Фото в соцсетях

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Недавно с моим именем и фотками была создана страница вконтакте,
почти месяц висела и даже друзья появились,мои друзья дружно написали
и удалили но факт.....зачем это?гад


У меня то же самое было на одноклассниках. Подруга написала,мол, у тебя кто-то стырил фотки и создал профиль. Я зашла к *ней*, а там мои фотки, друзей около 100..

Моя подруга стала писать этой фэйк в форуме типа она украла чужие фотографии, на фотках- не она. Я ей тоже написала, зачем ты тыришь мои фотографии, у тебя комплекс внешности? Она МНЕ пишет-это ТЫ фэйк, а фотки мои, ТЫ их у меня украла!

ууу всех понесло...мои друзья написали администрации одноклассников, я тоже писала, и ей все писали, в форуме оставляли сообщения. Через недели 2 её заблокировали..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я зашла к *ней*, а там мои фотки, друзей около 100..

Ого сколько надружила,то девушка,ладно,а турку то зачем это?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Я зашла к *ней*, а там мои фотки, друзей около 100..

Ого сколько надружила,то девушка,ладно,а турку то зачем это?


хз, может он транс)) или какафку тебе хочет сделать..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я согласна с Ларисой, смешно выглядит. Выглядит смешно, дешево и вульгарно чаще всего. Достаточно в ютубе набрать "сельский гламур" - вылезет куча роликов с подобным фотками из соц. сетей. Насчет спасательных кругов и реальной оценки себя любимой: я адекватно воспринимаю среднестатистическую внешность на фотографиях из разряда "я на пляже, меня щелкнули", да она в купальнике, но тут и пляж, и природа, и видно, что обычная фотография, коих миллион в арсенале любого человека. Тут придираться к неровностям кожи и лишним кг я не могу, ну не пластику ж ей делать только потому что вдруг рядом фотик оказался и фон хороший. Но когда я вижу целенаправленное вставание в позу а-ля голливуд с эротическим уклоном, вытянутые губы, АБСОЛЮТНО НЕУБРАННАЯ КВАРТИРА ПРИ ЭТОМ, ковер, дешевый макияж, грязные пятки (ну а зачем мыть? мы ж сиськи фоткаем!), застиранное белье и томный взгляд мадам, явно не сверкающей красотой....то тут я просто в ступор вгоняюсь и имею полное право указать на все косяки. А особенно нравятся комментарии. Ни для кого не секрет, что комментарии придуманы для заклятых подруг, которые под каждым таким шедевром постят что-то вроде "как всегда красавица! красотка! супер! люблю тебя и тп", чтоб не дай бог у модели глаза не открылись.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

<!-- embvideo /forum/go/ca4f6e13b1cc7c468fdb1e1a87d7b23e --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gfLDycW1b40"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gfLDycW1b40" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
типа того
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Не мода... способ продать себя подороже, вдруг кто позарится на телеса

Эта женщина еще не нашла своего хозяина, поэтому и выставляет себя на показ.

Русская женщина устала от свободы, ей нужен кто то кто огранит ее в и поставит в золотую оправу. Чем сильнее женщина хочет крепкой руки тем больше она выставляет себя на показ, это проявляется именно в жажде почувствовать, что есть кто то кто сможет ей обладать и придать ей надлежащее направление и форму.


Что значит свобода для женщин в Вашем понимании, и как именно этот кто-то должен огранить женщину и поставить в оправу? Т.е., если найдётся достойный мужчина и крепкая рука, то женщина априори перестанет выставлять себя напоказ?

Не совсем так. Я не имел ввиду здесь, достойный или нет в понимании женщины. Это поведение берет свои корни из подсознания. Женщина, которая не хочет себя ничем ограничивать по сути своей, нуждается в том чтобы это сделали за нее. Ее сопротивление этому, не более чем желание полностью, передать контроль над собой другому, то есть тому, кто может сделать это несмотря на ее сопротивление. Тому человеку, который в будущем надежно будеть ограничивать ее импульсы совершать необдуманные поступки.
Поэтому все это поведение, это что то вроде теста на прочность, будущего избранника.

А тот кто живет сейчас рядом с ней это временно, потому что временно это все что не держит ее в рамках.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Прикольная подборка. Ковры на стенах удивили. Думала, что уже никто их не вешает...А там, где девушки снялись в подъездах, надо в УЖХ отправить, чтобы разгон ЖЭК-ам дали за такую срамоту.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

И еще на фоне не убраной кровати, наволочка в потёртый горошек, простыня в цветочек, пододеяльник в полосочку, все застиранное и выцветшее
Еще фоткают и высталяют, чтобы похвалили, доброе слово и собаке приятно
Я первый раз упала подруге на хвост, она с дочерью собиралась на фото сессию, заодно и меня пощелкали. Оказалось что я не плохо получаюсь. Показывала фотки друзьям, все оч хвалили, было приятно))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

мды...жалко даже девчонок..
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

/forum/go/402c46b932b0a9e74c2588bc434b90ee

все время вспоминаю об этой девушке. вот тут ну просто край безответственности.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А меня, А меня, бесит мода на определенные возникающие и с таким же успехом исчезающие стили и жанры и позы на фото в ОК, ФБ и т.д.,
Вот придумал кто-то что надо обязательно сфоткаться на высоченных цветных или не очень туфлях, и все кто в теме хламура обязательно должны подчеркнуть, что у них имеются такие туфли. Далее по списку где-нить на улице, между зданий, типа "шла и ой таки быть попозирую..".
На сегодняшний день особенно можно выделять эти дурацкие на мой взгляд выпячивания/просто подражания выпячиванию айфонов, с умным или не очень, задумчивым или наоборот отвлеченным видом, где главным объектом является телефон.
Ну и естественно "перед зеркалом с камерой" как апофеоз сего социального спектакля
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

мне особенно понравилась у нее на белых стрингах вылезающая не отрезанная этикетка.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

/forum/go/402c46b932b0a9e74c2588bc434b90ee

все время вспоминаю об этой девушке. вот тут ну просто край безответственности.


Чё её жалеть....ума нет, так и не прибавится. По-моему, у девушки явный дефицит
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А меня, А меня, бесит мода на определенные возникающие и с таким же успехом исчезающие стили и жанры и позы на фото в ОК, ФБ и т.д.,
Вот придумал кто-то что надо обязательно сфоткаться на высоченных цветных или не очень туфлях, и все кто в теме хламура обязательно должны подчеркнуть, что у них имеются такие туфли. Далее по списку где-нить на улице, между зданий, типа "шла и ой таки быть попозирую..".
На сегодняшний день особенно можно выделять эти дурацкие на мой взгляд выпячивания/просто подражания выпячиванию айфонов, с умным или не очень, задумчивым или наоборот отвлеченным видом, где главным объектом является телефон.
Ну и естественно "перед зеркалом с камерой" как апофеоз сего социального спектакля


О даааааа, я заметила, что у подростков есть какая-то прям негласная мода на позы и на выражение лиц. Когда моей дочке было лет 14-16, они все как одна фоткались с одинаковым выражением лица (если не поленюсь, то попробую найти похожие фотки, но я поленюсь ). И одинаковые позы. Попробую описать одну из поз: девица сидит (или стоит, но чаще сидит), а ноги у нее в позе такой, мммммм, ну как бы косолапость: носки к носку.
В общем когда я смотрела фото Полины и ее подруг- у всех и выражение лица было одинаковое, и позы. Смешно так.
Может я предвзята, но я ей даже стала показывать свои старые фотки и вооюще семейные фотографии и моих родителей и родственников, говорю: вот смотри, на фотографиях все разные один так лыбнулся, другой эдак. А у вас, грю, все как под копирку.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

/forum/go/402c46b932b0a9e74c2588bc434b90ee

все время вспоминаю об этой девушке. вот тут ну просто край безответственности.


боже, жесть какая
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

кстати, насчет фоток девиц с айфоном с зеркалом (ну знаете такие, где девица держит айфон, чтоб яблоко выдно было, и фоткает себя в зеркало): недавно видела пародию на эти фоты: стоит пацан, дует губы и держит телевизор, все это перед зеркалом. Жаль что не вспомню где я это видела, вконтакте по-моему
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

блин, фотку нашла, а как вставить- забыла. Что-то этот УРЛ у меня не копируется
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

[картинка]http://www.radikal.ru]Изображение[/картинка]
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Прикольная подборка. Ковры на стенах удивили. Думала, что уже никто их не вешает...А там, где девушки снялись в подъездах, надо в УЖХ отправить, чтобы разгон ЖЭК-ам дали за такую срамоту.

Это ковропоклонники, как их в инете называют
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А меня, А меня, бесит мода на определенные возникающие и с таким же успехом исчезающие стили и жанры и позы на фото в ОК, ФБ и т.д.,
Вот придумал кто-то что надо обязательно сфоткаться на высоченных цветных или не очень туфлях, и все кто в теме хламура обязательно должны подчеркнуть, что у них имеются такие туфли. Далее по списку где-нить на улице, между зданий, типа "шла и ой таки быть попозирую..".

Чьорт побьери, у меня нет таких туфель Одолжите сфоткаться
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21