MARY KAY в Турции!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Для всех типов кожи, после 25 лет, использовать 2 раза в неделю, в любое время года.
Отличная вещь!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А я еще успокаивающий гель для кожи вокруг глаз заценила, эффекта охлаждения, конечно, особого не чувствую, но припухлости когда бывают под глазами - убирает заметно так. Вот я его теперь и чередую с кремом, препятствующим появлению признаков старения. Утром -гель, вечером - крем.


я тоже гель утром, вечером крем. а гель летом в холодильник. вот тогда вообще класс.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Для всех типов кожи, после 25 лет, использовать 2 раза в неделю, в любое время года.
Отличная вещь!


да, я б чаще 2 раз в неделю очень не советовала. а реже можно. у меня проблем с кожей нет, раза в неделю достаточно мне. гудбай черные точки и мертвая кожа.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ну я постарше и кожа у меня жирная, особенно летом. Поэтому мне 2 раза в неделю в самый раз.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

У меня и кожа жирная, и точки черные есть, правда не 25 еще мне. Не смертельно ведь, если начну пользовать?!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

У меня и кожа жирная, и точки черные есть, правда не 25 еще мне. Не смертельно ведь, если начну пользовать?!


Не бери пока, там есть компоненты дял борьбы с возрастом. У тебя в наборе Ботаникал эффектс для жирной кожи есть маска, которая выполняет функции скраба, глубокое очищение и обновление кожи. Так, что незачем тебе пока антивозастной уход.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ок!Спасибо большое как хорошо, что Вы тут есть!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Спасибо!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Уууу Катюш! Это же бестселлер проверенный годами!!! У меня турчанки тоже брали в полном восторге! Я сама не пользуюсь, но пробовала. Хорошо и мягко снимает макияж, не оставляет остатков под глазами (это из отзыва мужниной родственницы)
Девочки, из интернета уже сняли с продажи, у меня еще осталось из последнего заказа пару наборов "Системы обновления кожи" Вы платите за саму систему и получаете в подарок 4 бутылочки со средствами


Изображение

/forum/go/9ee6d6a9d955bbd8d87d6eb3082f3582


как таймвайз сняли???? и чем я теперь буду моську свою мазать?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Неееет! Ты шо! Спецпредложения этого просто нет
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А кто-нибудь опробовал педикюрный наборчик? У меня подруга пользуется, говорит, крем хороший, а таблетки эти шипучие никак вообще, да и скраб скрабит постолько поскольку. Поделитесь впечатлениями
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Ну а какой эффект можно ждать от шипучих таблеток? Это все равно как налить в ванночку для педикюра ароматического ср-ва, там есть расслабляющие, успокаивающие компоненты, но без чудес конечно. Скраб хороший, я оч люблю лапы помассажировать, пальцы, ступни. Но ждать от этого набора профессионального педикюра не надо, если кто делает педикюр с лезвием, то конечно скраб как мертвому припарка. Удовольствие просто. Крем увлажняет хорошо, пилочка тоже хорошая.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ну как бы никакого особого эффекта от таблеток, конечно, я и не жду, так, к слову пришлось. Скраб меня интересует, в первую очередь, а то мало какие скрабы для ног действительно дельные
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Скраб хороший и для ног и для рук
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: MARY KAY в Турции!

Сообщение Nett | 2012/08/02 18:28
Ларис, спасибо тебе огромное за консультацию и оперативную работу!Сижу тут на работе с твоей посылочкой, жду, когда пойду домой мазаться.. Дай тебе Бог здоровья и долгих лет жизни!
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Настя, всегда рада! Жду отзывов!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: MARY KAY в Турции!

Сообщение Nett | 2012/08/03 10:54
Пишу отзыв, как обещала.
Получила вчера посылочку в красивой коробочке с косметикой Мери Кей.
Сложно говорить о каких-то результатах после двухразового использования, но первые ощущения исключительно положительные.
Во-первых, нет отдушек и никаких раздражающих резких запахов.
Во-вторых, наносить все эти средства одно удовольствие.
В-третьих, мне ОЧЕНЬ нравится эффект сразу после нанесения средств. Я весь вечер прикасалась аккуратно к лицу, потому что не верилось, что может быть такая кожа.
Для меня очень непривычно наносить одновременно кучу средств на лицо, обычно все ограничивалось гораздо более быстрым процессом, но тут это еще и удовольствие.
Впечатлила Микродерма, надеюсь, она справится со всеми моими проблемами.
И еще несколько слов об успокаивающем геле вокруг глаз. Это средство было одним из первых в косметике Мери Кей, с которым я познакомилась. Ничего, кроме "отлично" сказать не могу. На тот момент была в командировке в Москве, резкая смена климата сказалась на состоянии организма и кожи и вот с помошью этого крема мои глаза по утрам выглядели как глаза, а не как щелочки-прорези.
Надеюсь, что и в дальнейшем я буду испытывать сплошной восторг от этой косметики.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

А сыворотку для ресниц и бровей тестил кто-нибудь? Я вот жду через пару дней основу под тушь, буду пробовать, что за зверь
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Как я рад! Как я рад! Надеюсь косметика оправдает все твои ожидания!

Про сыворотку еще отзывов не слышала, она жеж только поступила.
Я заказала основу для ресниц, очень интересно попробовать, потом отпишусь. Через 10 дней жду посыль.
/forum/go/6af87cf2ec6f57cbe2b29ac23ecdea33
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мне очень нравится тушь lash love. У меня минька. Кисточка там жесткая наподобие как у мейбелин розовой и зеленой туши, но в отличие от мейбелин, держится лучше и не осыпается.Дневное ночное решение супер. Легкое такое. Смывка для глаз зачетная.Пудры нравится рассыпчатая минеральная и тонак тоже хороший. Карандаш для губ супер. Вообще мерикей достойная косметика.Свою цену оправдывает.
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26