд тоже была непонятка с рейсами, я так и не поняла, на чём он улетел, тоже не было рейса, вопрос о рейсах также был проигнорирован, но я списала это на плохой переводчик с моей стороны при постановке вопроса...


А мне именно это не понятно. На чем он улетает и прилетает? . На крыльях любви что ль?
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

ничего не предпринимать - самое правильное.
Лично от меня совет - не особо прислушиваться тут к девам с негативным опытом
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13