никогда не выполняет обещаний (((

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
не знаю, была ли у вас такая тема, я пробежалась не нашла.
хочу поделится наболевшим. я замужем чуть больше года, есть ребенок 4 месяцев, вышла замуж по любви, все было прекрасно, кстати, он не турок, но живет там более 10 лет, проблема у меня в том что мой муж никогда не выполняет обещаний, не имеет значения маленькое оно или большое, мне дано или моим родителям, но что интересно, на работе о неи отзываются как об очень ответственном и серьезном человеке!!! мне иногда кажется может он просто ни во что меня не ставит??? вот например, попросила его отвезти меня на узи к врачу ( Стамбул я практически не знаю, язык и тот месяц назад учить стала, на роды я приехала в Россию, до сих пор тут- документы делаем) когда была на 5 месяце беременности, пообещал- не отвез, обещает прийти в одно время- приходит вообще не понятно когда, тысячу раз умоляла ну предупреди, я же жду, скажи не получается,а он бесится, что я отчет должен давать! вот что делать?? или я все усугубляю???
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

не знаю, была ли у вас такая тема, я пробежалась не нашла.
хочу поделится наболевшим. я замужем чуть больше года, есть ребенок 4 месяцев, вышла замуж по любви, все было прекрасно, кстати, он не турок, но живет там более 10 лет, проблема у меня в том что мой муж никогда не выполняет обещаний, не имеет значения маленькое оно или большое, мне дано или моим родителям, но что интересно, на работе о неи отзываются как об очень ответственном и серьезном человеке!!! мне иногда кажется может он просто ни во что меня не ставит??? вот например, попросила его отвезти меня на узи к врачу ( Стамбул я практически не знаю, язык и тот месяц назад учить стала, на роды я приехала в Россию, до сих пор тут- документы делаем) когда была на 5 месяце беременности, пообещал- не отвез, обещает прийти в одно время- приходит вообще не понятно когда, тысячу раз умоляла ну предупреди, я же жду, скажи не получается,а он бесится, что я отчет должен давать! вот что делать?? или я все усугубляю???

ну ведь завсит от причин почему обещания не исполняются
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А до замужества такого за ним не замечалось?
Получается, что не так Вы ему и нужны)
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

причины у него всегда две
1. я был занят
2. я забы
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

до замужества я кго знала 3 месяца,за этот срок ничего такого не заметила.
не нужна?? жестко , но стоит обратить внимание,
мне в принципе надо разобраться если не нужна то как это понять??? какие еще должны быть подтверждающие факты, если же нет, если это просто халатное отношение то мне нужна четкая стратегия по ее устранению, а вот, собственно ,почему я начала эту тему
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

если это просто халатное отношение то мне нужна четкая стратегия по ее устранению, а вот, собственно ,почему я начала эту тему
а Вы готовы, к стратегии-то? точнее, на что Вы готовы -если вдруг стратегия не сработает? если испугать сбором чемоданов -чтоб потом поплакать на них и остаться -даже не начинайте, продолжайте прогибаться и терпеть.
Вы, как я вижу, мусульманка и закрылись -для него? а он -что в ответ? сейчас маленький ребёнок на руках, по дому успеваете чтось? убрать, приготовить, постирать, нагладить, и самой поспать? как он сам к этому относится -благодарит, или принимает как должное? что за работа у него -что он постоянно забывает или не успевает? есть ли кто-то из его родни рядом?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

да я готова к стратегии ради сохранения брака , но не пуганьем , не хочу идти на конфликт, и тем более это не поможет, он не их тех кто на это ведется закрылась я в 18 лет а в принципе я рожденная в исламе, ради него ничего не делала, все для себя))) родня у него вся в России, с ребенк,ом помогает, слов нет! если готовить не успеваю никаких проблем сводит в кафе! вот только вот этот огромный минус! не знаю что делать!!!
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

если вдруг стратегия не сработает то остается один вариант но это в крайнем крайнем случае
" не можешь изменить мир -измени свое отношение к нему! "
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

он владелец трикотажной фабрики
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Ну тогда тут есть один единственный вариант - забить на его "недостаток" и жить как жилось.
Но если вдруг он что-то серьезное забудет, оставить это на его совести, просто с невинной улыбкой "ты забыл, дорогой"
А вообще трудно что-либо советовать, когда не знаешь толком ни его, ни вас, может реально есть какая другая причина)
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

не знаю, была ли у вас такая тема, я пробежалась не нашла.
хочу поделится наболевшим. я замужем чуть больше года, есть ребенок 4 месяцев, вышла замуж по любви, все было прекрасно, кстати, он не турок, но живет там более 10 лет, проблема у меня в том что мой муж никогда не выполняет обещаний, не имеет значения маленькое оно или большое, мне дано или моим родителям, но что интересно, на работе о неи отзываются как об очень ответственном и серьезном человеке!!! мне иногда кажется может он просто ни во что меня не ставит??? вот например, попросила его отвезти меня на узи к врачу ( Стамбул я практически не знаю, язык и тот месяц назад учить стала, на роды я приехала в Россию, до сих пор тут- документы делаем) когда была на 5 месяце беременности, пообещал- не отвез, обещает прийти в одно время- приходит вообще не понятно когда, тысячу раз умоляла ну предупреди, я же жду, скажи не получается,а он бесится, что я отчет должен давать! вот что делать?? или я все усугубляю???

[color=666666] Ни в коем случае не уходить и не думать, что вы ему не нужны.
Бред бредский подобные советы.
Но конечно, чтобы дать какой-то совет, надо знать Вашу ситуацию получше. [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

а обещания, которые он не выполняет, касаются только вас? или свои родителям, родственникам и друзьям он тоже может пообещать и не сделать?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

А до замужества такого за ним не замечалось?
Получается, что не так Вы ему и нужны)


Что за глупости.У моей подруги муж такой,она уже привыкла и не обращает внимания.Пятнадцать лет живут. наобещает с три короба,он вообще такой по---ть любит.Но это все мимо надо пропускать.Бывают такие люди.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

не знаю, была ли у вас такая тема, я пробежалась не нашла.
хочу поделится наболевшим. я замужем чуть больше года, есть ребенок 4 месяцев, вышла замуж по любви, все было прекрасно, кстати, он не турок, но живет там более 10 лет, проблема у меня в том что мой муж никогда не выполняет обещаний, не имеет значения маленькое оно или большое, мне дано или моим родителям, но что интересно, на работе о неи отзываются как об очень ответственном и серьезном человеке!!! мне иногда кажется может он просто ни во что меня не ставит??? вот например, попросила его отвезти меня на узи к врачу ( Стамбул я практически не знаю, язык и тот месяц назад учить стала, на роды я приехала в Россию, до сих пор тут- документы делаем) когда была на 5 месяце беременности, пообещал- не отвез, обещает прийти в одно время- приходит вообще не понятно когда, тысячу раз умоляла ну предупреди, я же жду, скажи не получается,а он бесится, что я отчет должен давать! вот что делать?? или я все усугубляю???

У меня тоже муж такой - если друзья или коллеги или клиенты просят, то он убъётся, но сделает, а если я или мама (правда его мама), то может и забить. Потому что знает, что мы простим и никуда не денемся. Правда, иногда выгребает по полной. Но это по мелочи. Так чтобы на узи не отвёз...Хм... ну не знаю - может, потому что я сама за рулём, то как-то так вопрос не стоит. Или чтобы обещал прийти и не пришёл, а потом ещё и не сказал, где был... Не знаю, такого не помню.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А до замужества такого за ним не замечалось?
Получается, что не так Вы ему и нужны)


Что за глупости.У моей подруги муж такой,она уже привыкла и не обращает внимания.Пятнадцать лет живут. наобещает с три короба,он вообще такой по---ть любит.Но это все мимо надо пропускать.Бывают такие люди.

все человеки с недостатками,это факт. да есть такие мужики вагон обещаний на раздают и забудут.муж у автора владелец трикотажной фабрики т.е. бизнесмен. должен уметь управлять своим временем и отдавать отчет обещаниям
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

А до замужества такого за ним не замечалось?
Получается, что не так Вы ему и нужны)


Что за глупости.У моей подруги муж такой,она уже привыкла и не обращает внимания.Пятнадцать лет живут. наобещает с три короба,он вообще такой по---ть любит.Но это все мимо надо пропускать.Бывают такие люди.

все человеки с недостатками,это факт. да есть такие мужики вагон обещаний на раздают и забудут.муж у автора владелец трикотажной фабрики т.е. бизнесмен. должен уметь управлять своим временем и отдавать отчет обещаниям

при всем при этом у бизнесмена скорее всего и день ненормирован и форс-мажоры часто случаются.
Автор вон готовить не успевает и муж не ноет, в кафе идут кушать, вот и ей надо научиться находить компромисы.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Ну, вообще-то есть такая категория мужчин которые любят обещать невыполнимое, либо не выполняют обещанное. Причем, это не зависит от социального статуса, положения в обществе, национальности.
В чем причина и как перевоспитать такого мужчину?! Думаю, что причина кроется в следующем... Никто не любит что-то делать насильно. Вряд ли мужу приятно быть в подчинении и выполнять распоряжения жены. В идеале - он сам должен захотеть что-то сделать. А чтоб это случилось есть один рецепт - любовь, понимание, терпение.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Ну, вообще-то есть такая категория мужчин которые любят обещать невыполнимое, либо не выполняют обещанное. Причем, это не зависит от социального статуса, положения в обществе, национальности.
В чем причина и как перевоспитать такого мужчину?! Думаю, что причина кроется в следующем... Никто не любит что-то делать насильно. Вряд ли мужу приятно быть в подчинении и выполнять распоряжения жены. В идеале - он сам должен захотеть что-то сделать. А чтоб это случилось есть один рецепт - любовь, понимание, терпение.


Может захотеть,а может и не захотеть.Мужа надо озадачивать,что то все равно сделает. А то он вольготно весело так и приключений на голову найдет,от нечего делать дома. А если в подчинении не хочешь быть,то и жениться не надо или замуж выходить.Брак это, в любом случае, подчинение в чем то.

Вот такой он просто по жизни,необязательный.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

)))) идея, но у меня нет такой железной психики! когда он забывает не то что " ты забыл,дорогой" сказать , а хочется все крушить, напакостить ему!!!
Аватара пользователя
diana198686
падишах
 
Сообщения: 226
Фото: 4
Регистрация: 09 дек 2011
Откуда: Kafkassss

Одно дело "обещает прийти в одно время- приходит вообще не понятно когда" и совсем другое -
"попросила его отвезти меня на узи к врачу". Я бы задуалась, а не пофигу ли ему здоровье его жены и будущего ребенка. И вообще не по фигу ли ему жена...
Аватара пользователя
baramanya
падишах
 
Сообщения: 571
Регистрация: 27 июн 2011
Откуда: Анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80