Поехать в Сиде стоматологом!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всем привет! С детства мечтал поехать работать стоматологом в Турцию! Сейчас мне 23 года, 2 года назад окончил ТГМУ (Таджикский Государственный Медицинский Университет) имени Абу Али ибни Сино, Стоматологический Факультет, Отделение Терапевтической стоматологии! 2 года проходил после этого практику Хирургической стоматологии в Университете Рихтера в Дуйсбурге (Германия, обучение на немецком языке)! Знаю следующие языки: Таджикский, Русский, Немецкий, Английский, Турецкиий, Фарси! Востребован-ли я буду в этом регионе?
Аватара пользователя
maroof
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 авг 2012

имхо, с этим вопросом лучше в раздел про работу. И не только о востребованности в Сиде в частности, но и о требованиях к стоматологам в Турции вообще.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Отлично, спасибо за перевод темы в нужную категорию.. Надеюсь теперь кто-либо заинтересуется, или посоветует что-нибудь!
Аватара пользователя
maroof
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 авг 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13