День ВДВ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Не верьте всему, что по телевизору показывают. Ничего пристойного тут не было. В полдесятого вечера лично видела как двое доблестных полиционеров пряталось за колоннами здания метро Парк Культуры пока четверо защитников отечества, из числа тех, кто "имеет право", колбасило друг друга в мясо . Вот всем хорош наш район, кроме близости к парку на 2 августа
Кста, у нас Дня милиции, который 10 ноября, (его отменили, вроде?) боятся. А Дня ВДВ - никогда. Даже мммм.... национальные меньшинства (пока меньшинства).
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Все поняла. Я - в меньшинстве. Больше спорить не буду. А то пятку выверну:))))
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение ole | 2012/08/03 11:27
стериотип сложился что ВДВшник огромный бугай в берете, которому лучше не перечить ибо у него праздник и он может дать в морду..поэтмоу все сидят дома и боятся или рисуют демотиваторы в инете..


Как Вы думаете, почему сложился такой стереотип?)

Взгляните на первый пост этой темы. Что показывает опрос?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Как Вы думаете, почему сложился такой стереотип?)

Взгляните на первый пост этой темы. Что показывает опрос?

Опрос показывает сложившийся стереотип:)))))
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение Nazz | 2012/08/03 11:27

На праздники профессиональные собирались за столом или на природе. Ходили в театры компаниями, отмечали так, чтобы не мешать другим людям жить.
)
..вот..я тоже тут писала на прошлой неделе..у меня тоже семья военных..дед контр-адмирал..день ВМФ всегда был семейный праздник и вообще праздник с большой буквы..тоже выпивают, но ниразу не видела какиехто бесчинств..всегда есть сценарий празднования, все аккуратно..и родня и соседи не боятся водить на праздновние маленьких детей и детишки сами любят очень присутсвовать
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: День ВДВ...

Сообщение ole | 2012/08/03 11:29
Как Вы думаете, почему сложился такой стереотип?)

Взгляните на первый пост этой темы. Что показывает опрос?

Опрос показывает сложившийся стереотип:)))))


Вы попытались ответить на второй вопрос мой.
А на первый?)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: День ВДВ...

Сообщение Nazz | 2012/08/03 11:29
стериотип сложился что ВДВшник огромный бугай в берете, которому лучше не перечить ибо у него праздник и он может дать в морду..поэтмоу все сидят дома и боятся или рисуют демотиваторы в инете..


Как Вы думаете, почему сложился такой стереотип?)

Взгляните на первый пост этой темы. Что показывает опрос?
я просто оптимист и верю что в ВДВ служили и служат нормальные люди, а не только быдло, поэтому я пишу что сложился стереотип..откуда все пошло-поехало сложно сказать..наверное я еще тогда не родилась
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Кста, у нас Дня милиции, который 10 ноября, (его отменили, вроде?) боятся. А Дня ВДВ - никогда. Даже мммм.... национальные меньшинства (пока меньшинства).

Что за город,где ВДВ дружат с педиками?А что у вас в день милиции?
Так везде тихо а вас то как празднуют?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: День ВДВ...

Сообщение Nazz | 2012/08/03 11:32
Кста, у нас Дня милиции, который 10 ноября, (его отменили, вроде?) боятся. А Дня ВДВ - никогда. Даже мммм.... национальные меньшинства (пока меньшинства).

Что за город,где ВДВ дружат с педиками?А что у вас в день милиции?
Так везде тихо а вас то как празднуют?
Снеж..нац.меньшинства это не секс меньшинства
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Если кому интересно:)
/forum/go/0c0e3c6d95da361b8851f6bfb03a9b13
/forum/go/7d8b25940fdd644696a8d4f0eace8dab
/forum/go/5579a6ca7c051f128c5cd4746ffce6a4
2 августа Россия отмечает 82-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы праздничных мероприятий в Пскове, псковские десантники начали свой день с торжественного молебна в храме Александра Невского.
После этого воины 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии возложат гирлянды к памятнику воинской славы на площади Героев-десантников, где в 10:10 у них начнётся митинг совместно с ветеранами ВДВ.
С 11:00 начнутся праздничные мероприятия на стадионе "Машиностроитель". Ожидается, что участников праздника поздравят губернатор Псковской области Андрей Турчак, глава города Иван Цецерский, главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Салават Гумеров, а также председатель комитета Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войн и военной службы Шамиль Ахметов.
С 11:40 перед собравшимися начнут выступать творческие и спортивные коллективы города.
Торжественные мероприятия закончится праздничным фуршетом с ветеранами ВДВ.
История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берёт своё начало со 2 августа 1930 года – тогда на учениях ВВС Московского военного округа под Воронежем было выброшено на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек. Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника по воздуху. С этого времени и отмечается День десантника.
Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю Вооруженных Сил. Их доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине навечно овеяны неувядаемой славой. И сегодня воины-десантники вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии. Они там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага. Воздушно-десантные войска – "крылатая пехота", "голубые береты" – какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: "Никто, кроме нас!". "Голубые береты" всегда на передовом рубеже – и в миротворческой миссии, и в антитеррористической операции.
День ВДВ считается одним из главных праздников Пскова, поскольку именно здесь располагается старейшая десантно-штурмовая дивизия.
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

пока трезвые-прикольные пацаны,как набухаются это жопа-быки конченные..

У нас и к людям пристают в маршрутках, вот коллега только что расказала, как они прицепились к ребенку, чтоб он чиспсы съел, он не стал, а они поперли: мамаша-дура, это она подучила И молодого человека чуть не раздели - он в розовой футболке был
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Кста, у нас Дня милиции, который 10 ноября, (его отменили, вроде?) боятся. А Дня ВДВ - никогда. Даже мммм.... национальные меньшинства (пока меньшинства).

Что за город,где ВДВ дружат с педиками?А что у вас в день милиции?
Так везде тихо а вас то как празднуют?
Снеж..нац.меньшинства это не секс меньшинства

Ой,мне слово меньшинство сразу навеяло .
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Кста, у нас Дня милиции, который 10 ноября, (его отменили, вроде?) боятся. А Дня ВДВ - никогда. Даже мммм.... национальные меньшинства (пока меньшинства).

Что за город,где ВДВ дружат с педиками?А что у вас в день милиции?
Так везде тихо а вас то как празднуют?
???? Педики здесь при чем????
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение ole | 2012/08/03 11:37
Если кому интересно:)
/forum/go/0c0e3c6d95da361b8851f6bfb03a9b13
/forum/go/7d8b25940fdd644696a8d4f0eace8dab
/forum/go/5579a6ca7c051f128c5cd4746ffce6a4
2 августа Россия отмечает 82-ю годовщину создания Воздушно-десантных войск. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы праздничных мероприятий в Пскове, псковские десантники начали свой день с торжественного молебна в храме Александра Невского.


Я могу дать множество ссылок на историю развития разных родов войск и на их заслуги.
Про то, как они "вписали немало ярких страниц в историю Вооруженных Сил".


Каждому есть чем гордиться.
И ?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Кста, у нас Дня милиции, который 10 ноября, (его отменили, вроде?) боятся. А Дня ВДВ - никогда. Даже мммм.... национальные меньшинства (пока меньшинства).

Что за город,где ВДВ дружат с педиками?А что у вас в день милиции?
Так везде тихо а вас то как празднуют?
???? Педики здесь при чем????

Все,пардон,.... так как полиция празднует у вас?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: День ВДВ...

Сообщение Irochka | 2012/08/03 11:50
И ?)
Ира, ты задаешь девушке слишком много сложных вопросов:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: День ВДВ...

Сообщение MaDaMa | 2012/08/03 11:53
в моем городе стоит старейшая, основанная еще самим Маргеловым (он же здесь и жил) дивизия. И МЫ, жители моего города, не понимаем, КАК можно ненавидеть такой светлый праздник. Чем ЛИЧНО ВАМ ВСЕМ насрали ВДВэшники????
Ящик меньше смотрите. И не такое расскажут-покажут. В наше-то время.
Вон зато скоро база НАТО в Ульяновске будет - будет кем гордиться.


Не очень поняла, при чем тут НАТО в Ульяновске

"Ящик я уже лет 7 не смотрю практически)

Светлых прадников в году гораааздо больше, не так ли?) . Ненавидеть разгул , по-моему, логично. Не важно, разгул ВДВ это или разгул еще кого-то.

Мне лично ВДВшники насрали вчера около аптеки, где я сейчас работаю. И нассали тоже. И орали так, что дети плакали и уснуть не могли. И бутылок оставили (бомжи, нверное, "спасибо" скажут)

А Маргелова я знала лично. Ну, знала - громко сказано, конечно.. Видела близко и присутствовала при разговоре моего отца, генерала, с ним. В неофициальных условиях.

Не люблю говорить о себе. Но для Вас : я из потомственной семьи военных.
Пра-пра...дед еще в Париже гулял ( я имею ввиду войну 1812 года). Оттуда жену-фрацуженку привез.
Все прадеды-деды-отец воевали. Первый муж погиб в Афгане.
Но никто из них никогда не позволял себе вести себя так, как ведут себя те, кого я вчера видела на улице , люди в беретах.

На праздники профессиональные собирались за столом или на природе. Ходили в театры компаниями, отмечали так, чтобы не мешать другим людям жить.

Скромнее надо быть, так и передайти всем жителем вашего городка, от имени которых Вы решили выступить)

Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение Irochka | 2012/08/03 11:53
Газета "Коммерсант" пишет, что День ВДВ отмечался в Москве сразу на нескольких площадках, в том числе на Красной площади и в ЦПКиО имени Горького. Десантники прошли крестным ходом вместе с главой ЦИКа Владимиром Чуровым и попели военные песни на Красной площади. Участники празднований также оседлали бронзовых коней памятника на Манежной площади, съели три тонны заготовленных властями арбузов и без препятствий поплавали в фонтанах парка Горького, сообщает издание.



по крайней мере один инцидент с участием десантников в Москве все же произошел. По данным СМИ, пьяные десантники, отмечая День ВДВ, на автомобиле ГАЗ 233001 "Тигр" с муляжом пулемета на крыше якобы разбили легковой автомобиль Chevrolet в центре Москвы и скрылись с места происшествия. Инцидент произошел около 13:50 у дома номер 2 на улице Шаболовка, сообщали в столичной полиции.

Как рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве, через 10 минут сотрудники ДПС остановили "Тигр" на выезде из Октябрьского транспортного тоннеля. В машине находились двое молодых людей, судя по внешним признакам, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Водительских прав и документов на машину у них не было. В полиции подчеркнули, что "Тигр" принадлежит частному лицу и является гражданским, а не военным автомобилем.


Не так спокойно, как в Москве, проходило празднование Дня ВДВ в Ростове-на-Дону. Там девять бывших десантников были задержаны полицией, когда попытались перекрыть проезжую часть в районе городской набережной, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах города.

По словам источника, в четверг около 23:00 группа бывших десантников, находившихся в нетрезвом состоянии во время празднования дня ВДВ, перекрыла проезжую часть в районе набережной. На требование сотрудников полиции не мешать движению автотранспорта пьяные мужчины не отреагировали, а затем оказали сопротивление - стали проявлять агрессию и кидаться камнями в полицейских.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: День ВДВ...

Сообщение Irochka | 2012/08/03 11:56
В связи с праздником Федерация мигрантов России (ФМР) обратилась к национальным диаспорам с рекомендацией избегать конфликтов с бывшими военнослужащими ВДВ. "Мы уже сообщили нашим коллегам, чтобы они были осторожными и дистанцировались от любой провокации", - сказал "Интерфаксу" президент ФМР Мухаммад Амин. По его словам, в день ВДВ представителям национальных диаспор лучше избегать парков, вокзалов и пригородных электричек. "Иногда из-за случайного пьяного десантника может произойти драка или неприятный инцидент. Некоторые выпьют и из-за этого происходят конфликты", - сказал Амин.

Накануне также стало известно, что из-за Дня ВДВ в Москве откладывается открытие бахчевых развалов. Как сообщил журналистам руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк, некоторые точки откроются лишь в пятницу, поскольку продавцы-южане боятся за сохранность своей продукции в День ВДВ, который в России отмечается в четверг, 2 августа. "У нас традиционно во многих местах второго числа бахчевые развалы не работают, дабы избежать ненужных конфликтных ситуаций с празднующими ВДВшниками. Практика показывает: до 30% точек на этот день закрывается, продукцию реализуют не всегда москвичи, лица из южных регионов опасаются за сохранность продукции и себя персонально", - сказал московский чиновник.

А вот геи и лесбиянки не боятся Дня десантника. "Никто никаких рекомендаций нашим активистам давать не будет, я могу вам честно сказать, что за всю историю существования в Москве ЛГБТ - движения ни одного конфликта ни с десантниками, ни с пограничниками, ни с другими бывшими военнослужащими у нас не было", - сказал "Интерфаксу" организатор московских гей-парадов Николай Алексеев.

interfax.ru


Посольство США предупредило американцев в России об опасности Дня ВДВ
«Мы хотели бы напомнить гражданам США, что даже мирные демонстрации могут быть омрачены конфликтами и перерасти в беспорядки. Поэтому американские граждане предупреждаются о том, что, по возможности, необходимо избегать мест проведения демонстраций и соблюдать осторожность вблизи (этих мест)», - говорится в сообщении на сайте посольства.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: День ВДВ...

Сообщение MaDaMa | 2012/08/03 12:04
Вот только сейчас закончила общатся с сестрой по скайпу - ей вчера пяное быдло в берете (да-да!) разбило лобовое стекло в машине пивной бутылкой с воплем "За ВДВ". Девушка с работы за ребенком в детский сад ехала. И что - тоже имел право?
Кстати, мой первый муж, отдавший "интернациональный долг" в Афганистане никогда в фонтанах пьяный не купался,к мирным гражданам не приставал. Они два раза в году - 2 августа и 15 февраля шли куда-нибудь все вместе с ребятами-афганцами, где выпивали, вспоминали.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17