Косметика LUSH - такая красотища!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В годы моей юности мы это успешно заменяли крахмалом

/forum/go/8ee3503634bb82c71eb07dc239e21681
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мыло у них очень приятное..такое ароматное))
также очень люблю крем для кутикулы (консистенция баттера, на самом деле)- лимонная сенсация.
отлично ухаживает за кутикулой и так аппетитно выглядит, прям съесть хочется
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Я подсела на ЛАШ плотно, жаль, приходится привозить, у нас в городе нет и вряд ли будет
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Мой фаворит мыло Карма. Периодически пополняю свои запасы.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

я беру крем для тела Карма в зимний период..оч приятно согревает аромат)
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

я беру крем для тела Карма в зимний период..оч приятно согревает аромат)

Из кремов мне нравится для ног, запах сильный пряный, но смягчает хорошо, можно на ночь оставлять
Изображение
А тональный пробовали?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

тональный не пробовала
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А мне запах этого крема для ног так не понравился, что я не смогла им пользоваться

Расскажу о других продуктах Лаша, что я брала.
Для волос:
Шампунь Океан с солью. Очень приятно пахнет. Консистенция: кристаллы морской соли. Приятно массирует голову. После мытья волосы просто выглядят хорошо, но особых прям изменений не произошло. У меня волосы жирные, приходится мыть голову каждый день.
Кондиционер для волос Веганез. Волосы деляет мягкими, вкусно пахнущими.

Для лица:
Мегамятная маска. Очень понравилась.
Очищающее средство Хербализм. Действует как скрабик, после кожа лица становится более ровной и белой. Хорошо борется с черными точками.

Для душа:
Оливковая ветвь, Брутальный (если не ошибаюсь,этот гель по консистенции как скрабик), Хэппи Хиппи, Страсть, и даже Трава (пришел пробник в подарок, вообще не люблю запах скошенной травы). Увлекаюсь я вообще гелями для душа и мылом, так что пробую постоянно что-то новое. Пенятся не очень хорошо. Расходуются неэкономично.

Мыло:
Как я и писала мой фаворит Карма. Кожа становится более ровной и хорошо помогает при пигментных пятнах.
Также брала Медовая фавля (запах супер), Овсянка (с частичками овсянки, в принципе для утреннего умывания подойдет), Морские водоросли (не мылится).
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

А мне запах этого крема для ног так не понравился, что я не смогла им пользоваться


Шампунь Океан с солью. Очень приятно пахнет. Консистенция: кристаллы морской соли. Приятно массирует голову. После мытья волосы просто выглядят хорошо, но особых прям изменений не произошло. У меня волосы жирные, приходится мыть голову каждый день.

Я на запах забила А вот океан...я просто тащусь и постоянно покупаю
Не пробовали "Макадамию" для душа?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

о, ностальжи, до переезда в Турцию, каждый месяц делала себе подарки с зп в Лаше:)))
очень переживала, что в Турции на момент переезда не было представлено этой марки, даже писала им письмо, на что мне предложили стать дистрибьютором А потом появиись магазины на Багдатке и в Джевахире. Но я уже переболела к тому времени и невзлюбила эти сильные одушки, которыми славится продукция.
Но шапмунь Океан классный, до сих пор иногда им пользуюсь, но скорее в качестве маски-скраба, а не постоянного ухода.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Макадамию пробовала. Запах вкусняшка. Очень нежный скраб. Отлично увлажняет, масел, содержащихся в плитке достаточно. Одной плитки хватает максимум на 5-6 применений. Хранить надо в каком-нибудь футлярчике, т.к. черное, оставляет следы. Единственный минус - это темный маслянистый осадок в ванне после использования, но этого невозможно избежать.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Макадамию пробовала. Запах вкусняшка. Очень нежный скраб. Отлично увлажняет, масел, содержащихся в плитке достаточно. Одной плитки хватает максимум на 5-6 применений. Хранить надо в каком-нибудь футлярчике, т.к. черное, оставляет следы. Единственный минус - это темный маслянистый осадок в ванне после использования, но этого невозможно избежать.

Да, ванна, конечно, красивая потом Но запах такой на коже нежный сохраняется... А я еще желе их люблю, синенькое
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я волосы крашу хной Лаш, очень классная штука, она идет с разными примесями, травы, эфирные масла. Намного лучше, чем обычная хна без добавок, которой полно тут в Турции
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

А вы какого цвета?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я подсела на ЛАШ плотно, жаль, приходится привозить, у нас в городе нет и вряд ли будет


У них есть интернет-магазин, не пробовала заказывать там?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я волосы крашу хной Лаш, очень классная штука, она идет с разными примесями, травы, эфирные масла. Намного лучше, чем обычная хна без добавок, которой полно тут в Турции


Хна на самом деле супер! Масло-какао увлажняет и придает шелковистость волосам, а гвоздичное масло стимулирует рост волос, жаль что сама не пользуюсь, потому как у них нет черного оттенка, черная хна Лаш больше придает темно-каштановый цвет, иногда использую как маску, наношу на часик. Работала когда-то в Лаш :)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я подсела на ЛАШ плотно, жаль, приходится привозить, у нас в городе нет и вряд ли будет


У них есть интернет-магазин, не пробовала заказывать там?

Не, кто-то из знакомых говорил, что с этим траблы были в нашем городе. Я часто проездом или бываю в Москве, покупаю там
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23