Про "Pussy Riot "

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/18 19:48
Богохульство и с чем его едят
Самым тяжким наказанием, а именно лишением всех прав состояния и ссылкой в каторжные работы на срок от 12—15 лет, закон грозил виновному в богохульстве, совершённом в церкви. За богохульство в ином публичном месте при многолюдном собрании виновный подвергался лишению всех прав состояния и ссылке в каторжные работы на время от 6—8 лет, а виновный в богохульстве, совершённом лишь при свидетелях, — лишению всех прав состояния и ссылке на поселение в отдалённейших местах Сибири. Неумышленное богохульство, совершённое по неразумению, невежеству или пьянству, наказывалось тюрьмой. За недонесение о богохульстве недоносители приговаривались к тюрьме или аресту.

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

<!-- embvideo /forum/go/b3167e96f0b4eae82ea82a4f62b7d002 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Iit7hSAUpuw"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Iit7hSAUpuw" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/18 23:53
охрана-ЛОХИ!))))блин(мягко говоря)...аэропорт это стратегический-голый-пустынный объект,бабе с сиськами пробиться нереально....значит помогли)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

охрана-ЛОХИ!))))блин(мягко говоря)...аэропорт это стратегический-голый-пустынный объект,бабе с сиськами пробиться нереально....значит помогли)))

девок надо на общественные работы срочно. больно много энергии
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/19 08:31
охрана-ЛОХИ!))))блин(мягко говоря)...аэропорт это стратегический-голый-пустынный объект,бабе с сиськами пробиться нереально....значит помогли)))

девок надо на общественные работы срочно. больно много энергии

ну их вид уже говорит что на "общественных" работах...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/22 13:31
Изображение
«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»(c) из жж другого..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение tilkisan | 2012/08/22 14:08
охрана-ЛОХИ!))))блин(мягко говоря)...аэропорт это стратегический-голый-пустынный объект,бабе с сиськами пробиться нереально....значит помогли)))

А без сисек - реально?
Так она еще и из дома до аэропорта как-то по улице с этими же сиськами добиралась - реально вообще?..
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение MaDaMa | 2012/08/22 15:25
ЁПРСТ, и это - нормально?! Это ж деграданты полнейшие!!!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/22 16:39
ЁПРСТ, и это - нормально?! Это ж деграданты полнейшие!!!

ага,на могилы своих родственников,ну на кресты маски пусть натянут..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение MaDaMa | 2012/08/22 16:48
Так такое впечатление складывается, что они б и натянули, если бы на это хоть кто внимание обратил!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/22 17:00

Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека в обществе; одна из форм общественного сознания и вид общественных отношений[1]. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.

это слово на М в жопе у общества...вернее у многих
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение MaDaMa | 2012/08/25 16:36
"В России спилили ещё три поклонных креста
В поселке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области спилили три поклонных креста.
Как сообщает официальный сайт Московского патриархата, кресты были распилены на куски.
Интернет-портал отмечает, что Челябинская область известна как регион, в котором, несмотря на его многонациональность и поликонфессиональность, на протяжении столетий не было серьезных конфликтов на религиозной и этнической почве.
Ранее, напомним, стало известно об уничтожении поклонного креста в Архангельске.
РСН"


Пилять, вот это нормально?!!! Опять "патриоты России" за пусек заступаются, или РПЦ таким образом мстят?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/25 17:43
более чем уверен,эти кресты пилят уже работнички иностранных спецслужб...смотрят до чего и насколько можно общество мутить....
РФ-его развал и последующее пожирание-оч вкусный пирог..базовая политинформация для школьников))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Havva | 2012/08/27 16:12
"В России спилили ещё три поклонных креста
В поселке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области спилили три поклонных креста.
Как сообщает официальный сайт Московского патриархата, кресты были распилены на куски.
Интернет-портал отмечает, что Челябинская область известна как регион, в котором, несмотря на его многонациональность и поликонфессиональность, на протяжении столетий не было серьезных конфликтов на религиозной и этнической почве.
Ранее, напомним, стало известно об уничтожении поклонного креста в Архангельске.
РСН"


Пилять, вот это нормально?!!! Опять "патриоты России" за пусек заступаются, или РПЦ таким образом мстят?


А я писала, что если позволить, то так будет дальше продолжаться.
А то пожалуйста, говорИте, иностранные "звезды" про нас, что хотите, радейте за освобождение этих швалей, а мы будем это кушать и молчать.
А наша молодежь некоторая, недалекая, пойдет дальше, или кто там, кресты пилить пошел, а мы будем прощать и обсуждать музыку Мадонны и РХЧП, обсуждать, чтО же надо сделать с этими придурочными девицами, тянуть резину.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/27 16:36
"В России спилили ещё три поклонных креста
В поселке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области спилили три поклонных креста.
Как сообщает официальный сайт Московского патриархата, кресты были распилены на куски.
Интернет-портал отмечает, что Челябинская область известна как регион, в котором, несмотря на его многонациональность и поликонфессиональность, на протяжении столетий не было серьезных конфликтов на религиозной и этнической почве.
Ранее, напомним, стало известно об уничтожении поклонного креста в Архангельске.
РСН"


Пилять, вот это нормально?!!! Опять "патриоты России" за пусек заступаются, или РПЦ таким образом мстят?


А я писала, что если позволить, то так будет дальше продолжаться.
А то пожалуйста, говорИте, иностранные "звезды" про нас, что хотите, радейте за освобождение этих швалей, а мы будем это кушать и молчать.
А наша молодежь некоторая, недалекая, пойдет дальше, или кто там, кресты пилить пошел, а мы будем прощать и обсуждать музыку Мадонны и РХЧП, обсуждать, чтО же надо сделать с этими придурочными девицами, тянуть резину.

придурошные девицы это результат жизнедеятельности общества,другими словами "нефиг на зеркало обижаться коль морда крива"....мысля понята или раскрыть тему?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Havva | 2012/08/27 17:02
[color=666666] вент и что?
я понимаю, но если ты так будешь говорить по мы зациклимся "что раньше, курица или яйцо."
Ну общество породило, ну хоть кто, ну породив, надо уметь остановить. Надо останавливать.
Кстати в Спарте, в древние времена слабых мальчиков (и девочек) вообще со скалы сбрасывали.

Шутки шутками, но тебе тоже, думаю, понятно, о чем я.
[/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/27 17:53
[color=666666] вент и что?
я понимаю, но если ты так будешь говорить по мы зациклимся "что раньше, курица или яйцо."
Ну общество породило, ну хоть кто, ну породив, надо уметь остановить. Надо останавливать.
Кстати в Спарте, в древние времена слабых мальчиков (и девочек) вообще со скалы сбрасывали.

Шутки шутками, но тебе тоже, думаю, понятно, о чем я.
[/color]

яйцЫ и курицы тут не при делах...раньше-позже это не суть...
общество породило-да
общество наказало-да
появился прецедент-да
Суде́бный прецеде́нт (от лат. praecedens, родительный падеж praecedentis — предшествующий) — решение определённого суда по конкретному делу, имеющее силу источника права (то есть устанавливающее, изменяющее или отменяющее правовые нормы). Прецедентом являются решения, вынесенные по аналогичному делу, разрешенному в рамках аналогичного судопроизводства. Прецедент — случай или событие, которое имело место в прошлом и является примером или основанием для аналогичных действий в настоящем. Судебный прецедент — решение высшего судебного органа по определённому делу, которое в дальнейшем является обязательным для судов при разрешении аналогичных дел.
завтра каждый-любой из членов общества может "загреметь" по-подобному делу,необязательно точно такое-аналогичное-похожее...например,ты идешь по полю,захотелось пописать,ищешь укромное место,увидела забор-стену,спряталась ну и...,а это оказался забор церкви или монастыря...ТЕБЯ ЗАСУДЯТ НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО СУДЕБНОГО ПРЕЦЕДЕНТА...понятно???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Havva | 2012/08/27 18:45
как по мне, то такой прецедент просто необходим.
кстати, я не могу откопать последние новости. Из того что последнее видела, так это, что 2 участницы заграницу умотали...
Что, так все хорошо?
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Havva | 2012/08/27 18:51
Ааа, все, вот сейчас появилось.
По 2 года дали.
Норм.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

как по мне, то такой прецедент просто необходим.
кстати, я не могу откопать последние новости. Из того что последнее видела, так это, что 2 участницы заграницу умотали...
Что, так все хорошо?

в дом малютки на денек. если не поможет - можно со скалы....
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15