русским девушкам в Турции сложно

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
мне кажется, если перенести эту картину на какой-нить наш пляж, будет практически то же самое равнодушие окружающих. нет, вернее, все будут глазеть, но мало кто вступится...отличие только в том, что нашего послать не удастся, не огребя потом в свой адрес подобного. ну, имхо.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

[color=666666] Знаете, не думаю, что лично мне было бы приятно, если бы какая-то вступилась бы за меня, и из моей семейной ссоры дело переросло бы в общепляжную.
Чтоб потом отец моего ребенка еще б и подумал про себя, вот за жену мою алкоголички на пляже вступаются. Как же она жалка.

Я пойму случай, если муж рукоприкладством занимается, тут тогда без вопросов надо полицию вызывать или бежать оттаскивать, оттаскивать тоже чревато (в Турции) [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

[color=666666] Знаете, не думаю, что лично мне было бы приятно, если бы какая-то вступилась бы за меня, и из моей семейной ссоры дело переросло бы в общепляжную.
Чтоб потом отец моего ребенка еще б и подумал про себя, вот за жену мою алкоголички на пляже вступаются. Как же она жалка.

Я пойму случай, если муж рукоприкладством занимается, тут тогда без вопросов надо полицию вызывать или бежать оттаскивать, оттаскивать тоже чревато (в Турции) [/color]

ОПЯТЬ ТЫ!!!!!!!!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

[color=666666] не тебе. не лезь. ты не трогай мое мнение. я на твое не посягаю. или тебе опять сложно и не терпится? ты ж уезжать собиралась? че никак пока?
[/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

.
Чтоб потом отец моего ребенка еще б и подумал про себя, вот за жену мою алкоголички на пляже вступаются. Как же она жалка.


..А почему бы ему не подумать как он сам жалок и вся его семья, когда он орет и обзывается прилюдно?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

[color=666666]так вот. если никто не нарушит "равновесия" этой семейной ссоры, то симпатии будут на стороне жены, а антипатии - на стороне ее мужа.

А если кто-то неоднозначно вступается, то получается балаган. ИМХО[/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

[color=666666] Я просто представила себя на месте этой девушки. И поняла, что лучше не надо мне таких заступниц. (но опять же акцентирую, если нет рукоприкладства) [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

вообще, думаю, что если жена терпит такое к себе отношение 9 лет уже, то это ее выбор. как и то, чтобы потом обсуждать его с незнакомцами после всей этой безобразной сцены....и, боюсь, что этим вмешательством еще больше разозлили мужика плюс к этому публичное унижение, как бы он потом не выместил это на жене дома...
немного не поняла, почему именно в эту тему...
а за турецкую жену вы вступились бы?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

[color=666666]так вот. если никто не нарушит "равновесия" этой семейной ссоры, то симпатии будут на стороне жены, а антипатии - на стороне ее мужа.

А если кто-то неоднозначно вступается, то получается балаган. ИМХО[/color]


Вас послушать, значит прилюдно семейные отношения выяснять и ссорится - это НОРМА.
перевернули с ног на голову!
девушка вот, не струсила. вступилась. вы то нибось в зрителях сидели б и балаганом наслаждались.

я лично против нецензурщины..лишнее это, да и себя на уровень быдла не хочется опускать. но это личная позиция.

а деву с дитем жалко(((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

..Женщина с дитем плюс еще и иностранка - все мои симпатии только за это сразу ей. Я не знаю как было дело у них там, если они уже собирались, и просто на повышенных тонах разговаривали- то я б не вмешивалась, и мне б самой не понравилось, что кто-то лезет. Но, если в дело входят руки или матюки, то замечание, может быть, я б сделала.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

[color=666666] не тебе. не лезь. ты не трогай мое мнение. я на твое не посягаю. или тебе опять сложно и не терпится? ты ж уезжать собиралась? че никак пока?
[/color]

А ты за языком следи своим? Иначе доеду все-таки до тебя плять, я те такую алкоголичку покажу,Кто бы кстати говорил про алкоголизм в тот день просто выходить из машины было лень.
Алиша, мне кажется, что да на наших пляжах такое же было бы, ну когда видишь чмыря который бухой, орет замахивается, швыряет коляски на девушку в ребенком, заявляя я 9 лет с ней, че хочу то творю, пошли все вон, еще меня удивило: Я аниматором 2 года работал!!!! Это вообще не поняла к чему вставил то тогда жалко уже и девушку, но как писала выше, я ее не поддерживаю ни в коем случае, сама влезла..... а вот он все равно *идр
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

[color=666666] Я просто представила себя на месте этой девушки. И поняла, что лучше не надо мне таких заступниц. (но опять же акцентирую, если нет рукоприкладства) [/color]


Да.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

то что он п...р я согласна))) а про аниматорство он вспомнил, типа, это объясняет его поступок что ли, типа справки из дурки?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

[color=666666] Я просто представила себя на месте этой девушки. И поняла, что лучше не надо мне таких заступниц. (но опять же акцентирую, если нет рукоприкладства) [/color]


Да.


даже страшно представить...
ни заступниц ни самой стуации не хотела бы

но при описанном раскладе, когда уже к рукоприкладству дело шло, вмешалась бы однозначно и постаралась бы людей привлечь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

то что он п...р я согласна))) а про аниматорство он вспомнил, типа, это объясняет его поступок что ли, типа справки из дурки?
видимо он имел в виду, что хорошо знаком с представительницами нашей нации.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

..Женщина с дитем плюс еще и иностранка - все мои симпатии только за это сразу ей. Я не знаю как было дело у них там, если они уже собирались, и просто на повышенных тонах разговаривали- то я б не вмешивалась, и мне б самой не понравилось, что кто-то лезет. Но, если в дело входят руки или матюки, то замечание, может быть, я б сделала.

Так я тоже начала с замечания, потом уж переросло в что-то большее, он видимо подумал что и нас щас как жену все 9 лет затыкал, также заткнет, но не угадал. И его вот это, тамам абла тамам, еще больше его унизило, т.е. на жену он кидается коляской эт нормально, а когда мы подошли, тамам...тамам...
Сидеть в зрителях как некоторые не мое, тоже видимо сыграло что иностранка на руках ребенок, а ей то ли от коляски уворачиваться, то ли бежать. Понятное дело, что они стописят раз потом помирятся и фсе. конечно пусть сама решает, плять больше меня здесь живет, не мне судить. Кстати через полчасика, мы поднимались с пляжа, она сидит на скамейке плачет, мы как раз проходим, я начала малыша тискать, и ей говорю: попробуй ему один раз хорошенько пи*ды дать, ссыкун твой аниматор на самом деле, а ты не бойся ничего, не думай что ты здесь одна, на каждого управа найдется. И мучачос подходит, просто промолчал рядом простоял, пока мы минут 5 говорили. Я ему лишь напоследок сказала: Имей уважение к женщине с которой живешь 9 лет и которая родила тебе сына!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

С рукоприкладством- точно вмешалась бы. Кстати вспомнила, на отдыхе щас были, Сидели с мужем на балконе, до 4-5 утра не могли уснуть. И вот такая картина происходит : Девушка заходит домой, звонит в дверь, около минут 30 стояла под дверью. Потом приходит ее парень с другом, и начинает ее пихать,орать,типа где ты шляешься, она что-то там отвечала ( это они уже на улице разговаривают ), и тут он ей каак залепит затрещину, друг парня стоит с мобилкой играется, девушка еле удержалась на ногах, я быстро мужа позвала, он с балкона ему сказал типа Перестань, Что ты делаешь. Тот в ответ не Лезьте. Муж грит Я вызываю полицию. Там уже соседи спустились, разбудили всех.

Как я поняла девушка загуляла до утра, видок у нее был еще тот...но тем не менее, это не дает ему права ее лупить. А друг самое интересное хоть бы что. Пофиг
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Имей уважение к женщине с которой живешь 9 лет и которая родила тебе сына!!!!


По сути надо было вначале знать причину ссоры, я не думаю, что он бы на пустом месте начал бы орать на нее ни с того ни с сего.

Но картина реально печальна. И женская солидарность берет свое. Это не плохо.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

ой, Джемма...ты в Турции или где? тут и за меньшее могут убить, а ты говоришь загуляла...
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

вообще, думаю, что если жена терпит такое к себе отношение 9 лет уже, то это ее выбор. как и то, чтобы потом обсуждать его с незнакомцами после всей этой безобразной сцены....и, боюсь, что этим вмешательством еще больше разозлили мужика плюс к этому публичное унижение, как бы он потом не выместил это на жене дома...
немного не поняла, почему именно в эту тему...
а за турецкую жену вы вступились бы?
[color=666666] вот вот, вот это пришло в голову. как бы потом дома не выместил похуже. так потом еще и на пляж ходить запретит. От таких всякого ожидать можно. [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34