Отношения со свёкрами

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
в любой ситуации можно наслаждаться жизнью, до абсурда только доводить не нужно
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Огромное вам спасибо за слова Тилькисан. Растрогали до слез, поняли как то по-женски меня. Пробовала отстраняться и довольно долгие расставания были, после чего все опять возвращалось на свои места, и я начинала напирать на серьезности его намерений, а он на "подождем и пока встретимся на недельку" (хотя тут конечно должна заметить исходная ситуация такова, что тяжело было регулировать встречи вообще, т.к. мы были постоянно в разъездах, по работам и учебам)

Квитка, вы также считаете как Тилькисан, что он принял решение не быть со мной как муж? вы это имеете в виду? Отношение к свекрам это имело в начале моего повествования, пару месяцев назад)), поэтому я очень извиняюсь, что продолжила свой рассказ здесь. Спасибо Вам.

Змеялена. Пожалуйста напишите как вам кажется, на какие вопросы он мне дал ответы? вы имеете в виду в негативном ключе, как вы написали выше, что "предлагаю себя а брать не хотят"? Этого я не замечаю?:((
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Сорри, но не собирается Ваш молодой человек на Вас женится. Время провести - да, но ничего более. А смелости сказать, что мол ты, дорогая, для приятного времяпрепровождения и только, не хватает. Конечно, оно куда "дурнее" Вас во всем обвинить.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012


Квитка, вы также считаете как Тилькисан, что он принял решение не быть со мной как муж? вы это имеете в виду?


ой, я не знаю, я не могу за него отвечать и так категорически ставить диагнозы отношениям. исходя из того, что вы написали, сложилось впечатление что он пока что вообще не хочет связывать себя семьей. ни с вами, ни с кем либо другим. причин несколько может быть, какая из них - я не могу знать.
но опять таки, по личным наблюдениям: когда мужчина морально готов создать семью и сильно влюблён, то он принимает решение достаточно быстро. ну либо же оговаривает какие-то сроки и их аргументирует.
"получше друг друга узнать" - это конечно очень важно и нужно, но только оно временем не ограничено. люди живут вместе, рожают детей и все еще продолжают друг друга узнавать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


"получше друг друга узнать" - это конечно очень важно и нужно, но только оно временем не ограничено. люди живут вместе, рожают детей и все еще продолжают друг друга узнавать.


И до конца все выясняется уже только во время развода и дележки имущества
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008


"получше друг друга узнать" - это конечно очень важно и нужно, но только оно временем не ограничено. люди живут вместе, рожают детей и все еще продолжают друг друга узнавать.


И до конца все выясняется уже только во время развода и дележки имущества


....ну или из серии: мы очень хорошо узнали друг друга до свадьбы. "золотой" )

не, мне правда интересно, когда заканчивается период "узнавания" и начинается "с ней/с ним действительно можно жить".
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты


"получше друг друга узнать" - это конечно очень важно и нужно, но только оно временем не ограничено. люди живут вместе, рожают детей и все еще продолжают друг друга узнавать.


И до конца все выясняется уже только во время развода и дележки имущества


....ну или из серии: мы очень хорошо узнали друг друга до свадьбы. "золотой" )

не, мне правда интересно, когда заканчивается период "узнавания" и начинается "с ней/с ним действительно можно жить".

Абсолютно тоже самое я ему сказала, что и жизни не хватит узнать и гарантировать самому себе, что она/он "не подведет" и он начал обвинять что я ТРЕБУЮ сроков, как от козла молока..
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Во всяком случае точно после опыта совместного ведения быта.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Девочки, скажите, у меня действительно какие-то психологические проблемы? Может я просто боюсь что он меня бросит, что не сдержит своих слов, боюсь ждать еще ЧЕГО-ТО И СКОЛЬКО-ТО - особенно меня пугают сроки неизвестные-пока он не убедится что я та самая, а я ему твердила что это сложно будет сделать и сейчас сложно, если ты не довреяешь мне, если не уверен во мне, приводя в пример себя, которая из-за любви к нему простила многие его косяки, и уверена что хочу быть с ним..


Не бойтесь, что он вас бросит. Он вас не бросит, пока вы его не бросите, т.к. ему с вами очень удобно. Бойтесь потерять своё собственное время, бойтесь тратить на него нервы. Ваши планы и его планы не совпадают. Он в этом не виноват, он имеет право на своё мнение. Но в том, что он пытается обвинить вас: что у вас есть альтернатива. что вы давите на него, говорит о его непорядочности. было бы намного лучше если бы он вам честно признался, что в его планах на будущее вас нет. Если вы не можете наслаждаться им как он наслаждается вами, не тратьте на него свою жизнь. Он не единственный и не последний мужчина на вашем пути. Подумайте, страдая о нём, вы лишаете себя возможности втретить более достойного кандидата, который захочет того же, чего и вы.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Во всяком случае точно после опыта совместного ведения быта.


т.е. мы и возвращаемся к тому, что нужно либо съезжаться и вместе жить в реалиях, а не в отеле у моря. и как-то подольше, чем 2 недели. либо если моральные устои не позволяют так просто жить - сразу жениться )))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Во всяком случае точно после опыта совместного ведения быта.

Ну вот он же в принципе о том же, что надо пожить вместе/. Только меня это настораживает не могу ничего поделать с собой, мне кажется если мы уже встречались, спали вместе, ссорились, и еще много чего, то он уже знает кто я и что я так сказать..
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

т.е. мы и возвращаемся к тому, что нужно либо съезжаться и вместе жить в реалиях, а не в отеле у моря. и как-то подольше, чем 2 недели. либо если моральные устои не позволяют так просто жить - сразу жениться )))


Какое жить вместе? Он с ней в капюшоне гулял по Стамбулу , а Вы жить. А с женитьбой у него напряженка. Может в целом, но что-то похоже, что только с этой девушкой женитьба напрягает.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Во всяком случае точно после опыта совместного ведения быта.

Ну вот он же в принципе о том же, что надо пожить вместе/. Только меня это настораживает не могу ничего поделать с собой, мне кажется если мы уже встречались, спали вместе, ссорились, и еще много чего, то он уже знает кто я и что я так сказать..


А попробовать пожить вместе вне брака (только не недельку в отеле) он вам предлагал?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Во всяком случае точно после опыта совместного ведения быта.

Ну вот он же в принципе о том же, что надо пожить вместе/. Только меня это настораживает не могу ничего поделать с собой, мне кажется если мы уже встречались, спали вместе, ссорились, и еще много чего, то он уже знает кто я и что я так сказать..


Ниче такого в этом нет. Нужно видеть человека в быту, в условиях стресса, усталости, в решении каких-то бытовых и финансовых (что немаловажно) вопросов. Во время кратковременного отпуска сложно какое-то впечатление сложить. Но "пожить" это тоже палка о двух концах. И это не та ответственность. Когда заканчивается "пожить" и начинается "жить"? То есть если он очень-очень боится связать себя браком, то есть вариант, что он и не "перебоится" никогда. С другой стороны - а может вы пожив с ним с месяцок сами сбежать захотите.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ну вот он же в принципе о том же, что надо пожить вместе/.


Ой, появились уже предложения пожить вместе? Хорошо, но возникают вопросы. А где пожить? В России? У него есть ВНЖ? В Турции? У Вас есть ВНЖ?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

т.е. мы и возвращаемся к тому, что нужно либо съезжаться и вместе жить в реалиях, а не в отеле у моря. и как-то подольше, чем 2 недели. либо если моральные устои не позволяют так просто жить - сразу жениться )))


Какое жить вместе? Он с ней в капюшоне гулял по Стамбулу , а Вы жить.


чегооо? в каком капюшоне?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Эээээ, ну как бы нет... тут скорей он прав, чем вы, на мой взгляд.
В совместном повседневном быту выясняются такие вещи... и серьезные и мелочи,с которыми вам (и ему тоже) жить и жить потом, на которые никто в период ухаживания и совместного отдыха внимание не заостряет. И то не все.

Замкнутый круг у вас.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Во всяком случае точно после опыта совместного ведения быта.

Ну вот он же в принципе о том же, что надо пожить вместе/. Только меня это настораживает не могу ничего поделать с собой, мне кажется если мы уже встречались, спали вместе, ссорились, и еще много чего, то он уже знает кто я и что я так сказать..
я кажется Вам уже задавала этот вопрос:
будь на Вашем месте турчанка, сосватанная родителями -он тоже предложил бы ей пожить вместе?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

чегооо? в каком капюшоне?


Квит, девушка уже писала тут, мож месяц назад, полтора. Отлистни тему. Там, правда, она спрашивала, что за монстры турецкие свекры, для которых девушка с которой сын встречается и предположительно спит, падшая.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

т.е. мы и возвращаемся к тому, что нужно либо съезжаться и вместе жить в реалиях, а не в отеле у моря. и как-то подольше, чем 2 недели. либо если моральные устои не позволяют так просто жить - сразу жениться )))


Какое жить вместе? Он с ней в капюшоне гулял по Стамбулу , а Вы жить.


чегооо? в каком капюшоне?

Да да
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29