никогда не выполняет обещаний (((

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
эк вас расперло-то:) значит, я была права:)
а личку мою от своих слез-таки избавьте
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

эк вас расперло-то:) значит, я была права:)
а личку мою от своих слез-таки избавьте

ваше субъективное мнение ...... впрочем.... мне оно не интересно, потому что не полезное
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Не нервничайте так и не кричите(писать в нете капслоком =- это крик. Нормальный у вас муж, обычный среднестатистический мужик, со своими тараканами и недостатками. Как у вас нет опыта в совместной жизни, так и он не знает, что это такое.
Фраза про спасала ребёнка - это капец, от кого от родного отца? вы ему просто не дали шанс почувствовать себя отцом. Сейчас его отцовство заключается в пересылке денег и уси-пуси раз в месяц. Не удивляйтесь, если дальше будет примерно так же. Эттоо у женщины материнский инстинкт тут же сразу же (и то не у всех), а мужчина должен потрогать, пощупать, наслушаться плача, встать ночью, тогда он поймёт, что он не один. Не спасайте ребёнка от него, а приучайте к нему.
Правильно вам писали. что шантажировать мужа сексом - последнее дело. Это очень хороший способ манипулировать, но не отказ,а наоборот лаской, нежностью, страстью можна из большинства мужчин если не верёвки вить, то направлять в нужное русло.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Не нервничайте так и не кричите(писать в нете капслоком =- это крик. Нормальный у вас муж, обычный среднестатистический мужик, со своими тараканами и недостатками. Как у вас нет опыта в совместной жизни, так и он не знает, что это такое.
Фраза про спасала ребёнка - это капец, от кого от родного отца? вы ему просто не дали шанс почувствовать себя отцом. Сейчас его отцовство заключается в пересылке денег и уси-пуси раз в месяц. Не удивляйтесь, если дальше будет примерно так же. Эттоо у женщины материнский инстинкт тут же сразу же (и то не у всех), а мужчина должен потрогать, пощупать, наслушаться плача, встать ночью, тогда он поймёт, что он не один. Не спасайте ребёнка от него, а приучайте к нему.
Правильно вам писали. что шантажировать мужа сексом - последнее дело. Это очень хороший способ манипулировать, но не отказ,а наоборот лаской, нежностью, страстью можна из большинства мужчин если не верёвки вить, то направлять в нужное русло.

это не крик, это для тех кто плохо видит, серьезно)))))
ок, мысль ясна
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

эк вас расперло-то:) значит, я была права:)
а личку мою от своих слез-таки избавьте

Да что ж такое,только стала мягкой и пушистой,тут ты Ирочка,
все,ушла во флейм...)))
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

да, действительно, оно мне надо? что хотела, то нашла, я прочитала тут истории о том как мужья пьют, бьют, гуляют, а их жены работают..... мда..... мой оказывается белый пушистый котеночек

а наша девочка показала зубки и всю глубину своего детского ума :)
и правда, зачем ориентироваться на тех, кем твой муж никогда не станет -тех, кто работая, встаёт с женой по очереди ночью к ребёнку? кто, чтоб не забывать, просит писать списки нужного, сроки, напомнить лишний раз? у кого работа ВМЕСТЕ с семьёй на первом плане, а кто и вовсе не забывает -а помнит по крупицам что-то сказанное -и безо всяких праздников-поводов подарит желаемое -будто то абонемент в фитнес-клуб, путёвку к морю (если сам не может вырваться -то на жену и тёщу), и прочее?
зачем выбираться из-под маминого крыла или мужниной золотой клетки и узнать -какая она, реальная жизнь?
нет, куда радостнее найти форум и тех, у кого мужья не работают, пьют, гуляют :)))))
если уж такой белый и пушистый котёночек -то почему тусишь у мамы и боишься возвращаться -зная, что никаких компромиссов не будет, тяпнуть что-то назло -остроты зубок-то не хватит (это не на форуме огрызаться), а подкопаться вхитрую -элементарно не хватает женской мудрости? (да и откуда ей взяться -если привыкла быть нахребетницей-приспособленкой)?
и-да-да-да, это я всё от зависти, конечно
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Диана, вы мне очень симпатичны. Честно, у вас хорошая семья, и как вам уже писали многие девочки проблем у вас нет. У всех есть свои недостатки, ну у вашего мужа вот такой недостаток. Мне кажется судьба у вас очень хорошо складывается.Не стоит вам так подробно всем отвечать на вопросы. Оно вам надо? Удачи



У нее есть проблема,и огромная.Ну вот всё можно пережить,как-то устаканится,притрется...Меня честно зацепила вот эта фраза о полнейшем пофигизме когда дело коснулось здоровья её и малыша.Вот давайте закидаем меня помидорами,но я была в подобной ситуации.Сначала были вот такие мелкие неприятности-муж меня отволок в больницу только после того,как я прямо на работе в обморок грохнулась-благо это случилось из-за повышенной температуры,а не почечная кома.Второй раз было хуже.Я просто умирала,нужна была срочная операция.А ему...да пофиг ему было.Ярын,ярын,халледериз,япарыз...А я уже не ходила,меня рвало,трупом валялась,доходила в общем.Хорошо,мама приехала как раз в это время.Заявила ему что если он завтра с утра поедет на работу,а не повезет меня в больницу-она явится прямо туда с консулом и полицией и прямо там напишет заявление,что он меня таким изощренным способом убить решил...Только после этого он согласился меня отвезти в больницу.Нифига не проблема,да,когда муж вот так относится?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

а как по мне - заклювали деуку. вполне логично, что она начала оправдываться, что не совсем все уж так хреново в их семье.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Диана, вы мне очень симпатичны. Честно, у вас хорошая семья, и как вам уже писали многие девочки проблем у вас нет. У всех есть свои недостатки, ну у вашего мужа вот такой недостаток. Мне кажется судьба у вас очень хорошо складывается.Не стоит вам так подробно всем отвечать на вопросы. Оно вам надо? Удачи



У нее есть проблема,и огромная.Ну вот всё можно пережить,как-то устаканится,притрется...Меня честно зацепила вот эта фраза о полнейшем пофигизме когда дело коснулось здоровья её и малыша.Вот давайте закидаем меня помидорами,но я была в подобной ситуации.Сначала были вот такие мелкие неприятности-муж меня отволок в больницу только после того,как я прямо на работе в обморок грохнулась-благо это случилось из-за повышенной температуры,а не почечная кома.Второй раз было хуже.Я просто умирала,нужна была срочная операция.А ему...да пофиг ему было.Ярын,ярын,халледериз,япарыз...А я уже не ходила,меня рвало,трупом валялась,доходила в общем.Хорошо,мама приехала как раз в это время.Заявила ему что если он завтра с утра поедет на работу,а не повезет меня в больницу-она явится прямо туда с консулом и полицией и прямо там напишет заявление,что он меня таким изощренным способом убить решил...Только после этого он согласился меня отвезти в больницу.Нифига не проблема,да,когда муж вот так относится?

почему вы всегда навязываете свой негативный опыт? если вам попался идиот, то причем здесь автор?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

да, действительно, оно мне надо? что хотела, то нашла, я прочитала тут истории о том как мужья пьют, бьют, гуляют, а их жены работают..... мда..... мой оказывается белый пушистый котеночек

а наша девочка показала зубки и всю глубину своего детского ума :)
и правда, зачем ориентироваться на тех, кем твой муж никогда не станет -тех, кто работая, встаёт с женой по очереди ночью к ребёнку? кто, чтоб не забывать, просит писать списки нужного, сроки, напомнить лишний раз? у кого работа ВМЕСТЕ с семьёй на первом плане, а кто и вовсе не забывает -а помнит по крупицам что-то сказанное -и безо всяких праздников-поводов подарит желаемое -будто то абонемент в фитнес-клуб, путёвку к морю (если сам не может вырваться -то на жену и тёщу), и прочее?
зачем выбираться из-под маминого крыла или мужниной золотой клетки и узнать -какая она, реальная жизнь?
нет, куда радостнее найти форум и тех, у кого мужья не работают, пьют, гуляют :)))))
если уж такой белый и пушистый котёночек -то почему тусишь у мамы и боишься возвращаться -зная, что никаких компромиссов не будет, тяпнуть что-то назло -остроты зубок-то не хватит (это не на форуме огрызаться), а подкопаться вхитрую -элементарно не хватает женской мудрости? (да и откуда ей взяться -если привыкла быть нахребетницей-приспособленкой)?
и-да-да-да, это я всё от зависти, конечно


боже мой........)))) я готовлюсь к отъезду в полном вооружении, придется опять капс лок включать ДОКУМЕНТЫ ДЕЛАЮ!!! НЕ ГОТОВЫ!! видно или еще крупнее написать? да детки показывают зубки. а злыдни тетки, которые к 26 годам уже не раз замужем побывашие, показывают свой желтый оскал, который уже не одну жизнь сломал, свою детей и тех мужчин с кем и жила......, а в прочем понту?наверно опять в поисках следующей жертвы-турка,дома, наверно, никто замуж не берет,
чтобы компромиссы были надо их искать, а в состоянии беременности (повторюсь, у многих тут склероз) мне нужны были действия тогда, вот поеду, все будем решать.....
ну доживем до ваших лет, наберемся опыта, надеюсь ума хватит брак то сохранить, а не в сотый раз выходить, и что толку от таких советы слушать, были бы дельные- свой брак сохранили бы.
зависть? вы это о ком? о себе? ))))
приходя на форум не подозревала такого, а щас прочитав от того даже что написано в моей теме, это крошечгый недостаток моего мужа, зато как бедные мужья терпят таких злыдень, на форуме от них уже голова болит... не то что у муженьков дома...))))
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Диана, вы мне очень симпатичны. Честно, у вас хорошая семья, и как вам уже писали многие девочки проблем у вас нет. У всех есть свои недостатки, ну у вашего мужа вот такой недостаток. Мне кажется судьба у вас очень хорошо складывается.Не стоит вам так подробно всем отвечать на вопросы. Оно вам надо? Удачи



У нее есть проблема,и огромная.Ну вот всё можно пережить,как-то устаканится,притрется...Меня честно зацепила вот эта фраза о полнейшем пофигизме когда дело коснулось здоровья её и малыша.Вот давайте закидаем меня помидорами,но я была в подобной ситуации.Сначала были вот такие мелкие неприятности-муж меня отволок в больницу только после того,как я прямо на работе в обморок грохнулась-благо это случилось из-за повышенной температуры,а не почечная кома.Второй раз было хуже.Я просто умирала,нужна была срочная операция.А ему...да пофиг ему было.Ярын,ярын,халледериз,япарыз...А я уже не ходила,меня рвало,трупом валялась,доходила в общем.Хорошо,мама приехала как раз в это время.Заявила ему что если он завтра с утра поедет на работу,а не повезет меня в больницу-она явится прямо туда с консулом и полицией и прямо там напишет заявление,что он меня таким изощренным способом убить решил...Только после этого он согласился меня отвезти в больницу.Нифига не проблема,да,когда муж вот так относится?

без комментариев....... таких вот мужчин расстреливать надо
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

сто раз пишу одна только проблема - не выполняет обещаний, в остальном он идеален
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а как по мне - заклювали деуку. вполне логично, что она начала оправдываться, что не совсем все уж так хреново в их семье.

заклевали- это точно, но с самого начала акцентировала внимание на одной проблеме, но девки плавно перешли - платое, бьет, бросит, гуляет.... приходится доказывать обратное..... и с самого начала- первый топ- выходила по любви-
не было опыта и знаний, только, и люблю до сих пор
и буду учиться быть мудрой!!
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Диана, вы мне очень симпатичны. Честно, у вас хорошая семья, и как вам уже писали многие девочки проблем у вас нет. У всех есть свои недостатки, ну у вашего мужа вот такой недостаток. Мне кажется судьба у вас очень хорошо складывается.Не стоит вам так подробно всем отвечать на вопросы. Оно вам надо? Удачи



У нее есть проблема,и огромная.Ну вот всё можно пережить,как-то устаканится,притрется...Меня честно зацепила вот эта фраза о полнейшем пофигизме когда дело коснулось здоровья её и малыша.Вот давайте закидаем меня помидорами,но я была в подобной ситуации.Сначала были вот такие мелкие неприятности-муж меня отволок в больницу только после того,как я прямо на работе в обморок грохнулась-благо это случилось из-за повышенной температуры,а не почечная кома.Второй раз было хуже.Я просто умирала,нужна была срочная операция.А ему...да пофиг ему было.Ярын,ярын,халледериз,япарыз...А я уже не ходила,меня рвало,трупом валялась,доходила в общем.Хорошо,мама приехала как раз в это время.Заявила ему что если он завтра с утра поедет на работу,а не повезет меня в больницу-она явится прямо туда с консулом и полицией и прямо там напишет заявление,что он меня таким изощренным способом убить решил...Только после этого он согласился меня отвезти в больницу.Нифига не проблема,да,когда муж вот так относится?

без комментариев....... таких вот мужчин расстреливать надо
,

А у вас не такой?Вы почти то же самое описали...только что разве сознание не теряли...пока...Ну,время не пришло...здоровья с возрастом,увы,не прибавляется.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

сто раз пишу одна только проблема - не выполняет обещаний, в остальном он идеален

?????
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Диана, вы мне очень симпатичны. Честно, у вас хорошая семья, и как вам уже писали многие девочки проблем у вас нет. У всех есть свои недостатки, ну у вашего мужа вот такой недостаток. Мне кажется судьба у вас очень хорошо складывается.Не стоит вам так подробно всем отвечать на вопросы. Оно вам надо? Удачи



У нее есть проблема,и огромная.Ну вот всё можно пережить,как-то устаканится,притрется...Меня честно зацепила вот эта фраза о полнейшем пофигизме когда дело коснулось здоровья её и малыша.Вот давайте закидаем меня помидорами,но я была в подобной ситуации.Сначала были вот такие мелкие неприятности-муж меня отволок в больницу только после того,как я прямо на работе в обморок грохнулась-благо это случилось из-за повышенной температуры,а не почечная кома.Второй раз было хуже.Я просто умирала,нужна была срочная операция.А ему...да пофиг ему было.Ярын,ярын,халледериз,япарыз...А я уже не ходила,меня рвало,трупом валялась,доходила в общем.Хорошо,мама приехала как раз в это время.Заявила ему что если он завтра с утра поедет на работу,а не повезет меня в больницу-она явится прямо туда с консулом и полицией и прямо там напишет заявление,что он меня таким изощренным способом убить решил...Только после этого он согласился меня отвезти в больницу.Нифига не проблема,да,когда муж вот так относится?

почему вы всегда навязываете свой негативный опыт? если вам попался идиот, то причем здесь автор?


Потому что у нее такая же ситуация...и не факт что мама приедет в нужный момент.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

эх как тема разрослась-то , толковые советы дали уже сто раз, про то, что надо быть мудрее, учиться хитростям, писать списки и пр. Диана, вы сами провоцируюте эти обсуждения, конфликты, если ВЫ для себя знаете каков ваш муж и готовы с ним быть, то зачем грубо отвечать другим и язвить, не пойму, тут же форум, разные люди - разные позиции. Не надо ожидать, что все будут гладить по головке и жалеть.
Берегите нервы и здоровье и учите турецкий лучше в свободное время, а не дебаты развивайте тут

удачи!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

эх как тема разрослась-то , толковые советы дали уже сто раз, про то, что надо быть мудрее, учиться хитростям, писать списки и пр. Диана, вы сами провоцируюте эти обсуждения, конфликты, если ВЫ для себя знаете каков ваш муж и готовы с ним быть, то зачем грубо отвечать другим и язвить, не пойму, тут же форум, разные люди - разные позиции. Не надо ожидать, что все будут гладить по головке и жалеть.
Берегите нервы и здоровье и учите турецкий лучше в свободное время, а не дебаты развивайте тут

удачи!

какой привет- такой ответ.....
турецкий параллельно с ответами на форуме учу, по головке гладить не надо, и язвить тоже,
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

а злыдни тетки, которые к 26 годам уже не раз замужем побывашие, показывают свой желтый оскал, который уже не одну жизнь сломал, свою детей и тех мужчин с кем и жила......, а в прочем понту?наверно опять в поисках следующей жертвы-турка,дома, наверно, никто замуж не берет,
чтобы компромиссы были надо их искать, а в состоянии беременности (повторюсь, у многих тут склероз) мне нужны были действия тогда, вот поеду, все будем решать.....
ну доживем до ваших лет, наберемся опыта, надеюсь ума хватит брак то сохранить, а не в сотый раз выходить, и что толку от таких советы слушать, были бы дельные- свой брак сохранили бы.
пальцем в небо, деточка :) по типу "а у вас в америке негров линчуют"
скучно как-то

приходя на форум не подозревала такого,
а что ты вообще о жизни знаешь?
как бедные мужья терпят таких злыдень, на форуме от них уже голова болит... не то что у муженьков дома...))))
те злыдни, которые незамужем, предпочитают свободу -чем чтоб о них ноги вытирали -пока они на задних лапках что-то выпрашивают
а замужние злыдни тут постебутся -и ладно, мужей встречают мурлыками, но где уж тебе поучиться ты слишком много энергии бездумно тратишь на оборону против ветряных мельниц -вместо того, чтобы фильтровать и брать лишь нужное -не принимая к сердцу стёб -как шелуху. Ещё неизвестно, чьи мужья от кого больше устают :))))) По мне, так лучше немного самостоятельной стервинки "я взрослая и сама решаю что мне делать", чем постоянное нытьё от зависимости "сделай, позвони, отвези, ну почему мне нельзя помощницу по дому"?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

автор,я думаю для себя вы взяли на ум советы..и не отвечайте бол2ше и всё..удачи вам!
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5