Помогите разобраться с собой

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Привет всем.
Помогите разобраться в своих чувствах, возможно у кого-то было подобное.
Полгода встречалась с тмч, он мне очень нравится внешне, с ним интересно, нам всегда есть чем заняться вместе, с... на высшем уровне и самое главное - относится ко мне очень хорошо, влюбился он вобщем. Меня не устраивала его профессия - работает в сфере услуг, карьеры никакой не светит. И хотя я со временем вроде привыкла, но все равно периодичеси смущало меня это. Несколько раз я пыталась расстаться и в начале июня мне это удалось. Два месяца мы не виделись. Я за это время съездила отдохнуть в Европу, познакомилась с новыми людьми, практически о нем не вспоминала. И вот в воскресенье мы случайно встретились в парке. Посидели, поговорили, выпили. Уехала от него на следующий день утром. Сказала, что будущего у нас нет и не нужно нам больше видеться. Он конечно хотел бы общаться. Он хоть как-то хочет не прерывать наше общение, под любым предлогом. Так приятно конечно, когда тебя любят.
Но я выдержала кое-как, когда он вчера писал - опять же сказала, что лучше перетерпеть и забыть. Потому что в прошлый раз, когда мы расставались, я видела - что ему было очень тяжело. И я чувствую свою вину. Но сама третий день уже мучаюсь. На самом деле очень хочется быть с ним, обнять его. Я соскучилась. Но понимаю так же, что если мы помиримся, то может быть с моей стороны начнется то же самое: буду искать в нем недостатки, вымещать свое недовольство на нем.
Если я за два месяца даже его особо и не вспоминала, то почему тяжело сейчас? Просто не понимаю свои чувства...
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

в народе это называется "маяться дурью от безделья" или "горе от ума"
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

В какой именно сфере услуг??? Где? Кто? Откуда? Сферы услуг разные бывают.И денег там можно заработать больше чем где либо,ничего не рассказали,как можно, что то советовать?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

в народе это называется "маяться дурью от безделья" или "горе от ума"

А еще меня умиляет "он влюбился в меня без ума, а я такая вся гордая и неприступная даже и не вспоминаю".
Автор, перестанет срадать ерундой и искать проблемы там, где ее нет. Не нужен он вам, не портите мужику жизнь.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Не,не так, она тоже может где то в левой пятке влюбилась,но денюг у него мало)))
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

автор, а что вас волнует больше: то, что он работает с сфере услуг или что чувства никак не утихают? отвлекитесь на учебу, работу, новые знакомства и пройдет любовь, завянут помидоры
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

автор, а что вас волнует больше: то, что он работает с сфере услуг или что чувства никак не утихают? отвлекитесь на учебу, работу, новые знакомства и пройдет любовь, завянут помидоры

сомнения это. я б советовала автору подумать на тему его вообще жизненной активности, образования, может эта работа временная, у всех ведь бывает в жизни в какой то период временная работа, на которой ты понимаешь в определенный момент, что уже не хочешь оставаться, и внутренний толчок дает новые результаты. Вы задавали вообще серьезный вопрос ему что он собирается делать дальше? Если к примеру проблемы вообще с развитием, духовной какой-то планкой это другое, вам может действительно стать не комфортно через какое-то время, ну а если мужчина с мозгами, и у вас в отношениях полная гармония, думаю вы понимаете что временно поездки в Европу можно отменить, ради сохранения настоящих отношений, чувств, если конечно они таковыми являются.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

А кем работает-то?
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

гарсон наверное.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Чет не пойму - а серезные отношения можно строить только с топ-менеджерами, а все остальное - мусор?
Автор, дурью не майтесь, не дурите голову ни себе, ни парню.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Да не важно где работает,все равно как искала в нем недостатки
так и дальше будешь искать.Ну его,переверни страницу и забудь.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Чет не пойму - а серезные отношения можно строить только с топ-менеджерами, а все остальное - мусор?
Автор, дурью не майтесь, не дурите голову ни себе, ни парню.

Мне кажется, что только с топ-менеджерами, остальных сразу в сад, че нищету- то турецкую плодить. Девочки, давайте себя уважать. Как надоели эти истории про офисьянтов. Не топ? А кто же тогда такой? давай до свидания!

А интересно дома все замужем за топ.Что никто не выходит замуж за официантов? И сам не работает официанткой? Все доктора,профессора??? ДА?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Чет не пойму - а серезные отношения можно строить только с топ-менеджерами, а все остальное - мусор?
Автор, дурью не майтесь, не дурите голову ни себе, ни парню.

Мне кажется, что только с топ-менеджерами, остальных сразу в сад, че нищету- то турецкую плодить. Девочки, давайте себя уважать. Как надоели эти истории про офисьянтов. Не топ? А кто же тогда такой? давай до свидания!

А интересно дома все замужем за топ.Что никто не выходит замуж за официантов? И сам не работает официанткой? Все доктора,профессора??? ДА?



Да, легко конечно прикалываться. пока сама не попадешь в такую ситуацию.
BiZ öYLE DEğiLiZ, HAYAT öYLEDIR
Аватара пользователя
Mantikli
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1284
Фото: 0
Регистрация: 26 фев 2008

Так а в чем прикол-то? Девушка совершенно справедливо заметила, что через одного народ выражает свое фи "официантам", а сами-то прямо топ-менеджеры сплошные.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Девушка,дорогая,а почему вы уходите от него утром если уже сказали нет? ваше нет для него = да,вот и получается! для начала,как кто то подметил выше,не плохо бы в себе разобраться.... что вас в нем цепляет?а европа-ну да,отдыхать всегда хорошо,ТАМ кажется все на много лучше чем ТУТ,только когда это там приезжает сюда.... или для вас тут оказывается там.... оказывается что все совсем не так! вы подумайте что вы хотите получить в итоге!! я тут фразу одну услышала,от знакомого,он сказал что:" аллах дает людям не то что они хотят,а то что им нужно. По этому не думайте "за что?" подумайте - "для чего?" в целом в этом что то есть....
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Автор, вы сами уже ответили на свой вопрос-со своей стороны вы будете всегда искать в нем недостатки. Оно вам надо?
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

Чет не пойму - а серезные отношения можно строить только с топ-менеджерами, а все остальное - мусор?
Автор, дурью не майтесь, не дурите голову ни себе, ни парню.

Мне кажется, что только с топ-менеджерами, остальных сразу в сад, че нищету- то турецкую плодить. Девочки, давайте себя уважать. Как надоели эти истории про офисьянтов. Не топ? А кто же тогда такой? давай до свидания!

А интересно дома все замужем за топ.Что никто не выходит замуж за официантов? И сам не работает официанткой? Все доктора,профессора??? ДА?



Да, легко конечно прикалываться. пока сама не попадешь в такую ситуацию.



А чё за ситуация-то?Карьера не светит?Ну,пардоньте...Найдите ему другую работу.В универ приткните на заочное.Пускай растет.Жены генералов тоже не сразу генеральшами становились...до этого солдатками по гарнизонам мотались за мужьями...аха...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я считаю что если человека любишь (тем более когда это взаимно) совершенно наплевать кем он работает(если это не криминал конечно)...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Вот-вот.
Не думаю, что он всю жизнь просидит в сфере услуг.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

А почему просто ради секса нельзя видеться, время вместе проводить, когда скучно, тусить? Никто же замуж за него не выпихивает. Зачем от хорошего секс партнера отказываться. Кто по соц статусу подойдет, может с ним вообще в постели труба, будете пыхтеть через силу, лишь бы отстреляться, пусть хоть на стороне что-то радует.
Аватара пользователя
anjela_a
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15 сен 2012
Откуда: germany

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21