Всем,кто любит животных-СОС!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Получила наконец-то 100 долл.от девушки Маши,которая просила ник не сообщать.Спасибо вам!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Попробую предложить соседям, если конечно актуально, их дочка очень собаку хочет, только уже взрослую и воспитанную. Адрес если можете дайте пожалуйста, посмотрим надо съездить, ничего не обещаю .
Аватара пользователя
SAYORI
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 дек 2010

Девочка у меня пока.Ещё швы не сняли и прививки не закончили.Если договоритесь с соседями посмотреть-ко мне приезжайте.Территориально-Çekmeköy,это возле Dudullu.Потом будет намного дальше-в Тузлу.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Актуально,актуально.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ОК как поговорю отпишусь, фото сначала покажу, у нас язлык от тузла недалеко, поэтому адрес спросила. На днях дай бог туда поедем может еще не передумали.
Аватара пользователя
SAYORI
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 дек 2010

лорочка я размножила твоё сообщение с фоткой собачки у себя на странице фёйсб.. по всем турк друзьям и подругам ... у них на странице увидят ихние друзья... дай бог найдётся семья для зверюшек
если будут звонить тебе не пугайся .
может ещё ибан добавить там для перевода денежек ? или нельзя такое ?
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

А фиг его знает...Хайвансеверы все уже вымотаны.У всех уже такие долги по ветклиникам,что сказать страшно.Пускай пока озадачатся поиском хозяина для девочек.Так,на этот месяц-100 баксов есть,ещё девочки пообещали подкинуть,когда в пансион поедем...А на следующий-видно будет.Может,девочку заберут к тому времени,когда надо будет второй месяц оплачивать...надеюсь на это.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

лорик, поговорила с моим другом обещал как вернётся в туркей позвонит тебе ..обещал помочь или возьмёт себе или деньгами но сначала переговорить хотел с тобой ..так что

девочки если кто сам помочь не может скопируйте просто фотку собачки с комментарием и вставьте в фейсбук и отметьте на ней всех друзей из турции так и размножится информация... только ,лорик ,нужно чтоб текст комментария ты сюда на туркиш написала так как мне с телефончиком с кем связыватся...
Аватара пользователя
040330
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 190
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2008
Откуда: италия

Неее...Девчонка пока у меня.В Тузлу поедет только после всех прививок.Ко мне можете зааехать посмотреть.Если вы на европейской части-я в 15 минутах от моста.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мы и в стамбуле и там. В любом случае даже если не возьмут с деньгами немного поможем имейте меня ввиду.
Аватара пользователя
SAYORI
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 дек 2010

Текст на туркише:

Bu köpek hamileyken sahipleri tarafından terk edildi. Sahipleri, bizim mahalemize arabayla gelip köpeği attılar. Komşumuzun kömürlüğünde 8 tane yavrusu doğdu. Komşumuz köpek ile yavrularını ormana götürüp bırakmak niyetindeydi. Ancak daha sonra bunu yapmamasını sağladık. 7 yavru için aile bulundu. Bir tane çok sevimli dişi kaldı, adı Barbie. Barbie ve annesi, (annesinin adı Gölge) bir aile arıyorlar.

Gölge kırma bir labrador, terbiyeli ve bir sürü komutu yerine getirecek kadar eğitimli, 3 yaşında. Tuvalet eğitimi almış, tuvaletini bahçeye değil, sokağa çıkıp yapıyor. Tasmayla gezdiriliyor. Büyük ihtimalle çocuklar yanında büyümüş, çocuklarla arası çok iyi. Şimdi kısırlaştırıldı, tüyleri traşlı, aşıları tamam, iç ve dış parazitler için gerekli önlemler alındı. Аşıları yapıldı. Şu an köpek benim dairemde kalıyor.

Gölgenin bir yavrusu Barbie 9 Haziranda doğdu. Barbie açık renkli, yumuşak tüylü ve golden retriever’ı andırıyor. Çok akıllı, zeki ve neşeli. Tuvalet eğitimi başladı, şu an gazete üzerine tuvaletini yapıyor. İç ve dış parazitler için gerekli önlemler alındı. Zamanı gelen aşıları yapıldı.

İki köpek de aşağıdaki şartları yerine getirmek koşuluyla ücretsiz olarak verilecektir

1. İstanbul’da ya da İstanbul’a yakın bir yerde oturmalı.
2. Köpeklerin kaybolma ihtimaline karşı köpeklere çip takılmalı.
3. Daha önce köpek sahibi olmuş, köpeklere bahçede değil, evde bakabilecek biri tercih edilir.
4. 18 yaşndan küçükler aramasın. Köpek oyuncak değildir.

Вu tlf numaradan bilgi alabilirsiniz: 05375756910 Lora hanım.
Okuduğunuz için çok tşk ediyorum. Saygılarımla.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Оки.:)Будем надеяться что заберут...девочка-то умница и красавица!:)Обе...и мама и доча.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

разместила в Одноклассниках в турецкой группе.Посмотрим,может кто то откликнется.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Поговорила, передумали они. Но на пансион предложение в силе, в тузла сможем завозить.
Аватара пользователя
SAYORI
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 дек 2010

Жалко...Но хорошо,что передумали ДО,а не после того,как взяли.
Ещё одн новость:Доган позвонил вчера,сказал,что они переезжают в Омерли в ближайшую неделю.Для меня конечно лучше:Омерли-это мой любимый Чекмекёй,смогу к девочке приезжать,да и если желающие будут-это ближе,чем Тузла.Туда больше народу поехать сможет,если захотят посмотреть на нее.Единственный вопрос:вы сможете в Омерли нас закинуть?:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я б с удовольствием, только к сожалению у меня нет машины.
Аватара пользователя
SAYORI
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12 дек 2010

Девушка из России переслала денюжки,100 u.e, для Гёльге.:)Спасибо!!!Мы на следующей неделе едем в пансион.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Барбишка сегодня вечером уезaжет домой!:)))Очень хорошая девочка-турчанка,на Байрам уезжала в Анкару к родным,там увидела мое объявление,позвонила,час с ней проговорили,умоляла не отдавать пока она не вернется-до субботы,сейчас уже приехала,позвонила...едет...:)))

Держите кулачки за Гёльге...может и она скоро уедет домой.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Барбишке поставили микрочип,и она уехла домой,на испытательный срок...держим кулачки за девочку!Пускай она всем там понравится и приживется!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Отвезли девочку в пансион.Спасибо Марьяше.:)Сегодня туда звонила-говорят,ведет себя так,как будто думает,что она-маленький терьерчик.:)))Как я писала,они только переехали,ещё забор только ставят,поэтому она живет в доме-огромной вилле.Вчера приехали туда,девочка сразу пошла гулять по этажам.:)Все обследовала,обнюхала.:)С собаками познакомилась,там 2 терьерчика в доме,остальные собаки на улице,но уже привыкшие,не убегают.

Детка к машине привыкшая,сама зскочила,всю дорогу в окно смотрела.Коровы ей ооочень не понравились.:)))Едем в пансион:

Изображение

Приехали...прощаемся:

Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21