Про "Pussy Riot "

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/07/31 23:27
Зато в нашей стране пьяным уродам или некоторым мартышкам на колесах дают минимальные сроки за что сбивают людей насмерть.... вот она справедливость.. (((

Девки конечно нахулиганили в храме, но это не повод судить на 7 лет. Можно же просто как в Европах штрафом отделаиться или исправительными работами. Лучше работы, потяжелее, чтобы отбить охоту совершать хулиганства.

в Советском Союзе,за жарку яичницы на "Вечном Огне" можно было "загреметь" на 15 лет(макс срок наказания)...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение sihirli | 2012/07/31 23:31
Целью нашего выступления было привлечение внимания российского духовенства, настоятеля Храма Христа Спасителя, патриарха Кирилла

ну дык шли бы на площадь вместе с Навальным и привлекали бы, другого места нельзя найти было ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение lida83 | 2012/08/01 00:17
Зато в нашей стране пьяным уродам или некоторым мартышкам на колесах дают минимальные сроки за что сбивают людей насмерть.... вот она справедливость.. (((

Девки конечно нахулиганили в храме, но это не повод судить на 7 лет. Можно же просто как в Европах штрафом отделаиться или исправительными работами. Лучше работы, потяжелее, чтобы отбить охоту совершать хулиганства.

в Советском Союзе,за жарку яичницы на "Вечном Огне" можно было "загреметь" на 15 лет(макс срок наказания)...



Та я рассуждаю про наше государство.. Вот случай в Иркутске когда неадекватная мартышка насмерть сбила молодую девочку на тротуаре и покалечила ее подругу.. Той мартыхе дали отсрочку наказания 14 лет , а наказание тоже пустяковое оказалось... И тут еще этих засранок за их засранство (ну выпороть бы их просто публично и на работы общественные надо) на 7 лет..
Ну как то не вяжется. У нас убийцам мало дают.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/01 00:55
Зато в нашей стране пьяным уродам или некоторым мартышкам на колесах дают минимальные сроки за что сбивают людей насмерть.... вот она справедливость.. (((

Девки конечно нахулиганили в храме, но это не повод судить на 7 лет. Можно же просто как в Европах штрафом отделаиться или исправительными работами. Лучше работы, потяжелее, чтобы отбить охоту совершать хулиганства.

в Советском Союзе,за жарку яичницы на "Вечном Огне" можно было "загреметь" на 15 лет(макс срок наказания)...



Та я рассуждаю про наше государство.. Вот случай в Иркутске когда неадекватная мартышка насмерть сбила молодую девочку на тротуаре и покалечила ее подругу.. Той мартыхе дали отсрочку наказания 14 лет , а наказание тоже пустяковое оказалось... И тут еще этих засранок за их засранство (ну выпороть бы их просто публично и на работы общественные надо) на 7 лет..
Ну как то не вяжется. У нас убийцам мало дают.

что такое "святыня"?что такое "надругаться"?твоя мама для тебя святыня?что ты сделаешь с человеком,который...не надругался-а просто ударил твою маму?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, И Политковская тоже клоун из Новой газеты, которая занимается независимыми расследованиями, подкрепляя все реальными документами.

Воскресла?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение MaDaMa | 2012/08/01 12:24
Ой, нет, думаю все ж Вы немного не правы. Эти барышни в погоне за дешевой славой (не, ну реально, кто их знал до их выходки в Храме?) надругались над чувствами многих верующих, покусились на святое (я сейчас не о том, во что там превратили Храм Христа Спасителя, ведь Храм, это место, гда человек беседует с Богом, верно?)Это, конечно, не убийство, но и не просто хулиганская выходка.
А то, что там сейчас говорят они и их адвокаты - так что только не наплатешь, лишь бы от тюрьмы отмазаться
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/01 12:37
Мадамкина,блин,в храме детей крестят и усопших отпевают....блин,лучше-бы они в морге между вскрытых и разлагающихся трупов песенку спели-меньше "вони" было-бы
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/01 12:50
ничего удивительного,как живешь-так и поешь-а зона еще и голос поставит.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение MaDaMa | 2012/08/01 12:50
Так я ж практически о том же - ну не просто это хулиганская выходка - это нечто большее, а сейчас можно сколько угодно и кому угодно трындеть о "великой политической миссии" этих (пардон) засранок! Чисто ИМХО - утворили такое- получите по полной!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение MaDaMa | 2012/08/01 12:54
Не, я может старая брюзга, но вопрос напрашивается - и кого может воспитать такая мамашка?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение Venture | 2012/08/01 13:51
Не, я может старая брюзга, но вопрос напрашивается - и кого может воспитать такая мамашка?

в жизни много парадоксов,НО,они больше исключение чем правило...тоже не забываем..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про "Pussy Riot

Сообщение ola_t | 2012/08/01 15:34
Срань господня вкупе с гоблинами отпускают убийц, но сажают девчонок, а мы все там же - святыня, влаасть. Они давно уже отымели всех, кого хотели отыметь и глумятся над остальными овцами. Но у нас в базаре по ходу опять рулит Снежанин дед, великодержавный шовинизм, антисимиты, гнать в шею либералов и что там еще. Кроме Катринки, овечье блеянье одно, как будто мозг выключили с башен, как у Стругацких в "Трудно быть богом". Лида 83 еще человеческое что-то выразила.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение anikoles | 2012/08/01 15:36
Да, И Политковская тоже клоун из Новой газеты, которая занимается независимыми расследованиями, подкрепляя все реальными документами.

Воскресла?

Наверно мужа ее имела ввиду. Пускай, раздвигает ночи перед ними, ей нравится маструбировать долларом и думает она самая правильная и умная.
Я думаю для любого нормального человека очевидно кто такая латынина и шендерович и прочие белоленточные черви, поэтому любой защищающий их не имеет никакого отношения к России и русским.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение ola_t | 2012/08/01 15:41
Целью нашего выступления было привлечение внимания российского духовенства, настоятеля Храма Христа Спасителя, патриарха Кирилла

ну дык шли бы на площадь вместе с Навальным и привлекали бы, другого места нельзя найти было ?
. Ах-ах-ах, какой кошмар, гоблинский нео-бассейн Москва, его ужасно оскорбили, на 7 лет их за это, пральна. У нас отличная страна, в ней можно убивать и избегать наказания, а можно спеть в бассейне и сесть на 7 лет, в их случае лучших.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А вот и хомячки повылазили.А то какое то уныние в среде креативного класса щас наблюдается.
Ни митингов,ни радостных речевок,куда все делись?А за моего героического деда отдельное спасибо,
его уже нет к сожалению,но рулит....
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: Про "Pussy Riot

Сообщение Jillu | 2012/08/01 16:04
Срань господня вкупе с гоблинами отпускают убийц, но сажают девчонок, а мы все там же - святыня, влаасть. Они давно уже отымели всех, кого хотели отыметь и глумятся над остальными овцами. Но у нас в базаре по ходу опять рулит Снежанин дед, великодержавный шовинизм, антисимиты, гнать в шею либералов и что там еще. Кроме Катринки, овечье блеянье одно, как будто мозг выключили с башен, как у Стругацких в "Трудно быть богом". Лида 83 еще человеческое что-то выразила.


Оля, по сути сказанного я с тобой согласна полностью.. добавлю что христианство учить прощению, а тут церковь, на минуточку, не маньяков-педофилов, убийц, насильников, а девок-хулиганок простить не может. ну да, дуры девки они, но 7 лет??? это неадекват полный..
где же христианское милосердие и всепрощение? или оно только чтобы бабулек на страстной неделе поучать?

з.ы. Оль, я тебя даже не узнала по посту (только по аватарке). обычно ты такая сдержанная. накипело?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Re: Про "Pussy Riot

Сообщение Jillu | 2012/08/01 16:11
чисто теоретически интересно, а если пусси спели "Богородица, Навального прогони", их бы тоже пять месяцев в сизо держали и настаивали на 7 годах зоны?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Re: Про "Pussy Riot "

Сообщение ola_t | 2012/08/01 16:21
А вот и хомячки повылазили.А то какое то уныние в среде креативного класса щас наблюдается.
Ни митингов,ни радостных речевок,куда все делись?А за моего героического деда отдельное спасибо,
его уже нет к сожалению,но рулит....
Ну так епть, Снеж, я о чем? Тебе сеанс экзорцизма не помешает, а то с каждой темой ты все больше напоминаешь реинкарнацию гэбешного пытошного середнячка из Дудинцева. Они там тоже на хомячков охотились.
От всем ты хороша, но в подобных темах - улет нах.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про "Pussy Riot

Сообщение ola_t | 2012/08/01 16:36
Понимаешь, у меня сейчас Москва с кредиткой мужа, если ты в теме (это цитата). Но тем не менее спокойно смотреть на происходящее сложно. А уж понять прогоблинские страдания вообще нереально. Даже здесь абсурд творится, например, вырубаютизеленые зоны, чтобы настроить ларьков, у них уже опа деньги жрать отказывается, а все мало. Спаивают и без того склонную нацию, чтобы еще куда-то напихать бабла, этого ж много не бывает. Ничего, что старики веками уже прозябают на мизер, зато попы на лимузинах и баснословный бассейн для молебнов отстроили, а че, еще и в веках хотят быть великими и ужасными, пардон, прекрасными гоблинами.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30