замуж за несостоятельного турка и последствия

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Наконец свершилось!Я встретила человека, который меня искренне полюбил, относится ко мне с нежностью и уважением.
Я живу в Турции и работаю.До этого попадались мягко говоря "пользователи"-которым от отношений со мной надо было изьять какую-то выгодуи никто на серьезные отношения по всей видимости настроен не был.Теперешний мой МЧ очень хочет чтобы мы расписались и вообще крайне серьезно настроен.Вот только один факт меня смущает...Никогда не была материалисткой...а тут вдруг задумалась:Почему у человека которому 40 лет-ничего нет? (ну когда -то все было традиционно...и бизнес и машины).
Сейчас и машина и дом как бы имеется- но все это-его отца,тоесть принадлежащее всей семье.Он Меня уверяет что мы будем снимать отельное жилье.Он только-только начинает свой бизнес.Говорит- что раньще у него не было стимула идти вперед- а теперь появился...
У кого есть подобные истории- поделитесь...
Мне как-то страшновато..вроде бы действительно любит...но не хотелось бы жить в Турции - чувствуя себя ниже черты бедности...
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Ну да..правильно задумываетесь...
Как это, 40лет и ни кола, ни двора...странно очень.. А куда подевались дворцы, пароходы?
Может был женат и все жене отдал?
Или разорился?
Или хронический неудачник?

Так он с родителями до 40 лет жил?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

может перевёл всё на семью,чтобы вы потом ни на что не претендовали?
не поняла-жильё отельное или отдельное))))опечатка?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

не,тут непонятка выходит.обанкротился? было ли всё о чем речь идёт,или всё сказка?нашел свободные уши и накатывает?40 лет всё таки возраст и если до такого возраста гол как редька,надо проверять.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Бизнес тока тока начинает, видать на вливания женины надеется..имхо, канэшн..

Вот я случай знаю (не про турок правда) там парень сразу предупредил, что зарабатывает тыщу долларов и надеется что жена сусественно будет вливаться в бюджет со своих накоплений...обещал, правда, что большую часть ее вливаний на ее нужды и пойдет...

Не, как бы нормально если двое вкладывают, но хотелось бы все-таки, чтобы львиная доля на муже была, а жена так...себе на шпильки...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А кем он работал до бизнеса? Если нет образования и хорошей работы,то понятно почему ничего нет.А если была работа,то где все???
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

ну так она же пишет-и дом, и бизнес был.а как жениться,то бизнес и дом семьи стал.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я бы попыталась выяснить причину, почему человек раньше ничего не предпринимал для обеспечения своей жизни. И что именно для Вас значит слово "несостоятельность"? А вообще очень много людей живут с родителями, потому что среднестатистические зарплаты не позволяют даже взять кредит. Мне кажется, что в большинстве случаев то, что дети имеют собственное жильё, например, является заслугой родителей, а не самих детей.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А он до Вашей с ним встречи женат не был? Если да, то тогда понятно, куда имущество делось
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А вообще очень много людей живут с родителями, потому что среднестатистические зарплаты не позволяют даже взять кредит. Мне кажется, что в большинстве случаев то, что дети имеют собственное жильё, например, является заслугой родителей, а не самих детей.
а меня поражает в Турции то.что пишут напр. в анкетах 39-43 лет..живу с родителями. детей нет и не было, но хочу
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Что именно поражает? Что с родителями или детей нет?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Есть много случаев, когда начинали вместе и все с нуля, а теперь живут в достатке. Не все конечно. Тут кому как повезет. У меня знакомая вышла за турка, как говорится "зять нефиг взять"...так и живут перебиваясь от зарплаты до зарплаты в съемной хате. Кстати, ему было тоже 40 лет когда женились.
Аватара пользователя
darli
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Киев - Анкара

На форуме обычно если в 30 лет ничего нет, то уже клеймо вешают. А тут 40... Ждите разгррома вашего жениха по полной программе.
Если серьёзно, то он что-то недоговаривает явно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Не,ну одно дело-потерял всё.С кем не бывает,поднимется.Другое-и не было ничего.В сказки про *не было стимула* не верю,ибо сама их жрала лет 5.
Пы-сы.Фиговыми будут последствия.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Был женат.Жене отдал дом.Есть взрослый сын.Я с сыном знакома.
Раньше у него был свой ресторан- но было много долгов и он его продал.
Живет все время отдельно от родителей сам- на последнем этаже дома-нижние этажи дома его отец здает.
Сказал что живет так- потому что несколько лет живет сам и не было причин что либо менять.Говорит что будем снимать жилье.(снимать-потому что в родительский дом в любое время могут приехать родители типа в гости)
Я очень долго с ним говорила на все эти темы...почему все именно так а не подругому....
он очень добрый-помогает всем друзьям...работал у своего друга-зарплату все забрать не может..***
И об этом тоже говорили..он сказал что так в будущем не будет...
Но вот все равно как-то страшновато за будущее
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

а до этого у меня были кавалеры:
1)Состоятельные-готовые не серьезные отношения---но с ними тоска полнейшая
2)Состоятельные-и устраивали по всем остальным параметрам---но им не надо было серьезных отношений
Сейчас вот несостоятельный....
Только вот встречу я когда либо такого?Чтоб и любил и уважал и неженат был и материально обеспечен ?
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

Так может действительно стимула не было просто? У меня муж до нашего знакомства жил в маленькой квартирке-студии, потому как ему одному хватало, а как поженились - переехали в хорошую большую квартиру. Вообще мне кажется, что если мужчина женщину действително любит и реально хочет сделат ее счастливой - он для этого горы свернет!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

последствия аукаются в теме кулинарии: "лимоны такие дорогие пошли, я только в своем саду собираю". какие могут быть еще последствия. поему нет и так живут люди.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

вот тут многие говорят, что я его брошу через какое -то время....
Вот получается , что я так и поступлю...не богат-значит фиг надо...
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

а до этого у меня были кавалеры:
1)Состоятельные-готовые не серьезные отношения---но с ними тоска полнейшая
2)Состоятельные-и устраивали по всем остальным параметрам---но им не надо было серьезных отношений
Сейчас вот несостоятельный....
Только вот встречу я когда либо такого?Чтоб и любил и уважал и неженат был и материально обеспечен ?


Это называется "и кексик съесть, и на ... сесть"))
Как правило состоятельный человек в том и состоятелен, что добившись много, ему мало что нужно, а если и нужно, не факт что это нужно Вам.
Следовательно - если есть объект для "лепки", попробуйте "слепить" его "по своему образу и подобию"))
Иначе так можно до старости лет искать гармонию во всех Ваших запросах))
Ну или проще плюнуть и быть в любовницах у состоятельных, которым не нужны серьезные отношения)) Говорят они тоже оч неплохо живут))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18