Новые правила сайта/форума - читать всем

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Мои вопросы так и останутся без ответов?
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Мои вопросы так и останутся без ответов?


[color=dd83e7] крикну, а в ответ тишина [/color]
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Я считаю, что за некоторык поступки нужно банить сразу. причем по ий пи.
Тут у нас один товарищ все подряд шлюхами называл, причем прямым текстом. Его банили, он снова появлялся, опять банили, он опять заново регистрировался и т д. Почему бы таких не забанить навсегда?
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

все зависит от того, как ты в иннет выходишь. если айпи имеет постоянный адрес, то ноу проблем.
а если меняется, приходится каждый раз этого человека с нового айпи банить.
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

если ответов на ваши вопросы нет в правилах то они будут даны в ходе дальнейших изменений и дополнений к сервисам сайта :)
все что вы упоминали уже учтено и прорабатывается
удаление старых неиспользующихся ников также будет предусмотрено, также как и поблажки клабберам
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Я считаю, что за некоторык поступки нужно банить сразу. причем по ий пи.
Тут у нас один товарищ все подряд шлюхами называл, причем прямым текстом. Его банили, он снова появлялся, опять банили, он опять заново регистрировался и т д. Почему бы таких не забанить навсегда?

он вроде не появляется больше
***тьфу-тьфу-тьфу... как бы не сглазить

а ваще таких товарищей надо не по IP банить, а по ID
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Спасибо большое!
И очень прошу подумать о какой-нить фишке с фотогалереей (типа кнопочки "Известить модератора")... Если можно, конечно...
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

На этом форуме я новичок. Мне нравится, как все устроено, несколько не похоже на другие сайты. Сленг форумчан еще не весь понимаю, поскольку и в инете совсем чайник. Попробую разобраться. Флуда особеного пока не видела, может, еще мало брожу.Спасибо создателям. Сайт мне по душе.
Аватара пользователя
Ansok
ŞahinЯ
 
Сообщения: 389
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Россия, СПб

Ну почему забанят?
Можно ведь не ругаться с переходом на личности, а спорить по существу. И все будет ОК.


флудю или флужу, не знаю как правильно, много

Лучше выбрать описательный оборот: могу победить, не буду флудить.Это из глаголов, у которых нет формы первого лица. Не знаю, можно ли было это писать, может у автора интереснее, пусть даже неправильно.
Аватара пользователя
Ansok
ŞahinЯ
 
Сообщения: 389
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Россия, СПб

Saragos, как вы выбираете модераторов?

Некоторые не совсем адекватны. Некоторые необъктивны и нетерпимы. Некоторые пристрастны и откровенно глупы (звыняюсь).

Вопрос: почему бы вам не проявить проблески демократии в диктатуре администрации, и не дать возможность форумчанам снимать модеров посредством голосования?

Думаю, потеря одного-двух и замена их кем-нибудь поприличней не нанесет урона сайту, зато повысит его рейтинг, уважение к администраторам, создателям и прекратит перешептывание в личках о том, кто их модеров хужее.

Это называется "прозрачность". Или "учитывание мнения клиентов". Пользователи - это ведь ваши клиенты, правильно я понимаю?

Или:

Можно составить опросник и рейтинг модераторов. Определять лучших в месяце или квартале. Двух последних в рейтинге - снимать и назначать новых. А лучших награждать. Например, "лавровым венком". Или чем-нить поинтересней.

Кроме того, модераторство - это как, пожизненный титул?

Ротация позволит кадрам быть гибче, стимулирует самих модераторов и т.д.

В общем, подумайте.
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

привожу отрывок:

читай правила - они написаны доходчиво и простым русским языком
----------------------------------------------------

Ни я ни мои подруги на этом форуме не имеют привычки говорить гадости за чьей-то спиной еще как имеют. привет подругам ....... вот так вот получается, и это не первый колокольчик. И я вам говорю это открыто. Тем более, что видно кто есть кто и кто как выполняет свои обязанности.

поэтому если вам приятны такие вещи и отзывы - просто знайте, что такое есть и ничего не меняйте, ваш сайт и форум я считаю одним из лучших (а для меня лучший), никто никуда не денется и будут с вами еще долгие годы.

но если вдруг вы захотите что-то изменить в лучшую сторону - вспомните о том, что я написала в посте повыше.

С уважением
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

1. Как показала практика - демократия нынче не в ходу. Народ не знает что с ней делать. Поэтому у нас ее нет. Администрация форума, в состав которой входят администраторы и модераторы, устанавливает правила общения и требует неукоснительного их исполнения. Правила предназначены для соблюдения и обсуждению не подлежат. Если Вы с ними не согласны и не считаете нужным соблюдать, Ваше право покинуть форум

5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администраторов, если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это.

МАША НЕ БОРЗЕЙ! ПРАВИЛО НОМУР РАЗ АДМИН ИЛИ МОДУР ВСЕГДА ПРАВ ПРАВИЛО НОМУР 2 ЕСЛИ АДМИН ИЛИ МОДУР НЕПРАВ СМОТРИ ПРАВИЛО НОМУР РАЗ
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

..МАША НЕ БОРЗЕЙ!
ПРАВИЛО НОМУР РАЗ АДМИН ИЛИ МОДУР ВСЕГДА ПРАВ ПРАВИЛО НОМУР 2 ЕСЛИ АДМИН ИЛИ МОДУР НЕПРАВ СМОТРИ ПРАВИЛО НОМУР РАЗ.

А я согласна с Монадой во многом по первому посту , включая то, что данный форум один из самых лучших и интересных, что я лично знаю..
А по второму - не знаю просто, что там еще было, бо уже потерли - может, там тоже кой с чем согласна...
Тоже оборзела, да?
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Вент, модератором не к лицу отпускать ехидные замечания при модерировании постов - уровень теряют.
Это не твоя болезнь, но прими во внимание и предупреди друзззя. На всякий случай.

Замодерировать можно все что угодно, и забанить. А выше головы прыгнуть - нюни.
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

И флудить модерам не нада.
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Вент, модератором не к лицу отпускать ехидные замечания при модерировании постов - уровень теряют.
Это не твоя болезнь, но прими во внимание и предупреди друзззя. На всякий случай.

Замодерировать можно все что угодно, и забанить. А выше головы прыгнуть - нюни.

это вы ишима имеете ввиду??
так у него стиль общения такой...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

нет, не Ишима, а Илону - она просто бесконечная дура.
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

ВЕНТ, забань меня по айпи, сделай одолжение!!!!

придурок она, эта идиотка Илона, а не модератор!!!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Монада че за истерики
ну не заходи на сайт

че орать та так
Аватара пользователя
YoshkinKoT
 

а личными оскорблениями поосторожней..
рыбо моя)))
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 2