Секс-это грязь?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки,я решила написать на форум турецких жён, потому что про такие моменты знают именно жёны.Я живу с моим любимым уже 6 лет, когда мы познакомились, ему было 22, сейчас соответственно 28, и чем старше он становится, тем у него больше проявляются какие-то религиозные заскоки. Он никогда не предлагал сменить мне религию, никакого притеснения с его стороны нет, Он из Анталии , из совершенно раскрепощённой семьи, но последние два года начались какие-то моменты, которые меня напрягают- после секса, когда он моется, он просит меня выйти из ванной комнаты, попыталась спросить, он очень неохотно про это говорит, ну поняла я, что молится он там. Когда зевает, стал, что-то говорить, типа Аллах и что-то, как дед старый, ну и много каких-то моментов, типа сперма-это фу, я прочитала, что по их религии сперма-это нечистоты.После секса скачет мыться по 5 раз на дню, да ещё перед этим обязательно пописать надо сходить, что бы спермы не осталось. Мне не говорит ничего, мойся, не мойся, но...вот ещё вспомнила, после минета не целуется, надо рот с мылом мыть, или целуется так, что просто превозмогает себя, хотя раньше вообще табу было, сейчас хоть как-то, после угрозы что делать не буду. Опять же , я прочитала, что во время менстры им категорически нельзя заниматься сексом, как и ан.сексом, ну так вот что самое интересное, что и то и другое, особенно секс во время месячных только в путь, ну и второе тоже за счастье. В семье у них никто не постится, ну мама молится, не знаю сколько раз в день, ну и всё... ВОТ Я И НЕ ПОЙМУ , Т Е С ОДНОЙ СТОРОНЫ КАКИЕ-ТО ЗАСКОКИ, С ДРУГОЙ где же всё остальное, вот я и хочу узнать как другие живут, так же или эту у нас такие правила. Вот ещё, я понимаю, что это такая щекотливая тема, но просто накипело уже, если после минета сперма вдруг оказывается у меня во рту, он делает такое жалостливое лицо и говорит, беги в ванную, выплюнь, а если я нарочно проглочу, он говорит как ты можешь глотать эту гадость, я ему говорю, почему же гадость, там же твои дети плавают, что же ребёнок тоже гадость? и секс тогда грязь, он говорит нет, ты не понимаешь. Вот я и хочу понять чего я не понимаю. Т.е получается, что когда всё это происходит и начинается, всё прекрасно , страстно, пылко, а потом вот такая фигня, и чувствую я себя при этом не очень , обидно как-то, хотя я знаю, что он меня просто безумно любит
Аватара пользователя
атан
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 186
Фото: 26
Регистрация: 22 окт 2006

ну вот и "религиозная" разводка подоспела
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Неужели за 6 лет вы не узнали его. С возрастом все переосмысливаешь и становишься более набожнее. Я думаю что многие после этого дела , совершают аптес с пописаньем , даже не будучи рьяными верующими. Потом он вас стесняется наверное потому как вы его уже закомплексовали что он все не так делает. Да и ультиматумы в сексе не уместны. Если ставите таковой значит вам самой не нравится делать минет так может его вообще не делать и целоваться будете. ;)
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

А 6 лет назад он Вас после минета страстно целовал, а сейчас нет, что ли?
По вопросу - у нас все нормално в постели, по крайней мере обоих все устраивает, но я, правда, за ним следом в ванную не бегу и как он там моется и что еще делает не подсматриваю.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Т.е получается, что когда всё это происходит и начинается, всё прекрасно , страстно, пылко, а потом вот такая фигня


Ваш МЧ не может принять себя таким какой он есть, в такой естественной и натуральной штуке - как секс)


это напоминает людей с плохими зависимостями, которые они не любят и стыдятся, а бросить не могут. Типа как обжора наедается с аппетитом пироженными, а когда аппетит умерен начинает жалеть, что объелся и ненавидеть сладости) или как алкоголик - напивается и сам же потом клянет себя за это, понимает что это гадость и вред, чувствует вину за сделанное)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Если раньше таких заскоков не было, а теперь есть- это или возраст, но для этого еще вроде рановато, или кто-то ему ездит по ушам по этой теме...
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Нет, я его не пресую и не говорю ему , что он что-то не то делает, и в ванную за ним не бегаю, просто , когда по его просьбе тру спину, он потом мне говорит, ашкым, иди, он говорит очень мягко, и я ухожу, и не подглядываю. То что я написала, что я пригрозила, это так, типа шутки, и минет я как раз люблю делать, если бы не любила было бы удобно отказать и не делать. Я и спрашиваю, все моют рот мылом после минета, если хотят целоваться дальше? Я же написала тут не просто так, а потому что я его очень люблю и комплексы как раз у меня, а не у него, потому что когда он меня сейчас уже иногда целует после минета (6 лет назад вообще не целовал) у меня у самой какое-то чувство , что это делать неправильно.Он изначально замыкался на теме религии, не знаю, может и накручивает его кто, просто непонятно кто тогда. И я -то завела эту тему, чтобы узнать как у других в этом плане, есть у меня основания для беспокойства или нет, потому что спросить негде. И я же написала, что меня тоже секс устраивает, не считая некоторых моментов, я же спрашиваю совсем о другом. Как ваши мужья относятся к сексу, вот мой вопрос, есть ли брезгливость к выделениям, ходят ли мыться после каждого раза, вот что я хочу узнать, опять же , как я уже написала, моете ли вы рот, кто занимается ор.сексом. У моей подруги муж татарин, тоже мусульманин, но у них нет такого, как у нас, поэтому я и спросила ТУРЕЦКИХ ЖЁН, как у вас, девочки.
Аватара пользователя
атан
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 186
Фото: 26
Регистрация: 22 окт 2006

кхе..это так по быренькому помыть рот и продолжить прерванный секс что ли? у вашего мужа(?)и так прогресс,раньше не целовал после этого дела,сейчас целует.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ну а Вы знаете, как там с секасом в семе у Вашего любимого? Мож все эти предрассудки оттуда идут?
Я не турецкая - арабская жена, но таких проблем у нас нет.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Странные принципы у вашего МЧ, я бы не назвала это религиозностью, скорее всего, это какие-то личные комплексы, свои собственные заскоки. Религиозные люди избегают всего, что относится к хараму. Анальный секс и секс во время месячных являются харамом, то есть запрещенным в исламе, ни при каких обстоятельствах это делаться не должно (в исламе). Оральный секс как раз таки не запрещен, просто проглатывать сперму нежелательно, так как она является нечистой субстанцией. Это уж точно не религиозность, а списывание каких-то комплексов на нее. Как это так, то, что просто не желательно - ни в коем случае не делаем, а харам - вперед и с песней.
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Ну может же человеку быть что-то приятно или неприятно вне религии. Что-то совсем уже все мотивы туда скатываются

Никому конктретно, если что.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Ну может же человеку быть что-то приятно или неприятно вне религии. Что-то совсем уже все мотивы туда скатываются

Никому конктретно, если что.

Девушка предполагает, что это связано с религиозностью. Я то же самое и говорю, что не в этом дело, а в личных предпочтениях и интересах парня
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Я считаю, что ходить мыться после каждого раза - вопрос не религиозности, а чистоплотности. И это абсолютно нормально. Мне бы, скорее, больше не понравилось, если бы МЧ не ходил после секса в душ.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

у нас бывало и такое что и после секаса, ну разного разнообразного, не будем вдаваться в подробности, как автор, бывало и засыпали от усталости, такой что не до душа не до мыла и уж тем более не до молитв Смотря как заниматься видимо
по теме: автор а вы его целуете после кунилингуса? или тоже отправляете рот мылом мыть? или у вас игра только в одни ворота?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Я считаю, что ходить мыться после каждого раза - вопрос не религиозности, а чистоплотности. И это абсолютно нормально. Мне бы, скорее, больше не понравилось, если бы МЧ не ходил после секса в душ.



здесь имеется ввиду не просто принять душ,а сделать абтест.вот поэтому автора напрягает.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Я считаю, что ходить мыться после каждого раза - вопрос не религиозности, а чистоплотности. И это абсолютно нормально. Мне бы, скорее, больше не понравилось, если бы МЧ не ходил после секса в душ.



здесь имеется ввиду не просто принять душ,а сделать абтест.вот поэтому автора напрягает.


просвятите душу тёмную....абтест - эт как?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург


просвятите душу тёмную....абтест - эт как?


это не просто искупаться. для начала нужно вознамериться - т.е осознанно идти делать омовение ради Аллаха, после него можно брать Коран в руки, делать намаз и т.д. Т.е человек считается чистым перед Аллахом. и не просто купаются, а в определенной последовательности, это целый ритуал можно сказать.
считается, что нельзя выходить из дому без омовения после секса, ко времени следующего намаза нужно быть "чистым", поэтому не следует ложиться спать без омовения.
есть русские парни, которые не позволяют девушкам делать минет, или которые не целуют их после этого в губы, которые брезгуют оральным сексом. и это не связано с религией, а скорее вавка в голове на эту тему. скорее всего этот молодой человек из этой оперы.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

у нас бывало и такое что и после секаса, ну разного разнообразного, не будем вдаваться в подробности, как автор, бывало и засыпали от усталости, такой что не до душа не до мыла и уж тем более не до молитв Смотря как заниматься видимо
по теме: автор а вы его целуете после кунилингуса? или тоже отправляете рот мылом мыть? или у вас игра только в одни ворота?


вот я постеснялась спросить..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

чет вспомнилась Миранда из СвБГ:-) как она брезговала целовать мч после этого)

пс. абдест, а не аптес.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а потом вот такая фигня, и чувствую я себя при этом не очень , обидно как-то, хотя я знаю, что он меня просто безумно любит
любит 6 лет, но никак не женится? а почему, если не секрет? женился -и все проблемы бы отпали - в коране говорится что-то вроде "бери жену как хочешь, нет ничего запретного" -ну, окромя анального секса вроде. А всё остальное -заморочки. Абдест с предварительным пописом необходим -чтобы след.эзан встретить чистым, но если доводить до фанатизма -вот и бежит, как пристреленный, мыться сразу. Кстати, жене можно видеть мужа полностью обнажённым -в т.ч. в ванной. Так что все заморочки -лишь в имам-никяхе и официальнмо браке. НО -как бы там другие тараканы не начались, побольше.
Их уже обсудим в другой теме -на форуме тьма тьмущая и так на религиозную тему- в соотв.разделе и куда только ещё просочились.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26