Ищу работу Гидом в Стамбуле

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Добрый день! Очень хочу работать гидом по Стамбулу, свободно владею турецким языком, также разговариваю на английском. Прошу откликнуться тех, у кого есть знакомые в турагентствах Стамбула, где требуются русскоговорящие гиды. Заранее спасибо!
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Добрый день! Очень хочу работать гидом по Стамбулу, свободно владею турецким языком, также разговариваю на английском. Прошу откликнуться тех, у кого есть знакомые в турагентствах Стамбула, где требуются русскоговорящие гиды. Заранее спасибо!

а у вас есть карта, сертификат подтверждающий право ведения экскурсий на территории Турции?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

а у вас есть карта, сертификат подтверждающий право ведения экскурсий на территории Турции?
А что это за карта и сертификат? Впервые о таком слышу. Расскажите, пожалуйста, что это и как это получить. Спасибо
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

а у вас есть карта, сертификат подтверждающий право ведения экскурсий на территории Турции?
А что это за карта и сертификат? Впервые о таком слышу. Расскажите, пожалуйста, что это и как это получить. Спасибо

сдавать экзамены, которые открываются Министерством культуры и образования Турции.

Информацию "Как стать экскурсоводом в Турции" смотрите здесь
/forum/go/ecde149b3beedb1fa4f44f33b16fa263
/forum/go/651d75242435bc84ae0257bbc7e0746f
/forum/go/263549bf601c798615c564db28499bf1

в любых других случаях работать экскурсоводом нельзя. и те агенства, которые берут на работу таких гидов платят немалые штрафы.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Вкратце пробежалась по данным Вами ссылкам...очень все сложно, оказывается, у них с этим делом, просто так не устроишься, как я предполагала...:( жаль...спасибр большое за данную информацию! А вы как-то с этой сферой деятельности связаны лично?
Что бы ни происходило в твоей жизни, следуй своей мечте.
Аватара пользователя
Liliana
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 106
Регистрация: 21 июл 2005

Здравствуйте очень хочу работать гидом в Стамбуле если есть вакансии пожалуйста подскажите мне 19 лет электроный почта моя [email protected]
Аватара пользователя
Muslim
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25 май 2014
Откуда: Москва

gidovod.ru вам в помощь
Аватара пользователя
Странник Андрей
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 янв 2016
Откуда: Россия, Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16