замуж за несостоятельного турка и последствия

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот и мой такой же. Ну, а по мне - так просто замечательно!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

"Аспирин" иной раз может и жизнь спасти.
Не любят они подарки дарить точнее, не умеют

не согласна. Мне муж дарит подарки, пускай допустим и недорогие, но нужные мне. Тем самым он показывает свою заботу и внимание ко мне. А мне это приятно
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Безусловно, подарки - дело приятное. Для меня подарок-это неожиданность и попадание "в точку". Если супруг подарит что то, ну совсем мне не нужное, я особой радости не испытаю, уж лучше возьму деньги и пойду сама выбирать.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Не Вам конкретно.
Девочки, вы путаете подарки в браке и подарки в период ухаживания. Я не говорю, что после первой брачной ночи нужно облачиться в халат и забыть о сексе на подоконнике - только для продолжения рода. Но вряд ли со мной будут спорить девочки, что мерять многое начинаешь другими категориями. У меня сейчас 4 флакона духов и если муж притащит мне вечером пятый, то я конечно плакать не буду, но и сразу же вспомню о том, что скоро роды и эти деньги можно пустить на что-то нужное для малыша. И не потому что мы бедные и считаем каждую копейку, а потому что в браке есть и другие заботы.
До брака я бы бегала и всем хвасталась, какие шикарные духи мне подарили. И дело не в хвастовстве перед подругами, а в том, что мне это действительно доставляло бы такие эмоции. Поэтому считаю, что подарки важны, нужны и это не главный, но достаточно важный момент.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Про родарки до брака - вспомнила. Был у меня один кавалер, давно, который на день рождения подарил мне скороварку. Не, она была от известного производителя, довольно дорогая, но вот чего-то я подарку не обрадовалась, а наоборот - хотелось . Так что подарок подарку рознь.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

когда тебе 20 лет,а тебе дарят скороварку вместо ожидаемых духов,то да,любая обидется наверное(что за гнустные намёки ) а сейчас я бы даже очень обрадовалась такому подарку.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ну, мне далеко не 20, но такому подарку я и сейчас бы не пбрадовалась. Я, простите, женщина, а не кухарка, или домработница.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

мне тоже далеко за 20,поэтому скороварка актуальна
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

мне тоже далеко за 20,поэтому скороварка актуальна

Не, я нормально всприму такой подарок от мамы, сестры, близкой подруги , но не от любимого мужчины - не важно, в каком статусе - бойфренд или муж - он находится.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Если все покупки в дом не воспринимать в качестве подарка.... Или что, прям вот так вот с бантиком и в подарочной упаковке скороварка?
А то эту штуку тоже вот купил муж, и как бы мне, получается
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Повторюсь - скороварка была именно подарком на день рождения от тогдашнего кавалера.
А с мужем мы бытовую технику-посуду-мебель идем и вдвоем выбираем и, понятное дело, никаким подарком никому это не является.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

На 21 день рождения тогдашний МЧ мне приподнес гладильную доску, особо пояснив, что у неё есть замечательная штука для глажки рубашечных рукавов, которая мне очень пригодится, когда мы будем жить вместе ...
Не пригодилась почему-то...
Аватара пользователя
VanillaMaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 апр 2012


приданное надаривает
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

у меня утюг сломался,а муж вечером приходит и приносит мне новый,а ведь мог проигнорировать.я была ну очень рада,тем более утюг такой с новоротами.как мало надо для счастья.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

когда тебе 20 лет,а тебе дарят скороварку вместо ожидаемых духов,то да,любая обидется наверное(что за гнустные намёки ) а сейчас я бы даже очень обрадовалась такому подарку.

Если нужно что-то бытовое или кухонная утварь, то я просто иду и покупаю. Это не подарок. Это то, что необходимо для жизни. Имхо-имхо. Если б моему мужу пришла мысль подарить что-либо для дома мне в подарок, он бы сам им и пользовался. Но, ттт, ему такие ужасные идеи в голову не придут :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Так это не подарок Вам, а внимание и забота со стороны мужа. Кому ж такое не понравится?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Мне когда-то бойфренд тонометр на батарейках на ДР подарил, сказать, что я охренела не сказать ничего правда до сих пор работает, видать от чистого сердца дарил
Я за подарки, хотя муж не профи в этом))) всегда спрашивает чего я хочу. А мне хоЦЦа сюрприз. Хотя бывает, бывает, не буду гневить Бога
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я тут уже писала когда-то. что мне муж до свадьбы ничего не дарил вообще (только заботливо купил ботинки когда я с ним в Каппадокию в резиновых балетках зимой поехала :) хотя я ему и парфюмы дарила, и сувениры привозила всякие с отдыха. и билеты к нему я себе несколько раз сама покупала. кто-то бы обозвал жлобом и не связывался б, а мне было не важно это все. зато после свадьбы ТТТ и на праздники обязательно дарит, и просто так сюрпризы делает, на мне не экономит вообще. я поэтому и говорю, что подарки или их отсутствие ни о чем не говорит. по крайней мере мне.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ну, мне далеко не 20, но такому подарку я и сейчас бы не пбрадовалась. Я, простите, женщина, а не кухарка, или домработница.


Моей сестре муж на день рождения как то раз подарил скороварку.Потом все ее подкалывали,что она ее на шею повесит вместо кулона золотого.Она была в шоке от этого подарка.
Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи...
Аватара пользователя
OzturkElena
Елена Прекрасная
 
Сообщения: 1730
Фото: 7
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: Guzelkent


Моей сестре муж на день рождения как то раз подарил скороварку.Потом все ее подкалывали,что она ее на шею повесит вместо кулона золотого.Она была в шоке от этого подарка.


я не очень бы обрадовалась сковородке в подарок мне на ДР, но и трагедией бы это не было. особенно если она была б керамическая напр)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24