Знаю, что глупо, но все таки - помогите найти человека

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки, знаю, что глупо, что не нужно, но прошу - не читайте мораль, лучше просто помогите! Помогите найти - массажист в Riu ClubHotel Kaya Belek, высокий, светловолосый, глаза голубые, отлично сложен.
Зовут Murat, фамилию не знаю
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Девушки, знаю, что глупо, что не нужно, но прошу - не читайте мораль, лучше просто помогите! Помогите найти - массажист в Riu ClubHotel Kaya Belek, высокий, светловолосый, глаза голубые, отлично сложен.
Зовут Murat, фамилию не знаю
эмм..кудрявые длинные волосы?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

нет, волосы короткие, во всяком случае в то время, когда я там была, в июле... может подстригся?? а фото нет у вас?
да, вот еще - голос у него, ну не очень низкий, в верхней, так сказать, гамме мужских голосов)
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

нет, волосы короткие, во всяком случае в то время, когда я там была, в июле... может подстригся?? а фото нет у вас?
я тоже в июле была, значит не он..я на массаж не ходила, но видела они там тусовались у выдачи полотенец..ну где спа центр..светлый только один был, с длинными волосами кудрявыми..но он такой весь гламурный дядька был аж противно)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я тоже в июле была, значит не он..я на массаж не ходила, но видела они там тусовались у выдачи полотенец..ну где спа центр..светлый только один был, с длинными волосами кудрявыми..но он такой весь гламурный дядька был аж противно)


нееее, точно не он. тот прям атлет, спортивный такой, совсем не гламурный, где-то даже очень застенчивый был... Сказал что ему 35, но выглядит максимум на 30.
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Ну эт наш профиль)))
А еще какая-нибудь информация о нём есть? Откуда он? Служил ли где-то? Учился?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

я тоже в июле была, значит не он..я на массаж не ходила, но видела они там тусовались у выдачи полотенец..ну где спа центр..светлый только один был, с длинными волосами кудрявыми..но он такой весь гламурный дядька был аж противно)


нееее, точно не он. тот прям атлет, спортивный такой, совсем не гламурный, где-то даже очень застенчивый был... Сказал что ему 35, но выглядит максимум на 30.
ну значит не он..тот тоже такой накачанный весь..я там была увлечена футбольной командой.так что не до массажистов было, сорри
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ну эт наш профиль)))
А еще какая-нибудь информация о нём есть? Откуда он? Служил ли где-то? Учился?


нет... больше ничего не знаю о нем
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

Ну эт наш профиль)))
А еще какая-нибудь информация о нём есть? Откуда он? Служил ли где-то? Учился?


нет... больше ничего не знаю о нем
фотки есть антиматоров у меня кстати, а вдруг затесался туда?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

фотки есть антиматоров у меня кстати, а вдруг затесался туда?


давайте посмотрим! отправите в личку?
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

фотки есть антиматоров у меня кстати, а вдруг затесался туда?


давайте посмотрим! отправите в личку?
хорошо, можно еще в фэйсбуке найти группу отеля, добавиться туда и искать там и по друзьям друзей ..я уже добавилась ..полазию=) самой интересно..в отеле была но массажистов не знаю=)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ну эт наш профиль)))
А еще какая-нибудь информация о нём есть? Откуда он? Служил ли где-то? Учился?

А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

А не проще в отель позвонить для этого, если он там еще работает...
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

И сказать: знаете мне так понравился массажист дайте координаты, телефон, фамилию
пысы: я конечно не собираюсь флудить, но может тем кто в Турции подрабатывать начинать за отдельную плату. Много кто кого ищет после сезона, и буим ездить искать их потом по отелям по пляжам Только боюсь не многие будут рады Я просто сегодня токо в этом отеле была по работе
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

И сказать: знаете мне так понравился массажист дайте координаты, телефон, фамилию
пысы: я конечно не собираюсь флудить, но может тем кто в Турции подрабатывать начинать за отдельную плату. Много кто кого ищет после сезона, и буим ездить искать их потом по отелям по пляжам Только боюсь не многие будут рады Я просто сегодня токо в этом отеле была по работе


да уж, открыть агентство по поиску "Ищу тебя!"

а еще будете в ближайшее время?? я знаю, что отель работает последний год, закрывается на реконструкцию, т.е. на след сезон его там не будет, точно...

в FB нашла одного кекуса с этого отеля, написала, он гад молчит, не отвечает, хотя в сети был...

ну неужели никто его не знает?? он такой - ммммм.... трудно не обратить внимания....
Аватара пользователя
darina66
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 24 авг 2012

да уж, точно, пора организовывать нечто типа Жди меня, специализируюшеяся строго на поиске турецких мачо из отелей, создадим единую базу данных
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

а просто позвонить в отель и попросить позвать его к телефону не получиться?
так-то самый простой способ)
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Так девушка ж кроме имени ничего не знает. А сколко в отеле работает чуваков с таком именем - мож штук 20, и что - всех к телефону звать?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

а еще будете в ближайшее время?? я знаю, что отель работает последний год, закрывается на реконструкцию, т.е. на след сезон его там не будет, точно...

летите пока не закрылся, а то потом труднее будет найти.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Чисто интересно....а что вы будете делать, когда найдете его? Зачем вам это все? Писать, звонить, прсить чтобы вспомнил вас? Смысл то какой?
Аватара пользователя
mavish123
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30 апр 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14