Турок пропал накануне 2-го приезда.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что делать.Я молодая интересная женщина из Украины, но уже 7 лет я воспитываю ребёнка сама, т.к. у ребёнка инвалидность по ДЦП.Естественно, раз родной отец сбежал, то и мои поклонники ,узнав про такого ребёнка, особо отношения продвигать не спешат.Недостатка в общении, секса при желании нет, а вот дальше как-то мы не продвигаемся.Я слабая хрупкая, а с таким ребёнком мне просто приходится быть сильной, у меня за плечами 7 лет поездок по клиникам, санаториям, реабилитационным центрам, 7 лет борьбы за моего сына.Небезрезультатной, мальчик ходит, но сильно хромает.В итоге ко мне всегда почему-то притягиваются слабые мужщины, которых надо пожалеть, обогреть, а я так не люблю тюфяков, хочется самой иметь такую возможность просто расслабиться и побыть слабой.
Несколько лет назад я от скуки разместила анкету на одном незнаменитом сайте знакомств, письма идут мешками, но я как-то никому особо не отвечаю, то старый, то страшный, то негр, то с берегов Нила, короче, всё не то,так, пару раз попереписывалась немного.Особой популярностью моя анкета пользуется у граждан Турции, различного социального уровня и возраста, но к ним я отношусь ещё настороженней.И вот месяц назад мне стал писать турок 41 года,нормальной внешности, фотки были непонятные, то в солнечных очках,то на картинге, то с далека, но в них чувствовалась какая-то внутренняя мужская сила, порадовало увлечение экстремальными видами спорта, сама хочу прыгнуть с парашютом. И я ответила, завязалась переписка,я не скрывала наличие ребёнка и то, какой у меня ребёнок. Его это не отпугнуло, наоборот, стал настойчиво спрашивать сколько мне нужно денег на лечение, предлагал свою помощь, я же игнорировала этот вопрос,но про стоимость лечения в 7000 евро он знал.И через 3 дня он заявил, что завтра прилетает- хочет посмотреть на историческую родину своей бабушки, попробовать украинскую кухню. Мы общались на английском , я с использованием переводчиков, вживую с моим ломаным английским тяжеловато.Была жуткая жара, у меня ребёнок после операции, почему и нужно теперь такое дорогостоящее лечение, и я стала отказываться от встречи, просить о её переносе на время, когда мы получше узнаем друг друга. Мой месижд был проигнорирован, и на следующий день я была осчастливлена звонком на мобильный, что он уже в аэропорту. Мне было не с кем оставить ребёнка, и пришлось брать его с собой, но так как всё было слишком неожиданно, обождать пока мы соберёмся и приедем ему пришлось часа 4.В итоге у нас оставалось всего 2 часа до его отъезда назад в аэропорт, которые мы просидели в кафе, дегустируя украинский борщ, сало с пампушками.Беркант мне понравился, но вживую он моложе и мягче, такой добряжка, очень много внимания уделял ребёнку, пытался помочь ему спуститься по ступенькам, всё сочувствовал, как мне тяжело и т.д.О себе он рассказывал, что он разведён, состоял в браке с турчанкой, детей нет, прабабушка была украинка, украденая во времена османского ига, от чего и такой бурный интерес к Украине, кухне, обычаям, девушкам.Рассказывал, что он владелец фирмы, занимающейся покраской судов, имеющей филиалы в Италии, где он в результате часто бывает по работе( до этого присылал ссылку на фирму).В общем, очень мило пообщались, всё порасспрашивал про меня, сына, настойчиво предлагал помощь в лечении ребёнка, я по-прежнему только улыбалась в ответ.Общались на ломаном английском, с телефонным переводчиком, со словарём, в общем, со всеми подручными средствами. Поэтому он обещал ещё прилететь через 2 недели, уже на подольше,взять переводчика, посмотреть все достопримечательности, заставил меня пообещать приготовить ему борщ самостоятельно.Словом, интересный мужчина, собрался с утра и прилетел в Украину на несколько часов поесть борща, немного пообщаться и подарить духи из Дьюти фри.
Дальше пошли смс-ки, электронные письма с кучей приятных слов и комплиментов мне и моему ребёнку , причём ребёнка он сразу стал называть в переписке мой сын. Я сначала думала- погрешности перевода- нет, это продолжалось и дальше, слово твой он тоже знает.Так приятно получать тёплые слова каждое утро, каждый вечер,он всегда очень интересовался ребёнком, передавал ему приветы, обещался сводить в парк, радовался, когда ребёнку сняли швы, снова и снова предлагал помощь.Обещался приехать 21 августа на один день с ночёвкой и потом ещё раз на несколько дней в конце месяца.К себе я его вести категорически отказалась, и он сказал, что арендует квартиру на один день, всё хотел попробовать украинскую кухню в моём исполнении.Так пролетели 2 недели, за это время я к нему привязалась, привыкла, казалось, что знаю его уже целую вечность, с нетерпением ждала новой встречи.19 августа он подтвердил, что приедет 21 августа в 18.00- тут я озадачилась, почему так поздно, если улетает на следующий день в 10.30. Зашла на сайт аэропорта,в 18.00 из Стамбула к нам не было рейсов, был лишь рейс из Далмана, но это другой конец Турции.Я незамедлительно ему написала, посожалела о столь позднем прилёте, предложила встретить в аэропорту, сказала, что не нашла в это время нужного рейса. Также предложила встретиться с переводчицей-женой гражданина Турции, моей знакомой.Ответа не получила по сей день.В 1-ый приезд тоже была непонятка с рейсами, я так и не поняла, на чём он улетел, тоже не было рейса, вопрос о рейсах также был проигнорирован, но я списала это на плохой переводчик с моей стороны при постановке вопроса.
В итоге в назначенный день и час никто мне не позвонил, гостей я так и не дождалась.А всё начиналось так красиво и интересно, мне так не хватает его писем. Сначала я озверела, решила, что он секс-турист и подзадержался в койке очередной пассии.Но его поведение не вписывалось в мою версию, зачем быть таким милашкой с ребёнком, или понял, что это моё слабое место?Ну подзадержался, ну напиши, что прости, было много работы, я же всё равно не узнаю, но он молчит. Я уже стала думать о самом плохом, вдруг он прилетел, сел в такси, увидели, что при деньгах, по-русски не бум-бум, стукнули по голове, и прощай.Он был такой потешный, когда прилетал, всё ему было ново, вертел головой по сторонам с интересом.Телефон отвечает записью на тарабарском, из телефонов фирмы 2 (один из которых его)-абонент не абонент, один кто-то берёт, но я без знания языка не хочу и соваться, что я скажу, всё ли в порядке у моего Берканта.Честно, даже сводки насчёт крушения самолётов просматривала, и в посольство Турции хотела написать, но вот беда, фамилии я его не знаю.
Я знаю, что всё это глупо с моей стороны, но подскажите пожалуйста, что могло случиться, как поступать, всё было просто отлично, с чего ему вдруг пропадать, меня бы он устроил и как изредка приезжающий друг, и возможно в последующем как муж, это я всё к тому, что наличие турецкой жены меня бы не смутило.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

Для начала хочеться сказать, что вы большая молодец, что делаете все для своего сыночка.

по теме: с одной стороны, он вроде бы и неплохой, судя по вашему описанию, но на деле ничего доказано пока не было. Помощь предлагал, но неизвестно чтобы было, если бы вы на нее согласились, к ребенку трепетно относился ... ну в Турции к детям вообще особое отношение. Вы уверены, что хорошо его знаете, после месяца общения на ломанном языке через перевочик? что вы знаете о его семье?
не хочется баснословно очернять человека, но он мог просто слиться. не забивайте себе головy мыслями о нем.

P.S. что ж такое, как ни турок, так владелец фирмы
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ну, во-первых, здоровья Вашему ребенку и Вам! Пусть все-все в вашей жизни складывается хорошо!
И - вопрос. А Вы не пробовали знакомиться на христианских сайтах? Вы ж, я так понимаю, серьезных отношений хотите (желательно брак) да? У меня хорошая знакомая на таком сайте познакомилась с мужем, 4 года живет в Голландии, в семье все хорошо, виделись с ней последний раз месяц назад, девочка ее с ДЦП в Беларуси практически без прогресса была, не ходила, сейчас сильный прогресс, говорит хорошо, подхрамывает, но практически не отличается от здоровых детей. Муж - 42 года ( ей- 36), очень интересный мужчина, девочку удочерил.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А есть ли ваш знакомый в социальных сетях типа Facebook? Там можно просмотреть когда он заходил в последний раз. Звонили ли вы ему с других телефонных номеров? Не все мужчины умеют достойно заканчивать отношения, многие предпочитают исчезнуть. А потом опять появиться когда им будет удобно, с массой весомых причин, разумеется.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Честно еще до конца не прочитав ваш пост, первая мысль: вот козлом будет если кинет
Вы же умничка, прям силы вам побольше, и удачи во всем, здоровья вам и вашему сыночку, и пусть Бог бережет вас всегда!!!! У меня муражки от вашего поста побежали...
На счет турка, странно как то? Может и вправду че случилось? Потому что турки народ просчетливый и просто так бы не напрягались. А тут вроде как уж вклинился ведь Уж неужели настолько гнилой, что вот так под шкуру залезть, зная всю вашу историю, и потом пропасть!!! И денег вам надо было все таки взять. Мало ли вдруг бы дал?
В общем если еще появится, вы берите не стесняйтесь....
по поводу фирмы, скиньте мне сайтик с телефончиками,позвоню, спрошу, хотя бы узнаем так это или нет. Если вам оно надо конечно.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Не выдержала, позвонила напоследок- появился на связи, спросила, всё ли в порядке,напиши. Перезвонил и стал рассказывать, что у него умерла мама, неделю назад было кровоизлияние в мозг, а вчера были похороны.Билет прогорел и т.д. и т. п. Неужели таким шутят, мама же это самое святое для любой нации.
НА счёт фирмы, я внимательно изучила сайт его компании, довольно таки простенький, но данные контакты- 3 телефона, один точно его. Не знаю, может это подставной сайт для демонстрации, какой я босс.
Аватара пользователя
yolla
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25 авг 2012

Перезвонил и стал рассказывать, что у него умерла мама, неделю назад было кровоизлияние в мозг, а вчера были похороны.Билет прогорел и т.д. и т. п. Неужели таким шутят, мама же это самое святое для любой нации.


Не шутят, но многие тври пользуются этой причиной вовсю.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Не выдержала, позвонила напоследок- появился на связи, спросила, всё ли в порядке,напиши. Перезвонил и стал рассказывать, что у него умерла мама, неделю назад было кровоизлияние в мозг, а вчера были похороны.Билет прогорел и т.д. и т. п. Неужели таким шутят, мама же это самое святое для любой нации.
НА счёт фирмы, я внимательно изучила сайт его компании, довольно таки простенький, но данные контакты- 3 телефона, один точно его. Не знаю, может это подставной сайт для демонстрации, какой я босс.


нет слов!!!!! дайте ссылку на сайт, то что простенький, это нормально. Ща уже не это честно говоря удивлять должно. Пля ну неужели правда
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

А я не понимаю, зачем вы его так разыскиваете, какие-то фбровские штучки. Если он захочет быть с вами-он сам вам будет звонить, прилетит и обязательно объявится. Ну позвонили пару раз, ответа не было, везде игнор- ну и фиг с ним. Одна 2-ух часовая ни к чему не обязывающая встреча...а разговоров...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

про сайт - попросите вашу знакомую-жену турецкоподданного, если она по-турецки говорит, позвонить по любому из не его номеров на сайте и расспросить про фирму и ее деятельность, все тогда станет ясно.
а про смерть мамы - мне кажется, это правда. личный телефон был отключен, а на рабочий кто-то отвечал, ведь так?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Позвонила на стандартные номера, трубку не берут, может суббота, поэтому. Сайт рабочий, факс тоже срабатывает.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

ну наверное суббота

по-моему, нормальный мужик, у которого произошло несчастье. Очень жаль, что у них с автором языковой барьер
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

ну наверное суббота

по-моему, нормальный мужик, у которого произошло несчастье. Очень жаль, что у них с автором языковой барьер

Мне тоже так кажется, ну что нормальный мужик. Как то ну не очень стандартно, не все сразу вот так летят, и т.д. Так что автор потерпите, все образуется. А я звякну еще в понедельник, закажу яхту свою покрасить в русский флаг сайт у них хороший.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

ага. А если бы испугался реальной жизненной ситуации автора, пропал бы после первого визита сразу
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

А я не понимаю, зачем вы его так разыскиваете, какие-то фбровские штучки.

Ну тут я с автором согласна. Мало ли что могло случиться. От меня не убудет, если я попробую выяснить, что с человеком произошло. Потому что лучше я потом узнаю, что он меня просто кинул, чем окажется, что он действительно попал в аварию/на него напали/ну и еще мало ли что, а я в это время думала "вот козёл, не приехал и не позвонил" и гордо не хотела просто нажать клавишу "вызов". ИМХО
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Автор, Вам респект. Думаю, Вы заслуживаете счастья, и, возможно, это всё-таки окажется Ваш счастливый билетик. Я скрещу пальцы.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

а почему вас не напрягает присутствие жены? ваша ситуация конечно понятна и вызывает сочувствие,но есть жизнь за приделми сочувствия.и как жить им?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

а почему вас не напрягает присутствие жены? ваша ситуация конечно понятна и вызывает сочувствие,но есть жизнь за приделми сочувствия.и как жить им?


жена ж вроде бывшая
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

читайте её послене предложение.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

А я не понимаю, зачем вы его так разыскиваете, какие-то фбровские штучки.

Ну тут я с автором согласна. Мало ли что могло случиться. От меня не убудет, если я попробую выяснить, что с человеком произошло. Потому что лучше я потом узнаю, что он меня просто кинул, чем окажется, что он действительно попал в аварию/на него напали/ну и еще мало ли что, а я в это время думала "вот козёл, не приехал и не позвонил" и гордо не хотела просто нажать клавишу "вызов". ИМХО


Где на него напали, какая авария, если он вообще не прилетел. Она ж писала, что в день, когда он собирался прилететь даже рейсов не было. Я не против,что человек переживает, пытается узнать почему да как, но уже и по сайту фирмы лазить, девочки с форума подключены- это уже перебор. Имхо.

Есть факт. Он не прилетел. Причин уйма : Решил дать задний ход/действительно умерла мама/ врун. Ну так и автор не в поиске пропавших вывесила тему, а в тур любви. Значит,скорее всего подозревает, что не нападение его остановило не прилететь.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 32