Часто ли турки отбирают детей у русских?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

надеюсь, у вас все пройдет безболезненно. держитесь, эти трудности - временные.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Спасибо. Все очень тяжело морально и за ребенка страшно. Хочется, чтобы он просто уехал и никогда не возвращался
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Я жду родителей, чтобы начать действовать. Пока сделала запрет на вывоз ребенка и послезавтра несу заявление в суд, все документы готовы. После развода и определения места жительства со мной, подам в суд о лишении его регистрации в моей квартире.
Так как он на все способен я жду родителей, чтобы он не попытался забрать ребенка силой пока я одна. Поэтому о разводе много не сообщаю. Не сказала, что мы полюбому разведемся и по-любому он уйдет из моей квартиры. Сам или с ментами.

Вот, умничка, очень правильно делаете. Лишние истерики и выяснения отношений в этом деле ни к чему. Лучше на холодную голову принимать все решения
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Спасибо. Все очень тяжело морально и за ребенка страшно. Хочется, чтобы он просто уехал и никогда не возвращался


Катринка, простите, а чего вы боитесь? У себя ведь дома. Какие угрозы от мужа нерусской национальности у себя на не шибко демократичной и лояльной к иностранцам родине??? смешно. Что он может сделать? Ребенка не давайте ни ему, ни сестре. Надо выселить- зашли с бритоголовыми ребятами с качалки, собрали тихо чемоданы, тихо выставили за дверь, поменяли замок, ушли.

У меня знакомая старше меня разводилась так с человеком из одной кавказской страны. Нашла знакомых в милиции, те сходили на работу его и обьяснили шефу, что этого сотрудника лучше отправить работать на родину. За доп плату вообще вешают еще дело, держат в сизо, депортируют и остается невъездным. Бегут роняя тапки и ребенок не нужен, только б живым домой вернуться. Взяточничество и блат- конечно плохо, но в таких ситуациях очень даже.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

как у все все просто
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Просто? поднимать на уши всех знакомых, кумов, сватов, соседей, коллег? носиться, рассказывать всем какая была дура, кланяться в ноги, искать с кем бы договориться, кто бы мог "наехать" - это просто??? Или все таки просто сидеть дома, трястись, пить успокаивающие лошадиными дозами, убивать нервную систему себе и ребенку, бояться подойти к собственной квартире в родном городе? Или вы думаете, что можно просто договориться с человеком, который уже угрожает? "Против лома нет приема, если нет другого лома".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

о господи. "просто" относилось к словам а-ля "а ты не бойся, Катринка"
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Спасибо. Все очень тяжело морально и за ребенка страшно. Хочется, чтобы он просто уехал и никогда не возвращался


Катринка, простите, а чего вы боитесь? У себя ведь дома. Какие угрозы от мужа нерусской национальности у себя на не шибко демократичной и лояльной к иностранцам родине??? смешно. Что он может сделать? Ребенка не давайте ни ему, ни сестре. Надо выселить- зашли с бритоголовыми ребятами с качалки, собрали тихо чемоданы, тихо выставили за дверь, поменяли замок, ушли.

У меня знакомая старше меня разводилась так с человеком из одной кавказской страны. Нашла знакомых в милиции, те сходили на работу его и обьяснили шефу, что этого сотрудника лучше отправить работать на родину. За доп плату вообще вешают еще дело, держат в сизо, депортируют и остается невъездным. Бегут роняя тапки и ребенок не нужен, только б живым домой вернуться. Взяточничество и блат- конечно плохо, но в таких ситуациях очень даже.

Боюсь, что приедет, отберет ребенка силой и увезет в неизвестном направлении. Подъедет, когда я гулять с ней буду например. Потом ищи свищи. Он знает где живет моя сестра с 3-хлетней дочкой, он может ей угрожать. Знает где живут родители, подруга с 4-хлетней дочкой. Им всем реально страшно сейчас, я не шучу.
Хотя конечно такподумать, моя страна он здесь никто. Но мы не знаем на что способен турок без тормозов в стрессовой ситуации.
Конечно телефон ментов всегда под рукой и куча телефонов друзей, готовых помочь. Но если я вдруг пропаду например, он будет одалевать моих родных, угрожать.
Что-то мне кажется, что всетаки придется мне прятаться. У него ВНЖ до 2015 года..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва


У меня знакомая старше меня разводилась так с человеком из одной кавказской страны. Нашла знакомых в милиции, те сходили на работу его и обьяснили шефу, что этого сотрудника лучше отправить работать на родину. За доп плату вообще вешают еще дело, держат в сизо, депортируют и остается невъездным. Бегут роняя тапки и ребенок не нужен, только б живым домой вернуться. Взяточничество и блат- конечно плохо, но в таких ситуациях очень даже.

Конечно есть и такой вариант на саааааааааааамый крайний случай. Потом с таким грехом на душе как жить. Но если он будет угрожать мне или родным, то придется принимать меры.
Пока он ведет себя крайне нагло, что меня несколько шокирует
- отдай мне ребенка или так живи терпи. Это мое последнее слово.
- снимай квартиру и приходи к ребенку хоть каждый день.
- и каждый месяц платить деньги за квартиру? Я что дурак?!
Остается только руками развести. И еще собирается ехать с нами в Турцию деньги копит на билеты. Что это вообще не понимаю. Или он думает, что я совсем тупая и поеду или какой-то план вынашивает..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А он в открытую угрожает уже? Мой когда начал после развода уже каждый день писать по 100 смсок с угрозами, я ему позвонила и сказала что только что из милиции, где написала не него заяву... Сказала еще один неверный шаг и он сядет... За угрозы дают 2 года.. Можно ему еще кинуть ссылку из УК. Если милицию не испугается, скажи ходила к прокурору, следственный комитет и т.п. Если это будет в виде смс или сообщений скажешь что сохранила.. Если будет еще кому- то угрожать, они станут свидетелями. Поверь его это остановит. Даже говорить об этом не захочет больше... Мой сделал вид что не боиться, но прекратил... Я еще в догонку кинула что могут и наркоту у него найти, вообще не отмажется... И депорт обеспечен, и сына больше не увидит, потому что я в его деревню не поеду... Ну а когда говорил что хочет забрать сына, я тоже угрожала тем что знаю где он живет, всех его родственников и найти их и поджечь его деревню не составит труда..
Будь сильной и разговаривай с ним с этой позиции, когда они чувствуют слабость их распирает.
Аватара пользователя
Kurkuma
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 апр 2012


У меня знакомая старше меня разводилась так с человеком из одной кавказской страны. Нашла знакомых в милиции, те сходили на работу его и обьяснили шефу, что этого сотрудника лучше отправить работать на родину. За доп плату вообще вешают еще дело, держат в сизо, депортируют и остается невъездным. Бегут роняя тапки и ребенок не нужен, только б живым домой вернуться. Взяточничество и блат- конечно плохо, но в таких ситуациях очень даже.

Конечно есть и такой вариант на саааааааааааамый крайний случай. Потом с таким грехом на душе как жить. Но если он будет угрожать мне или родным, то придется принимать меры.
Пока он ведет себя крайне нагло, что меня несколько шокирует
- отдай мне ребенка или так живи терпи. Это мое последнее слово.
- снимай квартиру и приходи к ребенку хоть каждый день.
- и каждый месяц платить деньги за квартиру? Я что дурак?!
Остается только руками развести. И еще собирается ехать с нами в Турцию деньги копит на билеты. Что это вообще не понимаю. Или он думает, что я совсем тупая и поеду или какой-то план вынашивает..
Вооот он чувствует что ты даешь слабину и ведет себя нагло, делает вид что ничего не боиться и останется безнаказанным... Как миленький будет снимать квартиру или домой отправится.. Пусть сам решает.
Аватара пользователя
Kurkuma
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 апр 2012

А он в открытую угрожает уже? Мой когда начал после развода уже каждый день писать по 100 смсок с угрозами, я ему позвонила и сказала что только что из милиции, где написала не него заяву... Сказала еще один неверный шаг и он сядет... За угрозы дают 2 года.. Можно ему еще кинуть ссылку из УК. Если милицию не испугается, скажи ходила к прокурору, следственный комитет и т.п. Если это будет в виде смс или сообщений скажешь что сохранила.. Если будет еще кому- то угрожать, они станут свидетелями. Поверь его это остановит. Даже говорить об этом не захочет больше... Мой сделал вид что не боиться, но прекратил... Я еще в догонку кинула что могут и наркоту у него найти, вообще не отмажется... И депорт обеспечен, и сына больше не увидит, потому что я в его деревню не поеду... Ну а когда говорил что хочет забрать сына, я тоже угрожала тем что знаю где он живет, всех его родственников и найти их и поджечь его деревню не составит труда..
Будь сильной и разговаривай с ним с этой позиции, когда они чувствуют слабость их распирает.

Спасибо! Так и буду делать!
Пока не угорожает.. но думаю ждать недолго. "Отдай ребенка по-хорошему" - такое было. Еще раньше говорил, мол "я тебе покажу", в смысле ударю, побью. После этого я и стала собирать документы в суд. Думаю дальше пойдут более конкретные угрозы.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

пардон не знаю вашу историю, но если правильно поняла муж турок, живете в россии, он остался в вашей квартире и еще что-то там угрожает??? из ваших постов я поняла что он и раньше только угрожал, т.е. ни руки не поднимал, ни угрозы свои раньше не выполнял. Почитайте себя, все что он говорит фуфло, да понятно что и страшно до жути, когда не знаешь что ожидать от человека, но тут вам очень хорошие советы дали. Можете уже сейчас нанять адвоката и составить жалобы, обьяснительные, привести доказательства, подготовить почву, и то что бы скорее страх отпустить, потому что на самом деле он только угрожает, как мелкая тявка. Знаете шавки лают, корован идет Не бойтесь ничего, вы в своей стране, про Турцию конечно забудьте пока, а то в начале вообще с ним ехать собрались. И говорите ему смело правду в глаза. Никого он не посмеет тронуть, сссыт он, просто тявкает. Турок в России терроризировал русскую жену, аха скажите один звонок сюда все журналисты с твоим консулом во главе приедут. в общем смейтесь в глаза, и будет легче увидите как бежит пятками сверкая.
Так что наберитесь терпение,расслабтесь, соблюдайте осторожность просто немного больше, (вдруг человек просто психически не здоров, но это так 80/20, хотя все же балаболит).
А так вам терпения, удачи, здоровья вам и вашему ребенку, да хранит вас бог!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Спасибо большое
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Спасибо большое



Катюша желаю тебе терпения, удачи, сил побольше. Главное не сдавайся. Наши суды все таки на стороне матерей. Кстати и выпишешь его обязательно. Все будет хорошо!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Катринка, а у него ВНЖ получен на каком основании? В качестве вашего мужа или рабочая виза была?
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Катринка, а у него ВНЖ получен на каком основании? В качестве вашего мужа или рабочая виза была?

Да, с помощью нашего брака. Но после развода он его не теряет.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Катринка, мне кажется, что вы такого накрутили, что ужас. Ну максимум я поверю в то, что он приедет и заберёт Вашу дочку, но что он прям пойдёт к вашей сесетре или подруге и что-то сделает им... Не верю я в это. К тому же он вам реально пока даже не угрожал - не то что что-то сделать. И чего вы боитесь? Заберёт он дочку и что? Куда он её повезёт? Вы запрет поставили на вывоз заграницу.
Вобщем сгущаете вы краски. А муж ваш в это время живёт себе припеваючи со своей сестрой в Вашей квартире. Повезло ему - шикарно устроился. Правильно Вам Дарьям написала - такому надо силу свою показать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Все боевые действия впереди. И не стоит недооценивать противника. Посмотрим..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Катринка, а у него ВНЖ получен на каком основании? В качестве вашего мужа или рабочая виза была?

Да, с помощью нашего брака. Но после развода он его не теряет.

А нет ли каких-то способов его лишить ВНЖ? Помимо того, что вы конечно выпишите его из своей квартиры.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39