никогда не выполняет обещаний (((

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.

она 86 года рождения. Что значит "замужем год - к маме хочется"? Девочки, ну вы чего?
Её что в 12 лет замуж за старика выдали? На минуточку это даже не ранний брак.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.

она 86 года рождения. Что значит "замужем год - к маме хочется"? Девочки, ну вы чего?
Её что в 12 лет замуж за старика выдали? На минуточку это даже не ранний брак.


Да при чем тут за старика в 12 лет.Понимание ,что такое семья с годами приходит.И что такое ребенок тоже.Я себя вспоминаю,когда замуж вышла,дите дитем.и муж так же.Он потом понял,что такое быть женатым и иметь ребенка.Вы чего,все такие умные и грамотные,опытные были.когда замуж выходили?
Все с опытом приходит.Все строится годами.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.


если бы ей было не 26, а 16, я бы согласилась с вами...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.


если бы ей было не 26, а 16, я бы согласилась с вами...

Ой,ну что такое 26 лет? ребенок. Да и дело не в возрасте.человек первый раз создающий семью,не осознает до конца,по началу,что это такое.В любом возрасте.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Ой,ну что такое 26 лет? ребенок.

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Содержательно,а главное по существу.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.


если бы ей было не 26, а 16, я бы согласилась с вами...

Ой,ну что такое 26 лет? ребенок.


Издеваетесь?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.


если бы ей было не 26, а 16, я бы согласилась с вами...

Ой,ну что такое 26 лет? ребенок.


Издеваетесь?


назрел вопрос, а сколько Кимоше?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.

она 86 года рождения. Что значит "замужем год - к маме хочется"? Девочки, ну вы чего?
Её что в 12 лет замуж за старика выдали? На минуточку это даже не ранний брак.

я что вам говорила какого я года рождения? 1986 года связан с годом рождения моей умершей сестры , оставьте догадки
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Ой,ну что такое 26 лет? ребенок. Да и дело не в возрасте.человек первый раз создающий семью,не осознает до конца,по началу,что это такое.В любом возрасте.

инфантильный ребёнок. В то время, как другие к этому возрасту руководят отделами и даже собственными компаниями, рожают не по одному ребёнку, получают второе в/о или женятся-выходят замуж второй раз...
А кто-то впервые после 40 женится -тоже ребёнок неопытный, не осознающий -что это такое???
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.


если бы ей было не 26, а 16, я бы согласилась с вами...

Ой,ну что такое 26 лет? ребенок.


Издеваетесь?


Похоже 26 лет ребенок, 50 лет юная дева, а чё там... гулять так гулять
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

или я все усугубляю???

Милая автор,точно усугубляете,не докапризничали наверно,пардон что незамужняя
вклинилась,я капризная в обещаниях,мозг иногда выношу парню своему если что
забыл а обещал,потом извиняюсь,я сама пунктуальная и ответственная в этом плане.
щас вроде на спад пошло,сдерживаюсь,к семейной жизни готовлюсь
Все у вас будет хорошо.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.

она 86 года рождения. Что значит "замужем год - к маме хочется"? Девочки, ну вы чего?
Её что в 12 лет замуж за старика выдали? На минуточку это даже не ранний брак.

я что вам говорила какого я года рождения? 1986 года связан с годом рождения моей умершей сестры , оставьте догадки

и в профиль тоже вы поставили эту дату?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а вы не задумывались о том, что невыполнение вашим почти идеальным мужем каких-то там обещаний, это есть его протест против вашего эгоизма и инфантильности? вы замуж выходили или няньку себе искали?
а вы в вашей "семье" все свои обещания выполняете или только умеете обижаться и скандалить? замуж выходили когда, что мужу обещали? быть вместе и в горе и в радости? или как там? а по факту согласны только на радость и идеальный жизненный расклад?
вы на себя, на свое поведение посмотрите со стороны:) ваш муж обеспечивает вас, т.е. выполняет свой основной долг, вы же - бросили его и уехали под крылышко к маме (кстати, мама что говорит о вашем поведении?), мужу не готовите, в постели не ублажаете, домом не занимаетесь, но как маленькая девочка, которой не купили в магазе обещанную игрушку, заходитесь в истериках "ты же обещааал". ага, зато появилось время на форум, где можно поплакаться, мож кто пожалеет...
заботьтесь о муже, будьте женой и хозяйкой в доме, тогда и в обратку получите другое отношение.

вы, простите, мои топы, через "тренажер-очки" читатете? половину видите, половину нет.

МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, А ТАКЖЕ ТЕ, КОТОРЫЕ СЕБЯ СЧИТАЮТ ДЕВУШКАМИ НАЧИНАЮТ СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ И ВЕСТИ ДОБРАЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗА ДОЛГО ДО 24 (МНЕ СТОЛЬКО) КОНЕЧНО, ЗАЕМ ВСТУПАЯ В БРАК ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ, ОНИ ОПЫТНЫ (Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ПОСТЕЛЬ) КАЖДЫЙ РАЗ СО СМЕНОЙ ПАРТНЕРА ОПЫТ ТОЛЬКО ВОЗРАСТАЕТ
НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ!
вступивши в недавнем времени в брак, столкнувшись с первыми проблемами,( я по образованию не психолог) захотела спросить совета у тех кто давно замужем, но по ходу кроме "бла- бла" ничего не интересно!
ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНО ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ Я ИСКАЛА МЕТОДЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СИТУАЦИЮ, ПУТЕМ ВЛИЯНИЯ НА МУЖА, НО В ИТОГЕ ПОНЯЛА ЧТО НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ
теперь по пунктам
1.не считаю инфантильностью и проявлением эгоцентризма пытаться обратить внимание мужа на свое здоровье ( мне скоро уезжать, готовилась посредством сбора советов к аналогичным ситуациям)
2.выходила замуж, рассчитывая на поддержку мужа (не только материальную)
3. в моей семье отец и брат всегда выполняют обещания, либо предупреждают что не получится, но я в жизни отних не слышала, "был занят, не до этого", а я же не даю те обещания которые не хочу или не могу сдержать.
4 мужу обещала быть верной,
5.горе и радость не имеет отношения к тому что он делал,
6.по факту я готова с ним и болезнь пережить и бедность, зная, я выходила замуж а не женилась, ответственность и лидерство предоставив ему
7. со стороны, внутри и снаружи: я не от него уходила, я уходила спасать ребенка, его отец " не догонял" что такое сложно протекающая беременность, потому то его сестра выплюнула 9 х
8. не считаю свое здоровье игрушкоц с магазина
8.вам объясню в 101 раз ПРИШЛА ЗА СОВЕТОМ, ПОПЛАКАТЬ -ЗАЙДУ К ВАМ В ЛИЧКУ
9.я проявляла заботу о муже, вплоть до того его одевала даже носки( проявляя к нему любовь)
10. сейчас это физически невозможно, а все остальное, не готовила и тд, когда мне было плохо, но, видимо вам это неведомо, и тем лучше, а отстранение от постели- ну извините, ну нет у меня такого огромадного опыта как у многих тут, не знала как заставить его услышать себя
11. на форум захожу потому что не в Турции. время есть, время есть решать проблемы)))
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Ой,ну что такое 26 лет? ребенок. Да и дело не в возрасте.человек первый раз создающий семью,не осознает до конца,по началу,что это такое.В любом возрасте.

инфантильный ребёнок. В то время, как другие к этому возрасту руководят отделами и даже собственными компаниями, рожают не по одному ребёнку, получают второе в/о или женятся-выходят замуж второй раз...
А кто-то впервые после 40 женится -тоже ребёнок неопытный, не осознающий -что это такое???

вы наверно яркий пример тому
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

или я все усугубляю???

Милая автор,точно усугубляете,не докапризничали наверно,пардон что незамужняя
вклинилась,я капризная в обещаниях,мозг иногда выношу парню своему если что
забыл а обещал,потом извиняюсь,я сама пунктуальная и ответственная в этом плане.
щас вроде на спад пошло,сдерживаюсь,к семейной жизни готовлюсь
Все у вас будет хорошо.

молодец
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

А сколько ей лет? Она замужем год всего,конечно к маме хочется.потом повзрослеет,привыкнет и все хорошо будет.

она 86 года рождения. Что значит "замужем год - к маме хочется"? Девочки, ну вы чего?
Её что в 12 лет замуж за старика выдали? На минуточку это даже не ранний брак.

я что вам говорила какого я года рождения? 1986 года связан с годом рождения моей умершей сестры , оставьте догадки

и в профиль тоже вы поставили эту дату?

да поставила и что?
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Диана, вы мне очень симпатичны. Честно, у вас хорошая семья, и как вам уже писали многие девочки проблем у вас нет. У всех есть свои недостатки, ну у вашего мужа вот такой недостаток. Мне кажется судьба у вас очень хорошо складывается.Не стоит вам так подробно всем отвечать на вопросы. Оно вам надо? Удачи
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Диана, вы мне очень симпатичны. Честно, у вас хорошая семья, и как вам уже писали многие девочки проблем у вас нет. У всех есть свои недостатки, ну у вашего мужа вот такой недостаток. Мне кажется судьба у вас очень хорошо складывается.Не стоит вам так подробно всем отвечать на вопросы. Оно вам надо? Удачи

спасибо дорогая!
да, действительно, оно мне надо? что хотела, то нашла, я прочитала тут истории о том как мужья пьют, бьют, гуляют, а их жены работают..... мда..... мой оказывается белый пушистый котеночек
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss


инфантильный ребёнок. В то время, как другие к этому возрасту руководят отделами и даже собственными компаниями, рожают не по одному ребёнку,

Севги,девушкам разрешается думаю,так я сама уже подумываю,не заработаться бы,
носишься как угорелая,работа,карьера,йога,фитнесс,а если бы между этим еще бы и рожала еще
все включено в кащщенке обеспечено.Севги,у тебя разве так?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21