Правильно ли я сделала или все могло быть иначе?...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В Анталии без историй о любви не обойтись
Мне нравится женатый мужчина, это пока не любовь, но уже довольно сильное чувство.
Когда я прилетела в Анталию на работу, он встретил меня в аэропорту, мы работали в одной фирме. Сначала он мне не нравился: несдержанный, псих, зверь, широкий размах плеч. Казалось, человек живёт только драками и разборками, извлекает из всего выгоду только для себя.
В мае он возил меня несколько раз в Ябанджы Шубеси открывать мне икамет, каждый раз утром опаздывая и встречая меня в машине с недовольным лицом, потому как это в его обязанности не входило. По дороге мы почти никогда не разговаривали, либо он ругался по-турецки на водителей, либо включал громко музыку. На работе вёл себя со мной как начальник: то сделай, это сделай. Я боялась его и чувствовала скованной в его обществе. Потом он как-то позвонил мне и сказал, что ездит со мной в ЯШ только потому что это я, ни для кого другого он бы не стал это делать. Потом он занял у меня деньги, обещал вернуть на следующий день. Я у него 2 раза спрашивала, но он так и не вернул. Потом я перестала спрашивать - он и так возил меня в ЯШ, занимался переводами моих документов и помогал мне, пусть думаю останутся ему.

Наконец, документы на рассмотрение были приняты. Однажды он попросил мои рабочие контакты и добавился ко мне в агент, но мы практически там не общались.

Когда пришло время снова ехать в ЯШ, я начала его просить отвезти меня и подготовить перевод последней бумаги. Он сказал, что поедет и сделает, но я начала паниковать, т.к. до окончания срока когда надо завезти документ, оставалось всего 3 дня. Я позвонила другому шефу в Алмату и пожаловалась, что никто не хочет делать мне икамет, я была в отчаянии. Потом звонит мне ОН и орет на меня в трубку: "Зачем ты звонишь и жалуешься, я же тебе сказал, что все сделаю. Кыз, не нервируй меня!". Я только открыла рот, чтобы что-то ответить, как он отключил связь. В ту минуту я ненавидела его

Потом в конце-концов всё устаканилось, я получила икамет и он предложил мне отметить это событие. Я согласилась, но не потому что он мне нравился, а потому что не хотела обидеть - ведь он помог мне когда-то. Мы просто посидели в его машине у моря, пообщались. Я рассматривала его: жёсткие, даже грубоватые черты лица, смуглая кожа, густые брови, твёрдый взгляд, козлиная бородка , большие волосатые руки, под одеждой угадывалось сильное тело - всё это пугало меня. Но он стал мягок ко мне. Мы начали переписываться на работе по агенту, я рассказывала о себе, он - о себе: он женился в 19 лет на русской, которая была на 7 лет старше него, у них был ребенок, но через 7 лет развёлся. Вел несколько лет разгульную жизнь, сказал, что в его постели побывало не менее 300 женщин. Потом женился на турчанке-месхетинке 3 года назад, но они стали в одном доме как чужие друг другу, детей у них нет. По вечерам практически каждый день он напивается в клубах и барах. Сказал, что даже если и разведётся, но никогда больше не женится. И ещё рассказал много чего из своей жизни. Любит во всём справедливость, никогда никому не позволит командовать собой и обманывать его, все от него получают по заслугам и он всё всегда говорит прямо (конечно, с такой-то мускулатурой!) Постепенно я начала проникаться к нему симпатией, но только слегка, мне стало приятно общаться с ним, ужинать вместе

Потом он намекнул на возможные отношения между нами: но я отказалась вполне сознательно, Я С ЖЕНАТЫМИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ - ответила я по смске. Тогда он написал: забудь обо всем что я говорил тебе. Мы отдалились друг от друга, он реже стал появляться в офисе. Но потом как-то вечером приехал в офис и зашёл в агент, а у меня как раз были проблемы на работе и не с кем было поделиться...

Мы снова начали общаться, опять встретились. Опять он мне предложил отношения, зависнуть на выходных где-нибудь в клубе и встретить рассвет на берегу моря, и снова я отказалась. Но несмотря на отказ я чувствовала, что этот человек может быть близок мне, его внушающая размером фигура уже не производила на меня устрашающее впечатление, она стала для меня своего рода защитой что ли...

Мы снова отдалились, но не как в первый раз, изредка мы созванивались, общались в офисе, однажды шеф сильно наорал на меня при нём, я расплакалась. Он не заступился за меня, но стал успокаивать, когда шеф ушёл. Вечером мы встретились, он был очень добр и внимателен ко мне: убирал волосы с моего лица, снял со щеки упавшую ресничку, так трогательно потом мы держались за руки, он гладил и нежно сжимал мои пальцы я прилегла на его плечо и мне стало так хорошо.

Это был уже июль. Потом приехал шеф с Алматы, в офисе начались проблемы, перестали выплачивать зарплату и т.д. Он почти не появлялся в офисе, мы редко созванивались. А потом он уволился и мы вообще не виделись, он уехал в родной город, я слышала что с кем-то подрался, забрал машину компании из-за того, что ему не выплатили деньги, попал в тюрьму... около недели мы вообще потеряли связь друг с другом.

Потом опять вышел на связь. Ко мне 30 июля приехала подруга, а 5 августа должна была улететь. Он позвонил мне и предложил 4 августа сходить куда-нибудь вместе, подруга осталась дома, а мы с ним пошли в диско-клуб. Сначала говорили о работе, потом о жизни и в конце концов о нас. Мы стояли так близко, что поцелуй был просто неизбежен. Он покрывал лёгкими поцелуями всё моё лицо, а потом прижимал к себе... в 4 часа утра мы поехали на пляж и там сидели на берегу обнявшись, пока меня не склонило в сон и он отвез меня домой. На следующий день предложил отвезти нас с подругой в аэропорт. Я проводила её и мы вернулись вместе с ним обратно. Тогда я была уже влюблена в него и чувствовала сильное влечение. В голове постепенно угасали последние выкрики разума "ОН ЖЕНАТ!!! Он Женат!! он женат..." Ну и что, - подумала я, - проведу оставшиеся 3 месяца с ним (у меня икамет истекает через 3 месяца), а потом уеду и всё забуду.

За этим последовали ещё 2 встречи с поцелуями и в субботу мы договорились встретиться, чтобы провести ночь вместе. У меня оставалось 2 дня на раздумья...

Сколько я статей в интернете перечитала с заголовками "ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ" - я столько цифр не знаю! Я не могла нормально спать, во мне как будто боролось добро и зло, сердце и разум. Насколько же греховны наши тела, как тяжело, практически невозможно устоять перед страстью, когда так хочется наслаждения, когда волна искушения прям-таки захлёстывает и накрывает тебя с головой. Я говорила себе то "да", то "нет", взвешивала все "за" и "против". И решила поставить точку в наших отношениях. Но тут позвонил он и всё опять растаяло и поплыло перед глазами. Я ничего не смогла ему сказать.

И после звонка опять эта борьба во мне возобновилась. Я вспомнила слова "БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ. ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ", взяла в руки телефон и написала смс: "Я начинаю любить тебя, я ревную, когда ты смотришь на других девушек. Чем глубже я начинаю любить тебя, тем больнее мне становится. Ты никогда не разведёшься с турчанкой, мне нельзя любить тебя. И я чувствую, что ты не испытываешь таких же сильных чувств, как я. Пожалуйста не пиши мне больше и не звони, я хочу тебя забыть". Написала на одном дыхании и сразу же отправила, потому что знала, что если начну задумываться, то не смогу отправить. Тогда я не понимала ещё что чувствую. Я уснула, не дождавшись ответа.

А сегодня утром в субботу прочитала ответ: "Жаным, самое последнее, что я хочу в этой жизни - это ранить тебя. Я не буду тебе больше звонить, дай Бог чтобы ты была счастлива. Hoşça kal".

Знаю, что поступила правильно, но от этого мне не легче. В душе что-то ноет, как будто потеряла что-то. Опять серые дни, тоска и бесконечное одиночество.

Назад уже дороги нет, но что бы было, если бы мы были вместе?.. Пожалуй, если бы он прилетел ко мне домой, украл бы меня и увёз куда-нибудь, я бы не смогла ему больше сопротивляться. Но он этого не сделал... значит не так сильно было нужно...

Поддержите, пожалуйста, так плохо((

Любовь – прекрасна. Жаль, что не всегда она без преград. Зачем она причиняет боль, зачем ранит чьи-то сердца? Ответы на эти вопросы известны, досконально, только ей одной….. И не пытайтесь у нее «выведать» эти ответы: она ответит вам тишиной.
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

история не знает сослагательного..если бы...каждый человек приходит в нашу жизнь для чего-то..вы прошли свой урок, сделали все достойно..поверьте, если он такой импульсивный, решительный и правдолюбивый,и вы были бы всем в его жизни, он не прикрылся бы красивыми словами о нежелании сделать вам больно, он бы действовал..так что,сделайте и этот вывод..вы - умница
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Вы все сделали правильно! главное не давать заднюю, не пиште ему больше
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Радуйтесь, что вы не стали №301 в его постели. Вы еще молоды, и настоящая любовь у вас еще впереди. Вы поступили абсолютно правильно. Устоять перед искушением может не каждая. Особенно, когда одиноко и хочется тепла и поддержки.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

Очень правильно сделали! Зачем вам несерьезные отношения, да еще и с женатым?! А вдруг, эти отношения затянулись бы длительное время, а то и всю жизнь. Ждали бы у моря погоды, в глубине души надеясь на то, что все-таки когда-нибудь наступит тот счастливый день, когда он -ваш любовник перестанет быть таковым и сделается мужем. Бездарно бы теряли бесценное время.
Живите полноценной жизнью и не позволяйте себе играть в нечестные игры.
Оглянитесь вокруг и убедитесь в том, что не весь мир сошелся клином на вашем женатом друге.
Ведь вы в Турции? А там есть, есть ещё изрядное количество свободных, не обременённых браком мужчин. Может быть они просто спят и видят во сне, как бы им познакомиться с вами. Удачи!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

история не знает сослагательного..если бы...каждый человек приходит в нашу жизнь для чего-то..вы прошли свой урок, сделали все достойно..поверьте, если он такой импульсивный, решительный и правдолюбивый,и вы были бы всем в его жизни, он не прикрылся бы красивыми словами о нежелании сделать вам больно, он бы действовал..так что,сделайте и этот вывод..вы - умница
ах, если бы можно было провести сегодняшнюю ночь с ним, а потом всё стереть из памяти!!! я была бы счастлива. но за какие-то 2-3 часа счастья я знаю придётся когда-нибудь расплачиваться обидой,унижением, испорченной репутацией. как тяжело быть сильной
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Вы все сделали правильно! главное не давать заднюю, не пиште ему больше
не буду, я своих решений не меняю. ни шагу назад! самое сложное было - отправить ему сообщение
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Радуйтесь, что вы не стали №301 в его постели. Вы еще молоды, и настоящая любовь у вас еще впереди. Вы поступили абсолютно правильно. Устоять перед искушением может не каждая. Особенно, когда одиноко и хочется тепла и поддержки.
я как раз подумала об этом, а что если вместо "одной-единственной" я стану "одной из"?.. меня просто гордость сожрет с потрохами. находясь рядом с ним я бы одноначно не смогла бы ему это сказать в лицо
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Очень правильно сделали! Зачем вам несерьезные отношения, да еще и с женатым?! А вдруг, эти отношения затянулись бы длительное время, а то и всю жизнь. Ждали бы у моря погоды, в глубине души надеясь на то, что все-таки когда-нибудь наступит тот счастливый день, когда он -ваш любовник перестанет быть таковым и сделается мужем. Бездарно бы теряли бесценное время.
Живите полноценной жизнью и не позволяйте себе играть в нечестные игры.
Оглянитесь вокруг и убедитесь в том, что не весь мир сошелся клином на вашем женатом друге.
Ведь вы в Турции? А там есть, есть ещё изрядное количество свободных, не обременённых браком мужчин. Может быть они просто спят и видят во сне, как бы им познакомиться с вами. Удачи!

Можно было бы использовать друг друга, он -меня, я -его, а потом уехать и всё забыть, просто провести время с удовольствием, управляя своими страстями и не позволяя ни на что надееться. Но я верю в карму - всё возвращается. Трача время на ничтожные отношения, я потом могу упустить настоящие.

Да, живу в Анталии, периодически появляются желающие познакомиться со мной поближе, но пока никто не запал в сердце так, как он. У меня работа офисная, так что особо много парней я и не вижу, а мое основное окружение на работе - женатые мужчины. На улице знакомиться как-то дешёвенько, на дискотеки я редко хожу, а больше знакомиться и негде. По интернету - тоже не хочу, тратить свое время на того, кого не знаешь, а потом при встрече сожалеть, что зря убила время.

Спасибо девченки
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

На каждую кастрюльку найдется своя крышечка.
Все впереди)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


Да, живу в Анталии, периодически появляются желающие познакомиться со мной поближе, но пока никто не запал в сердце так, как он. У меня работа офисная, так что особо много парней я и не вижу, а мое основное окружение на работе - женатые мужчины. На улице знакомиться как-то дешёвенько, на дискотеки я редко хожу, а больше знакомиться и негде. По интернету - тоже не хочу, тратить свое время на того, кого не знаешь, а потом при встрече сожалеть, что зря убила время.

Тююю... да не любовь это, автор. По его описанию я вообще не поняла за что там его можно полюбить. Истеричный деспот. Просто он единственный, кто проявил большую настойчивость, чем другие и большее количество времени проводил рядом с Вами. Вот сами и накрутили себя, типа любовь. Заменили желаемое действительным.Так что расслабьтесь, это быстро пройдет, особенно, если мозг переключите на кого-нибудь другого. Хотя бы на подруг или на попытку их найти. А репутацию с женатым мужиком себе портить на стоит. Рано или поздно вылезет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания


Да, живу в Анталии, периодически появляются желающие познакомиться со мной поближе, но пока никто не запал в сердце так, как он.


Так и он не запал...поначалу.:)Вот Люси правильно написала...взяли то,что было поближе и *познакомей*(ну не на диско же знакомиться!:))),накрутили себя,завели,и шо получилось-обозвали любвой.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


На каждую кастрюльку найдется своя крышечка.
Все впереди)
я не сомневаюсь, что он найдет себе другую крышечку, если уже не нашел у него прям талант, какими глазами на него смотрели официантки, продавщицы в магазинах и многие другие особы женского пола ни в коем случае не хочу его очернить, пусть будет по своему счастлив, я ему желаю удачи
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Тююю... да не любовь это, автор. По его описанию я вообще не поняла за что там его можно полюбить. Истеричный деспот. Просто он единственный, кто проявил большую настойчивость, чем другие и большее количество времени проводил рядом с Вами. Вот сами и накрутили себя, типа любовь. Заменили желаемое действительным.Так что расслабьтесь, это быстро пройдет, особенно, если мозг переключите на кого-нибудь другого. Хотя бы на подруг или на попытку их найти. А репутацию с женатым мужиком себе портить на стоит. Рано или поздно вылезет.
Ну конечно это не любовь, я же еще в самом начале написала. просто влюбленность и сильное влечение всё человеческое мне не чуждо. Называю вещи своими именами
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya


Да, живу в Анталии, периодически появляются желающие познакомиться со мной поближе, но пока никто не запал в сердце так, как он.


Так и он не запал...поначалу.:)Вот Люси правильно написала...взяли то,что было поближе и *познакомей*(ну не на диско же знакомиться!:))),накрутили себя,завели,и шо получилось-обозвали любвой.
Я тяжело схожусь с мужчинами если бы он был ко мне равнодушен, я бы ни за что к нему не подошла первая. Он стал уделять мне приятное внимание, вот мне и стало интересно...

Однажды в офисе был случай, в мой адрес на кухне гид отпустил пошловатую шутку, так он потом вызвал его к себе, отчитал и сказал, чтобы держался от меня подальше. Я люблю когда меня защищают Потом еще много было приятных мелочей, о которых я не стала писать. Все они и возымели надо мной действие.
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya


На каждую кастрюльку найдется своя крышечка.
Все впереди)
я не сомневаюсь, что он найдет себе другую крышечку, если уже не нашел у него прям талант, какими глазами на него смотрели официантки, продавщицы в магазинах и многие другие особы женского пола ни в коем случае не хочу его очернить, пусть будет по своему счастлив, я ему желаю удачи



А я, собсна, не о нем думала, когда писала про крышечку
Вам о себе подумать надо, чего Вы благополучно избежали)))

И правильно Вам сказали выше : не любовь это совсем)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Потом женился на турчанке-месхетинке 3 года назад, но они стали в одном доме как чужие друг другу, детей у них нет.

Да-да-да, а ещё она скорее всего тяжело больная, секс был один раз в первую брачную ночь и так далее...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А я, собсна, не о нем думала, когда писала про крышечку
Вам о себе подумать надо, чего Вы благополучно избежали)))

И правильно Вам сказали выше : не любовь это совсем)
Слава Богу, что я всего этого избежала. Мне уже гораздо лучше. В какой-то момент я поняла, что не могу больше сопротивляться и тогда про себя сказала: "Господи, сделай так, чтобы я избежала всего этого!" И Бог меня услышал.

Просто думаю, может надо было с ним хотя бы друзьями остаться?.. иногда звонить друг другу, по-дружески? нет?.. просто я оборвала с ним всякие связи на много лет вперед. не хотелось бы чтобы пройдя мимо друг друга по улице мы даже не поздоровались
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

Потом женился на турчанке-месхетинке 3 года назад, но они стали в одном доме как чужие друг другу, детей у них нет.

Да-да-да, а ещё она скорее всего тяжело больная, секс был один раз в первую брачную ночь и так далее...
если верить всему, что он говорил, то их отношения сходятся только на "подай, пожалуйста, соли", "это достаточно для семейных отношений" - сказал он. однажды общались по телефону, он говорт: надо вызвать на дом уборщицу. я говорю: а что, жена не убирается?. нет, - говорит, - она работает. я не стала расспрашивать его как часто они занимаются любовью и что он при этом испытывает к ней
Аватара пользователя
Nemesis
янычар
 
Сообщения: 130
Регистрация: 08 фев 2012
Откуда: Antalya

не хотелось бы чтобы пройдя мимо друг друга по улице мы даже не поздоровались


Ну, дак поздоровайтесь, если нечаянно встретитесь). Мило так). И - мимо дальше, по более важным делам. )
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38