И все же про Зетку... :)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну, удачи, как грится, девушке в плечи, ну а чего за Турцию так цеплятся? Не, ну страна замечательная в плане отдыха, конечно, но в плане уровня жизни и получше есть - сорри, не хочу никого обидеть, но думаю что остальные форумчанки все ж за отдельно взятых турков замуж выходили, а не за их историческую родину.

Мне вообще иногда кажется, что процентов так 80 невест в иностранных браках за страну замуж выходят, а не за человека. До людей как-то не доходит что ли, что с этим человеком им потом жить в одной квартире, спать в одной постеле, воспитывать вместе детей. Они думают, что раз такая вся красотка иностранка, товсё к ее ногам. И все будет в шоколаде - вечный праздник. Ага сейчас
Вон у меня одноклассница 5 лет назад вышла замуж за немца: 100% расчет. Немец очень богат, просто очень. Там и Мальдивы немальдивы, и Сейшелы несейшелы. И грудь ей силиконовую сделал, и зубы фарфоровые, и даже в модельный бизнес ее пробил. Ей завидовали большинство наших девок-одноклассниц. Ну и че в итоге? Немец нашел новую молоденькую девочку и всё - вперед и с песней на развод. И ни фига ей не осталось, все куплено не в браке. У нее только нательные вещи и украшения (которых кот наплакал). Девочку мне очень жаль, она хоть и глупая в плане интеллекта, но очень добрая, нет в ней злости. Вот вам и расчеты. Теперь наши девки ждут, когда ж я-то разведусь. Да вот хрен им
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Блин, ну ладно раньше "взамуж за страну" выходили, а сейчас-то зачем? Ну нравится тебе страна - попробуй поехать туда пожить-поработать, а там уже на месте ищи аборигена если че. Но вот идти замуж за непонятно кого - да вы хоть башкой своей подумайте, что не менее года - пока пройдет адаптация - вы от человека ПОЛНОСТЬЮ будете зависеть, во всем!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Блин, ну ладно раньше "взамуж за страну" выходили, а сейчас-то зачем? Ну нравится тебе страна - попробуй поехать туда пожить-поработать, а там уже на месте ищи аборигена если че. Но вот идти замуж за непонятно кого - да вы хоть башкой своей подумайте, что не менее года - пока пройдет адаптация - вы от человека ПОЛНОСТЬЮ будете зависеть, во всем!

Вот-вот Че-то меня сегодня потянуло на истории. весь форум флудом заср..ла, простите модераторы, но еще одну напишу, ибо в тему
Ну так вот Есть у моего мужа хороший аркадаш. У этого аркадаша девочка русская. Но аркадаш этот очень серьезно к ней настроен: 4 года она к нему приезжает "погостить" и год уже как он ее зовёт взамуж В этот раз она приехала в июне и аркадаш попросил меня с ней пообщаться. Ну значит сидим мы с ней и она вопросы всякие мне задает, типа как мне тут живется и все такое как свадьба проходила, че семья, как с работой и всякие бытовые темы потом от этого плавно перешла к тому, что ей не нравится в Турции и почему она уже год думает о том, принимать предложение взамуж или нет И самая главная причина, по которой она не едет сюда, это то, что она понимает своим мозгом, что здесь у нее никого нет, она не знает языка, традиций, быта, родственников, друзей мужа, она будет зависеть от человека целиком и полностью - не доверяет она аркадашу до такой степени. Вот вам пример присутствия у девушки здравого взгляда на вещи.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Вооот! И я об этом!!! Я когда замуж ехала - у меня 2000 вариантов отступления было, хотя всевозможные вопросы по поводу адаптации-работы-содержания у нас были говорены-переговорены и я мозгами понимала, что все будет ОК
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Вооот! И я об этом!!! Я когда замуж ехала - у меня 2000 вариантов отступления было, хотя всевозможные вопросы по поводу адаптации-работы-содержания у нас были говорены-переговорены и я мозгами понимала, что все будет ОК

Вы второй раз на сколько я помню замуж выходили. Во второй раз уже себе соломку стелишь даже там, где она не нужна - уже по себе знаю. А те, кто выбирает такой путь, как ЗЕтка, как правило в принципе замужем первый раз - они не знают (думают, что знают), что с человеком и жить в одном доме, и спать в одной постели (не путать с бурным сексом), и ухаживать, если он болен, и в конце концов не доедать, если у него проблемы на работе (не путать с лентяями, альфонсами и т.д. - именно временные, неожиданные трудности), и многое-многое другое.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вооот! И я об этом!!! Я когда замуж ехала - у меня 2000 вариантов отступления было, хотя всевозможные вопросы по поводу адаптации-работы-содержания у нас были говорены-переговорены и я мозгами понимала, что все будет ОК

Вот и я также ехала. Не просто куда-то "взаграницу", а имея определенное представление о семье мужа, о стране, о быте. Тоже были варианты срочного выезда, на всякий пожарный. Но при этом я своему мужу доверяла безгранично. Была уверена, что человек обо мне позаботиться лучшим образом и все будет хорошо у нас. А девчонки едут взамуж даже с семьей МЧ не знакомясь предварительно. Короче, рулетка
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Три страницы уже и без самой Зетки накатали
та то и беды не чует, за нее уж все решили
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Три страницы уже и без самой Зетки накатали
та то и беды не чует, за нее уж все решили

Да что нам 3 страницы Помнится за ночь 40 страниц нафигачили в теме про билет с мучачосом
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Еше по теме ИМХО, правильно пишут что нужно знать куда едешь, иметь какие-то пути отступления, карточку, деньги. Это чужая страна, и как бы тебе не улыбались все начиная с аэропорта, и заканчивая родственниками будущего мужа. Надо думать что это все еще чужая страна.
Я имея квартиру, карточку на всякий случай, и т.д. и то не всегда могла быть уверена что все будет оК.
А такие девушки как Зетка, бежавшие впереди планеты всей перевоспитывать тур.семьи точно с такой же скоростью бегут обратно к себе домой. Или им отбивают это делания заняться воспитанием.
По возможности пожить надо, узнать, решить уже здесь надо оно тебе или нет. Хотя бы лето, или какие-то месяца, а не в отеле 7 дней по три раза. Дабы просто потом не знакомится с новыми тараканами, возможно не потянешь. И не бежать потом навстречу своему счастью придерживая одной рукой чумадан, другой рукой розовые очиЩА.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Да что нам 3 страницы Помнится за ночь 40 страниц нафигачили в теме про билет с мучачосом

Это щас камень в чей огород? булыжище даж
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Думаю, что грустно будет не только Зетке, но и ее мужу. Никто не хочет посмотреть на ситуацию с его стороны? Берет в жены на все готовую деву, вдруг после свадьбы все его желания воспринимаются в штыки. Она же хочет поломать не только свою жизнь, но и его тоже. Вместо спокойной семейной жизни его ждет война. Причем, без всяких предпосылок. Его сейчас используют по полной программе ради мечты, как не человека какого-то. А ведь он обыкновенный турецкий мужик и ничего плохого никому не сделал. С его жизнью как? Нельзя так



это называется потреблятство (от слова потребительство ).. вспоминаю первого Зеткиного жениха, сосватанного Лорой..

и дело не в том, что он приехал с "одним пакетиком" и не понравился невесте-Зетке.. а в том, как он был принят, кинут и в последствии обосран Зеткой на форуме

для Зетки турецкие женихи лишь ступеньки, чтобы осуществить мечту - жить в Турции..


Та да...Зеткин официальный жоних чё-то до сих пор не сподобился к невесте скататься.И ничё,до сих пор не обсерили по полной.Кста,он,кажись,таки на русской женился.Последние сведения были что с девушкой общается по инету,оч.нравится,и возможно поедет к ней.Потом пару раз его набирала-телефон капалы.Видимо,там к месту пришелся.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да что нам 3 страницы Помнится за ночь 40 страниц нафигачили в теме про билет с мучачосом

Это щас камень в чей огород? булыжище даж


Это ща респект.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Думаю, что грустно будет не только Зетке, но и ее мужу. Никто не хочет посмотреть на ситуацию с его стороны? Берет в жены на все готовую деву, вдруг после свадьбы все его желания воспринимаются в штыки. Она же хочет поломать не только свою жизнь, но и его тоже. Вместо спокойной семейной жизни его ждет война. Причем, без всяких предпосылок. Его сейчас используют по полной программе ради мечты, как не человека какого-то. А ведь он обыкновенный турецкий мужик и ничего плохого никому не сделал. С его жизнью как? Нельзя так



это называется потреблятство (от слова потребительство ).. вспоминаю первого Зеткиного жениха, сосватанного Лорой..

и дело не в том, что он приехал с "одним пакетиком" и не понравился невесте-Зетке.. а в том, как он был принят, кинут и в последствии обосран Зеткой на форуме

для Зетки турецкие женихи лишь ступеньки, чтобы осуществить мечту - жить в Турции..


Та да...Зеткин официальный жоних чё-то до сих пор не сподобился к невесте скататься.И ничё,до сих пор не обсерили по полной.

Тююю, а че ему ехать, когда Зетка сама приезжает, еще и родителей привезла. Она ж прям все нормы приличая порвала ради заветного статуса. Чего ему рыпаться-то, он может спокойно кофею попивать. Если бы она знала язык, правила и город, думаю, она бы все бумажки за него собрала, все приготовления к свадьбе сделала, а ему надо было бы только надеть костюм и придти в указанное место.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Да что нам 3 страницы Помнится за ночь 40 страниц нафигачили в теме про билет с мучачосом

Это щас камень в чей огород? булыжище даж

это не камень, это
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

эх были веселые времена, помню ту ночь
всем
Любаву ща вспоминила с ее днем рождением, и ее перл:
"Меня малая зовёт спать- куда там, мамка под столом валяется....
Эх хоть зетка пришла бы, хоть че интересного расскажет
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Неее...ща неинтереснааа...Интересна опосля свабди буить...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

тему в турженах читала, читаю, читать буду.. думала может что из последних новостей пропустила (вдруг в других темах есть, или сторонние ссылки.. мож Наталья звездой нового сериала стала, получив главную роль ;) )..

з.ы. все-равно спасибо


тааа неее. она платочек натянула(как-то она писала, что собиралась переходить в ислам).

а новый муж ей выход на сцену запретил. да и туркей инфо посчитал ужасным растлением. чисто мои предположения...

ЗЫ.тут же многим турецкие мужья не разрешают зависать в соц сетях. а туркей инфо признается вредным источником для благочестивых турецких жен.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

туркей инфо признается вредным источником для благочестивых турецких жен.


Туркей инфо зло для несерьезных турков, мужики окучивают, время тратят, мозги пудрят, девушки приходят на туркей-онфо.ру и махом розовых очков лишаются. Ну не все, некоторым на клей момент сажают
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya


ЗЫ.тут же многим турецкие мужья не разрешают зависать в соц сетях. а туркей инфо признается вредным источником для благочестивых турецких жен.

Мда...Могу себе представить, чтобы мой муж пасся по моим инет страничкам и не разрешал мне сидеть на том или ином сайте...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

тему в турженах читала, читаю, читать буду.. думала может что из последних новостей пропустила (вдруг в других темах есть, или сторонние ссылки.. мож Наталья звездой нового сериала стала, получив главную роль ;) )..

з.ы. все-равно спасибо


тааа неее. она платочек натянула(как-то она писала, что собиралась переходить в ислам).

а новый муж ей выход на сцену запретил. да и туркей инфо посчитал ужасным растлением. чисто мои предположения...

ЗЫ.тут же многим турецкие мужья не разрешают зависать в соц сетях. а туркей инфо признается вредным источником для благочестивых турецких жен.

а что, Далие взамуж вышла ? стоило отъехать на месяц - и такие перемены..а где почитать,не подскажете?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29