День ВДВ...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

День ВДВ...

Сообщение Irochka | 2012/08/02 12:44
С чем ассоциируется у вас?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

отметила второй вариант
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Re: День ВДВ...

Сообщение Irochka | 2012/08/02 12:53
я тоже его отметила:)
еще из достопримечательностей этого дня - машины на проезжей части с торчащими оттуда флагами и по пояс высунувшимися бывшими бойцами:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

С фонтанами.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: День ВДВ...

Сообщение alert | 2012/08/02 13:10
откуда эти пьяные рожи берутся - непонятно..знаю много наидостойнеших десантников, у нас в соседнем регионе стояла бригада, и в нашем, сейчас наша расформирована. отличные мужики, всегда их поздравляю
поэтому - свой вариант
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Re: День ВДВ...

Сообщение MaDaMa | 2012/08/02 13:26
К сожалению тоже свариант 2, а еще с драками и с купанием в фонтанах
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение imp | 2012/08/02 14:19
сперва 2-й вариант прочитала
-с пьяными МОРДАМИ, одетыми в береты
отметила, прочитала,что пьяные МОЛОДЦЫ,одетые в береты.
проголосовала за 2-й вариант, но у меня оказывается свой - пьяные неадекватные морды ((

зы: сейчас только знакомой рассказывала как изколбасили в этот "великий праздник" моего бывшего однокурсника уроженца Центральной России (Серёжу Ларина), пол рта зубов повыбивали. Парень просто после моря приехал и волосы у него тёмные.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: День ВДВ...

Сообщение Irochka | 2012/08/02 14:22
сперва 2-й вариант прочитала
-с пьяными МОРДАМИ, одетыми в береты
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: День ВДВ...

Сообщение Venture | 2012/08/02 14:46
пока не бузят-все нормально,а когда начинают быковать-этот зоопарк лучше вывозить за город,а там кирпичи о головы ломают,ломы глотают...это их праздник..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Второе. У нас просто кошмар...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: День ВДВ...

Сообщение Venture | 2012/08/02 16:43
пока трезвые-прикольные пацаны,как набухаются это жопа-быки конченные..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: День ВДВ...

Сообщение Marselle | 2012/08/02 17:15
Сижу сегодня днем в салоне на Комсомольском проспекте (до Парка Горького то рукой подать ) и слышу "В-Д-Вввввввв!", а дальше звон стекол... Ну, думаю, понеслаааась хорошо забрали их быстро, не успели никого покалечить, только об свои бошки бестолковые бутылки расколошматили.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Marselle
yaban kedisi
 
Сообщения: 736
Фото: 4
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Москва

Re: День ВДВ...

Сообщение marmarakiz | 2012/08/02 18:47
Сижу сегодня днем в салоне на Комсомольском проспекте (до Парка Горького то рукой подать ) и слышу "В-Д-Вввввввв!", а дальше звон стекол... Ну, думаю, понеслаааась хорошо забрали их быстро, не успели никого покалечить, только об свои бошки бестолковые бутылки расколошматили.

сейчас смотрю репортаж из парка Горького. хех,на лавочках,под лавочками,в фонтане,пытались даже строем пройти. получилось плохо так как штормит. одного уже вынесли за руки и ноги. элита российской армиии
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Re: День ВДВ...

Сообщение Venture | 2012/08/02 19:04
Сижу сегодня днем в салоне на Комсомольском проспекте (до Парка Горького то рукой подать ) и слышу "В-Д-Вввввввв!", а дальше звон стекол... Ну, думаю, понеслаааась хорошо забрали их быстро, не успели никого покалечить, только об свои бошки бестолковые бутылки расколошматили.

сейчас смотрю репортаж из парка Горького. хех,на лавочках,под лавочками,в фонтане,пытались даже строем пройти. получилось плохо так как штормит. одного уже вынесли за руки и ноги. элита российской армиии

элита любой армии-офицеры,а они обычные солдафоны..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: День ВДВ...

Сообщение Venture | 2012/08/02 19:13
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Первый вариант. Слава ВДВ! И пусть едут с флагами и орут - имеют право. Это их день! <!-- embvideo /forum/go/e776b06aeea43a8331f4ce054d3be7f7 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/RPpCMUesn9Y"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/RPpCMUesn9Y" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение chudesnaya | 2012/08/02 22:03
пока трезвые-прикольные пацаны,как набухаются это жопа-быки конченные..
.много из них контуженные после войны,алкоголь строго настрого нельзя,ну а как с братанами не выпить.у меня сосед был ,нормальный парено,хороший муж,хороший отец ,почти не пьет.Так со слов жены она этого дня ждет со страхом.он напиваааатттсссяяяя так,что реально нечего не соображает .готовится аж за недели две,весь в превкушении,созванивается с драгунами из разных городов,начищается,наглаживается и уходит праздновать .приносят его обычно дня через три,он даже мууу сказать не может,один раз вообще в шкаф нассал.открыл бельевой шкаф и написал туда,видимо с туалетом спутал потом дня 2-3 отходит(он на это время недельный отпуск берет)и становится человеком и так до следующего года.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Что такое для меня день ВДВ... День моего папы, который в 27 вернулся из Афгана полностью седым, день моего мужа, который прошел все горячие точки, день памяти их улетевших на небо однополчан, день святого братства. Сегодня папе весь день звонили. Вы даже не представляете - они все поддерживают связь, помогают друг другу, кто в чем может, знают, когда дни рождения жен, детей и внуков. Я не знаю, о ком Вы здесь пишете. В моем городе тоже купаются в фонтане. Вам противно? Не смотрите, прогуляйтесь в этот день в другом месте. Они реально ИМЕЮТ ПРАВО! А у меня сердце радуется, когда я вижу парней, гордящихся тем, что они причастны к ТАКИМ войскам. Я не знаю, кто там громит рынки. Имена сослуживцев моего мужа-десантника: Султан Мыдыгмаев, Рафаэль Мехтиев, Рафиль Ахметгареев, Александр Кацкель, Радмир Курбаналиев, Руслан Мязитов, Эдиски Хертек... Все они - ВДВ! И "НИКТО, КРОМЕ НАС!"!!! <!-- embvideo /forum/go/ddae46b6c64fa852bc1df0c09a4f6991 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0Px2EQEyoQk"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0Px2EQEyoQk" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Re: День ВДВ...

Сообщение Venture | 2012/08/02 22:16
ага,как набухаются начинают играть в театр,ОН-Родион Раскольников,все остальные старухи-процентщицы...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

элита любой армии-офицеры,а они обычные солдафоны..

Основа любой армии - как раз обычные солдаты и сержанты, а не офицеры. Это говорю я, дочь подполковника запаса. Гвардии подполковника. ВДВ.
Аватара пользователя
Moulin-Rouge
янычар
 
Сообщения: 50
Фото: 4
Регистрация: 21 июн 2012

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33