турок обещал купить билет...иииии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну м не вообще тоже странно такое влечение к бебику..... видать любитель...

Видать, с отклонениями. Ну и на хрена лысого он такой вам нужен?
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

не знаю. когда любовь - тогда не думаешь ни о чем...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

не знаю. когда любовь - тогда не думаешь ни о чем...

А вы задумайтесь: вот сейчас он свой хрендафон на 14-летнюю малолетку навострил, а вдруг это может в дальнейшем привести к тому, что он и к своим дочерям-племянницам подобные эмоции будет испытывать? я бы задумалась на вашем месте о благополучии своих настоящих или будущих детей.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

не знаю. когда любовь - тогда не думаешь ни о чем...




Мариш, на етот раз аисты и будут?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

чего?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

больше всего мне нравится в авторе то что в ней совсем нет агрессии. еще ни разу вы не написали гадостей. за это вам

вот именно.. в отличие от "умнейших" советчиц
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Ну аисты с яйками, помнишь ты фотге свои выставляла? Уж не помню хто там из вас перед кем балеты плясал. Помню яйки и тебя в неглиже. Так вот на етот раз яйки, ой, аисты будут?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Irovka, а зачем вы это делаете? вас колбасит после ссоры с хаввой что ли? зачем вы лезете в чужие отношения и выставляете тут на посмешище всем ваши разговоры, в которых, кстати, мч выглядит достаточно достойно, а вы откровенно навязываетесь ему.
не надо мне рассказывать, что он все равно бы не купил билеты и бла-бла-бла. пусть даже и так, но вы поступаете очень низко, по отношению к автору темы хотя бы

оооооооо,наконец-то! я читаю и думаю, неужели это только мне несмешно и не кажется мега крутым разводом. не, все нормально, все при своем
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Irovka, а зачем вы это делаете? вас колбасит после ссоры с хаввой что ли? зачем вы лезете в чужие отношения и выставляете тут на посмешище всем ваши разговоры, в которых, кстати, мч выглядит достаточно достойно, а вы откровенно навязываетесь ему.
не надо мне рассказывать, что он все равно бы не купил билеты и бла-бла-бла. пусть даже и так, но вы поступаете очень низко, по отношению к автору темы хотя бы

оооооооо,наконец-то! я читаю и думаю, неужели это только мне несмешно и не кажется мега крутым разводом. не, все нормально, все при своем


да мне просто самой надо было поржать над этой ситуацией. Если бы "развод" меня раздражал или я была бы против того, чтобы писали моему турку, - я бы попросила не разводить его.

Просто, я очень серьезно изначально отнеслась к его обещанию, и правда настроилась ехать. А при таком раскладе, что билет он и не собирался покупать, - если бы я тут, на форуме, не поржала над всем этим, не перестроила своем отношение на менее серьезное, - то я бы очень сильно потом "страдала", изза того что он обманул.

А так, я заранее перестроилась на более шуточное восприятие ситуации, и мне уже совсем не обидно было, когда он меня в итоге продинамил.
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

Да хосподи начали вытаскивать отдельные посты из темы? Вы нормальные вообще нет? Не тебе Катюш, тем кто выше тебя. Если вы внимательно прочтете все сколько там страниц, поймете что шутка (если у вас конечно есть чувство юмора) никто никому ничего отправлять не собирался, и в любом случае в этой теме, все были за Катю, я даже где-то писала, ну вы то может не увидели, так вот спешен фо ю: Если нам Катька добро даст, тогда и посадим парня на место, а уж какими способами там решим. Чисто знаете ли женская солидарность сработала. Если вам знакомо это чувство, но это надо прожить и просидеть с автором здесь не одну ночь
Во вторых, не я начала те темы и подпердывать сейчас говоря: да да да, ай-яй-яй какая плохая ировка , мягко говоря опускает именно вас, но это так мое скромное ИМХО.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

да мне просто самой надо было поржать над этой ситуацией.

дарлинг, если тебя интересует мое мнение, а оно тебя вряд ли интересует, то я считаю, что ты тролль классический, мне особо твое бла-бла не интересно, меня эти курицы сильно повеселили, которые вокруг твоего бла-бла халай водили. сильно напомнили этих двух "Иииууу, Энжи-и-и"
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

да мне просто самой надо было поржать над этой ситуацией.

дарлинг, если тебя интересует мое мнение, а оно тебя вряд ли интересует, то я считаю, что ты тролль классический, мне особо твое бла-бла не интересно, меня эти курицы сильно повеселили, которые вокруг твоего бла-бла халай водили. сильно напомнили этих двух "Иииууу, Энжи-и-и"


ну так и не будь такой агрессивной
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

Во вторых, не я начала те темы и подпердывать сейчас говоря: да да да, ай-яй-яй какая плохая ировка , мягко говоря опускает именно вас, но это так мое скромное ИМХО.

Ировка, дитя мое, вы чудо как хороши в своем "йуууморе", расслабьтесь:))
я так, рот раскрыла - постояла, мимо шла, да:)
меня вон Маринка привлекла, вот где чудо:) ей впору пинетки для внуков коллекционировать, а она - грабли:) еще и призывает свои подписи на форуме запоминать:))
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ну так и не будь такой агрессивной

Иииииииииииииииииииииииииу, хорошо, Кээээти, ни бууууууууудуу

Изображение
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

[quote] оооооооо,наконец-то! я читаю и думаю, неужели это только мне несмешно и не кажется мега крутым разводом. не, все нормально, все при своем [quote]

Неее, не Вам одной. Я тут тоже как-то мимо проходила и поинтересовалась, чего, собственно, смеёмся? Так меня, помнится, занудой окрестили или как-то так. нууууу,каждому своё
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

для внуков???? ну это вы переборщили.. по себе то не меряйте..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ооо, я по глупости думала, что это бабский форум -расслабится-потрепатся, а это, оказывается, высокоинтеллектуалный клуб благородных девиц для избранных!
Кстати -дурно пахнущая издевка, которую Вы позволили себе по отношению к Автору темы не является признаком ни большого ума, ни воспитания.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

позволю себе напомнить для всех, что выяснение отношений и всякие прочие обзываловки происходят в базаре во флейме
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ооо, я по глупости думала, что это бабский форум -расслабится-потрепатся, а это, оказывается, высокоинтеллектуалный клуб благородных девиц для избранных!
Кстати -дурно пахнущая издевка, которую Вы позволили себе по отношению к Автору темы не является признаком ни большого ума, ни воспитания.

дододо, я должна была по-бабски, расслабленно-трёпово, покровительственно так поучать: ну что вы, Катя, да когда же вы уже глаза-то раскроете..хохохо..ну тут вам прям лечим-лечим..а вы все не в адеквате-не в адеквате...ойойой..берите пример с нас - наши мужья, пардон, наши мУжи, сразу были президенты, а ваши бич-бои фуфуфу
Катя-то среди этого флуда самая приятная, честный тролль всяко прикольнее тех, кто делает рот куриной жопкой и лечит изо всех сил:)

я уж молчу про знаменитый хумор, дубовицкая обрыдалась просто
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

позволю себе напомнить для всех, что выяснение отношений и всякие прочие обзываловки происходят в базаре во флейме

звиняйте, чуть нафулюганила
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 47