правда-ли, что для турка руская жена считается позором

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Что значит "пользуются"? Пользуются ТОЛЬКО теми, кто хочет быть использованным!!! А про русскую жну турка - ВСЯ семья моего мужа ГОРДИТСЯ тем, что у них русская образованная невестка. Так что все зависит от людей!!!


Пользуются, - значит пользуются. Изображение
Тут других значений нет.
Да, я согласна, что в большинстве своем, как ты сказала, пользуются те, кто хочет быть использованными. Но не всегда это идет на сознательном уровне. Иногда девочки, простите, словно дурочки наивные , надется на какое-то продолжение курортного романа. И любят.
Ты только не подумай, пожалуйста, что я не верю в серьезность и искренность русско-турецких отношений. Я не верю в курортные романы с обслуживающим персоналом.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

откуда такой максимализм? обслуживающий персонал это люди не с другой планеты.... у них такие же желания, чувства... другой вопрос, что у некоторых моральный облик оставляет желать лучщего... но всех под одну гребенку тоже не стоит....
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

В Турции у этого обслуживающего, как я выразилась, персонала, желания в основном одни и те же.
Уж прости, если задела чем-то. Это мое мнение.
И всех под одну гребенку я не гребу. Просто говорю, что это "в большинстве" так.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Да нет, чувств моих ты не задела))).... просто очень много моих знакомых подрабатывают в туризме летом, среди них встречаються очень неплохие ребята.... У нас говорят, чтобы проверить человека, дай ему денег и власти... то же самое можно перефразировать и на турецкий манер... хочешь проверить турецкого парня - пошли его работать в анимацию (любую другую профессию курортной зоны) ... в любом случае сущность вылезет наружу... ... Ведь каждый человек берет от жизни то, что хочет взять.. если человек с гнильцой, то естественно г*** на ружу полезет ... ну а если парень молоток, то его профессия не испортит ...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Да нет, чувств моих ты не задела))).... просто очень много моих знакомых подрабатывают в туризме летом, среди них встречаються очень неплохие ребята.... У нас говорят, чтобы проверить человека, дай ему денег и власти... то же самое можно перефразировать и на турецкий манер... хочешь проверить турецкого парня - пошли его работать в анимацию (любую другую профессию курортной зоны) ... в любом случае сущность вылезет наружу... ... Ведь каждый человек берет от жизни то, что хочет взять.. если человек с гнильцой, то естественно г*** на ружу полезет ... ну а если парень молоток, то его профессия не испортит ...


Да уж.... если человек плох, то все равно это проявится.....
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

Я прочитала эту книгу Шиловой.Изображение И на мой взгляд, девочки, как это ни печально, но многое действительно из того, что она говорила про турок. И то, как они девочек разводят, и то, как пользуются ими... всеовозможные бармены, официанты, посыльные, банщики и т.д.
Мне кажется, что она будет очень даже позновательной для многих девочек, которые едут в для того, чтоб закрутить роман с обслуживающим персоналом. Это мое мнение.
Не судите строго...


Я вообще, изначально, НЕ верю в серьезность курортных романов с обслуживающи персоналом. Неужели СРАЗУ не понятно, что означает КУРОРТНЫЙ роман и какой он предполагает конец. Разборчивее надо быть, чтоб потом не жаловаться...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ну вот, хоть кто-то понимает меня...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Лёля, я тоже с тобой.
Все равно курортные мальчики, они для того и курортные, чтоб отдыхающим было, что вспомнить после 2-х недельного отпуска и появилось желание вернуться в то же место. Но подчеркиваю 2-Х НЕДЕЛЬНОГО!
Вот девочки и возвращаются снова и снова...

Тут в Бодруме в книжном магазине появились книги на русском языке, ну я зашла поглядеть че там продают и невольно ловлю себя на мысли, что ищу эту дурацкую книгу
Так увлеклась русскими книжками, что даже забыла, книги книгами, а магазин-то в Турции
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

я люблю одного турка, между сезонами мы постоянно переписываемся и ждем-недождемся лета, чтобы увидется, в этом году он предложил мне работать вместе с ним аниматором. Так как я занимаюсь танцами, люблю сцену и знакомства с новыми людьми, для меня это не сосотавит труда. Но недавно я прочитала одну книгу, где написано, что они русских девушек за шалав считают, и женитьба на русской для турка - позор. я не знаю как мне поступить. Посоветуйте что-нибудь, или расскажите



Если бы это было так, сомневаюсь что в Турции было бы так много рксско-турецких браков
В книге вы прочли одно, а завтра в газете прочтете другое....и не факт что все написанное правда, а что за книга такая, случайно не Юли Шиловой ?
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Да, книга Юлии Шиловой "Турецкая любовь, или горячие ночи Востока"

Кстати, девчата, говорят, что должна выйти (или уже вышла) ее книга на схожую тему ""Замуж за египтянина , или Арабское сердце в лохмотьях"...
Надо будет обязательно ознакомиться
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Хм, надо же, какая она осведомленная...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Бывают, конечно, редкие исключения с "курортными мальчиками", но всё-таки, это ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Я вообще, изначально, НЕ верю в серьезность курортных романов с обслуживающи персоналом. Неужели СРАЗУ не понятно, что означает КУРОРТНЫЙ роман и какой он предполагает конец. Разборчивее надо быть, чтоб потом не жаловаться... [/quote]


Курортный роман он и есть только лишь КУРОРТНЫЙ, т.е. роман этот протекает на курорте, а когда отпуск заканчивается, то и роман заканчивается. Может только один из 10 000 этих самых романов и продолжается.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Да, книга Юлии Шиловой "Турецкая любовь, или горячие ночи Востока"

Кстати, девчата, говорят, что должна выйти (или уже вышла) ее книга на схожую тему ""Замуж за египтянина , или Арабское сердце в лохмотьях"...


Она что соц. исследование на себе самой проводит, что ли? Интересно почитать, что она там про Египтян напишет. Я там год жила "native" (т.е. как местная) а не замужем, и есть с чем сравнить
Аватара пользователя
Savanturiere
Мудрый кролик
 
Сообщения: 1182
Фото: 54
Регистрация: 03 май 2006

Для турецких семей -это позор русская невестка , они в глаза вам это не скажут , но все равно сделают так как они хотят.
Русская -это приговор , для турецкой семьи и она всеми фибрами попытается от вас избавиться.


Soglasna!
No mnogoye konecno zavisit ot togo, v kakoy casti turtsii jivet vas izbrannik.
Ne znayu kak v evropeyskoy casti... a vot v Trabzone tak tocno, Russkaya jena - pozor.
K sojaleniyu. Daje esli pojenatsya i v semye ih budet mir i pokoy, vse-ravno on budet stiditsya, cto ego jena russkaya. Zdes mujcina, jenivsiysa na russkoy obrecen na to, cto poterayet nekotorih svoih druzey i rodstvennikov. Ego prosto vse budut scitat libo umstvenno nenormalnim, libo polnim bolvanom. Zdes eto kak vizov obshestvu. Navernoye potomu, cto v etom gorode MNOGO jenshin ''legkogo povedeniya'' i vseh po nim sudyat. Zdes turki daje ne budut utrujdat sebya viyasneniyami: kto ti, cto ti, zacem priyehala i cem v ih gorode zanimayeshsya...
Vsem stavyat kleymo - prostitutka.
İ ne kajdiy turok zahocet vzyat v jeni russkuyu hotyabi iz teh soobrajeniy, ctobi ego ne scitali ''kozlom''... tipa ego jena gulashaya, a on ili ne dogadivayetsya ob etom ili miritsya s etim. Koroce zdes russkaya jena - pozor...
No Trabzon - eto eshe ne vsya Turtsiya... ocen na eto nadeyus...
Аватара пользователя
Bilge
Bilge_theOlga
 
Сообщения: 370
Фото: 14
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Сочи

Я лично знаю 5 семей которые появились как продолжение курортного романа.
Аватара пользователя
Hypnose
 

И это прекрасно! Значит у этих счастливых людей возникла взаимная любовь. , но чаще эти курортные романы основаны на страсти и сексе, не так ли?
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Мне кажется если брак основан на сексе, то далеко они не уплывут. Ну как, начинается все как у всех - взаимная тяга, и секса нет вначале до определенного времени, все как у всех остальных людей.... Какая разница где люди встретятся, но когда встречаются 2 половинки пробегает искра. Нет, это не похоже на схему занялись сексом и вдргу поняли, что надо жениться, все было наоборот как раз, думаю.

А если говорить просто о романе то там по-моему чистый секс только.
Аватара пользователя
Hypnose
 

И это прекрасно! Значит у этих счастливых людей возникла взаимная любовь. , но чаще эти курортные романы основаны на страсти и сексе, не так ли?


Не соглашусь! Я могу привести очень много примеров счастливых браков которые зародились на курорте!!! и секс тому не был причиной!
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21