Я посвящаю это всем ушедшим псам...

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
... всем, кто ушел на радугу, всем, кому предстоит уйти, кто неслышно покинул нас ночью, кто покидал в мучениях на наших руках. Таксы, дворняги, лайки, кто угодно. Все, в чьи пушистые и не очень бока мы прятали свои носы, когда нам горько. Все, кто лежал у ног и преданно смотрел в глаза. Я вас помню. Я вас люблю. И вы уходите, и мы уходим. Надеюсь, когда-нибудь встретимся...

Изображение
P.S. Я написала стихотворение, но, к сожалению, не могу найти, простите. Как только листок отыщется, я тут же напишу.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Машунь ты молодец!!! хорошая тема... очень трепетная и щекотливая, я тоже много лет назад потераля собаку кокер спаниеля, мы вся моя семья ее очень любили, она болела и умерла прямо на руках моей сестры, это тяжело было... ((((((
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

Это всегда тяжело, и каждый раз так же, как в первый. Мы недавно потеряли хорошего друга-таксу... пусть на радуге ему будет хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Да уж, тяжело - это не то слово
До сих помню, как мы потеряли нашу первую собаку-далматинку, ещё когда в Москве жили...безумно тяжело это переживали.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4