Часто ли турки отбирают детей у русских?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Чувствует слабость, думает, что возьмет лаской, посадит в самолет, а дальше он уже в Турции хозяин. Катринка, сходите лучше к психологу толковому, а не самолечением занимайтесь. Вам обьяснят как себя вести и как сгладить этот период для ребенка. Может вселят веры в свои силы побольше. Он сильнее вас морально и хитер. Не орет, не стучит в двери, молодец, затаился "одумайся джаным беним, полетим в Турцию, заживем как в сказке". Могу предположить, что он еще в суде расплачется.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

С дрожью захожу в эту тему......Не хочу лишние страхи нагнетать, но всё-таки хочется спросить у Катринки, всегда ли муж был таким, или в какой-то момент он изменился и начал оказывать психологическое давление? Хочется пожелать силы духа.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Не хочу обидеть ни вас, ни вашу подругу, но неужели не возникает вопроса, когда узнаешь что он 4 раза был женат, и что-то с парнем, да нет даже с мужиком не так???? 4 женсчины сбежали от кого и от чего??? лапочки и пуси-пуси надоело слушать
4 брака это не показатель... а вот так часто бывает живешь и не знаешь как человек поведет себя в стрессовых ситуациях.. мой только во время развода раскрылся ВО ВСЕЙ красе, до этого ну да ругались, ну да ревность, потом клёвое примирение, и убеждения что такого никогда не повториться... а вот когда понял что жареным запахло, понеслось, угрозы и оскорбления и вообще неадекват какой то.
Аватара пользователя
Kurkuma
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 апр 2012

С дрожью захожу в эту тему......Не хочу лишние страхи нагнетать, но всё-таки хочется спросить у Катринки, всегда ли муж был таким, или в какой-то момент он изменился и начал оказывать психологическое давление? Хочется пожелать силы духа.

Давление начала ощущать после рождения ребенка. Может бытьбыла такая отсрочка, потому что мы были постоянно заняты общими проблемами. Собирали документы на РВП, на разрешение на работу, на свадьбу, искали ему работу. Короче боролись с бюрократией, чтобы быть вмете. А когда документы были готовы и хорошая работа найдена и дочка родилась начало вылезать..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Чувствует слабость, думает, что возьмет лаской, посадит в самолет, а дальше он уже в Турции хозяин.

Самое интересное, что никаких джаным беним нет. Идет достаточно сухое общение по МСН о том, что сегодня делал ребенок. Нет никакой ласки. Сегодня даже сказал,что он терпит терпит, но я его ужасно раздражаю. Это в ответ на то, что я собралась с ребенком на дачу к подруге на выходные.
Поэтому мне и удивительна его уверенность, что я куда-то полечу. Он ведет себя очень уверенно и нагло, как будто он хозяин положения и у меня просто нет выбора.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Чувствует слабость, думает, что возьмет лаской, посадит в самолет, а дальше он уже в Турции хозяин.

Самое интересное, что никаких джаным беним нет. Идет достаточно сухое общение по МСН о том, что сегодня делал ребенок. Нет никакой ласки. Сегодня даже сказал,что он терпит терпит, но я его ужасно раздражаю. Это в ответ на то, что я собралась с ребенком на дачу к подруге на выходные.
Поэтому мне и удивительна его уверенность, что я куда-то полечу. Он ведет себя очень уверенно и нагло, как будто он хозяин положения и у меня просто нет выбора.



Катюха, не дрейфь! :) главное, что ты ЗДЕСЬ с РОДНЫМИ рядом. У тебя хороший тыл. Сколько кстати ребетенку? Не надо боятся, приедут родители из отпуска, не дадут в обиду тебя!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Кать, я тут увидела в теме, что ты ребенку вроде как гр.Турции собираешься делать.. может не надо?
раз такая каша пошла...
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Кать, я тут увидела в теме, что ты ребенку вроде как гр.Турции собираешься делать.. может не надо?
раз такая каша пошла...

Бог с тобой, Лида, какое гражданство! Я спрашишала, чтобы узнать какие документы ЕМУ нужны будут, если ОН захочет сделать ребенку турецкий паспорт. Возможно ли ему без моих документов это сделать и попытаться вывезти ребенка в турцию. Я хочу максимально нас с ребенком обезопасить от него
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва


Катюха, не дрейфь! :) главное, что ты ЗДЕСЬ с РОДНЫМИ рядом. У тебя хороший тыл. Сколько кстати ребетенку? Не надо боятся, приедут родители из отпуска, не дадут в обиду тебя!

Ой, Лид, ты не представляешь до какого состояния я дошла из-за этого брака. Смотрю на себя со стороны и мне страшно. Типичная запуганная жертва. Я его ужасно боюсь. Даже разговаривая по МСН, когда знаю, что что-то ему не понравится и он разозлится у меня комок в горле стоит. Если я знаю, что я делаю что-то совршенно безобидное, но что он бы не одобрил, у мня ноги подкашиваются.
Мне сейчас многое становится ясно. И почему моя дочка была такая трусишка постоянно, почему она всего боялась. Я ей это показала своим примером. Дочке два с половиной года.
И хотя он никогда на меня даже не замахивался, у меня возникает просто животный страх, когда он сердится даже на расстоянии.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

ну почему единичный-то?
со мной уже три мамаши будет,которые вывозили несоверш.детей в Турцию без дов-ти родителя.И ни разу не спросили.А возиля я дитя каждый год,иногда и не по разу.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ну такие вещи не только с иностранцами делают.
Если человек русский,но непонятливый или шибко хитромудрый,то ему таким же образом обьясняют в чем он не прав.И да,дело "шьют"
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

посадить его на 3 года-как раз там и ВНЖ кончится и сразу домой поедет
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Кать, я тут увидела в теме, что ты ребенку вроде как гр.Турции собираешься делать.. может не надо?
раз такая каша пошла...

Бог с тобой, Лида, какое гражданство! Я спрашишала, чтобы узнать какие документы ЕМУ нужны будут, если ОН захочет сделать ребенку турецкий паспорт. Возможно ли ему без моих документов это сделать и попытаться вывезти ребенка в турцию. Я хочу максимально нас с ребенком обезопасить от него

Катринка! Почитав вашу тему, подумалось, что, вероятно, имеет смысл пойти и написать заявление в милицию о том, что муж вам угрожает физической расправой и похищением ребенка. Пусть лежит эта заява. Потом, не правильно ли будет записывать ваши разговоры на диктофон, чтобы на пленке был его голос с рассуждениями подобного рода? И еще, может быть. имеет смысл важные документы, касающиеся вас и ребенка поместить у надежных людей, желательно, не известных вашему супругу. Вообще, складывается впечатление, что имеет смысл получить консультацию адвоката по бракоразводным делам, так как могут быть нюансы, которые мы не знаем, но которые пмогут вам безупречно провести процесс. Держитесь!
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Все, кроме заявы в милицию уже сделано
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Классика жанра.
Теперь пошли цветы и признания в любви. Когда понял, что я настроена серьезно.

Я все понял, ты 1000 раз права, прости меня, дай последний шанс сохранить семью ради ребенка, я тебя очень люблю, ты мне нужна, все будет по-другому, я другой человек уже ит.д.

Я была уверена, что меня минует эта стадия развода, ведь он мне сам говорил, что я ему не нужна, а нужен только ребенок. Теперь он уверяет, что за 2 дня полностью изменился и все осознал.
Уже отказался ехать в Турцию и собрался здесь спасать семью.
Пишет каждые 15 минут, даже ночью.
Все это очень тяжело. Иногда такие слова подбирает, что сердце разрывается
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Katrinka, читаю Вашу историю, очень прониклась Только Вы знаете, как будет лучше для вас и вашего ребенка. Дай Бог вам силы и удачи
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Классика жанра.
Теперь пошли цветы и признания в любви. Когда понял, что я настроена серьезно.

Я все понял, ты 1000 раз права, прости меня, дай последний шанс сохранить семью ради ребенка, я тебя очень люблю, ты мне нужна, все будет по-другому, я другой человек уже ит.д.

Я была уверена, что меня минует эта стадия развода, ведь он мне сам говорил, что я ему не нужна, а нужен только ребенок. Теперь он уверяет, что за 2 дня полностью изменился и все осознал.
Уже отказался ехать в Турцию и собрался здесь спасать семью.
Пишет каждые 15 минут, даже ночью.
Все это очень тяжело. Иногда такие слова подбирает, что сердце разрывается

Главное не повестись - у тиранов это распространённый приём.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ой, мудрости вам и решительности
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Главное не повестись - у тиранов это распространённый приём. [/quote]
Вот написал что надо ему русский паспорт делать на всякий случай а то у него тут ребенок, нельзя рисковать, ато я могу захотеть развестись.Если надо будет готов даже от турецкого гражданства отказаться.
Меня сразу на замлю спустило.Представила что у него русский паспорт и я никогда от него не отвяжусь так жутко стало
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Я думаю, что даже если он и сделает российское гражданство, то российские суды на стороне матери. Вы брак заключали и рожали в РФ?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 16