Про тупого губернатора.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Губернатор Краснодарского края призывает казаков выдавить из региона кавказцев

Накануне губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил о своем намерении силами казачьих дружин выдавить из края выходцев с Кавказа. Общественная палата намерена обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить это высказывание на предмет разжигания межнациональной розни. А представители кавказских диаспор призывают власть сместить чиновника.

«Независимая газета» напоминает, что 3 августа губернатор Кубани заявил следующее: с 1 сентября тысяча казаков «будет помогать наводить общественный порядок на территории». Сославшись на ситуацию в соседнем Ставропольском крае, Александр Ткачев подчеркнул: там интеграция «граждан кавказских национальностей» привела к тому, что в регионе «потеряно чувство общности, солидарности, в том числе культурное наследие». Этим ноу-хау и должны стать казачьи дружины. Ведь то, что нельзя полицейским, заметил глава края, казаку можно – «в определенной степени на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном». «Поэтому, когда казаки будут стоять вместе с вами на защите нашего Отечества, правопорядка, – это серьезный щит», – заявил губернатор. «У нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и т.д.). Чтобы те, кто пытается просто на дурака сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать. Здесь кубанцы, здесь у них свои законы, здесь они достаточно жесткие ребята. Есть полиция работающая, есть казачество, лучше я поеду в другое место», – отметил Ткачев («Казак против мигранта»).

«Заявление господина Ткачева подпадает под действие статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды к группе лиц по национальному признаку), а также противоречит статье 19 Конституции России, гарантирующей равенство прав и свобод, в том числе свободу на передвижение и выбор места жительства», — заявил газете «Коммерсантъ» адвокат Московской коллегии адвокатов Муса Плиев. По мнению политолога Алексея Малашенко, скандальное заявление губернатор Краснодарского края сделал от отчаяния. «Карьера Ткачева после наводнения в Крымске повисла на волоске, и теперь ему надо каким-то образом укрепить свои позиции, поэтому он и разыграл националистическую карту», — заявил Малашенко («Александр Ткачев указал казакам на Кавказ»).
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

блин,он чо?,идиот?он конституцию страны в которой губернатор-глава местного управления...не знает,пардон за хфранце- ебанько этот губернатор...егож за такие заявления снять(должны)могут.
а да,и к уголовной ответственности за "межнациональную рознь"-"сепаратизм"-"измена родине" итд итп можно смело привлекать
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мне так кажется все кончится тем, что Ткачев отхватит по макушке от властей, а бравые казаки (вернее те, которые себя к ним примазывают, ибо казаков уже давно нет) получат от кавказцев, тк как ни крути, а у последних необходимых для победы качеств и ресурсов поболее будет. Ну согласно версии телеящика будет "Единичная бытовая разборка, в которой враги нашей родины пытаются найти межнациональный след. А мы-то веками живем дружно и на плюшки друг к другу ходим!"
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

да туповат он однозначно,такими словами разбрасываться небезопасно это раз,если его убьют-начнется такая каша, что вся РФ хлебать будет... это два и основное.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ему наводнения мало? на Кубани кавказцев столько, что вопрос кто-кого еще выдавит, вообще человек не думает, что говорит.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

ага,видать мало...он кажись не понимает что кинул булыжник в этот огород
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

зато другие чуть повыше понимают (хотя и у них неплохие шансы нагреть руки на конфликтах, коими всегда славились те места), поэтому умника "от народа" уберут и скажут, что всякие тараканы в голове у больного человека бывают. Да не нужна там такая большая карта, хватит не самого большого числа оскорбленных кавказцев, поддерживаемых руководством республик.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

нестабильность на Кавказе это миллиардные убытки казне РФ,убытки казны-в первую очередь страдают бюджетники...а это больше половины населения РФ...
Изображение
это материал средней школы....неужели народ РФ стал тупее школьников???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

все просто. он просто чувствует себя "Путиным в лоб облобызанным".
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

все просто. он просто чувствует себя "Путиным в лоб облобызанным".

ого,не надо давать ВВП цуловать в лоб-тупеют люди однако.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хы хы хы, заразно
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Оооо нет! ВВП все, что угодно, но не тупилко
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Да чувствуется что ты соответствуешь уровню своей фотографии. Слава Богу что нашелся хоть один не трусливый чиновник, который пытается защитить свой народ от обилия подобных твоей фотографии. Лично я за процветание слявянских народов, наши традиции и нашу веру. Подобные твоим взгляды уже приводят к уничтожению славянских народов, их традиций, их веры. Великому организму имя которому Россия, пришили чужеродный гнилой палец который организм отторгает из-за его крайне хамского, наглого и неуважительного (кроме себя любимых) отношения ко всем народам нашей многонациональной Родины. Проблема безуспешно скрывается, инакомыслящих подвергают репрессиям, но за нами вера.
Аватара пользователя
alexrus
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 авг 2012

Лично я за процветание слявянских народов, наши традиции и нашу веру

слЯвянин-иди и язык родной,который русский- выучи,потом придешь про традиции и веру мозг парить будешь.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Оооо нет! ВВП все, что угодно, но не тупилко

да конечно, нет. априори быть не может.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Да чувствуется что ты соответствуешь уровню своей фотографии. Слава Богу что нашелся хоть один не трусливый чиновник, который пытается защитить свой народ от обилия подобных твоей фотографии. Лично я за процветание слявянских народов, наши традиции и нашу веру. Подобные твоим взгляды уже приводят к уничтожению славянских народов, их традиций, их веры. Великому организму имя которому Россия, пришили чужеродный гнилой палец который организм отторгает из-за его крайне хамского, наглого и неуважительного (кроме себя любимых) отношения ко всем народам нашей многонациональной Родины. Проблема безуспешно скрывается, инакомыслящих подвергают репрессиям, но за нами вера.

Нацист
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Оооо нет! ВВП все, что угодно, но не тупилко

да конечно, нет. априори быть не может.


Не, не априори. Так уж сложилось. Он наглый, он властный. Грустно то, что не находится достойной оппозиции. Все какие- то пусси. он не видит себе конкуренции. Да, в народе шумят, но реально умного и сильного человека, который способен вести борьбу логично и организованно, иметь достаточную власть и поддержку людей нет. Даже часть оппозиции, и то им самим организована. Ет знать надо как обставить.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Лично я за процветание слявянских народов, наши традиции и нашу веру

слЯвянин-иди и язык родной,который русский- выучи,потом придешь про традиции и веру мозг парить будешь.


Это опечатка которую можно исправить, а вот вы русофобы ошибка которую надо лечить.
Аватара пользователя
alexrus
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 авг 2012

Да чувствуется что ты соответствуешь уровню своей фотографии. Слава Богу что нашелся хоть один не трусливый чиновник, который пытается защитить свой народ от обилия подобных твоей фотографии. Лично я за процветание слявянских народов, наши традиции и нашу веру. Подобные твоим взгляды уже приводят к уничтожению славянских народов, их традиций, их веры. Великому организму имя которому Россия, пришили чужеродный гнилой палец который организм отторгает из-за его крайне хамского, наглого и неуважительного (кроме себя любимых) отношения ко всем народам нашей многонациональной Родины. Проблема безуспешно скрывается, инакомыслящих подвергают репрессиям, но за нами вера.

Нацист


Я не далеко не нацист, но можно задать вопрос. Как у них на родине относятся к славянам? Хорошо-ли живется там славянам с другой верой? Позволяют-ли они вести себя славянам так, как они ведут себя на нашей Родине?
Аватара пользователя
alexrus
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 авг 2012

Дорогушо, в других странах слЯвяне зачастую ведут так, что я удивляюсь, как до сих пор облавы не устраивают. У тебя есть конкретные претензии к конкретному человеку или ты просто пустобрех, которому поорать охота?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30