MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Лаш Лов хорошая, ага! Была ограниченная коллекция, там была эта тушь лилового цвета, жалею, что взяла только одну. Но моя любовь это Mary Kay® Ultimate Mascara, 8 g (Black/Brown /forum/go/f678179361a09a60fc7dfc8ad1f99c0f у всех свои предпочтения конечно, но мне эта очень подходит, удлиняет как я люблю. Можешь сидеть и тянуть, тянуть, тянуть.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лаш Лов хорошая, ага! Была ограниченная коллекция, там была эта тушь лилового цвета, жалею, что взяла только одну. Но моя любовь это Mary Kay® Ultimate Mascara, 8 g (Black/Brown /forum/go/f678179361a09a60fc7dfc8ad1f99c0f у всех свои предпочтения конечно, но мне эта очень подходит, удлиняет как я люблю. Можешь сидеть и тянуть, тянуть, тянуть.


извините, как я поняла, вы занимаетесь mary kay? я перебралась в Турцию, пока мешок косметики из россии есть, но этот запас иссякнет скоро, но только вот я в Измире живу а хотелось бы в будущем Mary Kay юзать
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Я девочкам по всей Турции высылаю, так что пишите когда нужно будет. Пересылка совсем не дорого выходит. Могу выслать пробники, за мой счет разумеется, только декоративки в пробниках нет.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

спасибо, буду знать, а то каждый раз вести из России чемодан, наполовину забитый косметикой, как-то не хочется
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Обращайтесь! цены как на оф. сайте, вы платите только пересылку по Турции.
/forum/go/c550a3f58c8550d47f450dcb1d9f6ce4
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Решила пополнить копилку положительных отзывов. Писала выше, что заказала себе весь набор Ботаникал. После месячного использования могу с уверенностью сказать, что эта база полностью удовлетворила все мои и моей кожи потребности: прекрасно очищает, увлажняет, тонзирует, матирует кожу. В общем, я довольна
Так же пользую систему СатинБоди. Нравится очень, особенно, что не ядовито пахнет, структура лосьона то,что надо-ее жидкая и не плотна.
Уж не буду расписывать систему Бархатные ручки, неоднократно здесь хвалили, и я так же ею довольная!

Эх, как хорошо, что сюда я однажды зашла
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Но моя любовь это Mary Kay® Ultimate Mascara, 8 g (Black/Brown /forum/go/f678179361a09a60fc7dfc8ad1f99c0f у всех свои предпочтения конечно, но мне эта очень подходит, удлиняет как я люблю. Можешь сидеть и тянуть, тянуть, тянуть.


а где бы пробник намутить? а то я очень переборчива к туши: долго пользовалась YSL, потом она быстро сохнуть и сыпаться стала, перешла на Эсте Лаудер - нравится, только стоит она в магазинах до фига (пока в дьютике покупала - все отлично было)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Галь, нет пробников декоративки , только помада в одном цвете, чисто, чтобы качество попробовать. Раньше пробники теней были, лет 7 назад. Тушь 140 грн стоит, хорошая, мне после нее тяжело было что либо подобрать /forum/go/ab5a8698b552b918aa52956582039e37
Ты не заказывала жидкую помаду? У меня в посылке есть, может вскрой? а то я от любопытства сохну. Пишут что блеск, но с плотностью помады. Интереснооо мне!
/forum/go/d19f28efad443d52ab79954e313fe976
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007


ну, так напиши, какую именно пробовать.
а тушь, пожалуй, закажу - в крайнем случае тебе привезу, если не понравится, ок?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Ну там их две, попробуй обе, я себе беру))) после тебя не побрезгую)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ок
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

здравствуйте! живу в Стамбуле.очень хочу зарегистрироваться,но не получается перейти по Вашей ссылке(почему-то). как с Вами можно связаться?
Аватара пользователя
oksana-ovsyana
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 авг 2012

Хочу поделиться впечатлениями про новые средства, которыми пользуюсь:
1.Средство-основа под тушь. Пользуюсь дней 10 уже. Она бесцветная, наносится очень легко, такая гелеобразная структура, у меня кончики ресниц светлые совсем, так вот на них ее можно разглядеть. От ее одной какого-то супер-эффекта не замечаю, но вот тушь на нее наносится гораздо легче, лучше ложится, ровнее что ли, ресницы реально становятся длиннее, мне актуально, поскольку длины не хватает и всегда пользуюсь удлиняющими тушами. Воть. Мне нравится.
2. Система для губ Satin lips. Маска + бальзам. Маску делала пару раз, в инструкции написано нанести и оставить на пару минут, я скраблю как лицо, массирую. Бальзам нравится, губы мягкие, гладенькие, не ощущения жирной пленки на губах.
3. Оооочень понравился лосьен для тела Time wise. Приятно пахнет, консистенция приятная, тающая, наносится легко, отлично увлажняет, а если еще укрепляет по подтягивает, то отлично
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Если Вам еще актуально я распишу Вам порядок регистрации в личку. В Турции официально МК нет.

А я хочу похвастаться новой жидкой помадой /forum/go/6275bf13d8eb801899e256426da5eaff
Брала агаву ии грейпфрут. Полный восторг от цвета и от качества, блеск, а на губах плотность помады, плотный достаточно, держится отлично. Я доволен!
Ааа и еще привкус мяты при нанесении, здорово!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ага, я тож такую помаду пробовала, малиновый лед, ярковата, конечно, она для меня, но другой не было. Нанесла, сижу и говорю, блин, кто жвачку мятную ест, что так пахнет на всю комнату, а это помада, оказывается при нанесении не почувствовала как-то
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

а я почитала отзывы в сети и передумала покупать. теперь обратно передумать чтоли)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Кать, мне реально понравилось!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лариса, меня тоже интересует регистрация в МК. Можно подробности в личку?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Девочки, никогда не красилась влажным способом)) вчера попробовала, макияж делала в 10 утра, умывалась в 12 ночи, НИЧЕГО не скаталось, ни растеклось, абсолютно как только что сделала, вот четыре оттенка нанесенные при помощи влажной кисти, сегодня Лунный камень, Лайм, Изумруд, Оливковый, карандаш Нефритовый, Ультра тушь

Изображение

Новая жидкая помада, сорри за качество, на телефон фотала, очень тоже довольна, думаю еще парочку взять, а то ограниченная коллекция, Оттенок Сочная агава



Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Это блески, что по 490?
Тоже думала взять, только с выбором оттенком запуталась. Мне нужно что то между ярко - красным и розовым
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3