влюбилась

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/17 00:49
Вюбилась в бармена ideal prime beach.Встречались ,но в последние дни не получилось увидеться.на территории отеля он не может общаться со мной.Не знаю что делать, не осталось никакой контактной информации((((Может как то можно узнать информацию о работниках отеля(Знаю только имя и что он и Стамбула(
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

Re: влюбилась

Сообщение Irovka | 2012/08/17 01:59
Вюбилась в бармена ideal prime beach.Встречались ,но в последние дни не получилось увидеться.на территории отеля он не может общаться со мной.Не знаю что делать, не осталось никакой контактной информации((((Может как то можно узнать информацию о работниках отеля(Знаю только имя и что он и Стамбула(

та ладно ???? Этож тебя как
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Re: влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/17 02:03
Я не знаю что делать((((На самом деле такого не было никогда прям не могу только думаю о нем постояноо.Не знаю готова ехать опять туда на следующий год.Весь facebook перерыла в поисках его(
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

Re: влюбилась

Сообщение Sevdali | 2012/08/17 07:10
Я не знаю что делать((((На самом деле такого не было никогда прям не могу только думаю о нем постояноо.Не знаю готова ехать опять туда на следующий год.Весь facebook перерыла в поисках его(


Осталось перерыть кунсткамеру.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Понимаааааю
В Идеал Прайм, говорите? Может и лучше, что не осталось контактов, а? Недели две, мож месяц подепрессуете, а потом всё пройдёт. А если начнете общаться в онлайне, затянет это дело, и еще не известно куда выведет.
И еще, пусть даже не очень приятно, но если мужчина реально хочет, он найдет способ взять у Вас контакты. Если не нашел, значит не очень-то и хотел. По себе знаю, мы всегда привыкли списывать их нерасторопность на действие каких-то внешних факторов (босс следил, мы разминулись, я спешила, я не так посмотрела и т.п.), но в реалиях (особенно в случаях с барменами ) всё намного прозаичнее... Думаю, найти его Вы сможете, если сильно захотите. Была тут уже как-то тема подобная; я лично не верила, что девушка найдёт своего ашкима, но она таки нашла. Но сначала 100 раз подумайте, А ОНО ВАМ НАДА?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

эх девушка, потерпите чуток, все пройдет. И правильно вам говорят, отсутствие контактов - это к лучшему, быстрее забудется, а то бы еще он вам лапшу навешивал пару месяцев, а в итоге бросил, вы бы узнали, что у него еще 150 таких же, страдали бы намнооого больще, чем сейчас.
Вы ведь сами понимаете, что там ни о каких серьёзных отношениях и речи не идет.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/17 12:30
(((Надо, я себя знаю, что теперь не смогу забыть его(((Меня редко когда кто то так цепляет(
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

Re: влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/17 12:33
Лучше Помогите найти, может есть какие то способы узнать его контакты?
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

ну, давайте представим, что вы его нашли, что дальше? вы думаете какие-то серьезные отношения возможны?!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/17 12:54
Хотя бы общаться, а там посмотрим.
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

Хотя бы общаться, а там посмотрим.

Хорошо, обрисуйте, почему вы не смогли увидеться в последние дни. Что-то случилось?
Имя/фамилия есть? Можете написать в личку, попробую поискать, мож мои знакомые знают его.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/17 13:29
Что то личное сообщение не получается отправить.Зовут ismail 25 лет,сам из Стамбула.Бармен
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

Нет, всё в порядке. Сообщения пришли.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

В тему /forum/go/0b8951ccc486b69a0dad7ed3da511cdd
Так что - Спасатели, ВПЕРЁД!
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/17 19:07
Мне бы барменчика найти своего))
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

Re: влюбилась

Сообщение Irovka | 2012/08/17 21:37
Девушка, ну что уж вы а? Ну вы ему нужны нет?????? Подумайте об этом, есть вероятность того, что он вас просто не вспомнит. Оно вам надо?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Re: влюбилась

Сообщение MaDaMa | 2012/08/17 22:22
Что то личное сообщение не получается отправить.Зовут ismail 25 лет,сам из Стамбула.Бармен

Ёкарный бабай, да что ж они все - бармены, бичбои, официанты - все тока из Стамбула? А еще папа - владелец крутого бизнеса, небось?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: влюбилась

Сообщение Diadora17 | 2012/08/17 22:31
Что то личное сообщение не получается отправить.Зовут ismail 25 лет,сам из Стамбула.Бармен

Ёкарный бабай, да что ж они все - бармены, бичбои, официанты - все тока из Стамбула? А еще папа - владелец крутого бизнеса, небось?

Только хотела написать.
Девушка, ну из какого Стамбула?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девушка, ну из какого Стамбула?

Девочки, ну шо вы начинаете? Ну мало ли? Ну всяк бывает же ш. Хотя, бывает, что они просто говорят, что из Стамба, потому что туристы кроме Стамбула, Анкары да Анталий-Кемеров ничегошеньки и не знают. Девушка и сама это понимает и ищет не только Стамбульцев.

To liriel
есть вероятность того, что он вас просто не вспомнит.

Не поверите, но я писала то же самое теми же словами Представьте, сколько там девчёнок за сезон проходит. И у скольких они берут координаты. У них там такая каша в голове. Вы его пока найдете, придется в подробностях ему расписывать, как у вас там всё было
Но, понимаю, хочется - хуже, чем ... ну Вы в курсе.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Re: влюбилась

Сообщение liriel | 2012/08/18 02:52
ДА оно мне надо....
Аватара пользователя
liriel
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 авг 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27