замуж за несостоятельного турка и последствия

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А у нас вообще свой сад,огород и собираем,и едим.Это значит мы бедные?

А зачем покупать то,что можно собрать на своем огороде? Это же просто чудо,пошел собрал помидорчиков на салатик.А деньги на что то другое потратить можно.Зачем же тогда выращивать?

В деревнях или у кого частный дом так и живут,а куда же они будут девать урожай.если смородина и помидоры ведрами поспевают? покупать,а это на помойку выбрасывать?
У нас в частном секторе они еще и продавать выносят излишки.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

По поводу мужика,тут сложно.Главное.чтобы потенциал был,умел бы как то деньги заработать,даже если остался ни с чем.смог опять подняться.Вот это надо в нем рассмотреть суметь.С таким можно.А так конечно без денег,не знаю как жить.Не то,чтобы на бриллианты или шубы было,а просто,чтобы не нуждаться в необходимых вещах.к врачу сходить,лекарства купить,еду,одежду...
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

А у нас вообще свой сад,огород и собираем,и едим.Это значит мы бедные?

А зачем покупать то,что можно собрать на своем огороде? Это же просто чудо,пошел собрал помидорчиков на салатик.А деньги на что то другое потратить можно.Зачем же тогда выращивать?

В деревнях или у кого частный дом так и живут,а куда же они будут девать урожай.если смородина и помидоры ведрами поспевают? покупать,а это на помойку выбрасывать?
У нас в частном секторе они еще и продавать выносят излишки.

если вы это по моей теме-то сада у него тоже нету
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

спасибо за ваши отзывы и примеры из жизни.Во многом вы правы- с замужеством я пока хотя бы пару месяцев торопится не стану- посмотрим-как он покажет себя.
Подарков он мне не дарил..только всегда водит кушать,к врачу- когда болела,лекарства,ну и все прочее по мелочи.
А подарков не было....
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

спасибо за ваши отзывы и примеры из жизни.Во многом вы правы- с замужеством я пока хотя бы пару месяцев торопится не стану- посмотрим-как он покажет себя.
Подарков он мне не дарил..только всегда водит кушать,к врачу- когда болела,лекарства,ну и все прочее по мелочи.
А подарков не было....


подарки или их отсутствие ни о чем не говорят. а как раз про доктора и лекарства - это явно хороший знак
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Наконец свершилось!Я встретила человека, который меня искренне полюбил, относится ко мне с нежностью и уважением.


Автор, я считаю что вам замуж за него выходить не нужно. Нельзя связывать жизнь с человеком, которого считаешь несостоятельным, а вы прям в заголовке темы об этом написали, т.е. поставили во главу угла. Если вы его таковым считаете, то вряд ли будет иначе. Вас задолбят ваши общие сложности, вы будете видеть его несостоятельность во всем, даже в том, что вместо 5 лимонов вы покупаете 3))). Подумайте хорошенько, нужно ли оно вам. Вы писали, что хотите детей, но не хотите, чтоб ваши дети жили в бедной семье. Такого вряд ли нормальная женщина захочет. Но кто-то готов рисковать и что-то кстати делать для "подъема" семьи, а кто-то хочет изначально подстраховаться по всем фронтам, что сомнительно. Вам уже привели хорошие примеры, как можно всего почти лишиться.
И еще. Кто-то не так давно здесь на форуме писал о том, что нежные душевные мужчины как правило не бывают мега состоятельными, не делают головокружительной карьеры, не ворочают миллионами. Они могут неплохо зарабатывать но выше среднего уровня они вряд ли поднимутся. Я с этим абсолютно согласна.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Нвпвп.....

Верно говорят «Хочешь быть генеральшей, выходи замуж за лейтенанта»..ничо зазорного в том, что МЧ небогат нет..
НО
1. Должны быть взаимные чувства и уважение.. Стремление всего достичь вместе...

2. Начинать с 0 легче пока молодые..это и нормально вообще.. А вот когда перевалило ЗА, то уже тяжелее и морально и физически..
Морально тяжелее потому что вокруг все давят..вам уже лет стооооооооока, а у вас в хате шаром покати, да и хаты своей нет..
Физически тоже тяжелей, то лапы ломит, то хвост отваливается...не то здоровье-то уже..
Как ни крути, а тех, кто жил кое-как до 40 и ВДРУГ преуспел после, по пальцам пересчитать.. Бывает везет, конечно... В лотерею там выиграли, деньги удачно вложили и т.д.

3. Если уж решили быть с ним, проанализировав первые 2 пункта, нужно внимательно присмотреться к его друзьям, родственникам..
Пользуется ли уважением, считаются ли с его мнением, одалживают ли деньги...
Оценить, короче, обстановку..
Не торопиться ни в коем случае..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Безусловно, его забота, любовь, верность-это плюс. Здесь же Вашей готовностью все определяется, ехать или нет. Готовы быть хорошей опорой, помошницей - езжайте, нет-ищите другие варианты


Из других вариантов я вижу только один: заработать деньги. Двумя способами. Первый: найти себе такую высокооплачиваемую работу, чтобы доход мужа был не особо важен. Второй: пойти к кому-то в содержанки. Возможно на легальной основе, но суть от этого не меняется. В противном случае нужно быть и помощницей, и опорой и еще многим другим. Вне зависимости от доходов мужчины, кстати. Как-то статус жены потихоньку обесценивается, мдя...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Верно говорят «Хочешь быть генеральшей, выходи замуж за лейтенанта»..ничо зазорного в том, что МЧ небогат нет.


Это когда обоим по 20 лет.А тут уже 40,в сорок уже надо пожинать плоды труда. Согласна с вами.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Дело не в отсутствии стимула, а в обыкновенной лени и нежелании что-то делать вообще, если в 40 лет живет в доме своей семьи, и говорит что ему на еду хватает, а семье деньги нужнее, представьте себе сколько усилий понадобиться чтобы сломать его мировоззрение и представление о том как должно быть.

Покажите хоть одного нормального мужика который не хочет ездить на нормальной машине и жить в своем доме, одно дело если не получилось, не пошел бизнес, это не беда, один бизнес не пошел следующий пойдет,потому что у человека есть желание и мозги, а другое дело лень и принцип - зачем работать если можно не работать, и найдется 1000 причин - нет денег и прочее.

Нужно четко понимать сможете ли вы слепить в разумные сроки из такого человека того, кто сможет обеспечивать вашу семью на среднем уровне для начала...
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

если вы это по моей теме-то сада у него тоже нету


Ну вот видите,даже сада нет)))) Шучу. Это я к тем рассуждениям о лимонах.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Ну почему как только включается голова, начинаешь думать не только о рассветах с любимым, а ещё и о том, что после этого рассвета будешь готовить ему на завтрак и из чего, сразу прямой тебе путь в содержанки... это я образно, конечно.
Я готова и помогать, и опорой быть, и сама работать хочу, чтобы денюжку приносить домой, да и чтобы мозги не завяли. Тут скорее речь о стремлении мужчины, а надо ли ему это, ведь можно и квартиру снимать всю жизнь, и на метро ездить, и работу менять каждый год в поисках себя, потому как "нигде не ценят и не понимают, ну и ладно, а я ещё лучше найду!"
Мне кажется, отношение к этим вопросам должно меняться, когда речь заходит о семье.
Аватара пользователя
VanillaMaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 апр 2012

Подарков он мне не дарил..только всегда водит кушать,к врачу- когда болела,лекарства,ну и все прочее по мелочи.
А подарков не было....


Абсолютно то же самое - на мое здоровье, еду и прочие бытовые вещи денег не жалеет. А подарков почти совсем не было, один раз правда 51 розу подарил, когда крупно поссорились.
И вот это показатель серьезного отношения или все-таки аспирин дешевле обходится, чем колечко?
Аватара пользователя
VanillaMaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 апр 2012

Мне кажется подарки- это важно.. должно же хотеццо сделать приятно любимому, хоть пустячок какгриццо..

Но истории известны случаи, когда МЧ был просто бестолковый и не знал, шо оказываеццо ждут от него больше, чем билет на трамвай..)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну почему как только включается голова, начинаешь думать не только о рассветах с любимым, а ещё и о том, что после этого рассвета будешь готовить ему на завтрак и из чего, сразу прямой тебе путь в содержанки... это я образно, конечно.


я тоже образно. я как раз ничего против "включенной головы" не имею, только за.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

"Аспирин" иной раз может и жизнь спасти.
Не любят они подарки дарить точнее, не умеют
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Тут все ясновидящие, щас в шар глянем и расскажем Вам про последствия. Последствия такие же как если бы Вы вышли замуж за несостоятельного русского, украинца или белоруса.
Тоже понятия несостоятельности у всех разное. Кому-то без машины в семье нормас, а для кого-то на каждого члена семьи необходима машина (как пример), а то щас доскребутся до машин на десять страниц.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

от любого замужества могут быть последствия. сомневаетесь не выходите замуж
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

сомневаетесь не выходите замуж

Знаете, можно подумать, никто перед тем, как выйти замуж, не думает, как оно будет потом, не взвешивает, не психует. Страх перед переменами, мандраж, в конце концов. Как будто все прям сразу выдыхают заготовленное "Да" или там "Эвет", в зависимости от ситуации, а что уж там в этом замуже, дело десятое. Не знаю, вот как раз это мне не кажется разумным подходом.
Всего на берегу увидеть и понять невозможно, но иногда даже то, что само в глаза лезет, розовые линзы разглядеть не дают. Вот тогда лучше дождаться включения разума...
Аватара пользователя
VanillaMaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 апр 2012

да че вы прицепились к этим подаркам! и с подарками бывают такие идиоты))
мой муж не умеет дарить ниче, даже цветочки, ухаживал скромно, больше по кафе ходили, гуляли, в замужстве тоже ниче не дарит, не свойственно ему это - вот трагедия зато говорит "возьми деньги и пойди купи себе то, что хочешь!" ну и ладно, так и делаю
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24