А что вы делаете для своей красоты и здоровья каждый день?)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Верю, что крем мог помочь избежать появления новых, но чтоб убрал уже имеющиеся. Они могут стать едва заметными, но чтоб совсем исчезли... че-т сомневаюсь.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Верю, что крем мог помочь избежать появления новых, но чтоб убрал уже имеющиеся. Они могут стать едва заметными, но чтоб совсем исчезли... че-т сомневаюсь.
да уж, если и правда так хорош этот кремчик -я б помазала от рубцов, что остались от угревой сыпи
один фиг -глубокая деформация кожи
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

За 105тл не надо;) можно долларов за 10взять на ибее.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Она же вовремя спохватилась. так что вполне вероятно ей крем помог. меня уже никакие крема не спасут. купить чтоли этот мезороллер. 105 лир стоит.


да, по идее, недорогой он, но... блин... не знаю, если б кто-то сказал, что "да! это вещь! всё станет по-любому, как раньше, я проверяла", бла-бла... дык ведь нет гарантии-то. У всех всё по-разному. У меня лично кожа, словно сдутый шарик, пардон. Хотя я с самого начала пользовалась жирными кремами, растяжки покрыли мой живот только на последнем месяце, живот был огромным, плюс отёки, и на внутренней стороне бедер эти растяжки, и на внешней О, мама Мия...Теперь мажь, не мажь,- толку нет. Лазер тоже, знакомые, те, кто проверял на себе, говорят, что никакого толку, но больно и дорого. Мезороллер этот попробую всё-таки. Нет, так нет. Правильную мысль кто-то высказал, мол, если не поможет, то тогда к психотерапевту :))
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

не только с растяжками так -ЛЮБОЕ средство пока подходящее найдёшь -сколько перепробуешь, чтоб сказать -да,вот оно, больше ничего не нужно! а если и бывает так, чтоб сразу -то редкая удача, в силу той самой индивидуальности. Главное же что -от упражнений + этого средства точно хуже не будет, и то хорошо.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Это точно, не попробовав, не узнаешь. А то, что у всех по-разному, так это и с косметикой уходовой и с декоративкой. На той же косметисте на одно средство встречаются абсолютно противоположные отзывы, одни плюются, а другие в восторгах пребывают.
А роллер...в том то и дело, что недорогой, а в Турции все как минимум в 2 раза дороже (это самая скромная наченка), при том, что принцип действия у них простейший. Ну не стоит этот девайс 105 тл:)
Если хотите в личку дам ссылку на СП, там девочки делятся своими успехами (как раз успехи с растяжками) и помогу найти продавца на ибее о котором речь в этом СП. Ну и не забываем, что помимо выработки коллагена роллер вроде как способствует прониканию средств, то есть через эти минипроколы средства лучше должны проходить в кожу и соответственно эффективно работать. Вроде как роллер+крем хорошо будет:)
Вроде как светлеют растяжки еще и от масла какао, большинство средств от шрамиков идут и как средство от растяжек тоже (посмотрите, например, улитковые крема, озонированные крема и масла).
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

А вы не могли бы мне дать ссылку на СП и с ибеем помочь. не хочу 105 тл за роллер отдавать.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

В Стамбуле бассейн есть?

конечно есть
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

спасибо большое! так подробно всё расписали! и жду лс тоже.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Про этот дермароллер действительно много отзывов, фото тоже впечатляют...еще пользуют его вместе с мумие.как вариант.
Кстати, надо помнить еще и о том, что один роллер рассчитан на 5-6 применений,
Пользоваться им надо 2-3 раза в неделю.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

все-таки на 10 применений в среднем- это самые дешевые
да, пользоваться надо хотя бы через день, два-курсом...(но не каждый день)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Ага. Не знаю точно, на форуме, где вычитала, продают, просто сам продавец пишет о применении. Правда это китайский...если есть какая то разница:-)
А наверняка есть.
У меня растяжек нет, но знать не помешает в любом случае.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Семеня льна - это во внутрь на голодный желудок. Теплая вода с лимоном - тоже надо после пробуждения на голодный желудок - она очищает кишечник, помогает организму "начать работу", т.е. проснуться. Я уже много лет так воду с лимоном пью. До недавного времени сначала съедала 2 шт.кураги, а потом вот лимнной водой запивала. Но сейчас сократила калории - убрала курагу.
Случайно наткнулась на эту тему и нашла то, что меня интересует. Я семена льна завариваю каждый день и пью этот отвар, ну вернее кисель)) Но пью потому, что желудок болит, а недавно прочитала ,что такой отвар благоприятно влияет на состояние кожи.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

девочки.. подскажите кто знает - сожгла на лице кожу йодом.. прошло уже 3 недели.. остался след.. это навсегда ? или есть надежда что пройдет таки?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну за 3 недели эпидермис вряд ли полностью обновится. Пройдет. Но можно чем-нибудь поспособствовать процессу, но вот чем именно не знаю.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Для осветления кожи используют лимонный сок,картофельный сок,маску из огурца или отвар петрушки.
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

ну летом лимонный сок, наверное, не надо, еще фотопигментации вдобавок к ожогу не хватало. Либо сильный крем от солнца, если кислотами пользуешься. А чем оно спасет от следов ожога? Должна просто кожа смениться, лимон этому не способствует. Разве, что отшелушивать почаще пилингами (хотя кислотными тоже можно), чтоб кожа травмировалась и быстрее обновлялась.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Разве, что отшелушивать почаще пилингами (хотя кислотными тоже можно), чтоб кожа травмировалась и быстрее обновлялась.

чудь, ты поаккуратнее плиз с такими советами, а то как бы не усугубить проблему?
поверх одного ожога ты предлагаешь сверху ещё кислотами пришпарить или пилингом пошурхать, ну а думать кто будет? кожу сейчас активно восстанавливать надо. И не торопиться. Лучше чем-то зашпатлевать пока, но не бороться с этим потемнением!
Марин, большое пятно-то, в какой части лица?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Лимон способствует отбеливанию кожи и особенно эффективен при удалении пигментных пятен и веснушек.
А сок лимона добавляют в крем,смешивают с картофельным крахмалом,с яичным белком,со сметаной - способов много.Либо наносят на пораженное место чистый лимонный сок,но после обязательно увлажняющий крем."При солнечных ожогах можно кожу смазать разбавленным лимонным соком".
Не нравится лимонный сок,берите петрушку,картофель или огурец.Огурец тоже отлично отбеливает.Можно еще пораженное место клубникой или черной смородиной натирать.Но наиболее сильные средства - это лимон,огурец и петрушка.Огурец и лимон отбеливают за счет аскорбиновой кислоты и органических кислот,а петрушка за счет эфирных масел,находящихся в ней.
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

пятно не боольшое но очень неприятное.. в области губы... вскочили всякие неожиданные неприятности и я сдуру решила их йодом.. сожгла... кожа уже как бы обновилась.. корка сошла.. новая кожа появилась но она темнее .. пятном таким выступает...
по поводу лимона- у меня веснушки.. если буду пользоваться - а как же загорать тогда? можно ли вывести веснушки лимоном или хотя бы осветлить их но в то же время получить загар?... или автозагаром только пользоваться тогда.. так как от солнца они проявляются сильнее.. тупик какой то....
подарили надежду что пройдет ожог этот... буду ждать... ох...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24