Казахско-турецкая свадьба!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет всем! Я тоже в сентябре инщаллах выхожу замуж за моего любимого турка ))) Правда в сентябре уже нам 5 лет будет как мы с ним вместе, мы долго к друг другу присматривались, ведь принять такое важное решение, все же не легко но во концовке мы поняли, что не можем друг без друга и год назад был нишан в Турции. Мне очень там понравилось, его семья, родственники так тепло приняли а нишан был суперский! Хотя мы с ним планировали в кругу семьи а его семья настояло на том чтобы провести целую церемонию и пригласили около 80 ти человек, Мой любимый подарил мне "текташ" а себе выбрал серебряное кольцо так как не любит золото но я убедила его на свадьбе одеть золотое кольцо. Ну теперь у меня впереди подготовка к свадьбе и как хорошо что я случайно сегодня нашла Ваш форум, здесь столько всего полезного и много чего можно взять на заметку. Надеюсь примите меня в свои ряды буду очень рада общению
Аватара пользователя
Lizosh
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 май 2012
Откуда: Казахстан, Астана

здраствуйте Лизош)))))) как хорошо что и вы написали, может чего нового и у Вас узнаю))))))так как сама собираюсь замуж за своего севгилима)))) но у меня времени по-больше чем у вас)))) хотелось бы с вами по ближе познакомиться, если конечно же не против. на этот форум захожу редко -забываю про него))) так что можно было бы и по агенту или в контакте. вообщем жду вашего ответа, свои землячки на чужой родине всегда будут как нельзя кстати))))))
Аватара пользователя
Unique
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2012

Привет всем! Прошу принять меня в свою компанию))) Тоже съездила отдохнуть в турцию и появился акшим, который рьяно хочет жениться ! Хотелось бы ваших "услышать" ваши советы. Uniqiu и Лизошь и кто хочет мне помочь и пообщаться со мной прошу подружиться в агенте, мне так просто удобней, т.к. на редко захожу на данный форум и если честно впервые набрала его, т.к. нужна помощь девушек, которые прошли через всё такое!!! Спасибо буду ждать!!! [email protected]
Аватара пользователя
SANTANA-11
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 июн 2012

привееет))) запрос отправила, так что осталось лишь подтвердить
Аватара пользователя
Unique
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2012

кхм, обещать не значит жениться. идите турлав лучше почитайте.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ Я ГАБИ ИЗ АЛМАТЫ,ПАРЕНЬ ТУРОК ,ИНТЕРЕСНО В КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С SEVIGILI?
Аватара пользователя
galiya12
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11 авг 2012
Откуда: КАЗАХСТАН

привет всем. девочки, основательницы темы "казахско-турецкая свадьба", встречаюсь с молодым человеком из Турции более 2-х лет, намечаются планы серьезные, иншаллах. так вот у меня, к вам, как к бывалым, есть несколько вопросов. все ваши коментарии прочитать нереально, куча всего и в перемешку. Так, вот, по вашему опыту брак, если регистрировать в турции, в каз-не стоит ли тоже и преимущества с недостатками какие? и по поводу детей будущих, дабы застраховать себя думала в брачном договоре отметить, но прочитав некоторые коменты, поняла что толку нет. а если на родине рожать, то можно ли ребенку 2 гражданства делать и все ли полноценные права у него при этом будут в обеих странах. И..... если я не хочу быть гражданкой турции, можно ли у них всю жизнь жить на правах ВНЖ или все-таки можно "косыми" путями "сделаться" двойной гражданкой? кстати есть кто из астаны-бурса? надеюсь на вашу помощь. спасиб кто ответит.
Аватара пользователя
Gulya001
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 18 авг 2012

привет! добро пожаловать и с праздником!
а почему с будущим мужем не обсуждаете эти вопросы?
про детей не отвечу, особо не интересовалась пока этими вопросами, но про гражданство... тут в основном все принимают спустя время турецкое гражданство, не ставя об этом в известность родное государство) и ничего, у всех все нормально.
преимуществ, как и недостатков особых нет в регистрации там или тут, по-моему.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Спасибо, за ответ)))))))). с ним мы все это тоже обсуждали, но все-таки посчитала будет полезным узнать у более опытных в этом деле. к тому же, естественно, он тянет одеяло, в этом деле, на свою сторону, а мне бы хотелось и себя обезопасить на всякий случай. и еще, девочки, еще никто не жалел, что вышли замуж за турков?
Аватара пользователя
Gulya001
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 18 авг 2012

я с каждым днём только больше радуюсь этому факту
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

рада за вас )))))). а как часто на родину летаете? извините, забыла, вы с какого города в турции?
Аватара пользователя
Gulya001
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 18 авг 2012

я с каждым днём только больше радуюсь этому факту

Я тоже Тьфу-тьфу, пока ни разу не пожалела
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

рада за вас )))))). а как часто на родину летаете? извините, забыла, вы с какого города в турции?

я только начинаю тут жить ( кстати, поэтому же и не суюсь в темы про свекровь и политику, пока, тьфу тьфу, все устраивает))))
а вообще с его работой можно ожидать в любое время переезда в др.страну.
я из Алматы.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Орхидея, кстати, вылетело из головы, а может и не знала...ты в каком городе?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А в Турции вы где живете?
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

:-) в стамбуле
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Орхидея, кстати, вылетело из головы, а может и не знала...ты в каком городе?

Здесь я в Ушаке, сама из Чимкента
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

а у вас дети уже есть или в планах? кстати какое там у местного населения отношение к казашкам? я когда была у своего, те кто не знал кто я по национальности говорили мне джапон джапон, что маленько злило)))))))) и теперь у меня появился какой-то комплекс что ли, как представлю когда буду жить там, иду в магазин и сопровождают меня косые взгляды да перешептывания
Аватара пользователя
Gulya001
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 18 авг 2012

да, жапон, ага. ну Туркменистан иной раз. это уж у кого как знания азиатской географии хватит, судя по эпитетом особо в этом население не блещет)))) меня не злит, чоуж.
смотря в каком районе в магазин будете ходить) косых взглядов нет, хотя да, иногда разглядывают, конечно. взрослые изподтишка, дети в упор как на пришельца))) но нормально, привыкаешь, потом и не замечаешь вовсе. и еще хотела бы добавить...тут если и смотрят на тебя, то больше как на экзотику, именно на иностранку. в Москве, к примеру, некоторые смотрели именно косо. ну там свои заморочки, конечно, но в целом от вас самой зависит все же, наверное.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

мдааааа, чувствую без солнечных очков я на улицу не выйду даже мусор выбросить))))))))))
Аватара пользователя
Gulya001
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 18 авг 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28