День ВДВ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Милочка, Вы за языком своим следите!
Чем это ваши Мыдыгмаевы и Ахметгареевы лучше, чем мой заморский принц, который тоже служил и получилось так, что вытаскивал трупы детей и стариков из под завалов после землетрясения?
Я про Вашего "принца" ничего не говорила. Милочками подружек Ваших зовите, ага? Я - о тех, кто поносит своих мужчин, превознося при этом других. И забывая, что их отцы той же национальности, что так ненавидимые ими "алкаши" и "слабаки".


Ну да, ну да, про моего ничего не говорили это Вы так.... в общих чертах.
А при чем тут, что отцы той же национальности? Мне что может с Чикатило в засос поцеловаться, потому, что он одно национальности с моим папой? Есть говно, а есть конфетка. Точно так и вами обажаемом ВДВ, есть настоящие мужчины, а есть мудаки. При чем мудаков больше как и везде. Можно подумать в ВДВ по моральным принципам отбирают. Ростом вышел, в ВДВ.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: День ВДВ...

Сообщение erpland | 2012/08/03 10:31
Послушайте, много ли за вчерашний день искалечено людей/машин? Я сегодня на работу мимо парка шла - не поверите - ЧИСТО! У нас за вчерашний день даже драк не было ВООБЩЕ! Да и вообще. Если мужики встречаются и выпивают (просто мужики, не празднующие никакой праздник), часто ли обходится между ними без бузы?
Если провести параллель, в этом смысле я ненавижу фанатов. Вот они как раз любители "покалечить".
Нет, не все, конечно, воевали в горячих точках. И слава Богу. Но зато все они служили в доблестных ВДВ, в войсках с легендарной историей, все они причастны и этим гордятся. Мы же празднуем День Победы, правда? Хоть и не принимали участие в той страшной войне.
Тот случай, на который Вы дали ссылку, - просто идиотская бравада. И ничего больше. Я тоже по телеку вчера видела. Покуражился дурачок. На свою жопу.


я вчера В ОБЕД ехала через центр нашего города, так там пробка образовалась из-за того, что УЖЕ пьяные ВДВшники выперлись на проезжую часть, перекрыли движение и кидались на машины. извините, но вот за такое как-то гордиться не хочется
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

Re: День ВДВ...

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/08/03 10:31
Не смотрите, прогуляйтесь в этот день в другом месте. Они реально ИМЕЮТ ПРАВО! А у меня сердце радуется, когда я вижу парней, гордящихся тем, что они причастны к ТАКИМ войскам.





Надо же.. А чем другие войска хуже?

Давайте все -всем дадим право вести себя неподобающим образом в определенный день, разрешим разгул и повальное пьянство безнаказанно. Пусть ломают фонтаны, скамейки,орут , кричат, невкусно пахнут..

И каждый род войск будет гордиться собой и говорить : мы ИМЕЕМ ПРАВО. потому что мы причастны к ТАКИМ войскам!

И все остальные люди будут боком-боком гулять в других местах))

А утром дворники будут подбирать мусор, чтобы утром дети по чистой дорожке шли гулять на чистую площадку.


+100
пыталась донести до девушки ту же суть...
но..видимо плохо пыталась
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

вы просто отстаиваете честь своей семьи и это похвально. Но, очевидные вещи не стоит игнорировать. Я живу в Москве, и вчера, все в один голос: в центр не суваться - боязно, и вообще общ. места обходить стороной...Это мысли у нас, обычных людей.
Чисто сейчас или не чисто - я не знаю. Я в центр не ездила, и не смотрела. Но, вчера проезжая по своему округу видела, далеко не трезвых "братков" с флагами. В этом году у нас ничего не творили и слава богу.

Молодые ребята, они то может и служили - но вот их такое поведение совсем не красит..напиваться до потери сознания и творить чудные вещи...или вы считаете это совершенно нормально?...Ваш отец и муж так же поступают в этот день?...
(а вести диалог по этому поводу, наверное не стоит, потому что тут как и везде - есть дебоширы, а есть нормальные ребята). Но человеку свойственно всё-таки запоминать плохое - поэтому и такая реакция у большенства на этот праздник.
Честно говоря у меня тоже мало положительных эмоций это вызывает. Хотя у меня много знакомых из ВДВ, нормальных ребят, в обычной жизнь. В этот ж праздник : фантан, водка, фантан, "ЗА ВДВ" и дребезги разбитого стекла, потом опять водка-водка-водка...

Мой отец инвалид уже 5 лет - не по праздникам ему скакать. А вот друзья вечером приходили, и мама говорит, до утра сидели.
Муж вчера на службе до 11-ти был, не был бы - сама бы с ним к фонтану пошла.
А выпить в этот день - святое дело. Люди, которым есть что вспомнить, а некоторым - и кого помянуть, могут выпить. А кто как напивается - это уж физиологические особенности, сами знаете. Одному литра мало, а второго с бутылки пива развезет.
А мне вот вчерашний праздник понравился. Было много народа - и мамочки с колясками, и папаши с мальчишками в беретах. Были показательные выступления, десантирование на футбольное поле, выступления командования, внук Маргелова приезжал, люди гуляли и веселились.
Кстати, по телевизору вчера Москву видела. По-моему, там все было очень пристойно:)
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

У тебя из крайности в крайность. А чего Кутузов, а не Суворов? Или Маргелов? Или Чкалов? Маресьев, наконец?
Да все эти пацаны - элита. Потому что не дай Бог что - они (и те, кто в запасе тоже) будут первыми, кто отдаст свою жизнь за Родину. Понятно? И они - не мясо! МЯСО - это все мы, остальные. Сейчас не комильфо любить свою страну, любить свою историю, любить своих мужчин, наконец. Сейчас модно менять их на заморских "принцев". Тьфу. В давние времена славянки, если убивали их отцов, мужей, братьев, сами вставали на защиту Отчизны (вспомните Ольгу, жестоко отомстившую древлянам за смерть мужа). И никто не ныл, что мужики не те пошли - слабаки и пьяницы. Сейчас принято хаять своих. А сами-то что? Через одну - шалавы. Феминистки хреновы. Тьфу. Можете банить.

в армии элита это офицеры-их с детства обучают военному делу,причем не просто убивать и даже не убивать а защищать это адын, офицерство это не просто наука военного дела а еще вагон правил-этика...а солдафоны это кто?сказали-сделал,не принижаю их заслуги,НО есть НО...срочник отслужил и на боковую))а офицеры до гробовой доски служат.
Пустой спор.
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение ole | 2012/08/03 10:33
Ну, надеюсь, что дойдет...
Вроде, не глупая)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: День ВДВ...

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/08/03 10:35
Ну на сколько я поняла из новостей, то все прошло гладко. Но,опять таки не все ж там сообщают. Могу сказать, что у вас в округе было все спокойно. Да пили они, да много. Но, почему то видела всех по одиночки и под окнами никто не орал всю ночь, значит всё-таки прошло все более-менее спокойно:)

но, ассоциации одни: день ВДВ - мама мия!!!!....
только так...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: День ВДВ...

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/08/03 10:37

Ну, надеюсь, что дойдет...
Вроде, не глупая)


нет, не глупая. Просто это нормально, она остаивает честь своей семьи, т е папы и мужа. Слишком набросилась, конечно...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

а очень ли мило, заходить в чужой дом, где, как вы сами понимаете, немного не согласны с вами по поводу "Родины" и так, яросно говорить, какие вы все тут ужасные и плохие ,раз не любите РУССКИХ мужчин?...
по-мойму культурой общения у вас и не пахнет, да?....

и причем тут тур. любовь?...
тут 90% девушек с мужьями и мч другой национальности, и они так же обсуждают все проблемы, которые есть в мире.

Я думаю, этому сайту нужен закрытый доступ. Что "не лезли", куда не надо.
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Надо же.. А чем другие войска хуже?

Давайте все -всем дадим право вести себя неподобающим образом в определенный день, разрешим разгул и повальное пьянство безнаказанно. Пусть ломают фонтаны, скамейки,орут , кричат, невкусно пахнут..

И каждый род войск будет гордиться собой и говорить : мы ИМЕЕМ ПРАВО. потому что мы причастны к ТАКИМ войскам!

И все остальные люди будут боком-боком гулять в других местах))

А утром дворники будут подбирать мусор, чтобы утром дети по чистой дорожке шли гулять на чистую площадку.

Ничем не хуже. В прошлое воскресенье у нас гуляли моряки. Просто их намного меньше. А в моем городе стоит старейшая, основанная еще самим Маргеловым (он же здесь и жил) дивизия. И МЫ, жители моего города, не понимаем, КАК можно ненавидеть такой светлый праздник. Чем ЛИЧНО ВАМ ВСЕМ насрали ВДВэшники????
Ящик меньше смотрите. И не такое расскажут-покажут. В наше-то время.
Вон зато скоро база НАТО в Ульяновске будет - будет кем гордиться.
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/08/03 10:44
а очень ли мило, заходить в чужой дом, где, как вы сами понимаете, немного не согласны с вами по поводу "Родины" и так, яросно говорить, какие вы все тут ужасные и плохие ,раз не любите РУССКИХ мужчин?...
по-мойму культурой общения у вас и не пахнет, да?....

и причем тут тур. любовь?...
тут 90% девушек с мужьями и мч другой национальности, и они так же обсуждают все проблемы, которые есть в мире.

Я думаю, этому сайту нужен закрытый доступ. Что "не лезли", куда не надо.


нет,просто есть такая штука, как уважать чужой выбор, или просто этика разговора.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: День ВДВ...

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/08/03 10:46
Выше уже девушки писали, что творили ВДВешники, что мешала конкретно им, а не по тв увидели.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: День ВДВ...

Сообщение Irochka | 2012/08/03 10:48
Гостеприимство так и прет:)))


Старлайт, вы новенькой-то не прикидывайтесь:) Вас за версту видно:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А ник у вас какой то не патриотический,хвранцузских булок объелись штоли?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: День ВДВ...

Сообщение Marselle | 2012/08/03 11:03
Кстати, по телевизору вчера Москву видела. По-моему, там все было очень пристойно:)

Не верьте всему, что по телевизору показывают. Ничего пристойного тут не было. В полдесятого вечера лично видела как двое доблестных полиционеров пряталось за колоннами здания метро Парк Культуры пока четверо защитников отечества, из числа тех, кто "имеет право", колбасило друг друга в мясо . Вот всем хорош наш район, кроме близости к парку на 2 августа
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Re: День ВДВ...

Сообщение Nazz | 2012/08/03 11:15
выскажусь тоже..на мой взгляд просто уже все настолько привыкли что именно в праздник этого вида войск творится черти что..уже и куча шуток на эту тему и тп.. поэтмоу они себе позволяют полностью расслабиться и знают что им ничего не будет..а ведь в армии много разных видов войск..вот буквально неделю назад был день ВМФ, видела только фотки с флагами, и не припомню статей про то что где-то кого-то сбили, разбили, сломали и тп (если ошибаюсь -поправьте)..почему-то люди не боятся других дней войск..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Гостеприимство так и прет:)))


Старлайт, вы новенькой-то не прикидывайтесь:) Вас за версту видно:)
А я и не прикидывалась, кстати. Вон, Venture на "ты" назвала. А с незнакомыми людьми я никогда так не общаюсь. Просто вот захотелось высказаться, а как? Если Вы, Ира из Новосиба, закрыли мне доступ. Я Вас назвала идиоткой, а Вы меня - помните - как?
Прикидываться не умею и не собираюсь учиться.
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение Sun_Bodrum | 2012/08/03 11:20
выскажусь тоже..на мой взгляд просто уже все настолько привыкли что именно в праздник этого вида войск творится черти что..уже и куча шуток на эту тему и тп.. поэтмоу они себе позволяют полностью расслабиться и знают что им ничего не будет..а ведь в армии много разных видов войск..вот буквально неделю назад был день ВМФ, видела только фотки с флагами, и не припомню статей про то что где-то кого-то сбили, разбили, сломали и тп (если ошибаюсь -поправьте)..почему-то люди не боятся других дней войск..


ну эт ж ВДВ. Бугаи в полосатых майках...
я против ничего не имею. Мои оба дедушки по маминой линии были военными, один летчик-испыталей, второй обычные войска. Я уважаю таких людей, но блин..в день ВДВ, они перестают быть людьми, не все, но многие..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Re: День ВДВ...

Сообщение ole | 2012/08/03 11:22
в моем городе стоит старейшая, основанная еще самим Маргеловым (он же здесь и жил) дивизия. И МЫ, жители моего города, не понимаем, КАК можно ненавидеть такой светлый праздник. Чем ЛИЧНО ВАМ ВСЕМ насрали ВДВэшники????
Ящик меньше смотрите. И не такое расскажут-покажут. В наше-то время.
Вон зато скоро база НАТО в Ульяновске будет - будет кем гордиться.


Не очень поняла, при чем тут НАТО в Ульяновске

"Ящик я уже лет 7 не смотрю практически)

Светлых прадников в году гораааздо больше, не так ли?) . Ненавидеть разгул , по-моему, логично. Не важно, разгул ВДВ это или разгул еще кого-то.

Мне лично ВДВшники насрали вчера около аптеки, где я сейчас работаю. И нассали тоже. И орали так, что дети плакали и уснуть не могли. И бутылок оставили (бомжи, нверное, "спасибо" скажут)

А Маргелова я знала лично. Ну, знала - громко сказано, конечно.. Видела близко и присутствовала при разговоре моего отца, генерала, с ним. В неофициальных условиях.

Не люблю говорить о себе. Но для Вас : я из потомственной семьи военных.
Пра-пра...дед еще в Париже гулял ( я имею ввиду войну 1812 года). Оттуда жену-фрацуженку привез.
Все прадеды-деды-отец воевали. Первый муж погиб в Афгане.
Но никто из них никогда не позволял себе вести себя так, как ведут себя те, кого я вчера видела на улице , люди в беретах.

На праздники профессиональные собирались за столом или на природе. Ходили в театры компаниями, отмечали так, чтобы не мешать другим людям жить.

Скромнее надо быть, так и передайти всем жителем вашего городка, от имени которых Вы решили выступить)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: День ВДВ...

Сообщение Nazz | 2012/08/03 11:24
выскажусь тоже..на мой взгляд просто уже все настолько привыкли что именно в праздник этого вида войск творится черти что..уже и куча шуток на эту тему и тп.. поэтмоу они себе позволяют полностью расслабиться и знают что им ничего не будет..а ведь в армии много разных видов войск..вот буквально неделю назад был день ВМФ, видела только фотки с флагами, и не припомню статей про то что где-то кого-то сбили, разбили, сломали и тп (если ошибаюсь -поправьте)..почему-то люди не боятся других дней войск..


ну эт ж ВДВ. Бугаи в полосатых майках...
я против ничего не имею. Мои оба дедушки по маминой линии были военными, один летчик-испыталей, второй обычные войска. Я уважаю таких людей, но блин..в день ВДВ, они перестают быть людьми, не все, но многие..
вот я и гвоорю-стериотип сложился что ВДВшник огромный бугай в берете, которому лучше не перечить ибо у него праздник и он может дать в морду..поэтмоу все сидят дома и боятся или рисуют демотиваторы в инете.. полицаи наши такие что соплей перешибешь..особенно те, которых автобусами на дежурсва привозят в разные праздники (омон не беру в расчет) ..ну и кто кого..вот и получается то что имеем
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30