никогда не выполняет обещаний (((

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
вот этого не могу сказать, на счет его родственников и друзей, а вот мой брат заметил это и сказал что ему не к лицу, тем более человеку 35 лет!!
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

))) а я вот прямо целью задалась !! хочу как маленький ребенок !! чтобы слова сдерживал или не давал вовсе, а то противно как то(( ищу дельные советы!!
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

да должен ! но не может, у него все спонтанно , желания сию секунду возникают, и тут он их приводит в действие, когда сам захочет! а ты подстраивайся все время!! надоело!!
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

да это правда! день настолько не нромирован! что вон хочет он поспать в свой один выходной, начинаются звонки и он не позавтракавши бежит как угорелый на эти деловые встречи! а мне хотелось бы чтобы он им также сказал я щас приеду , а сам бы высыпался, но нет они же это дела.... а я кто...
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

да..... я тоже так думала и рыдала всю беременность,
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Одно дело "обещает прийти в одно время- приходит вообще не понятно когда" и совсем другое -
"попросила его отвезти меня на узи к врачу". Я бы задуалась, а не пофигу ли ему здоровье его жены и будущего ребенка. И вообще не по фигу ли ему жена...

А для меня и то и другое как-то вообещ звучит ужасно. Потому что в обоих случаяхо получается, что плевать на здоровье жены.
У меня например муж неделю обещает перестановку сделать (новая мебель приехала), но он вечно устал после работы. А когда друг попросил на вокзал отвезти, то он почему-то не устал. Завтра нас пригласили на дачу - я сказала, что пока он не сделает перестановку, мы на дачу не поедем. Надо же чем-то хоть брать. Посмотрим, как подействует - завтра отпишусь.
Автор, вы пробовали что-то с этим сделать - ну не знаю, какую-то хитрость применить или проверить его. ???
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я вам завидую белой завистью! что только не пробовала, не обращать внимание, сама пообещать и не выполнить, и сказав потом "ну как, нравится?" пыталась также "пока не выполнишь обещания, я не приеду, я не лягу к тебе в постель , я не выполню то о чем ты меня просил!" НЕ РАБОТАЕТ!!! я не знаю на каком с ним языке разговаривать, чтобы он понял!
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

я вам завидую белой завистью! что только не пробовала, не обращать внимание, сама пообещать и не выполнить, и сказав потом "ну как, нравится?" пыталась также "пока не выполнишь обещания, я не приеду, я не лягу к тебе в постель , я не выполню то о чем ты меня просил!" НЕ РАБОТАЕТ!!! я не знаю на каком с ним языке разговаривать, чтобы он понял!


А Вы после таких заявлении деиствовали в соответствии со сказанным или забивали на это и продолжали делать вид что ничего не случилось?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

конечно действовала! иначе нет смысла! но он спокоен как чеширский кот!!!!
если я говорю не выполню что обещала- ничего я найду другого человека кто выполнит
не приеду- ну да ладно, поеду отдохну куда нибудь, а ты сиди одна
не пойду в постель- ну и ладно , еще лучше !я так для тебя хотел, а то я устал спать хочу
вот как с ним разговаривать?????
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

конечно действовала! иначе нет смысла! но он спокоен как чеширский кот!!!!
если я говорю не выполню что обещала- ничего я найду другого человека кто выполнит
не приеду- ну да ладно, поеду отдохну куда нибудь, а ты сиди одна
не пойду в постель- ну и ладно , еще лучше !я так для тебя хотел, а то я устал спать хочу
вот как с ним разговаривать?????


Мне кажется, что это Он Вас воспитывает.
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

конечно действовала! иначе нет смысла! но он спокоен как чеширский кот!!!!
если я говорю не выполню что обещала- ничего я найду другого человека кто выполнит
не приеду- ну да ладно, поеду отдохну куда нибудь, а ты сиди одна
не пойду в постель- ну и ладно , еще лучше !я так для тебя хотел, а то я устал спать хочу
вот как с ним разговаривать?????

Хм, а у вас нет других проблем в отношениях, кроме этих? А то судя из того, что вы пишете, я бы задумалась крепко над отношением к вам этого мужчины.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

проблем нет никаких других, говорит что любит, все покупает, ни в чем материальном не отказывает, при родственниках и друзьях не стесняется выражать чувства( целует руки, сидит в обнимку )
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

конечно действовала! иначе нет смысла! но он спокоен как чеширский кот!!!!
если я говорю не выполню что обещала- ничего я найду другого человека кто выполнит
не приеду- ну да ладно, поеду отдохну куда нибудь, а ты сиди одна
не пойду в постель- ну и ладно , еще лучше !я так для тебя хотел, а то я устал спать хочу
вот как с ним разговаривать?????

Хм, а у вас нет других проблем в отношениях, кроме этих? А то судя из того, что вы пишете, я бы задумалась крепко над отношением к вам этого мужчины.

иногда мне кажется он какими то психологическими уловками пользуется и я тоже так хочу уметь
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

+100
меня тоже научите воспитывать
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

проблем нет никаких других, говорит что любит, все покупает, ни в чем материальном не отказывает, при родственниках и друзьях не стесняется выражать чувства( целует руки, сидит в обнимку )

"Всё покупает" это ещё не любовь. Он у вас просто имеет возможностей больше, чем другие мужчины, которые возможно лишнюю кофточку не купят, зато на узи отвезут. При родственниках не стесняется выражать чувтсва - это хорошо. А без родственников так же целует руки?

P.S. А вот шантажировать мужчину постелью я бы не стала - последнее дело в семейных отношениях. Я стараюсь даже в шутку такого не говорить.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вот это вы правильно сказали . я вспомнила, что на следующий раз он и не подойдет, мол типа ты же не хотела.
а когда родственников нет он более раскованней, когда мы одни, я почему это сказала, он очень сдержанный эмоционально, и проявление чувств считает слабостью, а тут он вон как...
вообщем, столько думаю не могу ничего поделать столько психологических книг прочитано. но ничего не работает (((
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

))) а я вот прямо целью задалась !! хочу как маленький ребенок !! чтобы слова сдерживал или не давал вовсе, а то противно как то(( ищу дельные советы!!

а как на счет материальных желаний?хочу кольцо,немедленно,как он?исполняет?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

да! но в моем случае я золото не люблю , люблю гаджеты всякие или что нибудь из техники,
сказала " хочу MacBook" не вопрос, освобожусь, пойдем купим, но Diadora написала, что покупать это еще не любить, зато говорю ему хочу пойти с тобой прогуляться по морскому побережью, да хорошо, и звбудет., я буду весь вечер его ждать а он оказывется забыл потому что у него много дел или кто то с приехал обсуждать дела и он не смог, почему то даже смс скинуть нельзя что он занят
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

+100
меня тоже научите воспитывать


К сожалению или к счастью , но научить невозможно. Ведь, у каждой женщины свой характер.

Я могу предположить, что Вы намного моложе своего мужа. У него к Вам кроме любви еще присутствуют и отеческие чувства... Он, конечно же, привык чувствовать себя независимо...
Я не могу никаким образом объяснить почему он Вас не отвез на УЗИ, а по всему остальному, так будьте мудрее... Не устраивайте ему никаких претензий.... Попробуйте быть мягкой покладистой киской и привязать его сексуально... Отвлекитесь от него.... Найдите себе хобби.... Главное, не надо конфликтов... Взрослейте.... Не наделайте глупостей доказывая кто в семье главный... Удачи...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

спасибо! совет есть! да он старше меня на 11 лет
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13