Правильно ли я сделала или все могло быть иначе?...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ему-то проще будет в любой момент все это перечеркнуть и забыть, а вам?
Да, когда страсть--головой управлять трудно. Вы еще не уверены, правильно ли поступили? допускаете возможность, что все вернется? а как? он же написал прощальное письмо, вы сами вернетесь к нему?
назад дороги нет. ПРОСТО НЕТ И ТОЧКА! ни о чем я не жалею я вообще уже не думаю об этом:)
у меня есть еще одно жизненное правило: "научись Никогда. Ни от кого. Ничего не ждать". Это очень помогает, когда тебя заваливают обещаниями, а ты так скептически наблюдаешь, прищурив глаза. Это не к этой ситуации относится, а вообще к жизни... Вот если человек дает слово и сдержит его, он постепенно начинает входить ко мне в круг доверия. Ну а если не сдержит - проваливай Вася, от тебя ничего и не ждали
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

И с равнодушным, скучающим лицом пройти мимо... И вы будете на высоте!
хотелось бы мне его встретить когда-нибудь еще раз, но только не сейчас.. лет так через 5-7

О, это действительно может быть забавно. У вас будет своя счастливая жизнь, любящий и ценящий вас мужчина рядом, а он--с грустным взглядом...
Только не живите этой мыслью, жизнь ведь и так настолько богата и хороша!все может случиться само собой, а не случится--и Бог с ним.

Знаете, я каким-то странным стечением обстоятельств переехала жить в районе, где живет мой далекий бывший--тоже страшно ранивший меня когда-то, как раз 5-7лет назад...И встреча, чисто такая случайная, очень возможна...А мне абсолютно все равно...Вот когда вам все равно--это значит, все осталось далеко-далеко, и это круто!
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

И с равнодушным, скучающим лицом пройти мимо... И вы будете на высоте!
хотелось бы мне его встретить когда-нибудь еще раз, но только не сейчас.. лет так через 5-7

О, это действительно может быть забавно. У вас будет своя счастливая жизнь, любящий и ценящий вас мужчина рядом, а он--с грустным взглядом...
Только не живите этой мыслью, жизнь ведь и так настолько богата и хороша!все может случиться само собой, а не случится--и Бог с ним.

Знаете, я каким-то странным стечением обстоятельств переехала жить в районе, где живет мой далекий бывший--тоже страшно ранивший меня когда-то, как раз 5-7лет назад...И встреча, чисто такая случайная, очень возможна...А мне абсолютно все равно...Вот когда вам все равно--это значит, все осталось далеко-далеко, и это круто!
Да может быть я буду настолько счастлива, что позабуду всех, кто остался в прошлом. "Извини, бей эфенди, у меня плохая память на лица" Желаю вам счастья!
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

А вообще что ж мы к нему это так жестоко-то? Он ведь ничего плохого мне не сделал, не ранил, не обидел, ужинами кормил, на дискотеки водил, подругу в аэропорт отвёз, икамет мне сделал и вообще за приятное времяпровождения спасибо ему!
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

А вообще что ж мы к нему это так жестоко-то?

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать."
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

А вообще что ж мы к нему это так жестоко-то?

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать."
О, да, в каком-то смысле этого слова
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

А вообще что ж мы к нему это так жестоко-то? Он ведь ничего плохого мне не сделал, не ранил, не обидел, ужинами кормил, на дискотеки водил, подругу в аэропорт отвёз, икамет мне сделал и вообще за приятное времяпровождения спасибо ему!

Жестко--потому что есть у него "небольшой" изъян, женат он
Ишь ты, одной оппой на 2 унитаза сесть захотел
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

А вообще что ж мы к нему это так жестоко-то? Он ведь ничего плохого мне не сделал, не ранил, не обидел, ужинами кормил, на дискотеки водил, подругу в аэропорт отвёз, икамет мне сделал и вообще за приятное времяпровождения спасибо ему!

вы - тролль? или у вас искаженное представление о жизни и принципах порядочности? лучше б первое..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А деньги он Вам, значит, так и не отдал? Которые занимал на 1 день... Я правильно поняла? Так любит справедливость, а деньги не отдает.... ай-ай-ай... И вапще зачем занимал у в общем-то мало знакомой девушки? У друзей-приятелей совсем не было возможности занять?
Автору в любом случае респект за силу воли, все Вы правильно сделали. И мне тоже кажется еще будут звонки и смски, надеюсь, Вы будете тверды и непреклонны в своем решении. И еще думаю, через пару месяцев при насыщенной жизни Вы особо о нем и не будете вспоминать-то. Это сейчас, когда все чувства еще бурлят, хочется думать, что когда-нить через 5 лет, он встретится - а Вы гордо мимо пройдете. А через 5 лет действительно пройдете мимо и даже не поморщитесь :)
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010


На каждую кастрюльку найдется своя крышечка.
Все впереди)


не работает эта пословица в наше время
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Не переживайте :) Вы все правильно сделали :) Все еще будет. Женихов много в Анталии, обязательно встретите своего мужчину, с которым будете счастливы.
Счастья и удачи, все будет
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

если верить всему, что он говорил, то их отношения сходятся только на "подай, пожалуйста, соли",


Скажите, сколько вам лет, что вы всерьез верите таким словам от женатого человека? Да они практически все это говорят женщинам, чтобы уложить их в постель. Еще сакраментальное "когда я сплю с ней, я представляю тебя"

Один мой бывший гаденыш (не мужем был даже) рассказывал своим любовницам многочисленным, что он не может от меня уйти, потому что у меня рак головного мозга. Знаете, каким неожиданным открытием это для меня было
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Он ведь ничего плохого мне не сделал,


А деньги, занятые у вас, он отдал?
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

зачем занимал у в общем-то мало знакомой девушки?


Да хоть и не у малознакомой. Для восточного мужчины взять у женщины деньги - это такой позор, что ниже, наверное, уже некуда... как вообще можно было после этого его захотеть, не понимаю.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

А деньги он Вам, значит, так и не отдал? Которые занимал на 1 день... Я правильно поняла? Так любит справедливость, а деньги не отдает.... ай-ай-ай...

Я тоже, пока читала, только про эти деньги и думала... а уж как про любовь к справедливости речь зашла, так вообще плеваться захотелось. Весь роман - не более, чем иллюзии автора. И герой этого романа ни фига не герой. Он просто хотел с вами переспать, и, возможно, не совсем отказался от этой мысли. Она снова посетит его, когда не с кем будет провести вечер. Вы думаете, что укротили этого дикаря, что разбудили в нем нежность (ох уж эти романы), но ничего этого нет. То, что он не стал настаивать, говорит о том, что у него есть другие варианты, либо он хорошо разбирается в женщинах и таким образом вас обрабатывает. И таки обработает, судя по вашему настрою, который больше подходит героине романа среднего пошиба. Хватит лелеять свой отказ и надеяться на то, что он сделает вас в его глазах особенной. Примите холодный душ и заберите назад свои деньги.
All my life, I always wanted to be somebody. Now I see that I should have been more specific. Jane Wagner.
Аватара пользователя
kokosina
ilham
 
Сообщения: 222
Регистрация: 01 сен 2010
Откуда: Istanbul

А деньги он Вам, значит, так и не отдал? Которые занимал на 1 день... Я правильно поняла? Так любит справедливость, а деньги не отдает.... ай-ай-ай...

Я тоже, пока читала, только про эти деньги и думала... а уж как про любовь к справедливости речь зашла, так вообще плеваться захотелось. Весь роман - не более, чем иллюзии автора...[quote]
Весь роман - всего лишь нескрываемое желание автора любить и быть любимой. Вполне нормальное желание - обрести интересные и яркие отношения с мужчиной.
А сейчас у автора - всего лишь неудачный опыт, построенный на неудовлетворительности и биохимии чувств.
Хорошо, что автор способна уравновесить свой разум и сердце. Возможно, это в дальнейшем защитит ее от неудач и тщетных надежд.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

По-моему, мы здесь забываем, что влюбиться можно не только в идеального мужчину, но и в редкого козла. А потому, хоть биохимия, хоть неудовлетворенность - чувства есть и им сложно противиться. Наша задача сейчас поддержать всеми возможными способами автора, чтоб она только укреплялась в своём решении оборвать все связи с ним. ИМХО.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

А мораль у всех одна - на чужом несчастье счастья не построишь. Никто ж не говорит, про экс-боя автора, что его нужно отбить, а потом женить на себе. Помните, как в "Формуле любви" тетушка на вопрос Алексея: "Что же вы предлагаете? Отбить ее у графа?!" - уверенно так отвечает - " А хоть бы и отбить!"
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

А деньги он Вам, значит, так и не отдал? Которые занимал на 1 день... Я правильно поняла? Так любит справедливость, а деньги не отдает.... ай-ай-ай...

Я тоже, пока читала, только про эти деньги и думала... а уж как про любовь к справедливости речь зашла, так вообще плеваться захотелось. Весь роман - не более, чем иллюзии автора. И герой этого романа ни фига не герой. Он просто хотел с вами переспать, и, возможно, не совсем отказался от этой мысли. Она снова посетит его, когда не с кем будет провести вечер. Вы думаете, что укротили этого дикаря, что разбудили в нем нежность (ох уж эти романы), но ничего этого нет. То, что он не стал настаивать, говорит о том, что у него есть другие варианты, либо он хорошо разбирается в женщинах и таким образом вас обрабатывает. И таки обработает, судя по вашему настрою, который больше подходит героине романа среднего пошиба. Хватит лелеять свой отказ и надеяться на то, что он сделает вас в его глазах особенной. Примите холодный душ и заберите назад свои деньги.


Мне тоже так кажется. Автору лестно, что такой вот дикий зверь, такой "крутой" мужик с ней рядом типа превратился в барашка, а посему она НТКФ. Да никогда не изменит своего характера такой мужчина, тем более взрослый. Правильно, он только переспать с автором хотел, потому и старался с ней быть помягче. А вы подумайте, что от него сейчас терпит его несчастная жена? Сюсюкает он с ней что ли, цветы дарит, старается сделать счастливой? И не надо ля-ля о том что эта особа таких жертв недостойна, поскольку для него никто. Ведь когда-то зачем-то да женился он на ней? Так же ухаживал, рассветы встречал на берегу моря, чтобы потом дома посадить, иметь жертву для своих выкидонов и мишень для жестокости. И где гарантия, что ДАЖЕ если он ее оставит и женится на вас, что вы сама не будете на ее месте такой же несчастной, потому что поведение мужа хамское, он гуляет и т.д?
То, что он оставил вас в покое - благодарите Бога, потому что уберег вас от страданий. Мало того что этот мужчина животное, так он вас еще и не любил никогда. Кто любит, все сделает для того, чтобы быть вместе. А он так тихонечко под шумок в сторонку отполз. А правда, чего столько усилий тратить на то, чтобы переспать? Больше не с кем что ли, и не такая упертая найдется. При его-то характере и так поступить - я думаю, выводы вы и без форума сделали. И поступили правильно, даже не потому что он женат. Просто потому что такой мужчина - это проблема, терпеть его будет тяжело и ни к чему, зачем вам портить с ним свою жизнь.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

НВПВП
читала-читала, то же решила написать свое мнение:
1. Это что угодно, но не любовь, поэтому не парьтесь, вы все сделали правильно
2. Не верьте женатому мужику, порицающему и сплетничаещему о своей жене. (у меня тоже в 23 года была какая-то страшная женская болезнь, и поэтому мой муж со мной "не спал и жалел" - обычный БАЯН)
3. Он вас очень технично "окучил"
4. Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16